DeLear
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 14.7.2008
Город: Surgut
Авто: другое

14.7.2008, 17:39

....вот и настало то время когда я честно могу назвать себя ждуном.....

всем привет! имя мое Толик. наконец то звезды совпали так, что я заказал себе автомобильчик - хонда джаз, в спорт комплектации

расскажу малость о себе...
раньше я был матизоводом, обитал на профильном форуме, в общем был доволен своим питомцем. потом случилось так что мотвейка мой пал смертью храбрых, пришлось с ним расстаться было так жаль его, будто умер домашний питомец. эх вечная ему память....
спустя некоторое время стал вопрос о выборе себе нового питомца. т.к. до реального заказа было далеко, рассмотрел почти все, наверное, доступные варианты в ценовой категории до 550 тыс.р. эх, какие же это муки.... муки выбора, даже небуду это описывать, думаю многие через это прошли . скажу только, что рассматривались варианты от приобретения вновь матизика (только теперь беста, у меня был 0., до подержанного компресорного мерса цлк 230. потом правда варианты стали потихоньку отсеиваться, фаворитами были опель корса, фиат ГП, форд фиеста и хонда джаз. все авто рассматривались только в макси комплектациях+ допы. но корса неподошла из за условий продажи у нашего дилера (первый взнос 20% + очередь до года!), про фиат пока промолчу. фиеста почти отпала по причине подобных опелевским условиям, и совсем отпала когда после фиесты посидел в фиате. ощущения от автомобилей этих отличались если не фантастически, то минимум очень сильно, в пользу ГП.
потом познакомился с джазиком черным в спорте. внешне был он мне "не очень" но внутри понравилось. но как покупку его не рассматривал. но потом чем ближе я стал с ним знакомиться (по средствам интернета), тем больше он меня заинтересовывал. ездил еще несколько раз на него смотреть, внешность не казалось уже такой неказистой, позже внешность даже стала нравиться.
и вот пришли новые муки... фиат или хонда!? обе машины были для меня равны в общей сложности. у каждой имелись свои сильные и слабые стороны. но потом всеже техно-интерьер хонды, фозможности салона, вариатор в купе с очень интересным и экономичным мотором перевесили выбор на себя! (за фиатом были итальянский дизайн, чуть более сильный мотор с шестиступкой, трехдверный кузов, возможность заказать есп и другие доп. опции). а еще фиата обещали привезди за 2 месяца, а джаза только через пол года, а авто я могу взять не раньше октября, забил на все и стал ждуном хонды и теперь ничто не изменит мой выбор. облегченный вздох. вот и кончились мои муки выбра
принимайте меня к себе.

Настёна
Старик
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто

14.7.2008, 22:07

Принимаем! DeLear, заходи и располагайся wink.gif
Уверяю тебя, выбор абсолютно правильный и ни на секунду не пожалеешь, когда наконец сядешь за руль!
Только правда ждать долго... Я бы вся извелась за это время, мне всё и сразу подавай, никаких ожиданий biggrin.gif

Знаем знаем Матиз-клуб, у меня хорошая знакомая там модератор, Женяся (по-моему у неё такой ник), личность очень заметная и колоритная smile.gif

Иваныч
Иваныч
Сообщений: 485
Регистрация: 15.2.2008
Город: Герой Екатеринбург
Авто: другое

16.7.2008, 14:48

Вэлкам, вливайся !!! laugh.gif

Время пролетит быстрее, и с пользой - если почаще заглядывать на форум. wink.gif
Honda Jazz 1.3 CVT Silver 2008

Vesta
Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 6.6.2008
Город: Томск
Авто: Honda Jazz

23.7.2008, 11:02

А кто знает сколько времени займет растаможка?
Мне сказали, что мой нежно голубой джазик сегодня должен быть на таможне
ссылка

Ольгин
старик
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

23.7.2008, 21:14

DeLear
Какой маладец! Что взял Хонду!!!
Пряздрявляю smile.gif Вливайся !
Хонда Джаз ЛУЧШАЯ машинка smile.gif
ссылка]

DeLear
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 14.7.2008
Город: Surgut
Авто: другое

24.7.2008, 17:18

Спасибо всем за прием и поздравления. Я и сам очень доволен своим выбором smile.gif и даже то, чтол ждать придется до ноября меня почкмуто не смущает smile.gif сам себе удивляюсь!
А подскажите или дайте ссылочку где у вас обсуждаются клубные встречи в Москве. (просто я в инет выхожу по средствам сотового). Я по оработе осенью еду в Москву ненадолго, очень хотелось бы попасть нна клубную тусовку.

Настёна
Старик
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто

24.7.2008, 17:26

DeLear @ 24.07.2008 - 18:18
А подскажите или дайте ссылочку где у вас обсуждаются клубные встречи в Москве. (просто я в инет выхожу по средствам сотового). Я по оработе осенью еду в Москву ненадолго, очень хотелось бы попасть нна клубную тусовку.

Заходишь в раздел Регионы, потом Москва и там мы обсуждаем встречи smile.gif

spezc
Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 6.4.2007
Город: Челябинск
Авто: другое

20.8.2008, 13:26

ужас нах... полгода... я бы с ума сошел от ожидания, да еще просто полгода без машины... я же тут тоже на нового джаза настроился... но чтобы ждать!!! ужаснах

Зануда
Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 20.8.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое

20.8.2008, 13:47

spezc точно пол года много, я вот 2 месяца жду, мучительно в сер сентября придет мой красавец laugh.gif
а может нет, а может да...

МитёкЪ
Старик
Сообщений: 2748
Регистрация: 2.10.2007
Город: Родная Тверь
Авто: Honda Fit

13.10.2008, 16:24

DeLear
Ну? скоро придет? ohmy.gif wink.gif wink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif
ссылка
[url=http://www.gde-honda.ru][img]

МитёкЪ

Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0