Нужен ли IRc канал клубу?

Да! Это интересно
39
Нет!
11
А что это?
31
 
Всего голосов: 81
JazzeR
Стратегический бомбардировщик
Сообщений: 1846
Регистрация: 28.6.2006
Город: Московская обл.
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

20.10.2007, 3:19

Ну зашел, ну посмотрел... И что? Где юзвери-то?
"Кроилово ведет к попадалову" (с) panzer35.ru

Хорошо Обладать Надежным Доступным Автомобилем.
(с) JazzeR



1.4i-DSI and 1.4TSI

zhenjasja
Старик
Сообщений: 286
Регистрация: 30.7.2007
Город: Питер
Авто: Honda Jazz

20.10.2007, 7:10

просто пока хаб работает не круглосуточно но как только начнет появляться народ он будет запущен в круглосуточном режиме
user posted image

VladimirVV
жестокий Модератор
Сообщений: 7463
Регистрация: 25.4.2006
Город: Москва
Авто: другое

20.10.2007, 11:33

МитёкЪ @ 10.10.2007 - 10:32
классная вещь IRC! но народ ее не любит, потому что настраивать ее сложно непосвященным.

ShaKh Дата 18.08.2007 - 12:13




Старик


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1708
Регистрация: 28.03.2006

Город: Москва
Пол: Мужской

Цитата (tempp @ 6.06.2007 - 05:03)
не знаю нужен он или нет но вещь удобная, особенно насчет пьянок договариваться


По поводу удобства - да вы, батенька, просто скайп не юзали

И, имхо, в вашем сообщении присутствует опечатка: следует читать не "насчет пьянок", а "по пьяни"


--------------------


ссылка

callto://shakhin/


MXM Дата 18.08.2007 - 12:17




Старик


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 17.05.2007

Город: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Но тогда уже не будет сохраняться история сообщений. Т.е. проблему всем вместе не решишь.

ShaKh Дата 18.08.2007 - 12:45




Старик


Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1708
Регистрация: 28.03.2006

Город: Москва
Пол: Мужской

Цитата (Too Short @ 18.08.2007 - 12:09)
классная вещь IRC! но народ ее не любит, потому что настраивать ее сложно непосвященным.


Настраивать, как раз, ничего сложного. Но трафик ирки достаточно несложно спуфится... Т.е. при желании клиента ирки можно ненапрягаясь хакнуть... По крайней мере, так было лет 10-15 назад, может ща3 что-то и изменилось - я не вкурсе


--------------------


ссылка

callto://shakhin/


Быстрый ответ
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА ЦветСветло-голубойГолубойСинийТёмно-синийОранжевыйМорковныйБордовыйКрасныйКирпичныйКоричневыйЗелёныйСалатовыйБолотныйРозовыйТоматныйCoralСиреневыйФиолетовыйГорчичныйПесчаныйКофейныйШоколадныйМорскойСеребряный РазмерМелкийНебольшойСреднийБольшойОгромный ШрифтArialCourierImpactTahomaTimesVerdana Список1 Пункт2 Пункта3 Пункта4 Пункт5 Пунктов ВыравниваниеПо левому краюПо центруПо правому краю



Введите сообщение
Смайлики




Показать всё


· Проверить длину сообщения ·
· Помощь по кодам форума ·
Опции сообщения Включить смайлики?
Включить подпись?
Включить уведомление на e-mail при ответах?


1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: МитёкЪ
« Предыдущая тема | Регионы | Следующая тема »

Страницы: (2) [1] 2

Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.

Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.

Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.


Главная страница форума Поиск Помощь Технический Раздел - Обслуживание и эксплуатация Honda Fit (Honda Jazz) - Ремонт своими силами - Автозвук & Электроника - Запчасти на Honda Fit (Jazz) - Тюнинг - Выбор Авто Разное и Полезная информация - Курилка - "Мы и наши автомобили" - Фото и видео Honda Fit - Статьи - Ссылки - Куплю - Продам - Регионы ---- Санкт-Петербург и северо-запад РФ ---- Москва и московская область ---- "Поволжье" ---- Кубань ---- "Дон" (Ростов на Дону и ближайшие регионы) ---- "Дальний Восток" ---- Восточная Сибирь ---- Сибирь ---- Урал и Западная Сибирь ---- Центральное Черноземье Сайт и форумы - Книга жалоб и предложений - Объединенный форум









[ Время генерации скрипта: 0.0886 ] [ Использовано запросов: 20 ] [ GZIP выключен ]

Да ... это для посвященных....

Митек чё ЭТО было???
Нахрена ты постишь всю страницу?
Jazz 1.339 I-DSI CVT -05, от 0 до 89 тысяч вместе-> Nissan Juke 1.6T 4WD -2011, от 0 до 24 тыс вместе -> RRE 2.0T 4WD 2011
Acura MDX V6 3.5 VTEC -04, от 88 до 175 тысяч вместе-> Acura ZDX V6 3.7 i-VTEC -2011 от 0 до 39 тыс вместе
Volkswagen Phaetоn V6 3.0 TDI -2013, Range Rover Evoque Si 2.0

Mystik
Хранитель
Сообщений: 635
Регистрация: 1.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit

5.1.2008, 22:17

zhenjasja @ 19.09.2007 - 00:42
А я тогда уж предлагаю сделать "Файлообменную систему DC++". Тотже самый чат плюс обмен фаилами(видео,аудио,фото) междупользователями , у меня в принципе практически все запущено только нужна программа StrongDC. и все rolleyes.gif если есть интерес пишите хаб фитоджазоводов по адресу 89.113.73.6

Ну так что, идея совсем умерла, или еще есть шанс воскресить? StrongDC это очень удобно и практично ))
Наша группа ссылка

ссылка

St Lukas
Старик
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow

6.1.2008, 7:14

Такого плана штука, возможно моглабы пригодится, как "скорая помощь" на дороге wink.gif

А так... групповой чарт?
Ну да... люблю я пофлеймить...
а др.? cool.gif
Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.

tempp
Старик
Сообщений: 378
Регистрация: 15.3.2007
Город: Кемерово
Авто: другое

6.1.2008, 8:33

St Lukas @ 6.01.2008 - 08:14
Такого плана штука, возможно моглабы пригодится, как "скорая помощь" на дороге wink.gif

А так... групповой чарт?
Ну да... люблю я пофлеймить...
а др.? cool.gif

да в принципе согласен, а трафик любой можно перехватить, вопрос в том зачем это надо, мы же не собираемся там счета банковские писать

tempp
Старик
Сообщений: 378
Регистрация: 15.3.2007
Город: Кемерово
Авто: другое

6.1.2008, 8:36

ShaKh @ 18.08.2007 - 12:13
tempp @ 6.06.2007 - 05:03
не знаю нужен он или нет но вещь удобная, особенно насчет пьянок договариваться  wink.gif

По поводу удобства - да вы, батенька, просто скайп не юзали smile.gif

И, имхо, в вашем сообщении присутствует опечатка: следует читать не "насчет пьянок", а "по пьяни" biggrin.gif wink.gif wink.gif biggrin.gif

если Вам нужно видео конференция , или смайлики вставлять, то пожалуйста, конечно Скайп

вот только онлайн конференции или собрания почему то в irc делают а не в скайп , потому что это быстро и удобно, только сообщения, только текст, ничего лишнего.


а сломать что угодно можно - другой вопрос зачем это нужно...

zhenjasja
Старик
Сообщений: 286
Регистрация: 30.7.2007
Город: Питер
Авто: Honda Jazz

28.1.2008, 21:07

Mystik @ 5.01.2008 - 23:17
zhenjasja @ 19.09.2007 - 00:42
А я тогда уж предлагаю сделать "Файлообменную систему DC++". Тотже самый чат плюс обмен фаилами(видео,аудио,фото) междупользователями , у меня в принципе практически все запущено только нужна программа StrongDC. и все  rolleyes.gif  если есть интерес пишите хаб фитоджазоводов по адресу 89.113.73.6

Ну так что, идея совсем умерла, или еще есть шанс воскресить? StrongDC это очень удобно и практично ))

Все запустил хаб будет работать с10-00 до 23-00 время московское, если будет от этого смысл запущю круглосуточно
user posted image

rabb1tkhv
Banned
Сообщений: 439
Регистрация: 6.6.2008
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

2.3.2009, 17:00

Народ, советую заглянуть на Сайт Автоклуба Honda Fit Хабаровск - ссылка

У нас два чата, IRC через веб интерфейс ( в тестовом режиме ) и основной - обычный чат на PHP...
ну и сам сайт зацените... один момент - он довольно молодой ( запустил всего неделю назад) но основную задумку надеюсь уловите... =)
Разработчикам - будет интересно посмотреть как у меня там чаты реализованы =) и не надо никаких заморочек с настройкой mIRC =)
Американский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают какой ты му*ак.

user posted image

user posted image - такой хочу =)
HONDA "CHEBUREKI & SHASHLIK" FIT CLUB KHABAROVSK
ссылка

Вернуться в “Регионы”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0