skvortsov
Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 22.3.2006
Город: Moscow
Авто: Honda Jazz

6.6.2006, 12:29

Очень напрягают "мясорубки" на задних дверях джаза. В машине за 18к баксов все же это выглядит издевательством! Хочется поставить электричество.

1. Кто-нибудь в курсе, можно ли на разборках фитов найти электрические механизмы, кнопки, ручки под кнопки и т.д.?
2. Встанут ли более длинные ручки дверные с кнопками на обивку двери? Или ее тоже менять придется?
3. Есть ли проводка для стеклоподъемников в задних дверях или придется ее самому проложить?
4. Ну и во сколько могут встать по деньгам запчасти для такого тюнинга?
5. Где-то вроде бы был список разборок по фитам. Но никак не могу найти. Не подскажете?

P.S. Видел тут на улице джаз в новой комплектации. С обвесом (как в шапке этого форума), на литье родном... Со стеклоподъемниками сзади!!!!!! Почему такого не было в феврале??? О чем думали хондовские маркетологи?...
P.S.S. Крик души... smile.gif

VladimirVV
жестокий Модератор
Сообщений: 7464
Регистрация: 25.4.2006
Город: Москва
Авто: другое

8.6.2006, 8:30

Полностью поддерживаю, уроды маркетологи... А еще на этом джазе зеркала складываются автоматически. Я узнавал, не подходят на джаз2005. Думаю стеклоподъемники можно от джаз2006 поставить, сразу заменить задние дверные подлокотники и водительский. Если делать в родном сервисе то в 600 уе влетит
Jazz 1.339 I-DSI CVT -05, от 0 до 89 тысяч вместе-> Nissan Juke 1.6T 4WD -2011, от 0 до 24 тыс вместе -> RRE 2.0T 4WD 2011
Acura MDX V6 3.5 VTEC -04, от 88 до 175 тысяч вместе-> Acura ZDX V6 3.7 i-VTEC -2011 от 0 до 39 тыс вместе
Volkswagen Phaetоn V6 3.0 TDI -2013, Range Rover Evoque Si 2.0

skvortsov
Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 22.3.2006
Город: Moscow
Авто: Honda Jazz

8.6.2006, 14:26

Ну зеркала складные это не самое важное. Для меня по крайней мере.
На родном сервисе делать не хочется. не стоит оно того...

JazzeR
Стратегический бомбардировщик
Сообщений: 1846
Регистрация: 28.6.2006
Город: Московская обл.
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

1.9.2006, 2:26

skvortsov @ 6.06.2006 - 13:29
Очень напрягают "мясорубки" на задних дверях джаза. В машине за 18к баксов все же это выглядит издевательством! Хочется поставить электричество.

1. Кто-нибудь в курсе, можно ли на разборках фитов найти электрические механизмы, кнопки, ручки под кнопки и т.д.?
2. Встанут ли более длинные ручки дверные с кнопками на обивку двери? Или ее тоже менять придется?
3. Есть ли проводка для стеклоподъемников в задних дверях или придется ее самому проложить?
4. Ну и во сколько могут встать по деньгам запчасти для такого тюнинга?
5. Где-то вроде бы был список разборок по фитам. Но никак не могу найти. Не подскажете?

P.S. Видел тут на улице джаз в новой комплектации. С обвесом (как в шапке этого форума), на литье родном... Со стеклоподъемниками сзади!!!!!! Почему такого не было в феврале??? О чем думали хондовские маркетологи?...
P.S.S. Крик души... smile.gif

Учтите только, что на невключенной машине вам не удасться в жару опустить тогда задние стекла. Или поднять их при внезапно начавшемся дожде. wink.gif

А с ручным подъемом в этих случаях все Ок. Да и крутить "крутилки" не надо так усердно, как в отечественных машинах.
"Кроилово ведет к попадалову" (с) panzer35.ru

Хорошо Обладать Надежным Доступным Автомобилем.
(с) JazzeR



1.4i-DSI and 1.4TSI

Memfis
Старик
Сообщений: 450
Регистрация: 29.5.2006
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

1.9.2006, 16:37

Чем вам мешает "ручной привод"? Вы ведь ездите за рулем smile.gif
Honda Jazz 1,4 CVT (2005 г.)

Homer
Старик
Сообщений: 137
Регистрация: 9.7.2007
Город: Minsk
Авто: Honda Jazz

11.7.2007, 11:18

на японском yahoo аукционе встречал все необходимое. сколько по деньгам не считал, доставка ко мне слишком дорого. ИМХО ничего невозможного нет. тем более, что и в моделях с 2001 года были комплектации с 4 электроуправляемыми стеклами.
накладка задней двери , машина 2002 года, с навигацией:
ссылка
сам стеклоподьемник:
ссылка

Homer
Старик
Сообщений: 137
Регистрация: 9.7.2007
Город: Minsk
Авто: Honda Jazz

11.7.2007, 11:40

JazzeR @ 1.09.2006 - 03:26
Или поднять их при внезапно начавшемся дожде.  wink.gif

А с ручным подъемом в этих случаях все Ок. Да и крутить "крутилки" не надо так усердно, как в отечественных машинах.


именно для таких случаев и необходим управляемый с водительского моста стеклоподъемник задней двери.

Вернуться в “Тюнинг”

4 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0