Зачем вам наклейка?

активные пользователи
22
пассивные пользователи
9
пассивные читатели
8
рекламщики
0
активно/пассивные не пойми кто
16
 
Всего голосов: 57
Dimak
По меркам форума "Старик", душа против...
Сообщений: 770
Регистрация: 8.10.2008
Город: Омск
Авто: нет авто

22.9.2011, 6:07

Вопрос: Зачем вы многоуважаемые члены одноклубники прикрепляете наклейку на заднее стекло?
Зачем вы всем заявляете о членстве в клубе? Что вы хотите получить имея эту наклейку?

Судя по моим наблюдениям клуб у нас состоит примерно из следующих категорий:
- активные пользователи (флуд, встречи, помощь) - машин 20. Люди которые постоянно на форуме, которые ездят на встречи. Люди которые безвозмездно всегда готовы оказать помощь и совет.
- пассивные пользователи (встречи, помощь) - машин 10 В основном люди которые давно на форуме, приезжают на встречи пообщаться, а для помощи есть телефоны друзей.
- пассивные читатели - машин 500. Регистрируются, в основной массе читают, либо один два вопроса за все время.
- рекламщики. Люди которые рассматривают форум как площадку для своей деятельности. Некоторые вступают даже в клуб.
- активно/пассивные не пойми кто. Имея наклейку ни на форуме, ни на встречах не объявляются.
ПС. Опрос создан для установления целей и направлений деятельности клуба в дальнейшем.
ПС2. Желательно если опишете дополнительно в посте свои мотивы и наблюдения.
Фит настолько уже долго со мной, что линейка закончилась.

Жук
Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 9.7.2011
Город: Омск
Авто: Honda Fit

22.9.2011, 6:41

О, интересный опросник.

Наклейка на моей машине означает, что:
1. Я активный участник дорожного движения, который готов оказать посильную помощь на дороге любому фитоводу или не фитоводу. А не тупо наездник.
2. В разрезе акции "Я тебя уважаю" - готов соблюдать правила дорожного движения даже понимая насколько конфузно и глупо это может выглядеть со стороны. И соблюдаю, кстати. Тут же вопрос о тактичности поведения, и терпеливости по отношению к другим водителям.
3. Я готов помочь советом или реальным участием членам клуба.
4. Я готов участвовать в акциях и выездах членов клуба. Однако, оставляю за собой право не участвовать в мероприятиях, которые мне не интересны или со смыслом которых я вообще не имею общих точек соприкосновения.

Вместе с тем, считаю, что частота участия АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ мероприятиях клуба - не показатель активности.

По мотивам и наблюдениям: Люди на форуме все разные, ритм жизни разный. В связи с этим тяжеловато быть на одной волне всем членам клуба. Соответственно, что интересно одному, то не интересно другому. Есть предложение развивать какие-то совместные мероприятия и привлекать всех. Ну чтобы всем было нужно. Ну типа на рыбалку большим количеством съездить, а не две машины. Или может запчасти или расходники покупать оптом.

И еще. Я вот в автомобилях и их устройстве понимаю столько же, сколько в освоении космоса. То есть на уровне обывателя. К примеру, при слове "граната" я машинально представляю гранату с чекой и матросов на амбразуре. И в свои 30 лет совершенно не стыжусь, что понятия не имею где эта лимонка стоит в машине. Но, предположу, что есть члены клуба, которые тоже нифига не знают и даже боятся задать вопрос, наблюдая обсуждение наших гуру. Может попроще как-то, а?)
Ну это так, в качестве мыслишек.

bayan.gif
ссылка

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

22.9.2011, 7:48

Я стал членом клуба, еще даже не имея фита. И даже не собираясь его покупать. Купил его брат, мне его выбор сперва не понравился - что за хомяк с выпученными глазами)))) Начал искать в нете, что за машина и вообще... Первым в выдаче Яндекса вапал honda-fit.ru.
Сначала я просто читал, в основном технический и тюнинговый разделы. На омскую ветку, вообще случайно попал... Но и её поначалу просто читал, смотрел фотки со встреч. Мне понравился форум, понравилось как тут общаются. Понравилась и машина, когда первый раз проехался на ней. А когда увидел во что может превращаться его салон - то все... влюбился...
Спустя год после регистрации на форуме, стал счастливым обладателем своего фита, ходившего уже по РФ. Взял (как выяснилось только на вечеринке по "обмыванию" машины) битого, с явными косяками, которые не заметил при покупке. Но я его люблю)) И семья моя в восторге от него. За год с небольшим стал он для нас другом.
Вот не знаю уж почему, но я всегда обращал внимание на фитоводов на дороге (и даже не на своем когда ездил). Поначалу даже здороваться со всеми хотелось (ну там фарами моргнуть, или пикнуть, рукой махнуть). На других машинах доводилось ездить, но такого не было. Не знаю чем это объяснить, машинка какая-то "волшебная" наверно. Не даром ее так любят на родине. Не даром она там сначала Короллу обошла по популярности, но и Приуса среди гибридов. С душой её сделали. Потому я и в клубе. С единомышленниками, которые воспринимают фита не как кусок железа на котором они передвигаются, а как нечто большее.
На счет более серьезных целей: если подходить с деловой точки зрения, то многие увидев наклейку спрашивают сразу: "А что она даёт??" По сути ведь ничего... Если сделать официальный клуб с юр.лицом и прочими орг.вопросами, то может исчезнуть дух единомышленничества... мне так кажется. Это превратится в бизнес. Хотя ничего плохого в этом я не вижу. Я задумывался на досуге о расширении нашего клуба на всю ХОНДУ, увеличится количество, но исчезнет эта индивидуальность. ИМХО наш клуб должен оставаться модельным.
Димыч ты расскажи что у тя за мысли...
ссылка

unreal
жОский фитОтюнингЁр
Сообщений: 1449
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

22.9.2011, 9:57

хотел купить Аккорда, купил фита)) ахаха и полюбил его)))
п.с. самая удачная машина для тюнинга (больше внешнего, да и не рейсер я -чтоб внури тюнить, хотя уже и до ходовки добрался...)

наверно я активный, но изза когото, не буду показывать пальцем, я всё встречи пропускаю!!!!!!!!!!!

1. наклейка- просто она крутая, и мне она нравица)) ахаха, даже не сомг выбрать между Ч и Б и наклеил обе)))), ну и чтоб людей к клуб привлекать... спрашивали ни раз== что типа тачка тюниная, клубная... всем говорю-тока в клубе можно найти дешевый и клевый тюнинг идею...

2. форум нужен- блин, без него не так было бы легко разщобрать и собрать пол машины)) и устранить все неисправности)) отдал бы кучу бобла за советы...
Светодиодные ленты для авто и дома(самые низкие цены в Омске)
скидка одноклубникам 10 %
www.led4you.ru

Armond
Старик
Сообщений: 1374
Регистрация: 27.7.2010
Город: Омск
Авто: нет авто

22.9.2011, 10:27

unreal @ 22.9.2011, 13:57
самая удачная машина для тюнинга

Это мы оценили, даже по очереди погазовали с Саней.

Когда то я собрался покупать себе машину, жена сказала Фита, я сказал нет, пересмотрел кучу машин, разных марок и т.д. И вернулся опять к выбору Фита. Много не смотрел, а поехал смотреть и сразу влюбился, через неделю стал его владельцем и с тех пор - это мой корефан.
Ну мой фит, это мой фит. Я даже незнаю что про него сказать. Это мой друг и товарищ, который выручал меня в различных ситуациях, довозил меня до дома из дальних путешествий и только потом уже говорил, хозяин я устал, надо бы и мне приятное сделать, я ведь тебя не подвел )))) Если честно, я на него больше трачу, чем на жену. Жена ревнует, говорит, что ты с ним больше времени проводишь, чем со мной, и это правда. Люблю я его просто. Но и он отвечает мне взаимностью. Даже незнаю как с ним расставаться, а когда то же придется, а может быть и очень скоро ))))
Для меня наклейка, это да, просто наклейка, которая говорит о том, что я в клубе, всегда готов помочь одноклубникам в любых просьбах (хоть ночью). Всегда готов оказать посильную помощь клубу. Всегда рад увидиться с фитоводами на фитовке и не только. Вообщем сделаю все от меня зависящее и посильное для процветания клуба. Всегда помогу советом и сам рад послушать разные советы от других фитоводов и т.д.

Вообщем как то так )))))

Alex FIt
Старик
Сообщений: 1799
Регистрация: 5.12.2007
Город: Омск

22.9.2011, 12:49

Я тоже напишу.
Почему я купил именно Фита?
Вообще рассматривал как вариант короллу, коих тоже полным полно. Но вот настала свадьба подруги моей жены, за моей женой подруга с будущим мужем приехали на Фите - свадьба была в Таре и они туда заранее поехали наводить красоту. Фит был тюненый в хламину с Япии ))) Обвес лютый с большими воздухозаборниками на бамперах (сетчатые), литьё 16, спойлер, 2 трубы-бочки сзади, цвет ксералик (переливается на солнце разными оттенками) 1,5 - короче полный фарш. Ну я такой посмотрел - думаю ништяк машина ))) Прошла свадьба, продолжился выбор авто и жена говорит - мне фит понравился, я тоже был не против )) Пошли бессонные ночи чтения тем на нашем форуме, мозг взрывался от проблем, какие могут быть с вариком )))
Вообщем купили с япии, чел привез для друга, другу кредит не дали - погнал на рынок - и тут я. Посмотрели на подъемнике спецы, которые сами гоняли фитов на продажу, сказали УСЁ просто прекрасно, не битая 100% и в остальном полный порядок. Единственное было облезшее зеркало (стоечка) - болячка фитов (определенных цветов). По аукционнику всё тоже норм, нашел его по инету - все совпадало 100%. Купили ))

Ну поначалу тоже просто читал форум, зарегился позже.

Осена приятно что всяко вхожу в 20-ку тех людей, кто активно делает что то для клуба и регулярно посещает мероприятия ))
Вдвойне приятно что я один из самых старых "стариков" хахахахахаха )), кто еще не забыл про форум и одноклубников ))

З.Ы.
Ну да, забыл про наклейку )) Ну а что про нее говорить. Была всероссийская наклейка, чет мне не понравилась )) Переделал её по своему. Сначала нарезали линии на пленке (несколько наклеек). Пытались приклеить на заднее стекло с народом, коих нет уже на этом форуме давно. Получился колхоз )) Напечатал цветную на самокл. бумаге - тоже не совсем айс, так как стиралась быстро и держалась не очень. Напечатал на пленке - вот оно! Но опять же стиралась краска постепенно. Напечатал на пленке + ламинация. Ура товарищи! Напечатал - раздал. И так много раз ))) Потом прошла "тюнинг" - уже сливал на форум в тему про день рождения клуба (4 года) - "эволюция наклейки". Напечатали на светоотражайке (увидел случайно полоски форда-клуба на номер на светоотражайке, захотел так же замутить). Сменил наклеек 10 уже на своей авто ) Последняя висит уже года 2 )) Были и всякие карты, футболки, полоски на номер, флаг опять же ) Собирали на флаг в период кризиса, спасибо всем, кто отдал последние деньги на флаг!
Ну как то как )

Мда, народ, вот что. ИМХО не имеет смысла особо наверное эта тема для подсчета голосов, так как в основном сюда напишут опять же такие как и мы - то есть активные фитоводы. А те кто просто просматривал форум и не оставлял сообщения - соответственно и здесь их не оставят )))

WolfHound
Любите фитляндию, мать вашу...
Сообщений: 1109
Регистрация: 14.2.2009
Город: г. Омск
Авто: Honda Fit

22.9.2011, 13:33

Я тут случайно. Пишу редко, на встречи приезжаю иногда, наклейка для понта...ну иногда какие нибудь темы мучу, но редко.

голосовать не буду thumbsup.gif потому как варианты ответов уж больно прикольные.
Fit 2001 года, 1.3L

Человек гавно есть. Я с ним не знаком, но знаю его(с)Просвещенный Дао.
ссылка

Andrew19
Старик
Сообщений: 152
Регистрация: 4.12.2007
Город: Омск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

22.9.2011, 15:45

себя отнес к пассивным читателям, наклейку наклеил как познакомился с Alex-Fit, тогда честно даже не знал что наклейка означает что ты "в клубе")
просто увидел где то в городе, Саня тогда предложил ее мне, я наклеил... вообщем как unreal сказал: "просто она крутая"

а насчет активности\пассивности, люди разные все, я к примеру и на омском форуме за 6 лет имею около 200 сообщений по моему, т.к. использую его не для общения, а для нахождения, использования какой-либо информации, решения каких либо проблем, что-то типа вопрос-ответ...


H-nda Fit <-> Subaru Legacy <-> Lexus GS430 <-> H-nda Jazz

ОлесяМ
Полный газ и в пол педаль...
Сообщений: 246
Регистрация: 14.9.2010
Город: Омск
Авто: Honda Fit

22.9.2011, 17:39

Я скорее всего являюсь активно-пассивным пользователем, потому как моими познаниями в фите особо никого не удивишь)) Пишу в основном о своих проблемах с машиной, ну и так, когда какой-то кипишь... Наш форум люблю, потому как интересно тут. Друзей тут нашла, приятно когда поддерживают, советуют, помогают... rolleyes.gif Раньше до фита знала только, где бензобак открывается, а тут столько нового для себя открыла)) Машинку когда первый раз увидела, так сразу и влюбилась wub.gif и купила несмотря на все косяки), даже сразу не заметила что бампер не родной biggrin.gif (сейчас уже родной laugh.gif ) а сейчас хомяк очень выручает, без него ничего бы не успевала.
На фитовки всегда собираюсь, но получилось только раз(( последний раз даже писать не стала что поеду - приехала и все равно не вышло dry.gif
Наклейка мне наша тоже очень нравится. красивая wink.gif спасибо Алексу за дизайн)) Для меня наклейка это знак того, что я в клубе и что меня узнают на дороге))
P.S. один минус есть, который мне очень не нравится - это подпись под моей фотографией, мне кажется надо заменить на что-то более женственное и блондинистое))
ссылка

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

22.9.2011, 19:53

ОлесяМ
Если ты насчет "Старика", то заходи в свои личные дынные ссылка. Там есть такая настройкак как "Ваше название статуса" - пиши там всё что душе угодно, хоть блондинистое, хоть шатеночное laugh.gif laugh.gif
ссылка

Solnce
Старик
Сообщений: 418
Регистрация: 31.10.2009
Город: Омск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

22.9.2011, 21:51

я себя отнесу в "активно/пассивные не пойми кто", и это не только на форуме)))) я над данным размышляю уже месяц... пока без результатно biggrin.gif

я не знаю зачем мне наклейка, она выражает мое отношение наверно к машине и к форуму, ну и "она крутая"))
я не знаю зачем я тут))) форум у Fitов наверно самый "дружный", Омская ветка довольно активная, писать не люблю в силу характера, читаю форум каждый день, если могу чем то помочь, страюсь помочь.
я не знаю почему у меня фит, вернее знаю, потому что Honda, а вообще хочу Accord, вернее с недавнего времени Accord Crosstour.
На другую тупо не накопила, а в данной ценовой категории это был самый удачный вариант.
знаю все проблемы и их решения в своей машине, машину обожаю, внешний вид оставляет желать лучшего, но думаю с этим вопросом в скоро разберусь тоже.

По поводу фитовок. Фитовки это круто, те кто их организовывают - мега-молодцы, так как что либо организовывать достаточно сложно.
все темы про Фитовки всегда читаю. Не приезжаю потому что... потому что есть на это определённые причины, начиная с того, что я до сих пор не сделала машину, заканчивая тем, что я наверно просто стесняюсь.
в общем как-то так.

PS не понимаю людей которые мне пишут сейчас по поводу наклеек в личку,
есть или нет, и склько стоят они, хотя у меня вся эта инфа есть в подписи.
Всем отвечу в октябре.
ссылка
клубные наклейки
есть светоотражающие белые и черные, меняю только на маленький жОлтый M&M's(ну или шт - 35р.))))))



GD1 - был (09.09.09 - 13.02.13)
GE8 RS- есть (27.03.13 - )

g0gich
Злобный тролль.
Сообщений: 458
Регистрация: 23.12.2008
Город: Омск
Авто: Honda Fit

22.9.2011, 21:59

А я...
А у меня...

В общем, машина первая. Выбрал именно фита после полугодового (sic!) штудирования интернетов.
После покупки однажды увидел наклейку на машине и тоже захотел. А потом пошло-поехало: фитовки, советы бывалых.
Кароче, втянулся.
За все время не разочарован в клубе. И на самом деле, думаю, что следующая машина будет тоже тут:)
Как-то определить себя не получается в голосовании -- у меня все наплывами/сезонными колебаниями.
И вообще, клуб и форум в частности помогли определиться с направлениями в улучшении своего автомобиля.

Вот как-то так...
ссылка
2003г. с красненькой пимпочкой.
user posted image
не путать с о533мх :)

Боцман
Старик
Сообщений: 357
Регистрация: 25.4.2008
Город: Омск
Авто: Honda Fit

23.9.2011, 11:43

Существует периодичность поднятия данного вопроса , когда -то закутывались на эту тему , кто активней в клубе, как сделать клуб лучше и т.д
Получилось Анархия -наша тема.
Только вот раньше земля была плоская и стояла на трех китах)))))
ссылка

Skipro
Скептик
Сообщений: 889
Регистрация: 31.3.2011
Авто: нет авто

23.9.2011, 12:33

За прошедшее время в клубе могу сказать одно - слегка разочарован....

Поясню - читаю комменты и в каждом втором вижу - активный, активно пассивный, а ведь на самом деле активных единицы....

Это ясно показывают наши собрания и другие акции...

Есть и конкретные рекламщики и прочие лица преследующие свои интересы, но таких хватает везде....

О себе могу сказать так, готов помочь чем могу и если могу, если не могу то и предлагать не буду.
Помогать готов только, безвозмездно т.к. не готов зарабатывать не друзьях, я или дружу или зарабатываю, как то так, хотя от посидеть за рюмкой чая конечно не откажусь.

Наклейка - показывает на принадлежность к клубу не более, варианты - крутая, красивая, не рассматривал ни когда, хотя посмотрев "Эволюцию наклейки", хочу сказать отдельное СПАСИБО людям, которые создавали ее.

cronos
Старик
Сообщений: 157
Регистрация: 15.8.2011
Город: Омск
Авто: Honda Fit

23.9.2011, 13:32

Даа...... чем дальше в лес..... хе хе.. начиталась я тут однако
не устаю удивляться тому, насколько все мы одинаковые. Практически все, что мне хотелось написать уже озвучено. но, пофлудить - это я пожалуйста smile.gif
История одного фита.
Мой фит у меня появился спонтанно, решение было принято за неделю, в конце недели появился он. не могу сказать что я его хотела, точнее, хотела именно фита. вообще думала об исте. но, исходя из своего бюджета, остановилась на фите, хотя страшилась вариатора и т.д. потом решила, что главное за машиной следить и тогда что вариатор, что автомат - нет разницы.
самое страшное что может произойти, по моей версии, когда ты начинаешь говорить о машине, как о воодушевленной, давать ей имя, разговаривать с ней во время поездок, говорить ей "спасибо, что довезла", а на прощанье желать ей "спокойной ночи". Так вот все это со мной произошло. и не знаю как теперь от этого мне отучиться! Ведь машина только вещь, как и все остальное. НО, не получается)
следующая стадия, когда ты думаешь так: моя следующая машина - обязательно хонда, тооолько хонда. или еще хуже: обязательно куплю себе фита помоложе/нового!!!
надеюсь, вы себя тут тоже узнаете!
и вот, когда ты значит всячески любишь свою машину, действительно хочется здороваться с каждым фитом... но в городе как то не правильно поймут! Но, когда мы ездили на Алтай, я все равно здоровалась! там их как то поменьше чем у нас было, и тем роднее они были.
Катаюсь на фите уже 1,5 года и в УС не дую))

Я плавно перехожу к наклейке. Каталась по городу, увидела фита с наклейкой. конечно же обратила на него внимание! конечно же захотела себе такую же! Пусть будет определение "потому что красивая".
На форуме этом давно. потому что если возникают вопросы по фиту... гуглишь, а все ссылки практически ведут сюда. Не регистрировалась, потому что все что хочешь спросить, уже по 2 и более раз кем то уже спрошено.
Потом, после того, как я обнаружила наклейку, я стала искать сайт (про это писала уже) и поняла, что ветка форума=Омский фит-клуб. И зарегилась.
На форуме трусь smile.gif каждый день. Иногда досадно, что мало пишут smile.gif хочется больше

теперь о членстве... Зачем вы заявляете о членстве в клубе? (уже от самого вопроса ощущаешь себя сидящим на стуле в гулкой комнате, и ослепленным прожектором smile.gif
почему бы и нет?!
у каждого цели свои. и на вашем месте я бы радовалась, что активных=инициаторов не много. Иначе чтобы было. Стая не может состоять из одних только вожаков. нужны соратники, поддерживающие вожака и нужны обычные, рядовые мемберы. Без каждого из них нет стаи. Вот и у нас, у каждого своя роль, и не нужно требовать от других, чтобы они были кем-то, кем быть не хотят. все равно не переубедите
вот к примеру я. Разбираюсь только в тех местах машины, с которыми соприкасалась ( ремонт, покраска, и т.д.). Могу пофлудить. Могу поддержать морально! Так что обращайтесь smile.gif
В данный момент моя цель - общение, и оперативные ответы конкретно по моей проблеме, а общение мне в этом поможет smile.gif вот как то так. Хочу ездить по дороге и здороваться с фитами! А если у всех будет наклейка, то точно будут здороваться! (конечно цель не глобальная).
Это ведь как факультатив, как хобби что ли .... Кто то ходит на все занятия... а кто то пропускает. но от этого этот факультатив человеку-прогульщику не менее интересен, чем тому, кто ходил постоянно!
что-то я все на абстрактных примерах smile.gif
теперь что я хочу от наклейки.... хочу стать массоном и чувствовать себя элитой общества (ШУТКА)

все! если что вспомню допишу
ссылка

ce'Grey
Honda Fit Black Edition
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.8.2009
Город: Омск
Авто: Honda Fit

23.9.2011, 16:36

cronos
ПЛЮСАНУ!!

И еще добавлю вот что... О фитовках. Не знаю в каком еще автоклубе встречи проходят так, как у нас. У нас не принято выпендриваться как на smotre, умничать как на pravomske, бухать как на drome))) Как-то так все по-домашнему! Чуть ли не по-семейному. Это здорово!
ссылка

ОлесяМ
Полный газ и в пол педаль...
Сообщений: 246
Регистрация: 14.9.2010
Город: Омск
Авто: Honda Fit

23.9.2011, 18:12

ce'Grey @ 22.9.2011, 20:53
Там есть такая настройкак как "Ваше название статуса"

у меня нет такой настройки unsure.gif
ссылка

Dimak
По меркам форума "Старик", душа против...
Сообщений: 770
Регистрация: 8.10.2008
Город: Омск
Авто: нет авто

24.9.2011, 7:46

Гыгык. Познавательно то как... Особенно познавательно читать, а "почему я купил именно Фита?", особенно в купе отсутствия данного вопроса в топике biggrin.gif
Существует периодичность поднятия данного вопроса...

Вот ради того, чтоб Валера появился и ответил нужно было создать темку biggrin.gif
Димыч ты расскажи что у тя за мысли...

По аське задавалось мне множество вопросов: зачем? почему? к чему тема? Да просто так. Хотелось узнать именно мнение, зачем нам все этот форум. Ведь у каждого есть друзья, прочитать по технике, тоже можно без регистрации (правда с новым движком картинки гость не видит, поэтому и зарегистрированных больше стало). Вопрос был именно об общении между форумчанами, а не об отношении к машине (понятно и так что хонда рулез ). Вопрос был не об активности или не активности на сайте, или в жизни клуба, а об том как вы сами для себя решили, что это общение вам нужно.
После последней фитовки (как ce'Grey написал по-семейному), возникла мысль, что вроде хонда - это драйф, инновации, единственная компания , которая запустила "космический" автоконцепт в серию (хоть и провалилась с продажами, но запустила!), а на втречах смотришь на людей - спокойные, рассудительные, с искрой юмора, как на подбор (блин вот ведь завернул). Как будто слизаны матерью природой в естественном отборе к вождению именно этой машиной.
Как то так. Может сумбурно, и не понятно. Но как то так сложилось общее впечатление.
уже от самого вопроса ощущаешь себя сидящим на стуле в гулкой комнате, и ослепленным прожектором
да нее... smile.gif Правильно поставленный вопрос - дает более развернутый для понимания ответ.
...и на вашем месте я бы радовалась...
Уж поверь я так рад, что у нас не стая. smile.gif
За прошедшее время в клубе могу сказать одно - слегка разочарован....
Мне кажется вот и ответ
Люди на форуме все разные, ритм жизни разный.

Не приезжаю потому что... потому что есть на это определённые причины, начиная с того, что я до сих пор не сделала машину, заканчивая тем, что я наверно просто стесняюсь.
Солнце ты наше. Ведь читаешь же общаешься, видела нас всех уже живьем, че стеснятся-то...
Друзей тут нашла, приятно когда поддерживают, советуют, помогают...
Эт мы всегда за smile.gif
т.к. использую его не для общения, а для нахождения, использования какой-либо информации, решения каких либо проблем, что-то типа вопрос-ответ...
Вот и интересно зачем наклейка? Фит и так самобытен и без наклейки.
Я тут случайно.
Ага понял, вов. Садись эта пять. smile.gif
Фит настолько уже долго со мной, что линейка закончилась.

Dimak
По меркам форума "Старик", душа против...
Сообщений: 770
Регистрация: 8.10.2008
Город: Омск
Авто: нет авто

24.9.2011, 7:46

Осена приятно что всяко вхожу в 20-ку тех людей, кто активно делает что то для клуба и регулярно посещает мероприятия ))
Кто тебе сказал такую глупость. rofl.gif
ИМХО не имеет смысла особо наверное эта тема для подсчета голосов
Не трожь мою тему smile.gif
Для меня наклейка, это да, просто наклейка, которая говорит о том, что я в клубе, всегда готов помочь одноклубникам в любых просьбах (хоть ночью).
Лех я понял, понял, постараюсь не будить smile.gif
наверно я активный
Серег ты активный месяц, через месяц. Причем еще не известно когда ты активнее rofl.gif
С единомышленниками, которые воспринимают фита не как кусок железа на котором они передвигаются, а как нечто большее.
Серега - это просто машина. Не надо ставить ее выше, чем надо:)
Если сделать официальный клуб с юр.лицом и прочими орг.вопросами, то может исчезнуть дух единомышленничества... мне так кажется.
Согласен не надо. Правомск это доказал имхо.
Есть предложение развивать какие-то совместные мероприятия и привлекать всех.
Предлагай, создавай, дерзай.
Ну типа на рыбалку большим количеством съездить, а не две машины.
Когда, куда?
ПС
...бухать...
...хотя от посидеть за рюмкой чая конечно не откажусь...
А может уже и нуна? smile.gif
Фит настолько уже долго со мной, что линейка закончилась.

cronos
Старик
Сообщений: 157
Регистрация: 15.8.2011
Город: Омск
Авто: Honda Fit

24.9.2011, 8:46

капец... все закончилось развернутым психоанализом
мне эта тема больше нравилась, без резюмирования.
каждый понял ее, как понял. точнее, подхватили идею и каждый развернуто рассказал Зачем ему членство клуба. откуда начинать свой рассказ - дело самого рассказчика. пусть хоть с " я родился ..." начнет, значения не имеет. Мне, например, интересно было почитать. и делала я это, не ища какого-либо подтекста в словах.
и что значит : "Вопрос был не об активности или не активности на сайте, или в жизни клуба, а об том как вы сами для себя решили, что это общение вам нужно." ?? Последнюю часть предложения я и вовсе не поняла. Но о чем он тогда был, если в опросе только и фигурируют слова "активные", "пассивные", "пользователи"???
а этими бессмысленными цитатами вообще были раздроблены все посты. слова повыдраны и больше не несут в себе того смысла, который читался в полном тексте и закладывался автором.
может быть мне и показалось, но тогда в приятную сторону: что люди писали от души. у кого что там было, у кого досада, у кого радость, у кого грусть. хотя я может быть просто сужу по себе.
а так вот взять и над всеми ловко посмеяться. чувствую осадок. хотя может быть dimak и вправду такой веселый и заводной , но я его не знаю. и мне в общем обидно.
ссылка

Вернуться в “Омск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0