yudinsega
Старик
Сообщений: 138
Регистрация: 8.3.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit (1 поколения)

13.3.2014, 9:48

Всем привет!!!! Я у вас новичёк на форуме, прикупил себе Honda Fit Hybrid 2010года, мотор 1350(88л.с)+Электро. Комплектация обычная, климат, круиз, электро стекла-зеркала, ветровики, борт комп(температура за бортом, расход, заряд батареи и др.), была на литье 14"+липучка Dunlop Grapic 165\70
После Stepwgn RG1 немного жмет конечно, ну что поделать, ИПОТЕКА дает знать о себе. Впечатления пока только положительные, давно хотел гибрид, и понял что это такое, минимальный расход топлива, система старт-стоп на светофоре это чума!!! А её переливающаяся панель из сине-бирюзово-зеленого цвета, учит правильно экономить топливо, максимум чего я добивался это 20.6км\1 литре.
Динамика - я бы сказал на высоте, ОНА просто рвет с места, я думаю уделает даже RS 1.5!!!
Ну в процессе использования буду дополнять. Приобрел авто 11.03.2014 единственный гибридный фит Екатеринбурга.
Фото позже. Машина грязная, и сегодня вдруг завалило снегом.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 17 )
Прикрепленный файл   fit1.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 15 )
Прикрепленный файл   honda_fit_hybrid_foto_6269.jpg
FIT GD3 2003г. 1.5, 2wd

Viastyle
Автоманьяк
Сообщений: 369
Регистрация: 11.9.2013
Город: Рыбинск 76rus
Авто: Honda Fit (1 поколения)

13.3.2014, 11:46

Мои поздравления!
Hоnda Fit 1.5 GD3 Type S 2006 года, евросвет [четвертый japan car], ссылка
ссылка и ссылка

volna25
Старик
Сообщений: 6253
Регистрация: 21.11.2010
Город: Майкоп
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

13.3.2014, 15:42

yudinsega @ 13.3.2014, 10:48
Всем привет!!!! Я у вас новичёк на форуме, прикупил себе Honda Fit Hybrid 2010года, мотор 1350(88л.с)+Электро. Комплектация обычная, климат, круиз, электро стекла-зеркала, ветровики, борт комп(температура за бортом, расход, заряд батареи и др.), была на литье 14"+липучка Dunlop Grapic 165\70
После Stepwgn RG1 немного жмет конечно, ну что поделать, ИПОТЕКА дает знать о себе. Впечатления пока только положительные, давно хотел гибрид, и понял что это такое, минимальный расход топлива, система старт-стоп на светофоре это чума!!! А её переливающаяся панель из сине-бирюзово-зеленого цвета, учит правильно экономить топливо, максимум чего я добивался это 20.6км\1 литре.
Динамика - я бы сказал на высоте, ОНА просто рвет с места, я думаю уделает даже RS 1.5!!!
Ну в процессе использования буду дополнять. Приобрел авто 11.03.2014 единственный гибридный фит Екатеринбурга.
Фото позже. Машина грязная, и сегодня вдруг завалило снегом.

Поздравляю! Темка про гибриды Fit Hybrid, Пишите кто имеет или хочет?
ссылка
FIT HYBRID 2010 кузов GP1
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех - это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов это -неудачи».
Soichiro H-nda

ссылка

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0