Ульяновский ПРАВ...
ЛЕНИНСКИЙ ПРАВОРУЛЬЩИК
Сообщений: 591
Регистрация: 9.12.2008
Город: УЛЬЯНОВСК
Авто: Honda Fit

21.5.2009, 17:32

Забавный ресурс, можно сливать авто-хамов и блондиноГ с наших дорог... а можно поблагодарить доброго человека уступившего дорогу...
ссылка
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Honda Fit 4 WD 1.3, GD-2, 2005 г.в. Storm silver & metallic ...теперь уже с наклейкой нашего клуба!
ссылка

Сказка
ненормальная баба
Сообщений: 19125
Регистрация: 20.8.2008
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit

21.5.2009, 17:55

ресурс однако г.Владивостока unsure.gif
а так прикольно, я тоже так хочу dry.gif

naumelena
смотри, собака зеленая летит... - это не к нам, это на 3й этаж
Сообщений: 1790
Регистрация: 29.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit

21.5.2009, 17:55

ОТЛИЧНО!!!
Добро пожаловать в клуб добровольных СТУКАЧЕЙ.
Это теперь называется слить???

...а этот матерится....
... а этот не пристёгнут.... скорость превысил.... курит, по мобильнику балтает...
...а этот меня не пропустил....
...а а у этой ребёнок без кресла....
...а а а а а Я такой пушистый весь еду...

А Для чего всё это, какие качества в себе развить ресурс поможет????
HONDA FIT 1.3 W 86л.с. GD1 CVT Light-Green
Да простят меня страховые компании, АМИНЬ.

Ульяновский ПРАВ...
ЛЕНИНСКИЙ ПРАВОРУЛЬЩИК
Сообщений: 591
Регистрация: 9.12.2008
Город: УЛЬЯНОВСК
Авто: Honda Fit

21.5.2009, 19:10

Мне лично нравится...типа перепись дебилов и ДОБРОСОВЕСТНЫХ водителей! Как говорится две доски...ДОСКА ПОЧЁТА и ДОСКА ПОЗОРА! Стимул должен быть везде!
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Honda Fit 4 WD 1.3, GD-2, 2005 г.в. Storm silver & metallic ...теперь уже с наклейкой нашего клуба!
ссылка

Варяг
Сообщений: 3411
Регистрация: 15.1.2008
Город: Челябинск, УРАЛ, Россия, планета Земля
Авто: Honda Aria

21.5.2009, 19:17

сегодня ты "стукач", а завтра уже "дебил"... весело.
Fit Aria 2002г 1.5W

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

21.5.2009, 19:18

naumelena @ 21.05.2009 - 18:55
ОТЛИЧНО!!!
Добро пожаловать в клуб добровольных СТУКАЧЕЙ.
Это теперь называется слить???

...а этот матерится....
... а этот не пристёгнут.... скорость превысил.... курит, по мобильнику балтает...
...а этот меня не пропустил....
...а а у этой ребёнок без кресла....
...а а а а а Я такой пушистый весь еду...

А Для чего всё это, какие качества в себе развить ресурс поможет????

Елена мы не на зоне и не стучим а говорим кто есть хам, в германии вообще все стукачи тогда
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

21.5.2009, 19:54

В Германии - добропорядочный гражданин
в России - стукач
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

naumelena
смотри, собака зеленая летит... - это не к нам, это на 3й этаж
Сообщений: 1790
Регистрация: 29.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit

21.5.2009, 20:35

JazzFitman @ 21.05.2009 - 19:18
Елена мы не на зоне и не стучим а говорим кто есть хам, в германии вообще все стукачи тогда

Т.е если человек везёт ребёнка без кресла, или он превысил скорость, или через сплошную во дворы повернул... значит он ХАМ???
Это только начало...
Потом будут смотреть что вы едите... Не ХАМ ЛИ....
А потом и как спите, не по ХАМСКИ ЛИ???
Просто у кого то это в крови и никакие зоны здесь не причём...
Плохо это - ябидничать wink.gif
HONDA FIT 1.3 W 86л.с. GD1 CVT Light-Green
Да простят меня страховые компании, АМИНЬ.

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

21.5.2009, 20:49

Плохо это - ябидничать


В Швейцарии Полицейский обходя дома спрашивает у владельцев что нибудь видели ли они необычное, незнакомые лица, там сразу говорят в таком то доме появилась такая то семья или незнакомые люди надо их проверить, и это не есть стукачество это есть правильно.

Когда под окнами избивают человека и люди звонят в милицию и у них спрашивают имя, фамилию, почему молчим фамилия дороже спасения чужой жизни.

А на сайте показано кого опасаться и остерегаться если кто то увидел номер который есть на сайте и на дороге принял меры чтобы небыло аварийной ситуации это не плохо.
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Ульяновский ПРАВ...
ЛЕНИНСКИЙ ПРАВОРУЛЬЩИК
Сообщений: 591
Регистрация: 9.12.2008
Город: УЛЬЯНОВСК
Авто: Honda Fit

21.5.2009, 21:00

naumelena! А вы за ребёнка своего не боитесь, когда везёте его без кресла? Моей дочке 1.4 года и я её НИКОГДА не повезу в машине БЕЗ ДЕТСКОГО КРЕСЛА! А пристёгиваться ремнями безопасности заставляю всех в своей машине! Сам это понял дишь после ДТП в 2006 году, когда в бок моей Тойоты Карины на бешеной скорости врезался военный прокурор на мерседесе...У русских как всегда...ПОКА ПЕТУХ НЕ КЛЮНЕТ....НЕ ОПОМНИМСЯ!
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Honda Fit 4 WD 1.3, GD-2, 2005 г.в. Storm silver & metallic ...теперь уже с наклейкой нашего клуба!
ссылка

naumelena
смотри, собака зеленая летит... - это не к нам, это на 3й этаж
Сообщений: 1790
Регистрация: 29.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit

21.5.2009, 21:33

JazzFitman @ 21.05.2009 - 20:49
Плохо это - ябидничать


Когда под окнами избивают человека и люди звонят в милицию и у них спрашивают имя, фамилию, почему молчим фамилия дороже спасения чужой жизни.


JazzFitman Что с тобой происходит, что у тебя в голове? smile.gif
неужели избивание человека и непристёгнутый человек для тебя одно и тоже???
Увижу что бьют позвоню не раздумывая.... а вот непристёгнутого в другой машине, даже не подумаю УЧИТЬ в отличии от некотрых....
Воспринимаю их такими какие они есть

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК
Это правильно, в своей собственной машине можете и имеете полное право заставить всех пристегнуться...
А я в своей машине распоряжусь своей жизнью как мне надо и пристегнусь когда посчитаю нужным(это иногда случается biggrin.gif ) и буду пить , курить, и прыгать с дома... И все правила написаны кровью - знаю... и про петухов клюющихся знаю... и пожелания ваши мне тоже извесны tongue.gif Вот такая я ужасная biggrin.gif


От стукача до предателя ОДИН шаг... а на самом деле и нет этого шага вовсе...

HONDA FIT 1.3 W 86л.с. GD1 CVT Light-Green
Да простят меня страховые компании, АМИНЬ.

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

21.5.2009, 21:47

JazzFitman @ 21.05.2009 - 21:49
В Швейцарии Полицейский обходя дома спрашивает у владельцев что нибудь видели ли они необычное, незнакомые лица, там сразу говорят в таком то доме появилась такая то семья или незнакомые люди надо их проверить,

Это не стукачество... но это ужасно... Жить и бояться, что что-то может случиться... перестраховываться... отправлять полицая всё проверять...

Нах... сидеть и дрожжать... а вдруг сосед террорист.... и ночью просыпаться от каждого шороха....
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

21.5.2009, 22:43

Zhukov @ 21.05.2009 - 22:47
JazzFitman @ 21.05.2009 - 21:49
В Швейцарии Полицейский обходя дома спрашивает у владельцев что нибудь видели ли они необычное, незнакомые лица, там сразу говорят в таком то доме появилась такая то семья или незнакомые люди надо их проверить,

Это не стукачество... но это ужасно... Жить и бояться, что что-то может случиться... перестраховываться... отправлять полицая всё проверять...

Нах... сидеть и дрожжать... а вдруг сосед террорист.... и ночью просыпаться от каждого шороха....

Нет Андрей все как раз наоборот он сам приходит и когда спрашивает, когда нет и ему говорят не задумываясь, вдруг там террористы, это забота о себе и о ближних.

Елена а вы знаете что в Германии если вы едете в машине с ребенком и происходит авария не по вашей вине а потом выясняется что ребенок был не пристегнут вам вообще ничего не заплатят. А у нас цена жизни ребенка ровна 500 рублей, и вам все равно....?????
Во главе должен стоять закон и порядок и мы тоже в этом участвовать а не принимать такими какие есть, когда будут у вас дети по другому будете думать.
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

naumelena
смотри, собака зеленая летит... - это не к нам, это на 3й этаж
Сообщений: 1790
Регистрация: 29.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit

21.5.2009, 23:01

Чтож ты за JazzFitman такой волшебный???? wink.gif
Ну где я хоть слова сказала про детское кресло в моей машине??? специально сказала про себя...
А ты как обычно мне присваиваешь всякие левые подвиги... Зачем ты так делаешь??? Ты не сказачник по профессии??? laugh.gif
А у нас зато у людей СЕРДЦА большие в отличии от Германии и всего остального... Но и их пытаются сморщить... чтоб потом победить... mad.gif
HONDA FIT 1.3 W 86л.с. GD1 CVT Light-Green
Да простят меня страховые компании, АМИНЬ.

isil
счастливая очень
Сообщений: 797
Регистрация: 22.11.2007
Город: Хабаровск
Авто: Honda Aria

22.5.2009, 0:39

Я бы "сдавала" тех кто нарушает правила при этом не опасаясь за последсвия и жизнь других участников движения, у нас таксисты все хамы!!! , а что там у кого как в салоне это их дело.... и собственная безопасность, а когда подрезают, подставляют, пересмекают двойную сплошную и несуться на красный-желтый с превеликим удовольствим бы переписала.., правила для всех писаны.., кровью, как вы заметили...
Когда переходите дорогу смотрите на машины, а не на светофоры. Светофоры еще никого не сбивали.

Ария 2003г. -первая любовь
Insight 2009 - голубая мечта

лысый128
Старик
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва

22.5.2009, 3:21

Я считаю что эта затея ни кого не вразумит (стукачество это или благое дело) столб им судья.Как говориться горбатого только магила исправит,главное что бы она нас (порядочных людей и водителей )не затрагивала .Самое печальное когда из за этих *** страдают нормальные люди и дети sad.gif .

Сам гоняю,НО только если позволяет дорожная обстановка,пропускаю Всех(Хомяк дороже времени и шрамов).

Пару раз попадал в ситуацию что приходилось вразумлять шумахера кулаками,но думаю этого им хватало не на долго.

Это какую нужно иметь память,что бы всех помнить по номерам?Сегодня с Бабушкинской до Аэр Домодедово, номеров 30 только злостных.

Менталитет у нас такой(чувствуем безнаказанность).

Ребята давайте с уважением относиться к окружающим.

Предупреждение модератора!
4.3. Запрещена ненормативная лексика, нецензурные слова (в том числе мат) а также замена букв в них другими символами и вариации на тему ненормативной лексики.
Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).



vladd1
Старик
Сообщений: 1256
Регистрация: 15.11.2008
Город: Благовещенск
Авто: другое

22.5.2009, 6:28

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК
naumelena! А вы за ребёнка своего не боитесь, когда везёте его без кресла? Моей дочке 1.4 года и я её НИКОГДА не повезу в машине БЕЗ ДЕТСКОГО КРЕСЛА! А пристёгиваться ремнями безопасности заставляю всех в своей машине! Сам это понял дишь после ДТП в 2006 году, когда в бок моей Тойоты Карины на бешеной скорости врезался военный прокурор на мерседесе...У русских как всегда...ПОКА ПЕТУХ НЕ КЛЮНЕТ....НЕ ОПОМНИМСЯ

при боковом ударе ремень не спасает, а может даже наоборот, особенно если ты оказалдся с "подветренной" стороны
naumelena
а вот непристёгнутого в другой машине, даже не подумаю УЧИТЬ в отличии от некотрых....
Воспринимаю их такими какие они есть

грешен, сдавайте меня, пристёгиваюсь только тогда когда гайцев вижу smile.gif
и прыгать с дома...

лучше с парашютом, ощущений больше и безопаснее
isil
таксисты все хамы!!!

вот и таксисту досталось на орехи laugh.gif
лысый128
приходилось вразумлять шумахера кулаками

вот и шумахер попал. кто следующий blink.gif
я и через сплошные ездил и на красный и закрытый жд шлакбаум, но всегда относился с уважением других участников движения

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

22.5.2009, 12:15

Чтож ты за JazzFitman такой волшебный???? wink.gif Ну где я хоть слова сказала про детское кресло в моей машине??? специально сказала про себя... А ты как обычно мне присваиваешь всякие левые подвиги... Зачем ты так делаешь??? Ты не сказачник по профессии??? laugh.gif А у нас зато у людей СЕРДЦА большие в отличии от Германии и всего остального... Но и их пытаются сморщить... чтоб потом победить...


Елена я пример привожу, а не вам приписываю что тут сложного.
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

артемий
Старик
Сообщений: 899
Регистрация: 24.10.2008
Город: Приморско-Ахтарск
Авто: Honda Fit

23.5.2009, 15:03

Всем +1 blink.gif
HONDA-СИЛА!,ВАЗ-МОГИЛА!

Сказка
ненормальная баба
Сообщений: 19125
Регистрация: 20.8.2008
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit

23.5.2009, 15:54

wink.gif а я местным дала наводку на эту идею, ждёмс теперь такой проект в нашем городе tongue.gif

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0