evolver
Старик
Сообщений: 138
Регистрация: 19.12.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

18.2.2008, 14:54

вот смотрю на свою машину сзади и мне кажется что вот левая пружина не симметрично с правой-как будто они стоя по разному....машина при этом вроде ровно стоит и едит тоже ровно....может кому не сложно сзади свою машину фотнуть???Прошу прощения за эту просьбу....

DI_GA
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 12.3.2007
Город: Tomsk
Авто: Honda Fit

25.2.2008, 6:03

For evolver.

У меня таже самая фигня - разница на сантиметр между правой и левой пружинами! Причем я это заметил через неделю после покупки...
Ну думал стойке хана - все проверил нормально...
Машина уже плотора года ездит и ничего, нагружал под завязку и всякие тяжести возил. Ни разу никакого дискомфорта не ощутил .. и забил на эту типа проблему. Сосед вообще предположение высказал. что так и должно быть - и точно сажусь в машину на место водителя разница в сантиметр почти пропадает..Но вот как быть с пассажирами в этом случае...
Смотри фотку.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   Fit_Suspension_bracket.JPG
Honda Fit 1.3 2003 Gray

evolver
Старик
Сообщений: 138
Регистрация: 19.12.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

25.2.2008, 18:16

АГА!сделай пожалуйста фотку вида сзади как бы снизу что бы я видел сразу две пружины------а я сравню так же у меня или нет!!!

evolver
Старик
Сообщений: 138
Регистрация: 19.12.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

28.2.2008, 14:07

вот сегодня смотрел под двумя фитами и получил две разные картины.На одной машине пружины стоят в стаканах на одном уровне от земли и их видно из далека,на второй машине не симетрично но тоже не так как у меня......что за чёрт неужели разные крепления или в чём дело то???

DI_GA
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 12.3.2007
Город: Tomsk
Авто: Honda Fit

28.2.2008, 17:17

For evolver.

Вот наконец то сфотографировал…
Фотик поставил на штатив с уровнем, так что даже и без замеров видно, что левая сторона ниже.
Пружины не удалось сфоткать. Разница в 1 см.
Смотрел на другой машинке - и точно все визуально ровно..
А год у тебя какой? Здесь тема поскакивала, что у 2003 проблемы с кузовами были..

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   FIT.JPG
Honda Fit 1.3 2003 Gray

evolver
Старик
Сообщений: 138
Регистрация: 19.12.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

28.2.2008, 21:14

у меня 2002й-странно но у меня тачка то ровно стоит просто стаканы для пружин странно распаложенны не симетрично

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация японских Honda Fit (европейских Honda Jazz).”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0