Рыба
Погоди, дай подумать...
Сообщений: 331
Регистрация: 4.9.2010
Город: Ярославль
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

22.8.2011, 12:22

Итак, встречайте: Боба Хома! biggrin.gif

ссылка

ссылка

Хрюшка и Хомяёк вместе
ссылка

Смотрел и Спорт и Элеганс, да спорт богаче и нужнее, но дороги у нас в городе - туши свет. Поэтому Элеганс с вёслами на задних дверях, пластиковым рулём и не прижимающимися ушами. Зато с новой летней и зимней резиной, органайзером в багажник, 2 комплектами ковриков, апрельским ТО (36месяцев) и всего с 18000 пробега -от прежней владелицы.
Что сказать.... не СААБ, но удовольствие от хомячка в перегоне от Питера до Архангельска получил (чуток заблудился и махнул по Мурманскому шоссе, проскочив поворот на Вологду, итого 1600 км). Очень пригодились в дороге навигатор ( laugh.gif ржу) и датчики давления в шинах - выровнял давление на выезде, а потом докачивал по дороге, оказалось сифонят 2 пипки.
По приезду сразу поменял масло в двигателе с Шелла на Хонду и затонировал заднюю полусферу и поставил приятный освежитель.
Хочется на машину дополнительно: кожанный руль, задний спойлер и 2й комплект литья типа Скад "Тайфун" чтобы не возиться с сезонным шиномантажём, защиту картера, датчики давления в шинах, видеорегистратор и подлокотник, пожалуй всё, подарок будет укомплектован.

Любимая от хомяка просто на 7 небе от счастья, никому не даёт, ревнует, что показываю друзьям, говорит, мол так и быть, садиться давай, а заводить НИ-ЗА-ЧТО!!! Решили что звать-величать будем "Боба Хома", так тому и быть. Захотела номера 737 - ждём, уже на подходе.
ПРОДАЮ---- Хонда JAZZ, L13A6 I-DSI, CVT 7, 2007, черный

Рыба
Погоди, дай подумать...
Сообщений: 331
Регистрация: 4.9.2010
Город: Ярославль
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

24.8.2011, 11:24

Вчера Боба Хома получил номера и свидетельство о регистрации.

ссылка

После этого был намыт в мойке, затем наполирован у дома и обработан "Акваплюйкой" (ввиду зареганной торговой марки оригинального названия, запрещённой к озвучиванию без разрешения правообладателя на территории России - плюйка=пелька) и благополучно был передан в пользование любимой и ненаглядной супруге. Фото такого красивого Бобы Хомы нет, т.к. уже стемнело (стёкла дополировывал салфетками уже на ощупь).
ПРОДАЮ---- Хонда JAZZ, L13A6 I-DSI, CVT 7, 2007, черный

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0