История благодарностей участнику a-lex-e. Поблагодарили: 177 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2011, 15:46 Срочно! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
У Димы, наверное, техосмотр не за горами - вот и решил кардинально решить проблему... laugh.gif
chajnik,
24.4.2011, 15:55 Срочно! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
Цитата:
(nina_zayceva @ 24.4.2011, 15:41) *
Да не в людях, а во власти, которая пишет законы и управляет процессами.

А власть это кто? Инопланетяне ? Те же самые выходцы из регионов, ваши же земляки...и если они у вас такими вырастают, то горрод Москва то тут при чем ?
Все хотят справедливости, желательно сидя на диване, при этом никому в голову не придет отдавать часть своей зарплаты соседу, чтобы он жил не хуже вас...
Ольгин,
24.4.2011, 15:29 Срочно! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
Цитата:
(nina_zayceva @ 24.4.2011, 15:27) *
Это не у КАНТА надо спрашивать, а у тех, кто там ведает финансовыми потоками.

Значит Кант не знает о чем говорит?
Ольгин,
24.4.2011, 15:28 Срочно! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
Цитата:
(nina_zayceva @ 24.4.2011, 15:22) *
Ну, а вы, не госслужащие, а занимающиеся своим бизнесом, успешно осваиваете, заработанные всеми россиянами копейки. Ведь если б не водились денежки в столице, то и вы не смогли бы заниматься своим бизнесом. Вот как примерно вся остальная Россия жили бы...

А про какой город нельзя этого сказать, в каком городе бизнес не осваивает заработанные россиянами копейки ? Это вина бизнеса? Может его весь прикрыть ? Вы пользуетесь услугами только гос предприятий ? Или это идет в укор только московским, а вашим местным - уже не идет ??? Странно слышать такое.
Ольгин,
24.4.2011, 15:05 Срочно! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
Вот кто мне, "зажравшемуся москвичу", расскажет каким образом я, не госслужащий, занимающийся своим бизнесом живу за счет регионов? Только без лозунгов и слюней, а конкретно по пунктам? И с чего вы взяли, что перестав Засылать деньги в Москву, местные ваши чиновники вдруг резко озаботятся вашим благосостоянием, а не своим? Регионы - основные "поставщики" взяточников, коррупционеров и нуворишей в Москву... Так что, как говорится, нечего на зеркало пинять....
Ольгин,
23.4.2011, 17:33 Срочно! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
А меня так это особо не впечатлило. Скорые и т.д. я и так пропускаю, сквозной проезд через дворы - 99% не доказуемо, машину под знаком и так не бросаю. И потом у большинства маршруты каждый день одни и те же, и места стоянок уже "пристрелены". А от привычки ставить машину "враскаряку", но в двух шагах от нужного места, я уже давно отказался - не влом пройти пару сотен метров... Так что попадать будут больше "гости", приехавшие по делам в город....
А вот за разное наказание (за одно и то же нарушение) в разных городах - так можно пойти еще дальше. Например в регионах с тяжелой криминогенной обстановкой тоже вводить такой коэффициент - увеличивать сроки в 1.5 -2 -3... раза, а в особо тяжелых - восстановить смертную казнь... wink.gif
chajnik,
15.12.2010, 21:18 Наше время...
ЭТО ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО!
CNN жжот.., оказывается народ на манежке протестовал против смены часовых поясов !!! laugh.gif

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=eu59s1PVkLI
KANT, tera408,
15.12.2010, 13:30 Наше время...
ЭТО ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО!
Ну да, армяне, осетины, абхазы уже заявили, что если что - они со славянами... wink.gif
nina_zayceva,
14.12.2010, 11:50 Зачем хотят увеличить призывной возраст россиян?
Цитата:
(JazzFitman @ 14.12.2010, 10:54) *
налоги а вы спрашиваете куда они идут у государства?
Ответ очевиден: Нет!

Идут они не спокойную старость, а на настоящее время на сегодня и платите для самого себя чтоб была защита, был свет и вода и дороги для перемещения.

Жукаф эт как религия то есть отношение к ней, все кричат а что бог мне дал,но никто не спросит а что яcдал богу;
требовать все умеют, а отдовать нет.


Вроде бы взрослые люди, а такую фигню пишите...Ты за воду и свет не платишь что ли ? Причем здесь налоги то ? Ты платишь отдельно от всех налогов за свет, воду. газ - причем по рыночной стоимости ! И платишь из своей полученной на руки зарплаты, которую сначала уменьшили на сумму налогов, которую взяли с твоего предприятия, а потом еще раз уменьшили, когда взяли налоги с тебя как физического лица... И общая сумма налогов совсем не маленькая получается. А пенсию ты платишь в пенсионный фонд, который могут конечно и разворовать, но дороги строить за счет него ну никак не получиться... Хорошо живешь, раз таких вещей не знаешь....
chajnik, pas2x,
6.12.2010, 17:36 Ты здоров, но у тебя меньше двух детей?
срочно стругай второго, а то ........................
Кант, тут с тобой спорить то и не о чем.. Ну может вместо "БЕЗОТВЕТСТВЕННО" придумать другое слово... Сейчас вот думаю, что зря третьего в свое время не родили... Дети вырастают быстро... А по поводу благосостояния и детей - отмазы все это, для себя любимого... У меня дочка в конце 80-х родилась, что это было за время - все помнят... продукты по талонам, с работой - неизвестно что ( 6 мест за это время поменял...) жена дома с двумя детьми сидит... Короче жили черте где (шесть человек в двушке),ели черти что... Но вырастили же, и образование дали... Сейчас все хотят всего и сразу... (жить отдельно, получать много, машины менять часто - а потом уже дети..) А потом что - никто не задумывается... Но свои мозги в чужие головы не вложишь... Так что рожайте, чтобы потом не жалеть... Все мое имхо..
-diagnost-, Bambr, nina_zayceva, torezz,
6.12.2010, 17:25 Слава отбойникам или моя первая авария на автомобиле
А тот чувак как тошнил 80, так и потошнил 80 дальше... И успешно дотошнил до дому....
nina_zayceva,
8.1.2009, 21:30 помоги советом по маслу,пж-та
Цитата
чем минеральное родное 0/20.

Это масло не минеральное а гидрокрекинговое (технология производства отличается от производства минерального масла), по своим свойствам оно близко к синтетике, но ходит меньше чем синтетика. На приведенной ранее табличке с сайта Honda видно, что для всех масел Honda (кроме 10w-) температура использования одинаковая -30 +40.
Сапэт,
7.1.2009, 22:47 помоги советом по маслу,пж-та
Похоже японцы сами мало заморачиваются по поводу масла - лишь бы качественное
http://translate.google.ru/translate?u=htt...&hl=ru&ie=UTF-8
и температурная таблица применяемости масла у них достаточно широкая...
Сапэт,

  • 4
  • 5
  • 6