История благодарностей участнику fractal. Поблагодарили: 117 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.11.2011, 20:18 Посоветуйте фотокамеру
(зеркалку)
Цитата:
(Dr.Magic @ 14.11.2011, 20:24) *
всё же склоняюсь к варианту Nikon D7000 + объектив 18-105 VR, ценник только напрягает - 52...54 тыщи sad.gif
напели мне в уши про магниевый корпус, про 39 точек автофокусирования smile.gif


Зато так приятно, себя любимого, порадовать. smile.gif Хороший выбор.
Dr.Magic,
14.11.2011, 20:16 Настроение
стихи свои и чужие
Пасмурно очень, дождь моросит.
Ветер с залива, очень знобит.
Город, мой, Питер, суровый такой.
Мне не прощает любви никакой.
Знаю я, где-то ты рядом, одна.
Ждешь когда снова наступит весна.
А здесь я страдаю, жажду встречи с тобой.
Ведь, я так болею, болею, тобой.


Неваляшка,
8.11.2011, 10:57 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Озаб, с Днем тебя! Удачи по жизни!
Ozab,
6.10.2011, 17:34 Тема для зануд и только для них...
Рассказываем о своей жизни. Желательно с юмором и самоиронией
nina_zayceva, SVG-jazz,
6.10.2011, 13:51 О любви...
По данным ВОЗ, любовь - это серьезное заболевание, граничащее с психическим расстройством.

Таблетки теперь от этого надо сделать smile.gif
nina_zayceva,
24.9.2011, 15:52 Нужна ли модерация в кофейне?
Прошу всех отписаться.
311 это еще не люди. Это только айпи. У процентов 90 пользователей инета, ай пи выдается динамически. И каждый раз при подключении ай пи может менятся.
Все верно, ресурс технический и большинство пользователей приходят именно из за этого. Но ведь кофейня тут тоже есть, для того чтоб отдохнуть от технических тем. И если пользователей кофейни на порядок меньше, а активно пишущих еще на столько же меньше, это не значит что можно этими людми принебрегать. Зачем эти цифры? Что бы показать, что какая то горстка людей ничего не значит для форума в целом? Я уж не говорю про КР где "всего" 39 человек. и эти люди посмели что то диктовать администрации ресурса? Да, у меня давно уже другая машина, и в технических темах я не пишу. Я здесь только ради общения, ради друзей которых я здесь приобрел. Конкретно в кофейне я престал активно писать как только появился всем известный другой раздел. А все потому, что в кофейне наблюдалась постоянная "жесткая" модерация. Там только и осталось строить виртуальный дом и играть в ассоциации, зная что за это тебя не забанят. С Настеной не довелось быть знакомым, но наслышан об ее красоте и остром уме. А здесь в кофейне, мне совсем не хотелось быть наказанным. И почему то, было понятно, что наказание "за флуд" (общение) придет именно от ее обаятельных глаз. smile.gif
KANT,
21.9.2011, 14:59 Соцопрос!
сколько зарабатываете?
91 и более [ 1 ] ** [3,70%] smile.gif Чем тебя не устраивает? Один такой.
nina_zayceva,
19.9.2011, 12:42 Помощь ребятёнку в голосовании!
Обиженным и недовольным не открывать :)
+1. тока это не шоколад. (я в трениках не хожу)
Настёна,
29.8.2011, 22:06 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Август
летит
над планетой!
Двадцать
девятый день!
Отметим!
Отметим!
Отметим!
Бамбра
великий день!
Полящее
Солнце
над нами,
Иль ветер
колючий
в лицо.
Мы скажем
Сегодя!
Бамбр
Родился
Сегодня!
Решительно!
Гордо!
Легко!
Поздравим
его мы
с победой!
Сегодняшней!
Завтрашней!
Той!
От гнили
пиндоского
зла
Он чистит
нашу
планету
Поможем
И мы
ему в этом
Да! Да! Да!

drinks.gif
Bambr,
19.7.2011, 12:52 О любви...
Женщина ищет мужчину с большим будущим, а мужчина ищет женщину с маленьким прошлым
nina_zayceva,
5.7.2011, 20:45 Отдых в Турции или Египте?
Отдых в Турции или Египте? Где посоветуете?
Нее. Россия не страна мазохистов. А страна экономных, рачительных людей. По Грециям и Хорватиям много не наездишь.
provokator,
8.6.2011, 22:29 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ewa, тебе посвящу экспромт (ты вроде любишь стихи) :

Что то рядом мелькнуло
Не слышно шепча,
То Ева взглянула на форум слегка
Я судорожно в профиль,
Ее уж там нет, она в ..
Нарушает запрет.
Скорее туда, прочитать ее слог
Ан нет ее там, а я уже взмок.
Листаю Кофейню, Еву ищу
скорее, скорее ответ ей пишу.
А нет, не успею, профукаю все...
Наверно ушла...
Оставив в Кофейне свой аромат.
А этот загадочный взгляд?
Фривольной сестры иль
Студентки игривой ?
Незнаю, но пишет она превосходно!
желаю я ей чистой любви,
Отменного секса, здоровья по боле
Чтоб вынести груз желаний море
И счастья конечно, друзей что весь форум...
Целую я нежно, куда позволишь. wink.gif
Твой фрактал на форуме,
Поклонник в неволе. smile.gif



Ewa, nina_zayceva, Ольгин,
7.6.2011, 15:44 Отдых в Турции или Египте?
Отдых в Турции или Египте? Где посоветуете?
пас2икс езжай на Майорку. Это Испания, и там не отравишься. Нафиг тебе этот оллинклюзив? Берешь апарты (2 комнаты, кухня (плита, холодильник, микроволновка, кофеварка, посуда, стиралка), с/у) за две- три недели от 500 евро, чем раньше бронируешь тем лучше. Берешь машину на прокат, катаешься где хочешь, купаешься на любом пляже какой приглянется. Затариваешься в местных сетевых, где сами испанцы закупаются., сагрия литр 70 центов, сыр бри, 80 цетов/250гр. Креветки королевские 2,5-4 евро/кг свежие. Что еще нужно? Рестораны/ кафешки. Даже макдоналдс. smile.gif Аквапарки, дельфинарий, офигенной красоты океанариум. В турции, был разок. В Мармарисе. Природа понравилась, а вот отель не очень. С тех пор езжу только в апарты и ни от кого не завишу.
nina_zayceva, pas2x,
16.5.2011, 9:57 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Кессонный,КАНТ тоже майские?! smile.gif Удачи по жизни вам!
KANT, Кесонный,
28.4.2011, 22:39 Срочно! Сегодня, 23 апреля Медведев повысил штрафы за нарушение ПДД
они вас удивят (особенно жителей Москвы и Питера)
Охренеть! целая государственнаяя машина, тысячи чиновников, десятки тысяч гаишников никто не догадался отменить ТО. Всех все устраивало. Автолюбители платят, мы продаем. А стоит президенту сказать слово... Все. Все зашевилились. Как так. У нас ТО платный? Ведро с гайками всеравно То пройдет? И что? После этого говорят , что у нас демократическое государство? По моему это натуральная монархия! как достали эти феодальные отношения. Купи-продай. Народ, шо быдло. Если и видит, то сам способствует бардаку.
nina_zayceva,
21.4.2011, 18:51 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Кафейня загнулась, в ней нет никого,
КР развернулась, народу полно smile.gif
А игры те скушны, хуже нет ничего
Иди поработай, а то скоро темно.
nina_zayceva,
11.4.2011, 10:21 О любви...
Цитата:
(CheXoL @ 11.4.2011, 7:18) *
Если женщина будет достаточно мудра...


Цитата:
1. Мудрая женщина сделает все возможное для благополучия семьи. При это будет верна и сдержана в своем поведении. Потому что именно тепло, уют должны ждать мужчину не только в интерьере дома, но и в душевной обстановке.

2. Семейную жизнь не следует рассматривать как цветы и поцелуи. Нет, без этого тоже нельзя, но так же не забываем, что семейная жизнь - это взаимоуважение и сотрудничество. Поэтому умная женщина выберет себе спутника-партнера, чем просто парня, с которым хорошо в постели. Мудрая женщина отлично знает, что в семье две половинки ничего друг другу не обязаны, так как брак основывается на любви, дружбе (да-да, нет понимания - скоро ждите развод) и взаимном уважении жизненных стремлений и целей.

3. Личностные отношения – это самое ценное и существенное в нашей жизни. Каждый день, час, минуту, секунду мы формируем свое будущее, по собственному разумению. Совместная жизнь – это как постройка большого и крепкого дома. И события и отношения между вами сначала закладывают фундамент, а потом строят это здание. И как вы его построите, так и будут жить: положите крепкие стены любви и уважения или будете собирать тростинки и складывать шалаш, все это зависит только от вас. И мудрая женщина знает все это наверняка. Именно она приносит эти кирпичики, строит самозабвенно дом и отдает себя без остатка в это строительство.

4. Женщины - это творцы по натуре. Мудрая женщина знает, что в основном именно от нее зависит погода в доме и настроение мужа, и вот тут-то и начинается самое главное. Главными ее инструментами являются: любовь, искренность, понимание и терпение. Используя эти инструменты, она объясняет мужу, что главный секрет женской натуры – это любить, быть любимой и развивать близкие отношения. Это заложено в ее природе.

5. Мудрая женщина знает, что мужчины и женщины любят по-разному. И зная это, она не ждет и не требует от мужа действий, которые должны соответствовать именно женским представлениям о любви. Мудрая женщина знает, что вежливое обращение, которое было на первом свидании, надо пронести через всю жизнь. Она уважает своего мужа, как чужого человека, т.к. знает, что нельзя сходиться слишком близко и считать друг друга своей собственностью.

6. В совместной жизни не обойтись и без ссор и раздражения. Но что такое раздражение? Это личная проблема раздражающегося, связанная с тем, что его/ее ожидания не соответствуют действительности. Почему она возлагает неверные ожидания на своего супруга и почему он должен это все терпеть (обидные слова и агрессию)? Мужчина совершенно невиновен в том, что вы строили "воздушные замки". Мудрая женщина знает, что раздражение – это признак плохого воспитания, знает, что раздражение неуместно нигде и никогда. А если вдруг возникает острая ситуация, то скорее стоит сгладить угла, заглянув изначально в саму себя, ведь муж в этом не виноват

7. Мудрая женщина умеет прощать своего мужчину, понимая, что все люди не совершенны и она также не исключение. Она обязательно расскажет о нарастающей проблеме, но мягко и аргументированно..


только такого не бывает.
nina_zayceva, Ольгин,
11.4.2011, 10:07 Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
Спонсор конкурса EVA-drive.ru
№ 242



№ 243



№ 244
nina_zayceva, torezz, Ольгин,
17.3.2011, 10:11 Друзья, помогите сделать выбор!
очень нужен совет одноклубников!
Культ удовольствия. smile.gif B культ хотя бы по тому, что это машинка не для всех. Конечно можно выбрать более практичную, более вместительную, может более навороченную за эти деньги... У каждого свои критерии.
Я бы себе вторую машинку взял либо smart, либо миник. Для города самое то.
tera408,
14.3.2011, 11:24 Масленица
Цитата:
(nina_zayceva @ 13.3.2011, 20:37) *
РЕСПЕКТ ей и УВАЖУХА!!! ( я прально изъясняюсь на инетовском наречии? mosking.gif )


Нина улыбнула меня. smile.gif можно сказать, нахваталась... biggrin.gif
nina_zayceva,
8.3.2011, 12:01 Масленица
И немного видео. l_sunny.gif






Здесь не резко. Оператор уже пьян. Но голоса и общая атмосфера понята. smile.gif
nina_zayceva,
8.3.2011, 11:34 Масленица
И я тож добавлю. smile.gif Участников уже всех знаете, поэтому без подписей.
nina_zayceva,
28.2.2011, 10:57 У Нас чё походу прибавление????
А Чё Масел молчит????
Дима поздравляю! С девочкой, красавицей. smile.gif И маме привет передавай! ))
masel1975,
24.1.2011, 18:37 Наше время...
ЭТО ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО!
JazzFitman,
21.1.2011, 13:59 Куда уходят "старики" клуба?
По умолчанию надо ставить было нормальный стиль. А не народ переучивать.

З.Ы. Опять в фак посылають
KANT,

  • 1
  • 2
  • 3