yulitman2
Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 5.6.2009
Город: Спб
Авто: Honda Jazz

7.4.2010, 11:09

Ребяты,

помогите, пожалуйста, найти одного человека, нашего с вами одноклубника, вашего земляка,
FANtom777 (в мирской жизни Ирик). Он вроде из Стерлитамака, хотя в ссылка написано Уфа. Думаю, некоторые из Вас знают его лично, наверно, встречались на хондовках. На вас-то я и надеюсь!
Зачем он мне нужен? Произошла не очень приятная история, по крайней мере для меня. Я отправил ему фару со знакомым, фара ему не подошла, ну а денег он не заплатил. В итоге сейчас ни фары, ни денег, ни самого Ирика (фантом - он и есть фантом wink.gif )

У меня был его сотовый, но номер оказался рабочий, человек уволился и теперь эта симка у другого работника.

На форум Ирик не заходит, он даже сказал, что продал машину, хотя, как я понимаю, это неправда.

В общем, если кто-нибудь знает как добраться до фантома, напишите плз.
Может там какие-нибудь форсмажорные обстоятельства, человек не может передать мне фару, но очень хочет это сделать. Хотя, конечно, это врядли, потому что история тянется с октября, а пока ничего, ну и вообще...

Заранее спасибо!

moto
Старик
Сообщений: 497
Регистрация: 27.5.2007
Город: Уфа
Авто: Honda Fit

15.4.2010, 14:41

да уж sad.gif
я сним не встречался...
H-nda Fit, 1.3, LA-GD1, 2003г.в.

molotoff
Старик
Сообщений: 366
Регистрация: 27.1.2008
Город: Уфа
Авто: Honda Fit

18.4.2010, 20:12

на хондовках я тоже че то не припомню такого
honda fit 1.3 w 2003 отмороженный хомяк!

Эдик
Старик
Сообщений: 283
Регистрация: 26.7.2007
Город: Уфа
Авто: Honda Mobilio Spike

24.4.2010, 19:44

на хондовках его точно не было. а что со стерлитамака - точно. я помню, писал ему в профиль, чтоб не создавал новых тем по поиску ребят из башкирии. последнее сообщение от него было до нового года.
ссылка
ссылка

Вернуться в “Башкортостан”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0