aash
Старик
Сообщений: 1846
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва-Ульяновск-Димитровград
Авто: Honda Fit

1.6.2009, 13:02

Повеселила статейка в сегодняшнем выпуске "Времени новостей" ссылка про очередных "оборотней". "Правоохранительная сеть"
"Высокопоставленный сотрудник МВД, занимающийся делом Чичваркина, задержан по подозрению в вымогательстве"

Особо обратите внимание, на чем ездят бедствующие служители правопорядка)))

Смешно вообще слышать о какой-либо борьбе с коррупцией, когда достаточно выйти на парковку вокруг здания МВД на Калужской площади, чтобы понять, что практически все руководство МВД по определению не может участвовать в этой борьбе, т.к. коррупционеры по определению не могут бороться сами с собой) Причем это не какая-то тайная коррупция) Господа абсолютно никого не боятся, покупая авто, которые на свою зарплату они бы никогда не смогли купить) И это никого не смущает)

А взять служебные ML-и, гелендвагены и т.п.? Нет чтобы сэкономить бюджетные средства (читай - уплаченные нами налоги), поддержать наш любимый правительством автопром, накупить УАЗиков, Волг, Жигулей...

Про Порше Кайены в красной раскраске МЧС я вообще молчу) Это уже просто за гранью...

Да, терпеливый у нас пипл, все молча хавает... Повезло с нами нашим властьпредержащим)
FIT 1.3 i-DSI W 2004 был
Accord 2.0 MT 2005
FIT 1.5 T 2003 - снова в клубе)
------------------------
D-n't drive faster than your Angel can fly! Going the speed of light is bad for your age.

aash
Старик
Сообщений: 1846
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва-Ульяновск-Димитровград
Авто: Honda Fit

1.6.2009, 13:20

Да, раньше менты были скромнее)

Вот, помню, был у нас в Димитровграде подполковник, начальником МРЭО сидел лет 10 на этой должности. Практически рекорд установил)

В начале 90-х с сослуживцами организовал хороший бизнес по постановке на учет ворованных иномарок. Все шло хорошо, объемы операций росли, бабло лилось рекой) Но наш подполковник скромно продолжал ездить в городе на Запоре. А расслабиться себе позволял только в отпуске: постороил под Сочи особнячок, поставил там в гараж пару мерсов) Отдыхал летом.

Правда, бизнес все-таки рухнул спустя какое-то время. Прокололись на чем-то. Капитан (непосредственный исполнитель) повесился. И дело постепенно замяли. Правда, подполковника, несмотря на его скромность, пару лет спустя тоже грохнули в своем доме, расстреляли из калаша. Вероятно, рубили концы.

Как говорится, его пример - другим наука)
Но ведь насколько скромный был человек! Просто аскет!
Вот у кого нужно учиться парням с Калужской площади!
FIT 1.3 i-DSI W 2004 был
Accord 2.0 MT 2005
FIT 1.5 T 2003 - снова в клубе)
------------------------
D-n't drive faster than your Angel can fly! Going the speed of light is bad for your age.

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

1.6.2009, 15:23

Я вас умоляю! Они же не на своих машинах ёздють, они у жен, детей, родственников берут покататься, а у самих у них за душей ничего нету, откуда у борцов с преступностью деньги?! Вы о чем ёп?! Они честные труженники невидимого форнта... mad.gif
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

aash
Старик
Сообщений: 1846
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва-Ульяновск-Димитровград
Авто: Honda Fit

1.6.2009, 17:02

Машины - это понятно, что берут покататься)
Но как вам другие мелочи, имевшиеся при себе в карманах пиджака у скромного служителя правопорядка, майора Филлипова: 30 платиновых дебетовых карт, 30 тыс. евро налом и несколько телефонов Vertu? wink.gif
Я, конечно, могу предположить, что все это было найдено им в кустах непосредственно перед задержанием)

Нет, все-таки чувство меры - очень важное качество)
Мне не понять, зачем этот придурок носил с собой 30 карт, и при этом все платина? biggrin.gif Вероятно, они там в министерстве нутряных дел соревнуются, у кого сколько платиновых пластиковых карточек при себе имеется. Эдакий вид понтов)
FIT 1.3 i-DSI W 2004 был
Accord 2.0 MT 2005
FIT 1.5 T 2003 - снова в клубе)
------------------------
D-n't drive faster than your Angel can fly! Going the speed of light is bad for your age.

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

1.6.2009, 17:11

Есть у нас рядышком с городом некая деревушка. Как-то был там - домики покруче, чем у цыганских баронов. Долго думал, кто ж там поселился?! Так, оказалось, что это скромные труженики доблестной милиции устроили там себе скромное жилье. От оно как...
Ну нафиг...

TRX
Старик
Сообщений: 153
Регистрация: 1.7.2008
Город: Мск
Авто: Honda Fit

1.6.2009, 17:21

Все так, все так. Жадные и ограниченные людишки, дорвавшиеся до власти. Реализуют нижайшую из потребностей человека - материальное благосостояние, причем в изощренной форме "обжорства".. Нет чтоб реализоваться творчески и войти в историю как положительные персоны... Никакой фантазии, мне их жалко )

aash
Старик
Сообщений: 1846
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва-Ульяновск-Димитровград
Авто: Honda Fit

2.6.2009, 10:40

Вообще, в настоящее время четко обозначилась тенденция: народ потянулся на гос.службу)

В основном, конечно, туда идут прагматики)

Но есть и наивные идеалисты, слабо себе представляющие свойства больших систем) У них два варианта: либо адаптироваться и принять правила игры, либо система их пережевывает и выплевывает во внешнюю среду)

Что интересно: разочаровавшиеся идеалисты, когда скурвливаются, начинают воровать с гораздо большим остервенением, чем расчетливые прагматики)
FIT 1.3 i-DSI W 2004 был
Accord 2.0 MT 2005
FIT 1.5 T 2003 - снова в клубе)
------------------------
D-n't drive faster than your Angel can fly! Going the speed of light is bad for your age.

JazzeR
Стратегический бомбардировщик
Сообщений: 1846
Регистрация: 28.6.2006
Город: Московская обл.
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

2.6.2009, 16:12

Я видел и не раз, и не два, на чем ездят примосковские ГАИшники и милицанеры, и московские, но наши местные ездят на отечественных машинах, максимум у них есть (речь только о служебном транспорте) адын Фордокус.
"Кроилово ведет к попадалову" (с) panzer35.ru

Хорошо Обладать Надежным Доступным Автомобилем.
(с) JazzeR



1.4i-DSI and 1.4TSI

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

20.6.2009, 19:47

type="application/x-shockwave-video">
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

aash
Старик
Сообщений: 1846
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва-Ульяновск-Димитровград
Авто: Honda Fit

20.6.2009, 21:07

Ржал до слез biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Таких придурков, которые на двух машинах не могут прижать ползущую со скоросью 20км/ч машину, надо еще поискать.
Ну, про стрельбу по колесам я вообще молчу. Хорошо хоть окружающих и друг друга не перестреляли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Отличники боевой и политической подготовки biggrin.gif
И надо уж было быть совсем идиотом, чтобы потом выложить этот позорный ролик в сеть...
FIT 1.3 i-DSI W 2004 был
Accord 2.0 MT 2005
FIT 1.5 T 2003 - снова в клубе)
------------------------
D-n't drive faster than your Angel can fly! Going the speed of light is bad for your age.

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

20.6.2009, 21:17

aash @ 20.06.2009 - 22:07
Ржал до слез biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Таких придурков, которые на двух машинах не могут прижать ползущую со скоросью 20км/ч машину, надо еще поискать.
Ну, про стрельбу по колесам я вообще молчу. Хорошо хоть окружающих и друг друга не перестреляли biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Отличники боевой и политической подготовки biggrin.gif
И надо уж было быть совсем идиотом, чтобы потом выложить этот позорный ролик в сеть...

Дело то в том что есть внутреннее распоряжение, что оружие использовать только в крайнем случае.

Все машины гайцы делают сами, если машина и застрахована по каско или осаго все деньги идут в карман руководства, вот и не прижимают активно и не таранят.
Кстати америкосы, кстоти тоже уже вроде 3 года как не имеют право идти на таран для останоки автомобиля при погоне.Плюс у них граждане сами помогают в задержании машины.
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

pas2x
Зануда
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

20.6.2009, 21:40

JazzFitman @ 20.06.2009 - 22:17
Плюс у них граждане сами помогают в задержании машины.

Чо, блин, своими машинами таранят? Типа я ГРАЖДАНИН, а машина страхованая? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка

aash
Старик
Сообщений: 1846
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва-Ульяновск-Димитровград
Авто: Honda Fit

20.6.2009, 21:43

JazzFitman

Ты там же, на ютьюбе, посмотри американские погони.

Я как-то смотрел ролик, как на хайвее на скорости под 200 патрульная машина вращала убегающего нарушителя вокруг своей оси. Фараон его таранит сбоку в заднее крыло и заворачивает, пускает во вращение... он покрутится - опять убегать... тот его опять крутить... и так много раз.
Примерно как кот играет с мышью) Вот это было зрелище)

А на этот позор стыдно смотреть) Этим придуркам следовало бы застрелиться со стыда или убиться об стену)

Было совсем замечательно, если бы они приняли такое решение всем МВД в полном составе)))
FIT 1.3 i-DSI W 2004 был
Accord 2.0 MT 2005
FIT 1.5 T 2003 - снова в клубе)
------------------------
D-n't drive faster than your Angel can fly! Going the speed of light is bad for your age.

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

20.6.2009, 21:47

pas2x @ 20.06.2009 - 22:40
JazzFitman @ 20.06.2009 - 22:17
Плюс у них граждане сами помогают в задержании машины.

Чо, блин, своими машинами таранят? Типа я ГРАЖДАНИН, а машина страхованая? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да именно так

Я как-то смотрел ролик, как на хайвее на скорости под 200 патрульная машина вращала убегающего нарушителя вокруг своей оси. Фараон его таранит сбоку в заднее крыло и заворачивает, пускает во вращение... он покрутится - опять убегать... тот его опять крутить... и так много раз.
Примерно как кот играет с мышью) Вот это было зрелище)

Раньше они могли машину в хлам разбит а щас только чуток
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

pas2x
Зануда
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

20.6.2009, 22:03

Да... Если б я на "КАМАЗе" ездил, я бы, сцуко, очень помогал!!! И безвозмездно!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

20.6.2009, 22:53

pas2x @ 20.06.2009 - 23:03
Да... Если б я на "КАМАЗе" ездил, я бы, сцуко, очень помогал!!! И безвозмездно!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Я бы так хотел, благо ездил на таких
type="application/x-shockwave-video">


type="application/x-shockwave-video">
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

aash
Старик
Сообщений: 1846
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва-Ульяновск-Димитровград
Авто: Honda Fit

21.6.2009, 0:27

Этим придуркам следовало бы застрелиться со стыда или убиться об стену)

Было совсем замечательно, если бы они приняли такое решение всем МВД в полном составе)))


Вот, не успел написать - и тут же фсбэшники бросились ментам пример подавать: ссылка

Полковник ФСБ, заместитель начальника одного из подразделений силового ведомства, был найден сегодня утром повесившимся в своей квартире на проспекте Вернадского, сообщает Life.ru.

Тело 59-летнего Александра П. обнаружил его сын. По словам молодого человека, его отец повесился на брючном ремне в кладовке, рядом с дверью. Сын перерезал ремень, однако Александр П. был уже мертв.

Предсмертной записки полковник ФСБ не оставил. Его близкие пока не комментируют случившееся.


Да... Пример, правда, весьма хреновенький... Не подобает офицеру, тем более - полковнику, как какому-нибудь зэку, трусливо вешаться... Как бы для этого табельное оружие есть...
О времена, о нравы...
FIT 1.3 i-DSI W 2004 был
Accord 2.0 MT 2005
FIT 1.5 T 2003 - снова в клубе)
------------------------
D-n't drive faster than your Angel can fly! Going the speed of light is bad for your age.

keha93
Гражданин непонятно чего.
Сообщений: 655
Регистрация: 23.11.2008
Город: кропоткин краснодарский край
Авто: нет авто

21.6.2009, 4:53

aash @ 21.06.2009 - 00:27
Не подобает офицеру, тем более - полковнику, как какому-нибудь зэку, трусливо вешаться... Как бы для этого табельное оружие есть...
О времена, о нравы...

Видимо загнал ствол, нафик он ему на том свете.
ФИТ1,3. 2003г.Вместе с 21декабря 2006г.ссылка

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

21.6.2009, 12:00

aash @ 21.06.2009 - 01:27
Не подобает офицеру, тем более - полковнику, как какому-нибудь зэку, трусливо вешаться... Как бы для этого табельное оружие есть...
О времена, о нравы...

Это не времена и нравы. Какие офицеры - такой и конец. Понятие чести у современного офицера (не важно, какого) сильно трансформировались совсем не в ту сторону. Настоящий офицер очень многие вещи делать не стал бы. А тут...
Помойка, одним словом, а не офицерское сословие в России sad.gif Обидно, господа. И стыдно.
Ну нафиг...

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

22.6.2009, 15:18

да ничего у нас в России не менялось с времен опричины... ну кроме формы пожалуй. Теперь ее для мильционэров гламурные модельеры шьют smile.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   img_7232_778.jpg
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0