Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 6:55

Решили мы взять такую вот сикарашку. Может катался кто, может у друзей есть.
Кто что знает про сей агрегат?

Идея конечно маленько безумная, но кто его знает - может понравится smile.gif
Как правило, спонтанные и не обдуманные идеи в итоге весьма радовать могут.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   439907_3.jpg
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

Fin
Дмитрий
Сообщений: 590
Регистрация: 4.9.2007
Город: Красноярск-Норильск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 7:31

Люба это в замен Фиту?
В целом паджерики отличные машины, практически неубиваемые. Ни чего плохого сказать не могу, могу лишь посоветовать обратить внимание на 5 дверный.
ЗЫ бензина жрут много
Honda FIT 1.3 W 2003

Ybrbnf
Старик
Сообщений: 772
Регистрация: 6.10.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 7:32

На таком не ездил, а вот опыт владения Паджеро ИО был (5 дверей).
Минусы: комфорт отсутствует, морально устаревшая панель приборов, GDI (страшилки из инета), расход бензина.
Плюсы: проходимость (всякие аварии смело объезжал по бардюрамsmile.gif ), объемный багажник, высоко сидим - далеко глядим.
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 7:40

Не, фита мы оставляем. Заменяем аскота. На время, так сказать...

Дим, пять дверей - это уже другой ценник. Нам на заднем сидении не ездить, так что по-фиг... но вот боюсь сильно его короткости. Мы эскудика пятидверного находили на балке, который с нормальным движком и рамник... дык хозяин 290 хотел, за 93 или 95 год, не помню уже.

Никит, енто да... впереди ещё не прокатилась, но на заднем сидении комфорта даже близко не было. Багажник там махонький, но мы подумали, что раз фит есть - то и фиг на него
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

НастЁнка
Старик
Сообщений: 697
Регистрация: 3.6.2008
Город: Красноярск City
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 8:45

Любовь , именно IO дешевле стоит ...
и по начинке всё как сказал Ybrbnf... был опыт вождения...
Голубенький H F 2001, 1.3

ссылка

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг покусали бараны

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 9:07

НастЁнка
про цены спорить не буду, не знаю. Просто паскудик, который нам пятидверный понравился и был лохматого года - стоил 290.

Ну и про машинку видать не до конца верно выразилась - мы хотим взять именно этот экземпляр, что на фото. Ибо он живой по жестянке и по деньгам без напряга (а так как я не так давно фита разложила - нам это актуально)
Ну а по комфорту... фит тоже не верх блаженства, проиграет практически любому седану, но тем не менее - мне он очень нравится.
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

Виктория
блондинко...
Сообщений: 2488
Регистрация: 3.7.2006
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 9:09

Любовь
Общались мы как-то с владельцем данного авто, Леша с работы придет, может чего расскажет. А я все что запомнила, так это то что вдвоем, даже не крупным людям в нем не очень комфортно, очень узкий.
ссылка

Красненький Fit 1.3 2003 год

Xella
сибиряк
Сообщений: 10205
Регистрация: 3.9.2008
Город: Абакан
Авто: другое

25.9.2009, 9:15

А там самураю на хвост упал наш ястребок?
Если наш, то надо брать таку машину. wink.gif
Не хуже кошек будет biggrin.gif
ссылка

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 9:18

Виктория , мы с ними общались. Про комфорт и "в багажник влазит целых 2 пары женских босоножек" нас они сразу предупредили smile.gif

Просто выбор: либо брать сейчас этот или поюзать ещё аскота, параллельно подсобирав деньгу на что-то другое. Также интересует ликвидность данного паджерика относительно аскота - понятно, что они обе специфичны, но все же?

Саш, кошки ещё вернутся на борт фита, так как общественность требует, а я скучаю smile.gif Вот смотри, они уже начинают на него в эскизах заползать (пока ничего, что за душу берет - не заползло, но это случится)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   11.jpg
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 9:37

Любовь @ 25.09.2009 - 10:18
Виктория , мы с ними общались. Про комфорт и "в багажник влазит целых 2 пары женских босоножек" нас они сразу предупредили smile.gif

Просто выбор: либо брать сейчас этот или поюзать ещё аскота, параллельно подсобирав деньгу на что-то другое.

Саш, кошки ещё вернутся на борт фита, так как общественность требует, я скучаю smile.gif

Если не ошибаюсь, то это 1993 г. , движок 4D-56 105л\с, коротыш.

Если надо лазить к чёрту в анус то это как раз то что надо. Скажу только плохое, хорошего намного больше и увидите сами и сразу.
Коротыши сильно "козлят" на ухабах, передняя торсионная подвеска на скоростях выше 120 начинает плыть по дороге, если движку угадал, то боится перегрева и довольно трудоёмок в обслуге, но жрёт всё что ни зальёш, хоть легроин. Обязательно пусть спец посмотрит ходовку. Хроническая болезнь при разгильдяйском использовании залёгшие задние суппорта. При неумелом использовании суперселекта могут быть проблемы с карденом передним и редуктором. Ессли гоняли по серьёзной грязи на "D" то вероятно подожжены фрикционы первой и второй передачи.

Мне машинка очень нравилась. Сильно жалею что продал. sad.gif sad.gif sad.gif


Да какова цена вопроса? huh.gif unsure.gif
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

Турист
Старик
Сообщений: 456
Регистрация: 21.10.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 9:42

Коротыш для грязи само то! Если бы еще дизель то вообще классный аппарат

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 9:45

ТАКСИСТ , спасибо за подробный отзыв. Чёртов анус у нас даже в пределах красноярска встречается по зиме.

Год 96 это. Цена вопроса - понятие филосовское: это хонда аскот иннова 95 года (обалденная тачка, но подуставшая весьма) плюс небольшая доплата (ведем переговоры).
Двигатель Модель 4a31 , бензинчик
Вид 4 цил. ряд. / 1100 см³
Кузов Марка Н57А
Цвет зеленый перламутр/металлик
Цвет салона серый
Привод полный
КПП автомат

Нас предупредили, что крейсерская по трассе - 90... далее жрет много, ну и что более страшно - козлит. Если мне на нем ездить - то мне хватит по трассе 90 (ну я постараюсь, по крайней мере)... а вот Андрей вряд ли сможет после 2-ух литрового двигателя.
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

Sndr
Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 25.1.2008
Город: Северо-западный
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 9:48

Ездил вместе со знакомым несколько раз на такой, из минусов что запомнились - тесновато внутри, "козлит".
Саша
был Honda Fit 1.3 2004 г.в. красный

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 9:54

Любовь @ 25.09.2009 - 10:45
ТАКСИСТ , спасибо за отзыв.

Год 96 это. Цена вопроса - понятие филосовское: это хонда аскот иннова 95 года (обалденная тачка, но подуставшая весьма) плюс небольшая доплата (ведем переговоры).
Двигатель Модель 4a31 , бензинчик
Вид 4 цил. ряд. / 1100 см³
Кузов Марка Н57А
Цвет зеленый перламутр/металлик
Цвет салона серый
Привод полный
КПП автомат

Нас предупредили, что крейсерская по трассе - 90... далее жрет много, ну и что более страшно - козлит. Если мне на нем ездить - то мне хватит по трассе 90 (ну я постараюсь, по крайней мере)... а вот Андрей вряд ли сможет после 2-ух литрового двигателя.

Блин, пригляделся unsure.gif . Даэто же не "Паджерик", а "Пинин". sad.gif

Ну, как хотите, но на мой взгляд мелковат он, реально мелковат. Я даже в пятидверном не мог поместится. Хотя, смотря какие требования предъявлять к машине. sad.gif wink.gif unsure.gif
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 9:59

ТАКСИСТ , я не знаю, что такое Пинин...
на нем написано: Mitsubishi Pajero Junior
Требования - доехать до работы, иногда на трассу ну и выбраться на природу конечно. А для других требований wink.gif biggrin.gif у нас фит есть и широкая кровать.
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

Fin
Дмитрий
Сообщений: 590
Регистрация: 4.9.2007
Город: Красноярск-Норильск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 10:05

Любовь @ 25.09.2009 - 10:59
А для других требований wink.gif biggrin.gif у нас фит есть и широкая кровать.

Самоуспокоение? :-)
Люба, надо брать. Аскот совсем уже плохой :-)
Honda FIT 1.3 W 2003

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 10:08

Любовь @ 25.09.2009 - 10:59
ТАКСИСТ , я не знаю, что такое Пинин...
на нем написано: Mitsubishi Pajero Junior

Ещё меньше sad.gif sad.gif sad.gif

Вот ссылка , и вот ссылка сравни. А у меня был вот такой ссылка .
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 10:13

Fin
он как раз и не совсем плохой, Андрей даже ГБЦ заменил. Да и вообще, ввалили в него много уже. И Андрею он нравится, и мне тоже на нем ездить понравилось очень. Но там по кузовщине проблемки есть, потенциальным хозяевам про них рассказали, а этот живой вроде. И хочется думать, что этот более ликвидный, аскот иннова многие не знают даже.

Хотелось бы конечно машину подобного аскоту класса, да посвежее - но жопка финансовая, а в кредит лезть не хочется.
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 10:22

ТАКСИСТ , ну конечно, я бы после дизеля 2500 куб.см на такой даже смотреть не стала.
Но вот такой выбор у нас пока - аскотик или юниор. Все равно не надолго. Но стоит ли...


Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

BigBoy
ЮРИСТ, ЭКОНОМИСТ
Сообщений: 2447
Регистрация: 2.5.2008
Город: КРАСНОЯРСК
Авто: Honda Fit

25.9.2009, 10:49

Любовь
ссылка
ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка

Вернуться в “Красноярск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0