AlexZ555
Старик
Сообщений: 194
Регистрация: 13.9.2008
Город: Амурская область
Авто: Honda Freed

20.10.2009, 16:04

вспоминая прошлую зиму, хочу подготовится к текущей и задумался об дополнительном отопителе в салон для задних пассажиров.
Объём у машинки не большой, а салон большой и при кротких поездках на работу и по городу, салон не успевает прогреться, по трассе с картонкой между радиаторов, совсем другое дело, даже бывает очень жарко, но это по трассе, может кто из Спайководов уже маялся решением такой проблемы?
user posted imageuser posted image
примерно такой отопитель, хочется поставить меджу передних сид. для пассажиров любящих ездить сзади biggrin.gif
ссылка CarPC

Практик
старик
Сообщений: 1060
Регистрация: 10.1.2009
Город: Екатеринбург
Авто: другое

20.10.2009, 16:19

Я конечно понимаю, что оборудование в твоей тачке стоит дороже чем сама, но не проще поставить поджопники Емеля на все сидения,
а то и в них. Зло и сердито,у меня так на всех в волге стояли. Можно было птенцов высиживать. smile.gif
Black Honda Mobilio Spike 4WD 2003.
"О, как богат и красив Русский язык..."

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

20.10.2009, 16:28

AlexZ555 @ 20.10.2009 - 16:04
вспоминая прошлую зиму, хочу подготовится к текущей и задумался об дополнительном отопителе в салон для задних пассажиров.
Объём у машинки не большой, а салон большой и при кротких поездках на работу и по городу, салон не успевает прогреться, по трассе с картонкой между радиаторов, совсем другое дело, даже бывает очень жарко, но это по трассе, может кто из Спайководов уже маялся решением такой проблемы?
      user posted imageuser posted image
примерно такой отопитель, хочется поставить меджу передних сид. для пассажиров любящих ездить сзади  biggrin.gif

у нас под задними сидениями порты отопителя стоят!у меня оттуда прекрасно дует безо всяких картонок!прогревается махом.нет никаких проблем.или у тебя под сидениями тоже акустика ? cool.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олег724
любитель пива
Сообщений: 1579
Регистрация: 28.5.2008
Город: Кировская область ,Вятские Поляны
Авто: Honda Mobilio Spike

20.10.2009, 16:39

fisherman он же написал между передними сидениями для задних пассажиров ,а не под ними...
что-то я запамятовал как на Спайке это место под сплошным диваном выглядит,есть ли там место для той приблуды?
AlexZ555 тот отопитель электрический или жидкостный?ценник какой?КНР?

пробуй,раз климат у вас холодный...
номер аськи сменился у меня...
ссылка

Максимус
Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 12.10.2009
Город: Дзержинск
Авто: Honda Mobilio

20.10.2009, 17:48

Незнаю, у нас тоже до -20 доходит, нормально печка работает, хорошо в машине, тепло, конденсата нет. У меня ещё Матиз есть так в морозы запоневают стёкла страшно, правда там кондея нет )))

Варяг
Сообщений: 3411
Регистрация: 15.1.2008
Город: Челябинск, УРАЛ, Россия, планета Земля
Авто: Honda Aria

21.10.2009, 4:46

AlexZ555
сколько стоит, где продается?
Fit Aria 2002г 1.5W

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

21.10.2009, 6:43

Олег724 @ 20.10.2009 - 16:39
fisherman он же написал между передними сидениями для задних пассажиров ,а не под ними...
что-то я запамятовал как на Спайке это место под сплошным диваном выглядит,есть ли там место для той приблуды?
AlexZ555 тот отопитель электрический или жидкостный?ценник какой?КНР?

пробуй,раз климат у вас холодный...

я написал-порты под сидениями,работают или нет? а не о том куда он свой отопитель ставить хочет!
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

AlexZ555
Старик
Сообщений: 194
Регистрация: 13.9.2008
Город: Амурская область
Авто: Honda Freed

21.10.2009, 8:42

порты под ..... работают, зимы на Дальнем Востоке бывают разные, у нас в Амурке ещё терпимо максимум до-45, в среднем от -10 - -35. На сиденье электо накидки -хорошо, но как для акустики это поможет или общего тепла в салоне.
Отопители что я представил от 5 280 - 6 248 в инет маг. водяного отопления(жидкостный), на фото видны трубки. Посмотрю в реальных маг.
ссылка CarPC

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

21.10.2009, 8:52

AlexZ555 @ 21.10.2009 - 08:42
порты под ..... работают, зимы на Дальнем Востоке бывают разные, у нас в Амурке ещё терпимо максимум до-45, в среднем от -10 - -35. На сиденье электо накидки -хорошо, но как для акустики это поможет или общего тепла в салоне.
Отопители что я представил от 5 280 - 6 248 в инет маг. водяного отопления(жидкостный), на фото видны трубки. Посмотрю в реальных маг.

вот ,если только для акустики он только и нужен.
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вернуться в “Все о "Honda Мobilio" & "Mobilio Spike"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0