Dr.Magic
Старик
Сообщений: 35234
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ковров
Авто: Honda Fit (1 поколения)

31.7.2009, 10:01

Еду на море через Липецк, конкретнее - со стороны Чаплыгина через город в сторону Сырского и на трассу М-4. Кроме карты Гугля и Яндекса ничего нет smile.gif Знаю, как бывает в незнакомом городе даже при предварительно составленному самому маршруту - то поворота нет, то одностороннее и т. д. Так вот чтобы не попасть в просак и другие неприятности - порекомендуйте, пож., как проще и быстрее проехать? Ну если кто сможет "провести", то буду очень признателен smile.gif

P.S. Это будет 9-го августа, в воскресенье, где-то в районе обеда, точнее будет попозже известно.

Cosmonaut
Старик
Сообщений: 296
Регистрация: 18.2.2009
Город: Belgorod
Авто: Honda Fit (1 поколения)

31.7.2009, 11:12

В Липецке не был.
Могу только посоветовать спросить у гаишников на въезде. Всегда сам у них спрашиваю при проезде незнакомого города, всегда подсказывают дорогу...
От космической пыли слезятся глаза

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

31.7.2009, 11:40

Что бдин, не мог мне или Сашке в личку написать? Да и телефон свой я гдето здесь выкладывал - 89046853828. Если компашка не очень большая то можеш даже у меня остановиться переночевать.

При подъезде к городу перед мостом сворачиваеш вправо на окружную и в конце окружной немного проезжаеш прямо через Сырский, (ну если тебе именно туда надо заехать), и сразу за посёлком перекрёсток с указателем и стационарным постом ГАЙ, уходиш опять на право на Хлевное и через 58 км будет тебе Ростовская трасса, то биш М-4.
Пробег по окружной километров 12, по городу 7-8, но если днём то на светофорах умаешся. Заблудиться трудно так как везде висят указатели. Тебе искать указатель на Воронеж.

Если надумаеш переночевать у меня то предупреди - работаю по графику. Могут и не отпустить. wink.gif

Игорь.
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

31.7.2009, 11:56

Dr.Magic @ 31.07.2009 - 11:01


P.S. Это будет 9-го августа, в воскресенье, где-то в районе обеда, точнее будет попозже известно.

Прочёл твой пост повнимательнее. Блин, девятого я в день. sad.gif

Приезжай восьмого и переночуете у меня. wink.gif
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

Dr.Magic
Старик
Сообщений: 35234
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ковров
Авто: Honda Fit (1 поколения)

31.7.2009, 12:01

ТАКСИСТ @ 31.07.2009 - 11:40
Что бдин, не мог мне или Сашке в личку написать?

Если компашка не очень большая то можеш даже у меня остановиться переночевать.

При подъезде к городу перед мостом сворачиваеш вправо на окружную и в конце окружной немного проезжаеш прямо через Сырский, (ну если тебе именно туда надо заехать), и сразу за посёлком перекрёсток с указателем и стационарным постом ГАЙ, уходиш опять на право на Хлевное и через 58 км будет тебе Ростовская трасса, то биш М-4.
Пробег по окружной километров 12, по городу 7-8, но если днём то на светофорах умаешся. Заблудиться трудно так как везде висят указатели. Тебе искать указатель на Воронеж.

Если надумаеш переночевать у меня то предупреди - работаю по графику. Могут и не отпустить. wink.gif

Игорь.

Спасибо, Игорь, что откликнулся, я честно говоря и хотел написать тебе в личку, но в последний момент написал здесь smile.gif

Маршрут вроде понял. В город не соваться, проехать по объездной, на Воронеж.

Насчет переночевать - еще раз отдельное спасибо, но ночевка запланирована уже под Ростовом smile.gif А вся моя "компания" - жена и сын smile.gif

P.S. Телефон записал, если что вдруг wink.gif

Dr.Magic
Старик
Сообщений: 35234
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ковров
Авто: Honda Fit (1 поколения)

31.7.2009, 12:06

и еще вопрос тогда уж - мне в Сырский не надо, я просто хотел срезать дорогу на Воронеж. Это правильно? или надо с окружной чуть раньше уйти вправо в сторону Ельца? в смысле дорога, которую я выбрал через Сырский (Сырское), Боринское, Елецкую Лозовку - нормально?

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

31.7.2009, 12:16

Dr.Magic @ 31.07.2009 - 13:06
и еще вопрос тогда уж - мне в Сырский не надо, я просто хотел срезать дорогу на Воронеж. Это правильно? или надо с окружной чуть раньше уйти вправо в сторону Ельца? в смысле дорога, которую я выбрал через Сырский (Сырское), Боринское, Елецкую Лозовку - нормально?

Оптимальный вариант. По Елецкой трассе потеряеш километров 20-25. wink.gif А по Сырскому ты поедеш всего пару км и всегда по прямой. Только чуть его заденеш. wink.gif

По Чаплыгинской трассе, после поворота на Доброе трасса почти постоянно идёт по пригородным деревням - вот там напенсионериш вволю и гайцыэти места шибко любят. Так что не рысач и потерпи - там то всего 27 км. При сьезде на окружную ты сразу оказываешся в черте города там тоже держи ухо востро. Через три километра будет знак что Липецк кончился, но не радуйся так как ещё через четыре километра будет ремонт двух мостов, а потом сужение дороги. Но минут за двадцать ты всё это проедеш. wink.gif
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

sanito81
Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 1.5.2009
Город: Белгород
Авто: Honda Fit

31.7.2009, 12:28

Я ехал с Рязани в Белгород, проезжал Чаплыгин, потом на Воронеж по М-4, в Липецк я не въезжал, там есть объездная!
ссылка
ссылка
ссылка

Dr.Magic
Старик
Сообщений: 35234
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ковров
Авто: Honda Fit (1 поколения)

31.7.2009, 12:56

ТАКСИСТ
Ещё раз огромное спасибо, всё понял по маршруту. Именно это и в таком виде и хотел узнать wink.gif

Вернуться в “Центральное Черноземье”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0