Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

7.2.2008, 11:45

Долго собирался создать темку, а тут и повод нашелся.

За многочисленные и неоднократные(!) нарушения следующих пунктов правил нашего форума -

4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.4. Запрещены некорректные высказывания о национальностях или некорректные рассуждения на расовую или религиозную тематику.


отдыхают от форума на 14 дней следущие пользователи -

"Fitless"

"focusspb"

"Honda Fit"

В случае повторных нарушений пользователи отправится в бан, срок которого зависит от вида и степени нарушения.

Администрация

focusspb
Старик
Сообщений: 661
Регистрация: 27.1.2008
Город: Спб
Авто: Honda Fit

24.2.2008, 20:38

Добрый день всем форумчанам, и особенно тем кто заходит в эту тему!
После двух недель бана не хотелось писать ни одного сообщения, просто по причине дикого возмущения и обиды! Но прочитав правила форума и порядок обращения с жалобами, направился в "Книгу жалоб" посмотреть! И что я вижу- тема для меня уже создана и мой ник висит на стене позора!
Расскажу ситуацию: с момента регистрации и до бана прошло 1-1.5 недели и за это время я успел попасть под пункты 4.2 и 4.4 с последним все понятно, если про меня то полный бред! с пунктом 4.2 сложнее- смотря что считать за оскорбление! После регистрации я создал не так много тем и прекрасно помню их и сейчас перечитывал! В теме о прицепе получил направление в ФАК и закрытие темы, там (в ФАКе) ни слова о прицепе! Была тема об обвесе-там полный порядок-показал что хочу сделать, получил отзывы! Единственная тема о которой я думал,как причина бана могла быть: ссылка
машина идет в одном контейнере с моей! и на радостях я разместил ее фотки на форуме! обратите внимание Я НЕ ПРОДАВЕЦ ЭТОЙ МАШИНЫ!!!! да и бан не за торговлю как оказалось! Может кому то помешал торговать? Если кого обидел - извините! mixx35 я уже отправил письмо с вопросом- оскорбил я его?!
Больше всего меня обидело, что не было предупреждения!!! может сейчас мне это объяснят!?( на адрес администратора отправил 3 письма и не получил ответа!)
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

focusspb
Старик
Сообщений: 661
Регистрация: 27.1.2008
Город: Спб
Авто: Honda Fit

24.2.2008, 20:41

Надеюсь теперь меня сразу не забанят!? biggrin.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

24.2.2008, 21:40

focusspb

Бан быз за нарушения о которых написано выше. Тема с нарушениями (сообщения) удалены с форума...

А по поводу той темы о продаже Фита (ссылку на которую вы привели выше)... Не совсем понятно, зачем активно (даже очень активно, у вас подавляющее количество сообщений именно в этом разделе форума), заниматься продажей этой машины, если как вы говорите вы не продавец этой машины??? Заявления что это вы просто на радостях - не логичны. У меня например мысли возникают очень странные (что то наподобе партизанского метода рекламы?)... А бесплатная коммерческая реклама на нашем форуме запрещена. Это тоже нарушение Правил нашего форума.

Данную тему с рекламой удаляю. При повторном подобном нарушении - бан пользователя на определенный период.

Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

24.2.2008, 21:47

За нарушение следующих пунктов правил нашего форума -

4.14. Запрещена несанкционированная с администрацией Форума реклама своего ресурса (сайтов, услуг, скидок). А так же любые коммерческие объявления. Если хотите чтобы о Ваших товарах и услугах узнали другие участники форума - свяжитесь с администрацией форума и согласуйте свои действия.

отдыхают от форума на 14 дней следущий пользователь -

Alixx

P.S. Данному пользователю я лично направил неделю назад письмо, однако он не отреагировал на него и продолжил заниматься коммерческой рекламой на форуме. Нехорошо. mad.gif

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

24.2.2008, 21:57

Лихо МАРКО банит своих конкурентов, отказывающихся с ним делиться cool.gif .
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

focusspb
Старик
Сообщений: 661
Регистрация: 27.1.2008
Город: Спб
Авто: Honda Fit

24.2.2008, 23:25

Marko Я в шоке! А нельзя было меня перед баном предупредить?! Или просто узнать? Как после такого вообще на форуме писать сообщения?! Или все не по правилам? Жаль что с дрома удалили объявления! а то бы мог дать ссылку где моя машина стоит рядом с той которую советовал(не продавал!!) и цена там 10900 так как и я писал!!!! mad.gif от чего следует что я не заинтересован и была допущена ошибка! это признать можешь?
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

24.2.2008, 23:59

alexpane

Лихо МАРКО банит своих конкурентов, отказывающихся с ним делиться


1. Каждый думает в меру своей испорченности!! smile.gif
2. Есть утвержденные(!) правила форума, которые нужно исполнять, если человек хочет здесь общаться. Одно из правил - 4.14. Запрещена несанкционированная с администрацией Форума реклама своего ресурса (сайтов, услуг, скидок). А так же любые коммерческие объявления. Если хотите чтобы о Ваших товарах и услугах узнали другие участники форума - свяжитесь с администрацией форума и согласуйте свои действия.
3. Я не люблю, когда на моем труде другие люди пытаются заработать себе денег. Это называется "бизнес в одни ворота". То есть я получается трачу свои деньги и время на то чтоб этот сайт работал, а другие приходят и начинают здесь рекламировать свой бизнес за мой счет. Когда с этими людьми пробуешь вежливо и нормально поговорить (типа давайте сделаем так чтобы и сайту тоже было выгодно) - в ответ тебя или "посылают" или просто игнорируют. Так вот на мой взгляд это не честно и непорядочно и я буду просто пресекать это..

И последнее - Вы лично (этим своим сообщением) нарушили следующие пункты правил -


4.5. Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила в каких-либо разделах, кроме раздела ‘Книга жалоб и предложений’. Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе ‘Книга жалоб и предложений’ можно только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке.

4.9. Запрещено публично спорить с модератором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов.


Так что пока простое предупреждение.... wink.gif

Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

25.2.2008, 0:09

focusspb


Marko Я в шоке! А нельзя было меня перед баном предупредить?! Или просто узнать? Как после такого вообще на форуме писать сообщения?! Или все не по правилам? Жаль что с дрома удалили объявления! а то бы мог дать ссылку где моя машина стоит рядом с той которую советовал(не продавал!!) и цена там 10900 так как и я писал!!!!  от чего следует что я не заинтересован и была допущена ошибка! это признать можешь? 



1. Было отправлено предупреждение на тот электронный адрес что указан вами при регистрации на форуме.
2. Правила форума (с которыми вы согласились при регистрации на сайте) не такие жесткие как вам кажется. Достаточно их соблюдать и проблемы не будет (на форум за месяц заходит около 20000(!) человек, однако какие либо санкции применяются всего лишь к 3-5 человекам из этого колличества. Согласитесь что это не так много.
3. Недовольные политикой администрации будут всегда. Просто потому что невозможно сделать так чтобы форум одновременно удоволетворял запросом всех пользователей.
4. У меня физически нет времени разбираться в истинных мотивах и заинтересованности вас в том или ином коммерческом объявлении. Мне было достаточно того, что вы признали что это не ваша машина. А раз так, зачем рекламировать кого-то? Мне это не надо.
5. Предлагаю дискусию на этом закончить. Уверен что в дальнейшем подобные проблемы не повторятся.

С уважением, Марко

focusspb
Старик
Сообщений: 661
Регистрация: 27.1.2008
Город: Спб
Авто: Honda Fit

25.2.2008, 1:20

Marko по поводу реплики alexpane не надо было его предупреждать! надо было просто забанить на 2-е недели без предупреждения!!!! alexpane ничего личного! А наоборот благодарен что написал и не побоялся!
1.Ни одного предупреждения от Вас по почте не получал! ( ящик зариген основной! почту проверяю каждый день и постоянно!)
2. 3-5 человека в месяц! просто статистика! любой может попасть! давайте наугад банить! а нельзя было хотябы оставить просмотр сайта?
3. Я никого не рекламировал! Телефон специально оставил свой ( чтоб не нарушать правило 4.14 и не рекламировать сайт д.....м.ру!)
4. Выше вы писали (2-е сообщение) ""Бан был за нарушения о которых написано выше. Тема с нарушениями (сообщения) удалены с форума..."" Но выше указаны пункты 4.2 и 4.4 а бан за 4.14 и тема не удалена!
5. Я предлагаю продолжить дискуссию не на сайте! Например по аське! моя 609611
А то что проблемы не повторятся не известно! я например просто боюсь, что-то напечатать на этом форуме! даже сейчас мои действия попадают под 4.5 и 4.9 и любой может оказаться на моем месте! надеюсь Вы выйдете на связь!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

25.2.2008, 1:46

focusspb

Я прошу прощения, но у меня нет времени и физической возможности вести дискуссию по этому вопросу с вами. Надеюсь без обид.

С уважением, Марко

focusspb
Старик
Сообщений: 661
Регистрация: 27.1.2008
Город: Спб
Авто: Honda Fit

25.2.2008, 1:52

Нет я хочу защитить людей и Вас от таких ситуаций! (могу быть модераторм по этому вопросу! rolleyes.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

25.2.2008, 4:10

Люблю иногда нарушать правила smile.gif ....
И это моя личная позиция....
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

St Lukas
Старик
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow

25.2.2008, 10:01

alexpane @ 24.02.2008 - 21:57
Лихо МАРКО банит своих конкурентов, отказывающихся с ним делиться cool.gif .

Хозяин- барин tongue.gif

Мож он для этого и сайт создаваль, шобы получить АПСАЛЮТНУЮ власть над пользователями cool.gif

Вот как тибя ща забанит и фсе ohmy.gif пару нидель фиг выскажешь, что в заапарке тигру недокладывают мяса, спасайте хишника! laugh.gif
Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.

focusspb
Старик
Сообщений: 661
Регистрация: 27.1.2008
Город: Спб
Авто: Honda Fit

29.2.2008, 1:57

Другие мнения вообще есть?
Если можно. отзовитесь люди, кто еще в банном листе!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Роман-фитоман
Старик
Сообщений: 1055
Регистрация: 14.12.2007
Город: Кашира, блин...
Авто: нет авто

29.2.2008, 11:49

Как за банят так и мнение появится))) чую к этому дело идет, тему мою закрыли((( "почто обижаешь, начальник???" dry.gif
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пипец.
Фит 1,3 Голубой металик 02гв. - продан
Опель Астра 1,6 АКПП бордовый 02г.в.
<a href="http://**************" target="_blank"></a>

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

3.3.2008, 18:11

focusspb @ 29.02.2008 - 01:57
Другие мнения вообще есть?

П. 1
Администратор (модератор) всегда прав!
П. 2
Если Администратор (модератор) не прав - см. П 1

rolleyes.gif

Есть правила, а есть понятия. В обществе живут по установленным правилам, в шайке - по понятиям. Каждый выбирает для себя.
Не стоит забывать, что данный ресурс принадлежит ЧАСТНОМУ ЛИЦУ, которое НА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ содержит данный ресурс. Исходя из этого он имеет полное и неоспоримое право устанавливать СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА поведения на данном форуме.
Где-то так...
Ну нафиг...

rufus
Старик
Сообщений: 308
Регистрация: 19.3.2007
Город: Асбест
Авто: Honda Fit

4.3.2008, 0:39

Есть правила, а есть понятия. В обществе живут по установленным правилам, в шайке - по понятиям. Каждый выбирает для себя.
Не стоит забывать, что данный ресурс принадлежит ЧАСТНОМУ ЛИЦУ, которое НА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ содержит данный ресурс. Исходя из этого он имеет полное и неоспоримое право устанавливать СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА поведения на данном форуме.

+1000
И нечего тут обсуждать
Кстати реклама на сайте без ведома админа это то же самое если бы на вашу машину понаклеели всякие бумажки с обьявами, а вас в известность забыли поставить. Лично мне бы это не понравилось, так и Marko это не нравится.
ссылка

focusspb
Старик
Сообщений: 661
Регистрация: 27.1.2008
Город: Спб
Авто: Honda Fit

17.3.2008, 19:08

А где pavlo14? biggrin.gif
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

vovilon
Мастер Греблин
Сообщений: 612
Регистрация: 27.7.2007
Город: 2я планета Альфа Центавры
Авто: Honda Jazz

17.3.2008, 19:49

focusspb @ 17.03.2008 - 20:08
А где pavlo14? biggrin.gif

Зачем тебе? Хочешь увидеть его имя на "доске позора" рядом со своим? Бан - это не показательная экзекуция, а способ вдолбить человеку как надо и как не надо делать, коль уже слов не понимает.
Ушел с этого форума 4.03.2009

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0