укроп
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.6.2009
Город: Brn
Авто: другое

24.6.2009, 19:43

Здравствуйте! Хочу взть себе FIT 02 года. Подскажите на что обратить внимание? Какие у машины слабые места? По кузову вроде ровненький, тока бампера крашеные и подогнаны маленько не оч. И еще вопрос по ценнику - 250 000 это нормально? Беру его в обмен на SUBARU LEGACY 02 года. Добивают мне 55 тыр.
При просмотре обратил внимание на то, что когда руль крутишь, что-то немного похрустывает. По этому поводу тоже высажитесь если можете

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   23062009_001_.jpg
SUBARU LEGACY 2002, морально готовлюсь пересесть на розового FITа

укроп
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.6.2009
Город: Brn
Авто: другое

24.6.2009, 19:44

он безпробежка кстати
SUBARU LEGACY 2002, морально готовлюсь пересесть на розового FITа

МаленькаяКоська
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 29.4.2009
Город: Томск
Авто: Honda Fit

24.6.2009, 20:27

Простите, если не в тему, не следует ли в первую очередь обратить внимание на то что парень (мужчина) берет себе РОЗОВОГО фитенка? dry.gif
Белый Фит, 2002 год L15A CVT - мое белое золотце

укроп
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.6.2009
Город: Brn
Авто: другое

24.6.2009, 20:32

Девушка, я сам не в восторге. Но продать в деньги субару нереально практически, фита полегче будет. Да и машинка сама по себе интересная если бы не цвет. Не продам мама будет ездить. Себе куплю че-нибудь другое, но не сразу, видимо придется на нем покататься некоторое время
SUBARU LEGACY 2002, морально готовлюсь пересесть на розового FITа

mercator
Старик
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

25.6.2009, 1:56

В «Pravto» берешь?Они по-моему как раз такую машину продают.К их машинам нареаний пока не было.То что электроусилитель «подкусывает» хм…..уж год так езжу.Но стуков никаких нет.
Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.

укроп
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.6.2009
Город: Brn
Авто: другое

25.6.2009, 5:30

Не а, не в «Pravto». Я не в Москве живу. Из Барнаула я
SUBARU LEGACY 2002, морально готовлюсь пересесть на розового FITа

Сказка
ненормальная баба
Сообщений: 19123
Регистрация: 20.8.2008
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit

25.6.2009, 5:38

комплектация какая? по моему дорого unsure.gif

NVO
Старик
Сообщений: 1097
Регистрация: 29.5.2007
Город: Иркутск
Авто: другое

25.6.2009, 5:43

Ха! Интересно. У меня наоборот всё было.
Имя: Владимир

Довольны властью в России две категории людей.
Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

укроп
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.6.2009
Город: Brn
Авто: другое

25.6.2009, 8:07

Сказка
Если честно понятия не имею какая комплектация, я в комплектациях фита не рублю. Климата нет, на крутилочках всё. Могу фоток выложить немного. По ним сможете определить?
NVO
В смысле фита продать не мог? Я субу с зимы продаю, реальных предложений нет, в обмен то никто не соглашается. Хотя состояние офигенное просто, на авторынке состояния лучше чем у меня нету. И комплектация люксовая. Боятся у нас субару. Говорят круто конечно, машина хорошая, но дорого в обслуживании и не ликвидна
SUBARU LEGACY 2002, морально готовлюсь пересесть на розового FITа

NVO
Старик
Сообщений: 1097
Регистрация: 29.5.2007
Город: Иркутск
Авто: другое

25.6.2009, 9:12

укроп
Не, я в смысле что с Фита на Субару, а ты наоборот.

А по комплектации: если зеркала складываются, значит уже не самая простая
Имя: Владимир

Довольны властью в России две категории людей.
Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

mercator
Старик
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

25.6.2009, 9:27

Смею предположить что двигатель 1.3 2д комплекстация А S,т.е кроме ветровиков,всё стандартное.Кондиционер,электрозеркала без подогрева,все 4 электростеклоподьемника.Бампер меня удивил.На доресталинговых Фитах такого не видел.Ценник при пробеге от 70 и выше вполне приемлемый.ВЫ же не забывайте ,что сейчас новые-то машины покупают плохо,а про Б.У. лучше молчать.Посмотреть можно без ямы,на мой взгляд,кроме кузова это состояние вариатора.Вытащить щуп их него протереть его листком белой бумаги.Если есть стружка.то видна сразу и лучше пройти мимо.Желательно что б "ЖижА" юыла прозрачная.Если темная и пахнет гарью...есть повод задуматься.ПРо тест вариатора написанно на форуме..думаю в FAQ найдешь,но там сложно для тех кто ещё не ездил на Фите.Только когда поездишь на этой машине ,сделаешь тест правильно.Что ещё.....колесо выверни в сторону.посмотри на состояние задних сайлетблоков,стойки,пыльники...можно попой покататься по стоянке на наличие шумов и скрипов ступицы.Наверное,это всё,что можно сделать в условиях площадки..всё остальное надо инструментально смотреть.
Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.

Сказка
ненормальная баба
Сообщений: 19123
Регистрация: 20.8.2008
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit

25.6.2009, 11:52

у меня комплектация W, в и на машине есть: боковые зеркала складываются, электростеклоподъемники, центральное отключение стеклоподъемников, задние подкрылки, брызговики, в багажнике подсветка, дополнительный стоп-сигнал....
комплектация указана на подкапотной табличке, там где номер кузова, второй год комплектации А, Y и W бывают, S по каталогу, только 2004 год ссылка

укроп
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.6.2009
Город: Brn
Авто: другое

25.6.2009, 12:23

mercator

Спасибо! Щас поеду смотреть его еще раз. Бампера действительно не родные, увидел что хреновато подогнаны и в цвете различия с кузовом спросил у хозяина что было с ней. Говорит в грузовике везли 2 фита в -30 , крепления сломались и они друг в друга въехали в кузове. Бампера пришлось новые купить.
NVO
Вы как человек ездивший и на том и на другом наверно можете сказать, очень сльно фит уступает субе? По расходу бенза может хотябы в плюсе буду?
SUBARU LEGACY 2002, морально готовлюсь пересесть на розового FITа

mercator
Старик
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

25.6.2009, 12:52

Бензин однозначно в плюсе,по сравнению с Легаси,но и динамика далеко не таsmile.gif
Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

25.6.2009, 13:57

При просмотре обратил внимание на то, что когда руль крутишь, что-то немного похрустывает.

Там ЭУР а не гур, надеюсь крутил на заведенной
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

укроп
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.6.2009
Город: Brn
Авто: другое

25.6.2009, 14:21

На заведеной естественно. Щас посмотрел еще раз - подвеска в идеале. Двиг мягко работает, жижа в коробке прозрачная. Тока по кузову нарекания. Крашеный местами со всех сторон, переход на заднюю арку, низ дверей всех почти, ну и бампера естественно. Стекла родные хондовские все, это радует
SUBARU LEGACY 2002, морально готовлюсь пересесть на розового FITа

укроп
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.6.2009
Город: Brn
Авто: другое

25.6.2009, 14:23

user posted image
вот такая вот комплектация
SUBARU LEGACY 2002, морально готовлюсь пересесть на розового FITа

mercator
Старик
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

25.6.2009, 14:43

Когда увидел отсутствие брызговиков..тоже подумал что А.Если глобальных нареканий к кузову нет и уже поджимает брать,то бери этот.Почитав этот форум,я понял,что самое важное в этой машине это вариk.всё остальное ремонтопригодно,причем своими руками.а всё остальное это kомпромисс,по городу ездить-одно удовольтвие,по трассе не айс.
Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.

Denlee
Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 30.9.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit (1 поколения)

25.6.2009, 16:31

mercator @ 25.06.2009 - 14:43
...а всё остальное это капромис,по городу ездить-одно удовольтвие,по трассе не айс.

Так так так.
А почему по трассе не айс???
Т.е. для частых поездок Москва - область по 80-100км в одну сторону Фит не подойдет?

mercator
Старик
Сообщений: 4283
Регистрация: 17.11.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Fit

25.6.2009, 17:14

Ну,всё-таки фитец,жесковат и шумноват.Варик лучше беречь,потому стараюсь не гонять.При весе общем где-то под 250 кг на задних сиденьях,на кочках можно и тряхнуть,что черканёшь о подкрылки.Вообщем Фит удобен больше в городе,чем за городом.И зимой ставить резину 185.
Продам задние стоковые фонари и сменный шаблон на приборную доску.
ссылка
что бы ссылка работала верно в строке исправить h-nda.fit "-" ,что бы получилась хонда.фит
сарказм- это естественная реакция организма на глупость собеседника.

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0