Shmarti
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 17.2.2010
Город: Томск
Авто: Honda Fit

30.5.2010, 19:33

Подскажите- что это может быть?
Снял авто с охраны. Доехал до дома. Ставлю на охрану. Авто закрывается, а на брелке одновременно загораются все иконки. Если верить дисплею, то авто открыто. ВСЕ. Связь брелка с авто потеряна. Теперь при нажатии любой кнопки на брелке раздается "дилинь" и загораются все иконки. Авто на это никак не реагирует.
Скинул клеммы- результата нет.
Поменял батарейку на новую- результата нет.
Аварийно отключил сигналку...
бывший FIT`овод.

ganesha007
Старик
Сообщений: 122
Регистрация: 16.9.2008
Город: Томская Область
Авто: Honda Fit

31.5.2010, 4:55

У меня Томагавк 9010. Такая же фигня случается когда приходит время менять батарейку. После ее замены все в норме.
ссылка

Shmarti
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 17.2.2010
Город: Томск
Авто: Honda Fit

31.5.2010, 5:41

Проблема была решена покупкой батарейки! smile.gif
Самое интересное, что до этого ставил вместо батарейки аккумулятор- а выяснилось, что он не подходит! biggrin.gif
В общем вопрос закрыт!
бывший FIT`овод.

RAYNOR
Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 11.10.2011
Город: Кемерово
Авто: Honda Fit

13.10.2011, 4:51

Shmarti @ 30.5.2010, 19:33
Подскажите- что это может быть?
Снял авто с охраны. Доехал до дома. Ставлю на охрану. Авто закрывается, а на брелке одновременно загораются все иконки. Если верить дисплею, то авто открыто. ВСЕ. Связь брелка с авто потеряна. Теперь при нажатии любой кнопки на брелке раздается "дилинь" и загораются все иконки. Авто на это никак не реагирует.
Скинул клеммы- результата нет.
Поменял батарейку на новую- результата нет.
Аварийно отключил сигналку...

У меня такая же ботва была,пока концевик с капота не откинул. Прошло сразу. Вот только еще один глюк выявился. При заведённом двигателе,моя сигналка начинает глушить другие брелоки в радиусе 10-20 метров вокруг,включая и свой. Т.е. пока работает мой мотор,другие машины не слушаются команд хозяев.Помоему мне зимой соседи по парковке начнут стёкла бить)) Может кто подскажет как это лечить??
ссылка
ссылка

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0