Ybrbnf
Старик
Сообщений: 772
Регистрация: 6.10.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

19.6.2009, 7:24

Ну что же, буду первым - ЗА! biggrin.gif

ПиСи. А вообще, я за ДЕМОКРАТИЮ, т.е за отсутствие какой либо полиции на форуме (конечно это не касается верховного главнокомандующего - Marko wink.gif )
Если вдруг на форуме окажутся случайные люди (грубо нарушающие правила) то достаточного кому-либо написать письмо Marko и он исключит этого человека из рядов фитовчан. wink.gif
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Ybrbnf
Старик
Сообщений: 772
Регистрация: 6.10.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

19.6.2009, 7:42

Поправочка.
Говорят я не первый...второй biggrin.gif
Благими намерениями вымощена дорога в ад

BigBoy
ЮРИСТ, ЭКОНОМИСТ
Сообщений: 2447
Регистрация: 2.5.2008
Город: КРАСНОЯРСК
Авто: Honda Fit

19.6.2009, 7:43

Мое мнение по данному вопросу таково:
Юлю в модераторы - НЕТ.

Юля, тебе и так тяжело приходится, зачем тебе еще лишний груз на твои хрупкие плечи.
ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка

Fireman
Старик
Сообщений: 300
Регистрация: 16.8.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Mobilio

19.6.2009, 8:29

Я хоть и не активный участник этой ветки, но зато постоянный и старый читатель. Мой голос НЕТ
Не курите в постели! Пепел, который потом предстоит подметать,
может оказаться Вашим собственным.

Александр_К
Старик
Сообщений: 1647
Регистрация: 3.6.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

19.6.2009, 9:01

Юлю модератором? blink.gif
Её саму ещё модерировать приходиться smile.gif
может быть чуть позже?!
Теперь Stream. 2002г. K759AP
8-923-28-28-116
Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими.

ElBarto
Старик
Сообщений: 276
Регистрация: 23.8.2006
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

19.6.2009, 9:42

Нет.
Тк необъективный, построенный исключительно на эмоциях взгляд на интернет-общение.
Роман

zmeyka
Старик
Сообщений: 1160
Регистрация: 9.6.2008
Город: Кулунда Алт. Край
Авто: Honda Mobilio

19.6.2009, 14:46

Леха300zx @ 18.06.2009 - 21:09
тролю не место в модераторах

Прикольно...столько оскорблений...куда модеры смотрят? Как всегда работают, корректируют, выносят замечания в личку, работа кипит laugh.gif
День не было в сети уже совсем страх тут потеряли смотрю biggrin.gif


Я не стремлюсь в выборы модераторства, а предложила только чтобы лучше исполняли свои обязанности ныне действующие и если что дали и мне ту волшебную кнопку корректирования.

Прочитала все ваши мессаги...
Однозначно пропало желание делать вам сюрпризы и массовые фитовки, продвигать форум и привлекать новых людей сюда.
впрочем кто тут глагольствовал они и на фитовках не бывают практически а если и бывают их не слышно не видно.

Мнения ваши прочла...но к большинству здесь написанным мне ровно розово-фиолетовое отношение. Я до матов не снисходила и такой нецензурщины, причем человек в ситуации не разобрался а стал кричать и хамить.
Наташка, думаю сапоги из змеиной кожи ты в красноярске точно не найдешь, а скорее подделку и будут они тебе кровавые волдыри на ногах приносить это факт.

Каждый сделал свои выводы и выбрал себе своё, личное общение.
На форуме смогу бывать теперь очень редко, да это и к лучшему - у вас воцарицо наконец та мир и атмосфера ауры таких хороших biggrin.gif
Тему можно закрывать, а лучше удалять.
Прошу кроме надбавки за вредность, доплачивать за жадность и строптивость

Леха300zx
Старик
Сообщений: 964
Регистрация: 10.9.2008
Город: Красноярск
Авто: другое

19.6.2009, 19:53

Да я как поглежу змейка-ты совсем зазналась!
1 Я с первым своим вздохом в этом мире распрощался со страхом , так что мне терять нечего.
2 На фитовки не ездил , да бы не портить себе настроение твоим присутствием, так как впечатления от твоего общения в форуме вызывают сплошной негатив.
3 Какой из тебя модератор?
4 Можеш вообще покинуть форум, я возрожать не буду как и в первый раз, когда ты просила Марко удалить все свое добро с форума .

ps Если комуто не нравиться мое высказывание прошу без обид, но форум фитоводов не для ТРОЛЕЙ.

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

19.6.2009, 21:01

zmeyka,
Считаю, что оскорбления не было.

Не думаю, что нужно корректировать и делать замечания. Тут не дети собрались. На форуме нужно холить и лелеять здоровый микроклимат, а не совком грести. Что и пытаемся сделать. Не всегда удачно, к сожалению...

То, что высказывались те, кто не ездил на фитовки с твоим присутствием:
Мне кажется, или ты сама впервые попала на фитовку в конце марта, если не брать во внимание боулинг? Ты же высказываешь свое мнение о людях, которых никогда не видела (Виктории ты писала - У меня мнение просто сложилось о человеке по написанию на форуме и наклейке собачек. Фсё, и оно не изменицо, вах). Тут тоже самое - не факт что мнение не изменится, но оно есть.

О тех, кого "не слышно и не видно на фитовках":
Пусть выскажутся те, кого по твоему мнению, "видно и слышно". Ты опять говоришь за мифических ВСЕХ. Дай другим право говорить за себя.

Фитовок до тебя было много. На мой взгляд, из них неудачная только одна.
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

zmeyka
Старик
Сообщений: 1160
Регистрация: 9.6.2008
Город: Кулунда Алт. Край
Авто: Honda Mobilio

20.6.2009, 3:14

так приятно что часто темы про меня и столько внимания biggrin.gif
Еще раз повторяю, у меня нет симпатий/антипатий к кому либо.
Есть люди с кем можно найти общий язык, а есть люди кто что есть что нет, просто разные взгляды на жизнить и т.п.

Ну не люблю я картинки с губками бобов и долматинцев, горы плюшевых игрушек в машине и мужчин кто считает себя мачо, хотя до мачо ему как до луны пешком tongue.gif

Можете дальше грызть себе нервы и тратить время на обмывание моих костей, мне пофене
Прошу кроме надбавки за вредность, доплачивать за жадность и строптивость

Alex1978
Старик
Сообщений: 1196
Регистрация: 16.11.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

20.6.2009, 3:56

нет.
без обид, но адекватности и хладнокровия, коими должен обладать каждый модератор- не хватает.
Лети пуля, ищи! Найдёшь мясо- кричи!

J0kER1
Старик
Сообщений: 1679
Регистрация: 20.5.2009
Город: Красноярск
Авто: другое

20.6.2009, 4:24

zmeyka
Юля, спасибо. Думаю, способные смотреть и видеть давно поняли что ты любишь только себя и внимание к своей персоне. При этом тебе ровным слоем пофиг какого рода это внимание - лишь-бы быть в центре его. Вплоть до "Арена в дерьме, зрители в дерьме, стены в дерьме, и тут выхожу я, весь в белом". Спасибо, не манит.
По поводу твоих обид на "Троллинг" - не надо. Это не более чем определение социальной и психологической модели поведения. Наряду с "Интраверт", "Экстраверт" и проч.. Открой ссылка и почитай. Тебе, как психологу, думаю, будет оч. интересно.
По поводу "я в модераторы не рвалась".. Ну не надо, а... Ну не дети-же кругом.
Нервы ты дергаешь. Своим присутствием. Так уж сложилось, что здесь обитают в абсолютном большинстве своем взрослые, полноценные и сформировавшиеся личности. И им совершенно не интересны твои ужимки и прыжки.
Юль, тебе здесь не рады. Подумай, может проще поискать более благодарную публику?
ссылка

zmeyka
Старик
Сообщений: 1160
Регистрация: 9.6.2008
Город: Кулунда Алт. Край
Авто: Honda Mobilio

20.6.2009, 6:13

Юль, тебе здесь не рады. Подумай, может проще поискать более благодарную публику?

Ты за себя говори пожалуйста, и не надейся что я по твоей просьбе и просьбе еще пары-тройки человек, у кого личная антипатия в мою сторону перестану здесь и вне форума общацо.
Даже и не мечтай.

У меня нет ни на кого обид если что, у каждого свое мнение.
А что касается центра внимания, мне его хватает и компенсировать это сетью инета мне нет необходимости. (я вообще под столом, это надо же придумать такое)

Взрослый кстати полноценный человек никогда в жизни не будет писать мало знакомым людям в аську с первых дней регистрации ту бредятину что ты нес и те пошлости и гадости, глубокоуважаемый и порядочный семьянин.

Больше на ваши высказывания я не ведусь ихмо вы для меня пустое место.
Прошу кроме надбавки за вредность, доплачивать за жадность и строптивость

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

20.6.2009, 6:20

zmeyka , biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Тему пока не закрываю, ещё не высказались те ВСЕ, за которых ты говорила. Не захотят - через пару дней темка сама уйдет в историю.
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

Ampir_3912
===Виктор===
Сообщений: 424
Регистрация: 13.3.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Mobilio

20.6.2009, 6:31

Знаете ли благоуважаемые форумчане, я здесь не частый гость последее время, но и почитав что здесь написалось вообще пропадает какое либо желание здесь появляться.
Было вынесено на голосование как я понимаю желание Юлии быть модератором в формате ДА либо НЕТ....и возможностью оставить свои коменты....
а во что вылилось???
в сплошные нападки с переходом на низкопакостные высказывания.....тема превратилась в сплошную помойку куда же тогда смотрят наши благоуважаемые модераторы от Красноярска...а ну да как же он могут корректировать свои посты с наиумнейшие высказываниями.....уже даже сама Юлия попросила закрыть эту тему....но нет как же мы сможем упустить такой замечательный шанс сделать колкий выпад в сторону ближнего.
Вот поэтому я отдаю свой голос и говорю что Я за то чтобы Юлию в модераторы, чтобы хоть иногда сдерживать высказывания наиумнейших и наистарейших представителей нашего клуба....
ссылка
H-nda Mobilio 2002г.в. W
Виктор
icq: 4девять6девять84девять44
Если гепард голоден, то человек может развить скорость до 70 км/ч

zmeyka
Старик
Сообщений: 1160
Регистрация: 9.6.2008
Город: Кулунда Алт. Край
Авто: Honda Mobilio

20.6.2009, 6:33

И ето еще...я предлагаю всем кто так меня не любит организовать мой фан клуб...фотки есть в сети для метания дротиков и помидоров....и повод поболтать у вас будет акромя фитов....

Это из области фан-клубов про дом-2 кто его ненавидит и фанатов: я бежал за вами 3 дня и 3 ночи чтобы вам сказать в лицо как я вас ненавижу...
бугог
Прошу кроме надбавки за вредность, доплачивать за жадность и строптивость

Ampir_3912
===Виктор===
Сообщений: 424
Регистрация: 13.3.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Mobilio

20.6.2009, 6:44

Так дообщаемся что в итоге получим раскол клуба, нас и не так много в клубе чтобы направо и налево раскидываться его членами....
Сколько постоянных новых членов клуба у нас есть, когда последний раз публично собирались в городе а не тырились по каким то удаленным от всеобщего взгляда людей?
Например вчера на острове отдыха было несколько встреч клубов таких как Субару и Ниссан, и как ни странно их было даже больше чем нас....
И это чисто мое субъективное мнение что на наших выездных встречах заводилой была именно Юлия, конечно не только одна она принимала участие в организации конкурсов и подвижных мероприятий, неких посвящений новых членов клуба,появилась хоть какое то новое веяние в наших встречах, а то они выливаются во встречи чтобы покушать и не более того. mad.gif
ссылка
H-nda Mobilio 2002г.в. W
Виктор
icq: 4девять6девять84девять44
Если гепард голоден, то человек может развить скорость до 70 км/ч

Виктория
блондинко...
Сообщений: 2488
Регистрация: 3.7.2006
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

20.6.2009, 7:58

Ampir_3912 @ 20.06.2009 - 07:31
1. ...почитав что здесь написалось вообще пропадает какое либо желание здесь появляться.
2. Было вынесено на голосование как я понимаю желание Юлии быть модератором в формате ДА либо НЕТ....и возможностью оставить свои коменты....
а во что вылилось???
в сплошные нападки с переходом на низкопакостные высказывания.....
3. тема превратилась в сплошную помойку куда же тогда смотрят наши благоуважаемые модераторы от Красноярска...а ну да как же он могут корректировать свои посты с наиумнейшие высказываниями.....уже даже сама Юлия попросила закрыть эту тему....но нет как же мы сможем упустить такой замечательный шанс сделать колкий выпад в сторону ближнего.
Вот поэтому я отдаю свой голос и говорю что Я за то чтобы Юлию в модераторы, чтобы хоть иногда сдерживать высказывания наиумнейших и наистарейших представителей нашего клуба....

1. Вот именно такая же реакция возникает у читателей форума, на многие посты Юли.
2. Все написанное в данном случае как раз и является каментариями, а не нападками и хамством. Вот именно здесь очень хорошо подойдет недавно сказанная Юлей фраза "хамство и правда есть разные вещи, правда - больнее, но правда лучше." (как-то так)
3. Именно в такую помойку Юля каждый раз пытается превратить большинство тем. По поводу модераторов тоже могу сказать, они такие же люди как и мы и у них не железные нервы смотреть на постоянное хамство и молчать и так же могут написать свое мнение, в ситуации когда это требуется. В данном теме негде не сказано что модераторы не имеют право высказать свое мнение.
По поводу колких выпадов, причем постоянных, они своейственны как раз нашей многоуважаемой Юлии, поэтому притензии по этому поводу в первую очередь к ней. Заметь никто никогда первым Юлю ни на что не провоцировал и не провоцирует, а вот Юля пытается в каждом своем высказывании намекнуть или еще лучше сказать всем напрямую, что "Я самая лучшая и я пуп земли, а вы все вращайтесь вокруг меня."
p.s.Витя лично против тебя ничего не имею, это всего лишь более подробное рассмотрение сказаных тобою фраз. Если что-то не так не серчай...
ссылка

Красненький Fit 1.3 2003 год

Vikashildina
Старик
Сообщений: 267
Регистрация: 3.6.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Jazz

20.6.2009, 8:26

я вообще в шоке от происходящего чуть-чуть

конечно я не сижу сутками на форуме и не сканирую его доскональна, но я не замечала за zmeyka хамства. С другой стороны если есть масса форумчан которое недавольно поведением, стоит задуматься, как общаться чтоб не обижать, и не быть обиженной. Каждый человек индивидуален, каждый имеет свои особенности общения к каждому свой подход, но в любом случае соблюдать рамки приличия нужно и считаться с мнением окружающих, это я говорю не конкретно Юлии, а всем форумчанам.

ЮЛЯ как человек мне очень понравилась никакого фактора раздражения.

ссылка ссылка

Махх
Агрессор
Сообщений: 1951
Регистрация: 31.7.2008
Город: Красноярск
Авто: другое

20.6.2009, 15:46

КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ????? Голосование свалилось на флуд и никому до этого дела нет!

Вернуться в “Красноярск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0