St Lukas
Старик
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow

17.12.2007, 21:36

ссылка


Для оперативного устранения замечаний в структурных подразделениях ОАТИ организованы горячие линии по связи с населением.

По всем вопросам, касающимся внешнего благоустройства города москвичи могут обращаться непосредственно в окружные административно-технические инспекции или специализированные инспекции ОАТИ со своими предложениями, замечаниями и жалобами по телефонам:


912-13-61 - отдел оперативного контроля

По вопросам о недостатках в санитарном содержании и уборки территорий, комплексном благоустройстве дворов, наличию брошенного разукомплектованного автотранспорта, замечанием по работе инспекторского состава окружных и специализированных инспекций.


912-50-41 - дорожная инспекция

По вопросам о недостатках в содержании дорожных покрытий и разметки улиц, асфальтового покрытия тротуаров, внутриквартальных проездов и дворовых территорий.


912-42-45 - техническая инспекция

По вопросам о недостатках в содержании объектов строительства, реконструкции и ремонта инженерных коммуникаций, соблюдению культуры производства.


675-14-48 - инспекция по контролю за состоянием зеленых насаждений

По вопросам о недостатках в содержании объектов озеленения, цветочного оформления.


264-16-92 - инспекция по контролю за состоянием художественного оформления и рекламы

По вопросам о недостатках в содержании объектов рекламы, праздничного оформления.


264-16-34 - светотехническая инспекция

По вопросам о недостатках в состоянии освещения улиц, дворов, подземных переходов, подсветки домовых знаков, архитектурно-художественной подсветки.


912-16-28 - круглосуточно по всем вопросам
Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.

Prosto_Alex
Старик
Сообщений: 1482
Регистрация: 9.5.2006
Город: москва
Авто: Honda Jazz

17.12.2007, 22:05


могу ошибаться, но, по-моему, если что-то случилось на дороге (из-за дороги) (а народ даже коробки в капиталку из-за ям отвозил) - надо вызывать гибонов. а они после составления акта (или чего там) не прочь и дать телефончики. более того, у меня сложилось мнение, что они в борьбе дорожники-автомобилисты чаще на стороне нас...

правда, есть гост на ямы. и согласно ему большинство ям и ямищ на наших дорогах ямами не считается sad.gif

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

17.12.2007, 22:18

Думаю, что не ошибусь и скажу за всех-хорошие телефоны, полезные.
Спасибо! Лишь бы работало.
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

iriska
Старик
Сообщений: 234
Регистрация: 8.2.2007
Город: Москва
Авто: другое

19.12.2007, 15:00

Мы как раз недавно в яму на мосту попали - удар был такой силы, что диск в месте удара прогнулся и лопнул колпак!!! blink.gif
Гаишников вызывать не стали, так как время было очень жалко... так что теоритически может нам бы и компенсировали ущерб (и то, если бы ямка по ГОСТу подошла smile.gif)), а практически - в нашей стране, чтобы получить то, что по закону человеку положено, нужно приложить нечеловеческие усилия..
Как обычно получается - проще все сделать самому и заплатить из своего кармана за чужие недоделки...
ссылка

МитёкЪ
Старик
Сообщений: 2748
Регистрация: 2.10.2007
Город: Родная Тверь
Авто: Honda Fit

19.12.2007, 15:27

работает, проверяли - с! smile.gif
Но сил много потребуется. это точно! Главное дожимать, не сдаваться!
ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]

МитёкЪ

St Lukas
Старик
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow

25.12.2007, 16:49

МитёкЪ @ 19.12.2007 - 16:27
работает, проверяли - с! smile.gif
  Но сил  много потребуется. это точно! Главное дожимать, не  сдаваться!

Я стуканул на одном дорожном сайте, после чего сайт грузится перестал biggrin.gif

Департамента жилищно-коммунального хозяйства
и благоустройства города Москвы

ссылка

Но на жалобу отреагировали. ohmy.gif Думаю, что стучал не только я rolleyes.gif

До выборов президента точно эффект будет. unsure.gif

Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.

Tatianka
Старик
Сообщений: 1329
Регистрация: 26.10.2006
Город: Кубинка, Мо
Авто: Honda Fit

11.1.2008, 13:57

Я из-за ямы на дороге влетела на замену передних рычагов подвески. Удар был очень сильный... проехала 500 метров, остановилась, увидела, что резинку с бампера оторвала. Гаишников совсем не додумалась вызывать mad.gif . Еду, звоню VV, спрашиваю, что могло быть....через минуту нашего разговора понимаю, что машину ведет вправо и руль повернут влево....
В общем, сделали мне справку из Гаи, что заехала на бордюр. Вот жду эксперта в сервис на след.неделе. А детали месяц ждала...
Спасибо за телефоны!
Honda Fit 1,3, 2008, голубой хамелеон
Honda Fit 1,3, 2005, синий металлик
Honda Fit 1,3, 2002, голубой металлик

Klevculya
Старик
Сообщений: 924
Регистрация: 6.8.2007
Город: Мытищи
Авто: Honda Fit

11.1.2008, 14:32

St Lukas
жаль что это номера телефонов, а не icq. звонить лениво и история переписки не сохраняется )
Если увидите чёрную БМВ Х 029 УА 177 ОТПИНАЙТЕ - скажу большое спасибо :)

был фитик небесно голубой, сейчас C-RV диипбронзовый :)

St Lukas
Старик
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow

12.1.2008, 2:38

Для любителей эпистолярного жанра есть почтовый адрес и факс tongue.gif
Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.

Вернуться в “Москва и московская область”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0