Балабол
Старик
Сообщений: 294
Регистрация: 10.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz

13.11.2012, 18:19

нужна катушка задний ряд 1.3 08 год хонда джаз вариатор, диски тормозные передние задние тоже куплю

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31650
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

13.11.2012, 18:58

Балабол @ 13.11.2012, 21:19
нужна катушка задний ряд 1.3 08 год хонда джаз вариатор, диски тормозные передние задние тоже куплю

В магазах всё есть наверное, надо дешевле катушку, то я могу только под заказ 1200р неоригинал неделя
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Dr_Usama
KAWS
Сообщений: 1413
Регистрация: 28.3.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

13.11.2012, 19:19

Когда у меня катушка ёкнула, я как временное решение, обмотал обычной изолентой ножку катушки. Она заработала. В таком виде даже до москвы доехал и обратно.

Никогда не делай того, что потом не захочешь или не сможешь объяснить врачам из скорой.

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

13.11.2012, 20:40

Балабол @ 13.11.2012, 19:19
нужна катушка задний ряд 1.3 08 год хонда джаз вариатор, диски тормозные передние задние тоже куплю

надо поискать в гараже где-то валялись пара штук...
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

torezz
banned
Сообщений: 5991
Регистрация: 2.10.2008
Город: шалаш
Авто: другое

13.11.2012, 21:49

Zubchuk @ 13.11.2012, 19:58
В магазах всё есть наверное, надо дешевле катушку, то я могу только под заказ 1200р неоригинал неделя



Геннадич, нет у тебя шансов. НЕТУ!!!!


Zhukov @ 13.11.2012, 21:40
надо поискать в гараже где-то валялись пара штук...


Dr_Usama @ 13.11.2012, 20:19
Когда у меня катушка ёкнула, я как временное решение, обмотал обычной изолентой ножку катушки. Она заработала. В таком виде даже до москвы доехал и обратно.



*facepalm* rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Солнцу глубоко пофиг, что люди обнаружили на нем какие-то пятна!

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31650
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

14.11.2012, 11:45

torezz @ 14.11.2012, 0:49
Геннадич, нет у тебя шансов. НЕТУ!!!!

Мне кажется ты хочешь выразить испытываешь какуюто большую неприязнь С cool.gif
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

torezz
banned
Сообщений: 5991
Регистрация: 2.10.2008
Город: шалаш
Авто: другое

14.11.2012, 12:23

Zubchuk @ 14.11.2012, 12:45
Мне кажется ты хочешь выразить испытываешь какуюто большую неприязнь С cool.gif


да откуда ж неприязнь-то? Laie_91A.gif мил человек
просто не продать с этими товагищами ниче. онеж бесплатно свой хлам отдадуть.. а человек мучайся..

Брать у Геннадича новое! Вот залог победы над болячками.

Солнцу глубоко пофиг, что люди обнаружили на нем какие-то пятна!

masel1975
абырвалг
Сообщений: 921
Регистрация: 13.8.2009
Город: Санкт-петербург
Авто: Honda Fit

14.11.2012, 12:27

Новое оно конечно хорошо, но не всегда! Вот мозги например 46 рублей стоят!
Жизнь - игра!!! Задумана хреново, но графика обалденная!
ссылка

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31650
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

14.11.2012, 12:29

torezz @ 14.11.2012, 15:23
просто не продать с этими товагищами ниче. онеж бесплатно свой хлам отдадуть.. а человек мучайся..

Даже у меня нэту хлама такого, огласите весь список пожалуйста morning1.gif
torezz @ 14.11.2012, 15:23
Брать у Геннадича новое! Вот залог победы над болячками.

rofl.gif ну ты зараза biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот больше ничего не скажу, тут жилы рвёш, людям помочь хочешь, депенгуешь(слава богу никто не знает, а то ведь и на лоскутки могут...) dash1.gif
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31650
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

14.11.2012, 12:48

masel1975 @ 14.11.2012, 15:27
Вот мозги например 46 рублей стоят!

Навеяло...
Одни, почти не хорошие люди искали на праворульную помойку Паджеро ИО/Пинин мозги, пол года искали - нэту ни где. И припёрлись значит в нашу богодельню, как я чуваков не отговаривал, как не просил поискать езчё.... нет говорят, хотим заказать новые и всё тут, мол машина прабабушки дорога как память mebiro_01.gif . Ну хер с вами. я езчё прочитал лекцию на тему того, что отказаться нельзя будет если поставщик выкупит, что нам такая штука задорма не нада, что возврат только через мой труп. Пацаны заявили, что они настолько реальные пацаны, что палтос им ради пацанской чести расплюнуть, и что унижаться с возвратом ради смешной суммы просто глупо. Я взял все возможные подписи с них и отпечатки пальцев, что они реальные пацаны и на нашу богодельню это гавно не повесят. Ещё оговорюсь, что пол года они искали б/у, а вторые пол года не прекращая поисков пытались в разных местах заказать новое. В закупе это гавно стоило 45т., я накинул 5, вобщем символически, и надо же было какомуто касому в Японии найти это гавно завалившееся на какомто складе за батарею. Выкуплено. Я так пля ооосторожно набираю телефон этих чудаков и так ласково говорю, что это чуда автопрома через неделю приедет, и понимаю как то не очень радостно реагируют на том конце и не открывают шампанское... Понял я что что то не ладное. Точно приходит это хмырь с группой поддержки и с заявой, что он передумал..... dash1.gif dash1.gif dash1.gif Я ему объясняю. что на почтавых уже мчиться говёная везчь от тачки его прабабушки, и что я попробую отказаться, но это нереально и договор с поставщиком не предусматривает таких поворотов, на что чувак тыкает мне законом и требует сатисфакции. Я короче в глухую оборону, и говорю пусть суд меня живьём закопает, но я это не возьму себе.
Что вы думаете. это мутило вроде бы нашло б/у. ну типо пообещали. Звонок через день: ааа пожалуйсто не отказывайтесь, пробабушка стучит с того света и требует установить новые мозги..., я выдахнул, накатил, малость поглумился, что тут пришли и тоже такую хотят.... короче пронесло, но бывает в основном без хэпи эндов. Вот нынче до суда дело походу доведется wacko.gif
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

torezz
banned
Сообщений: 5991
Регистрация: 2.10.2008
Город: шалаш
Авто: другое

14.11.2012, 13:24

Zubchuk @ 14.11.2012, 13:48
Навеяло...
Одни, почти не хорошие люди искали на праворульную помойку Паджеро ИО/Пинин мозги, пол года искали - нэту ни где. И припёрлись значит в нашу богодельню, как я чуваков не отговаривал, как не просил поискать езчё.... нет говорят, хотим заказать новые и всё тут, мол машина прабабушки дорога как память mebiro_01.gif . Ну хер с вами. я езчё прочитал лекцию на тему того, что отказаться нельзя будет если поставщик выкупит, что нам такая штука задорма не нада, что возврат только через мой труп. Пацаны заявили, что они настолько реальные пацаны, что палтос им ради пацанской чести расплюнуть, и что унижаться с возвратом ради смешной суммы просто глупо. Я взял все возможные подписи с них и отпечатки пальцев, что они реальные пацаны и на нашу богодельню это гавно не повесят. Ещё оговорюсь, что пол года они искали б/у, а вторые пол года не прекращая поисков пытались в разных местах заказать новое. В закупе это гавно стоило 45т., я накинул 5, вобщем символически, и надо же было какомуто касому в Японии найти это гавно завалившееся на какомто складе за батарею. Выкуплено. Я так пля ооосторожно набираю телефон этих чудаков и так ласково говорю, что это чуда автопрома через неделю приедет, и понимаю как то не очень радостно реагируют на том конце и не открывают шампанское... Понял я что что то не ладное. Точно приходит это хмырь с группой поддержки и с заявой, что он передумал..... dash1.gif dash1.gif dash1.gif Я ему объясняю. что на почтавых уже мчиться говёная везчь от тачки его прабабушки, и что я попробую отказаться, но это нереально и договор с поставщиком не предусматривает таких поворотов, на что чувак тыкает мне законом и требует сатисфакции. Я короче в глухую оборону, и говорю пусть суд меня живьём закопает, но я это не возьму себе.
Что вы думаете. это мутило вроде бы нашло б/у. ну типо пообещали. Звонок через день: ааа пожалуйсто не отказывайтесь, пробабушка стучит с того света и требует установить новые мозги..., я выдахнул, накатил, малость поглумился, что тут пришли и тоже такую хотят.... короче пронесло, но бывает в основном без хэпи эндов. Вот нынче до суда дело походу доведется wacko.gif


риву. а бабушка наверное нишутила ни разу за пинин. и за мозги.


была похожая. трудился я таксистом и обслуживался у одного хорошего человека. Руслан с ОКСа, а поскольку телега выбегала из всех разумных рамок пробега, то и замены масла и регулировки клапанов для нее были чаще чам я хожу к стоматологу. и в боксе стоял паджерик. ооочень долго стоял.. на все вопросы - опыты над ним ставим.. а по итогу тоже ждали откуда-то что-то зачем-то. сделал вывод что мицубиси - это не лучшее приобретение.
Солнцу глубоко пофиг, что люди обнаружили на нем какие-то пятна!

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31650
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

14.11.2012, 13:35

torezz @ 14.11.2012, 16:24
риву. а бабушка наверное нишутила ни разу за пинин. и за мозги.

Пробабушка коллега, про... laugh.gif
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

14.11.2012, 15:39

МОзги на фита не найти?
Абалдеть!
Да на Джапанкаре их навалом разных на фита-выбирай себе по душе и по карману.
Про закупку новых мозгов-да, посмеялся. smile.gif
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

Балабол
Старик
Сообщений: 294
Регистрация: 10.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz

15.11.2012, 19:09

а кто их мастерит неоригиналы те?? не в курсе ли как работают потом, долго ли живут мож продавали уже кому? так то готов оригинал ужас цена...

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31650
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

16.11.2012, 11:03

Балабол @ 15.11.2012, 22:09
а кто их мастерит неоригиналы те?? не в курсе ли как работают потом, долго ли живут мож продавали уже кому? так то готов оригинал ужас цена...

Уже 1300р и вроде осталось 2шт. BREMI Германия. Или подожди конца декабря их будет валом по 850р
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Балабол
Старик
Сообщений: 294
Регистрация: 10.7.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Jazz

16.11.2012, 12:11

850 так и вообще сладкая цена.... я пока на переднем ряду езжу(

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0