АВТОЛИГА-mini
Миссис CheXol
Сообщений: 7393
Регистрация: 17.1.2009
Город: Паттаия, Таиланд
Авто: нет авто

14.6.2010, 15:30

Люди у нас в Хабаровске хорошие... Просто замечательные... Поэтому очень хочется узнать мнение окружающих фитишистов и пожелания по проведению очередных клубных встреч.

Для начала, как вам такая тема?
ссылка

Я сама - "старушка" энкантера, играла в него три года подряд... Это действительно интересно.

Глобальные плюсы:
- всегда есть, чем похвастать перед друзьями:
- всегда есть, чем заняться на выходных;
- игры (при условии, что они качественно подготовлены авторами) развивают интеллект и серьезно улучшают знание города.

Небольшие минусы:
- после игры машину однозначно нужно мыть, всю одежду - стирать, себя - расслаблять по полной программе все воскресение;
- практически все игры - ночные, так что "семейные с детьми" не смогут участвовать, соответственно, семьями вместе с детьми.

Если желающих наберется много - я создам нашу собственную команду и объясню правила. И поедем играть, конечно biggrin.gif

Жлу отзывов и предложений.
Persоnal Devil

Была счастливым владельцем Пикачу (правильный руль, 2010 год, V1,3, 2WD, белый перламутр, клубная наклейка, А 988 СВ 27), Пикачу-mini (правильный руль, 2010 год, технические данные неизвестны, голубой, клубная наклейка и госномер отсутствуют)

Nadjusha
Gwapa!
Сообщений: 6621
Регистрация: 11.3.2010
Город: Cebu city, Philippines
Авто: другое

16.6.2010, 2:39

Игру предложил участник автопробега Сергей, жёлтый фит (не зарегестрирован на форуме):
1. Собираемся в конкретное время в месте Х, уточняем количество участников.
2. Разъезжаемся в разные стороны по городу на пару часов ПОТАКСОВАТЬ.
3. По истечение установленного лимита времени встречаемся в том же месте Х и подводим итоги: кто подвез большее количество человек и кто сколько "заработал".
4. Все "заработанные" деньги скидываем в общак и тратим на общее дело.

Уточню. Смысл забавы не в подработке таксистами на 0,5 ставки, а в конкурсной основе.

Уже согласились участвовать: сам Сергей, я, АВТОЛИГА-mini, leonidych, fils - т.е. те фитишисты, которые за любой кипиш, кроме голодовки biggrin.gif
P.S. АВТОЛИГА-mini будет судьей, координатором, хранителем банка smile.gif

Nataljok
Старик
Сообщений: 1355
Регистрация: 27.11.2008
Город: Хабаровск
Авто: нет авто

16.6.2010, 5:51

а на бензин то с тех денег можно забрать? Или доложить свои smile.gif Что бы быть первым... cool.gif
-----------------
Женщине можно говорить только правду, и только с три короба

АВТОЛИГА-mini
Миссис CheXol
Сообщений: 7393
Регистрация: 17.1.2009
Город: Паттаия, Таиланд
Авто: нет авто

16.6.2010, 6:31

Nataljok @ 16.06.2010 - 05:51
а на бензин то с тех денег можно забрать? Или доложить свои smile.gif Что бы быть первым... cool.gif

Мы - честные люди, и одноклубников-единочаятелей обманывать не будем biggrin.gif

Про бензин подумаем. И я приму решение biggrin.gif
Persоnal Devil

Была счастливым владельцем Пикачу (правильный руль, 2010 год, V1,3, 2WD, белый перламутр, клубная наклейка, А 988 СВ 27), Пикачу-mini (правильный руль, 2010 год, технические данные неизвестны, голубой, клубная наклейка и госномер отсутствуют)

Nadjusha
Gwapa!
Сообщений: 6621
Регистрация: 11.3.2010
Город: Cebu city, Philippines
Авто: другое

16.6.2010, 6:36

АВТОЛИГА-mini @ 16.06.2010 - 06:31
Про бензин подумаем. И я приму решение biggrin.gif

судья, координатор, хранитель банка и главный распорядитель средств smile.gif

Алексей83
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 21.5.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

16.6.2010, 7:42

Я за! Только нужно определятся в зарание со временем smile.gif
ссылка

Nadjusha
Gwapa!
Сообщений: 6621
Регистрация: 11.3.2010
Город: Cebu city, Philippines
Авто: другое

16.6.2010, 7:51

Алексей83 @ 16.06.2010 - 07:42
Я за! Только нужно определятся в зарание со временем smile.gif

Отлично. В 17:00 на Автолиге. ссылка

АВТОЛИГА-mini
Миссис CheXol
Сообщений: 7393
Регистрация: 17.1.2009
Город: Паттаия, Таиланд
Авто: нет авто

16.6.2010, 8:00

Народ, давайте сделаем так, чтобы тема не превращалась во флудильню...

Сюда пишем ТОЛЬКО ИДЕИ по проведению встреч, а обсуждаем их в случае принятия в соответствующей теме.

Спасибо за понимание biggrin.gif
Persоnal Devil

Была счастливым владельцем Пикачу (правильный руль, 2010 год, V1,3, 2WD, белый перламутр, клубная наклейка, А 988 СВ 27), Пикачу-mini (правильный руль, 2010 год, технические данные неизвестны, голубой, клубная наклейка и госномер отсутствуют)

Nadjusha
Gwapa!
Сообщений: 6621
Регистрация: 11.3.2010
Город: Cebu city, Philippines
Авто: другое

17.6.2010, 4:26

Ещё появилось такое предложение, думаю в качестве флэш мобаsmile.gif :
Наверняка у каждого фитишиста вблизи дома или работы ежедневно паркуется один и тот же фит (у меня таких три: красный, белый и бирюзовый). Фитишист запасается визитками клуба/форума и ЕЖЕДНЕВНО целенаправленно подкладывает её "соседу", например в течение 10 дней smile.gif .

АВТОЛИГА-mini
Миссис CheXol
Сообщений: 7393
Регистрация: 17.1.2009
Город: Паттаия, Таиланд
Авто: нет авто

17.6.2010, 5:47

Причем (разовью мысль) если во флеш-мобе будет участвовать большая часть клуба, можно сделать еще более серьезную вещь: на неделю выбирается "жертва"-конкретный автомобиль, обозначается его цвет и номер, и все, кто его видит, подкладывают ему визитки...

Предлагаю данную акцию назвать "Большой брат следит за тобой" biggrin.gif
Persоnal Devil

Была счастливым владельцем Пикачу (правильный руль, 2010 год, V1,3, 2WD, белый перламутр, клубная наклейка, А 988 СВ 27), Пикачу-mini (правильный руль, 2010 год, технические данные неизвестны, голубой, клубная наклейка и госномер отсутствуют)

alex78
ноГГано
Сообщений: 2203
Регистрация: 14.6.2007
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

18.6.2010, 2:12

Причем (разовью мысль) если во флеш-мобе будет участвовать большая часть клуба, можно сделать еще более серьезную вещь: на неделю выбирается "жертва"-конкретный автомобиль, обозначается его цвет и номер, и все, кто его видит, подкладывают ему визитки...

Предлагаю данную акцию назвать "Большой брат следит за тобой" 


Или...как вариант... Выбрать "жертву" и ездить всеми машинами рядом с ним по городу: впереди, сзади, сбоку biggrin.gif и в финале...вручить визитку biggrin.gif
Когда придёт время я за всё отвечу
У меня есть что, предьявить на конечной..!

----------------------------------------------------------------

Nadjusha
Gwapa!
Сообщений: 6621
Регистрация: 11.3.2010
Город: Cebu city, Philippines
Авто: другое

18.6.2010, 2:27

alex78 @ 18.06.2010 - 02:12
Причем (разовью мысль) если во флеш-мобе будет участвовать большая часть клуба, можно сделать еще более серьезную вещь: на неделю выбирается "жертва"-конкретный автомобиль, обозначается его цвет и номер, и все, кто его видит, подкладывают ему визитки...

Предлагаю данную акцию назвать "Большой брат следит за тобой" 


Или...как вариант... Выбрать "жертву" и ездить всеми машинами рядом с ним по городу: впереди, сзади, сбоку biggrin.gif и в финале...вручить визитку biggrin.gif

В роли "жертв" у меня есть несколько приметных вариантов:
1. розовый фит с кошачей аэрографией (кото-хомяк). Водитель - девушка, была замечена с подругой, похожей на Викторию Бэкхем))). Врятли она вступит в клуб, но пофлешмобить можно)))
*кидали листовку
2. белый фит, на боку со светло-зелеными волнистыми линиями и значком хонда. Водитель - парень.
3. белый фит, на боку со светло-зелеными волнистыми линиями и розовой надписью (не помню, что написано).
*кидали листовку
4. красный фит crazy в наклейках. Водитель - парень.
*кидали листовку, проезжал мимо нашей колонны на автопробеге
5. фит оранжево-перламутрового цвета. Мы давно за ним наблюдаем)))

Nadjusha
Gwapa!
Сообщений: 6621
Регистрация: 11.3.2010
Город: Cebu city, Philippines
Авто: другое

18.6.2010, 2:30

6. жёлтый фит с номером 151. Потому что он жёлтый))))
*кидали листовку

Nadjusha
Gwapa!
Сообщений: 6621
Регистрация: 11.3.2010
Город: Cebu city, Philippines
Авто: другое

18.6.2010, 5:17

Ещё надо не забывать, что у нас есть такое замечательное место Подлодка 4212 и надо как-нибудь туда наведаться всем вместе biggrin.gif Поиграть в Мафию и научиться наконец играть в покер (я вот не умею) biggrin.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   _______1.jpg

Nadjusha
Gwapa!
Сообщений: 6621
Регистрация: 11.3.2010
Город: Cebu city, Philippines
Авто: другое

18.6.2010, 6:02

Предлагаю побить рекорд Питера!:) 3 мая 2009 они собрали 32 машины. Надо сделать листовки с предложением принять участие в осуществлении рекорда и фотографией Питерского авторяда, чтоб люди понимали о чем идет речь biggrin.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   x_af483988.jpg

Creator™
SKYLINE RB25DE ==> 26DETT
Сообщений: 593
Регистрация: 16.12.2008
Город: г.Хабаровск
Авто: другое

18.6.2010, 14:00

АВТОЛИГА-mini @ 17.06.2010 - 13:47
Причем (разовью мысль) если во флеш-мобе будет участвовать большая часть клуба, можно сделать еще более серьезную вещь: на неделю выбирается "жертва"-конкретный автомобиль, обозначается его цвет и номер, и все, кто его видит, подкладывают ему визитки...

Предлагаю данную акцию назвать "Большой брат следит за тобой" biggrin.gif

Предлагаю сделать чорную визитку в стиле цру)))
Написать там *большой брат следит за тобой* и адрес форума. или лучше адрес автолиги и номер. жертва звонит и ему там объясняют чё по чём))) (идея сперта и доработана мной у Автолиги мини)
«Ты - не феномен из мира теней, но всегда предшествуешь всему.»
[c] Карл Ренц.

АВТОЛИГА-mini
Миссис CheXol
Сообщений: 7393
Регистрация: 17.1.2009
Город: Паттаия, Таиланд
Авто: нет авто

19.6.2010, 1:54

Наш новичок Сергей (на желтом фите) предложил, по моему мнению, отличный вариант повышение нашей клубной культуры.

Мы же все социально ответственные люди, ведь так? И немного свободного времени и ненужных вещей мы всяко можем найти...

Давайте помогать детям из детских домов - всем, чем можем. Это по-настоящему приятно. И что немаловажно, действительно нужно.

Для лучшей работы в этом направлении я вчера разговаривала с Софьей Епифановой (кто не в курсе, это ведущая на Губернии, занимается вопросами помощи детям, я со своей стороны периодически участвую в проводимых ей благотворительных акциях). Оказывается, она даже в курсе про Honda Fit Club Хабаровск, даже назвала нас умничками. Вообщем, ближайшие мероприятия запланированы на начало июля, она свяжется со мной, а я обязательно отпишусь на форуме.

Ибо вы даже вряд ли представляете себе по-настоящему счастливые детские глаза, когда они в первый раз в жизни видят, как выглядит обычная российская дача с морковкой и помидорами (акция прошлого лета), или когда им просто так без повода покупают огромную кучу мороженного.
Persоnal Devil

Была счастливым владельцем Пикачу (правильный руль, 2010 год, V1,3, 2WD, белый перламутр, клубная наклейка, А 988 СВ 27), Пикачу-mini (правильный руль, 2010 год, технические данные неизвестны, голубой, клубная наклейка и госномер отсутствуют)

rabb1tkhv
Banned
Сообщений: 439
Регистрация: 6.6.2008
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

20.6.2010, 16:31

АВТОЛИГА-mini @ 19.06.2010 - 01:54
Ибо вы даже вряд ли представляете себе по-настоящему счастливые детские глаза, когда они в первый раз в жизни видят, как выглядит обычная российская дача с морковкой и помидорами ...

я думаю Тихоня не обрадуется, если мы с собой весь детдом к нему на дачу позовем =)

а если по теме - да, идея помощи - это хорошо... только вот над тем - кому помогать я сомневаюсь... просто весьма наслышан от знакомых на тему того - как детишки эти "недоедают" и выходя из столовой швыряются друг в друга фруктами которые им дают. У мамки знакома в одном из интернатов работает.

может лучше помочь тем, кто болеет чем-то? собирают ведь люди деньги на операцию дорогую... по крайней мере так можем жизнь человеку спасти, а не просто кого-то накормить...
Американский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум.Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают какой ты му*ак.

user posted image

user posted image - такой хочу =)
HONDA "CHEBUREKI & SHASHLIK" FIT CLUB KHABAROVSK
ссылка

Nadjusha
Gwapa!
Сообщений: 6621
Регистрация: 11.3.2010
Город: Cebu city, Philippines
Авто: другое

21.6.2010, 0:27

rabb1tkhv @ 20.06.2010 - 16:31
по крайней мере так можем жизнь человеку спасти, а не просто кого-то накормить...

А как вы относитесь к идее стать донором крови?

АВТОЛИГА-mini
Миссис CheXol
Сообщений: 7393
Регистрация: 17.1.2009
Город: Паттаия, Таиланд
Авто: нет авто

21.6.2010, 3:13

Nadjusha @ 21.06.2010 - 00:27
А как вы относитесь к идее стать донором крови?

Я - положительно. Только вот донором я быть, увы, не могу sad.gif
Persоnal Devil

Была счастливым владельцем Пикачу (правильный руль, 2010 год, V1,3, 2WD, белый перламутр, клубная наклейка, А 988 СВ 27), Пикачу-mini (правильный руль, 2010 год, технические данные неизвестны, голубой, клубная наклейка и госномер отсутствуют)

Вернуться в “"Дальний Восток"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0