кобраД
Старик
Сообщений: 581
Регистрация: 5.6.2008
Город: краснодарский кр.ст.Новотитаровская
Авто: Honda Fit

15.5.2009, 20:16

Сегодня в 18.15 мою машину на паркинге ТЦ Красная площадь вскрыли с помощью электронного сканера ключей. Украли ноут с фирмы. По словам начальника охраны у них такие кражи уже норма.Каждый день воровство с машин.Одноклубники воздержитесь от бросания машин без присмотра и не оставляйте там ценных вещей. работали профи, всё стерто, скан открыл машину без взлома. Вчера там угнан CRV с скаем9 так что любая сигналка им по плечу.
мой номер х685ов 93....тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13(с)

WEE
Старик
Сообщений: 230
Регистрация: 3.4.2009
Город: 2 отделение свинооткормочного хозяйства совхоза Прогресс
Авто: Honda Fit

15.5.2009, 20:34

ого,так а мы туда почти каждую неделю ездим,соболезную
Pokerstars

vasjn
Старик
Сообщений: 251
Регистрация: 30.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

15.5.2009, 20:43

Правильно - любая сигналка не панацея, а вот механическая блокировка - очень серьезная заноза в з...це угонщиков.
А по поводу парковок - я многим рассказывал.
Я тоже фитовод!!
ссылка

кобраД
Старик
Сообщений: 581
Регистрация: 5.6.2008
Город: краснодарский кр.ст.Новотитаровская
Авто: Honda Fit

15.5.2009, 21:53

это чем же я двери мог блокировать механическим? ломом подпирать? у меня не машину угнали..а ИЗ машины...тут хоть что придумывай...видно давно они пасут эту парковку...я теперь лучше на юг-авто буду ставить и пешком 300 метров...на вишняках хоть защита от угона есть в паркинге, без чека не сможешь уехать,поэтому уношу его с с собой всегда.
мой номер х685ов 93....тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13(с)

Andrey_novo
Старик
Сообщений: 111
Регистрация: 9.1.2009
Город: Nvrsk
Авто: Honda Mobilio

16.5.2009, 0:29

А милиция что говорит ??
Honda Mobilio A
--------------------
..Some dance to remember, some dance to forget..

vasjn
Старик
Сообщений: 251
Регистрация: 30.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

16.5.2009, 5:50

Да двери не ломом подпирать надо, а коброй или Цезарем. А у тебя наверное сигнализации и вовсе не стоит. Если так, то там и сканер никакой не нужен. 2 минуты делов для дилетанта.
Я тоже фитовод!!
ссылка

WEE
Старик
Сообщений: 230
Регистрация: 3.4.2009
Город: 2 отделение свинооткормочного хозяйства совхоза Прогресс
Авто: Honda Fit

16.5.2009, 8:08

Ну одна надежда,что долго они тут орудовать не будут
Pokerstars

кобраД
Старик
Сообщений: 581
Регистрация: 5.6.2008
Город: краснодарский кр.ст.Новотитаровская
Авто: Honda Fit

16.5.2009, 8:11

сигнализация стоит и с обратной связью...но если бы взломали она бы конечно просигналила...а так она ничего не показала.Милиция сказала что будет искать...с понедельника будет искать активнее, подключаются большие знакомые в УВД.И самое главное что по закону охрана паркинга ни за что не отвечает.
мой номер х685ов 93....тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13(с)

кобраД
Старик
Сообщений: 581
Регистрация: 5.6.2008
Город: краснодарский кр.ст.Новотитаровская
Авто: Honda Fit

16.5.2009, 8:12

WEE
я же написал что по словам начальника охраны кражи подобные каждый день...Опер вообще сказал что это 10 выезд сюда за месяц....думаете что там что то измениться?
мой номер х685ов 93....тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13(с)

WEE
Старик
Сообщений: 230
Регистрация: 3.4.2009
Город: 2 отделение свинооткормочного хозяйства совхоза Прогресс
Авто: Honda Fit

16.5.2009, 8:14

Конечно измениться,если только это не люди с охраны красной площади
Кстати вчера как ко сну отходил,то же подумал о механической защите,но не о зотнтиках на руль или на коробку,а о медвежьем капкане
Pokerstars

кобраД
Старик
Сообщений: 581
Регистрация: 5.6.2008
Город: краснодарский кр.ст.Новотитаровская
Авто: Honda Fit

16.5.2009, 8:24

да видел я этих охраников (деревня...расписаться в протоколе толком не смогли,на лице три класса образования), они изнутри выходить не имеют права, а остальные два дежурят возле шлагбаума..парковщик вообще один на все паркинги по кругу.
мой номер х685ов 93....тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13(с)

ingleroy
ФИТолюб
Сообщений: 507
Регистрация: 11.9.2008
Город: Russia, Krasnodar, Cheremushki
Авто: Honda Fit

16.5.2009, 9:01

Насколько я знаю по своему торговому центру... По периметру ТЦ стоят камеры (есть даже поворотные), по крайней мере у нас так в Торговом Центре на СБС. можно к начальнику охраны подойти и посмотреть примерно что было и их примерные приметы.
ссылка
ссылка
Мечта: поставить обогреватель в морозилку и посмотреть кто кого.

vasjn
Старик
Сообщений: 251
Регистрация: 30.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

16.5.2009, 12:42

капкан нельзя - если даже вор и попадется - отвечать тебе ПОЛЮБАСУ!!! законы такие.... а поповоду обратки или нет - если-бы вскрыли (а скорее так и сделали) твой брелок полюбому ничего не покажет - даже если в метре стоять будеш от машины.
Году в 90-х (точно не помню) хозяин одного джипа вмонтировал в подголовник магнитрон от микроволновки - при угоне машину нашли через 2 квартала - а вор за рулем полнейший овощ - мозг выжгло начисто.
Я тоже фитовод!!
ссылка

patalgen
Старик
Сообщений: 151
Регистрация: 15.3.2008
Город: Краснодар, Комсомольский
Авто: Honda Fit

16.5.2009, 15:47

да у мого знакомого друга тож авто угнали наверное таким же образом sad.gif
ссылка

WEE
Старик
Сообщений: 230
Регистрация: 3.4.2009
Город: 2 отделение свинооткормочного хозяйства совхоза Прогресс
Авто: Honda Fit

17.5.2009, 23:49

vasjn да как так нельзя,я же после этого в ментовку обращаться бы не стал
Pokerstars

vasjn
Старик
Сообщений: 251
Регистрация: 30.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

18.5.2009, 5:43

Ты бы не стал - а вор обратиля бы 100%! Знаеш сколько таких случаев было!!!
Я тоже фитовод!!
ссылка

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

18.5.2009, 8:09

кобраД
дима реально сочуствую, пипец какая неприятная ситуация. В такие моменты чувствуешь себя очень не айс...

vasjn
Вась, а расскажи плиз что можно придумать от такого. Как защитить машину?
С угоном понятно, надо ставить механическую защиту на коробку, никто с ней возиться не будует, бросят, полно вон и обычных машин, без этого, их поще стырить. Я кстати после рассказа Димы буду втыкать свой замок на коробку.
Главный вопрос. Как защитить машину от того чтобы ее не вскрыли и не украли что то изнутри?
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

astroill
Старик
Сообщений: 256
Регистрация: 14.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Jazz

18.5.2009, 8:16

Чтобы не украли что-нибудь изнутри есть самый 100% способ:
Не оставлять ничего ценного изнутри. Ну в крайнем случае ничего, что видно было бы сквозь стекло.
Продаю ласточку!
Honda Jazz 2005 CVT, яркосиняя, леворульная.

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

18.5.2009, 8:43

Да это то понятно... Но иногда же не получается. Я вот постоянно ценности вожу, наклейки наши, несколько карт... Шучу конечно... Но ведь иногда и правда что то оставишь, а потом как Дима придешь и на тебе...
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

astroill
Старик
Сообщений: 256
Регистрация: 14.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Jazz

18.5.2009, 9:18

Вот поставьте себя на место "щипача" (как вы понимаете, воры самих авто и воры барсеток из авто это разные люди).
Стоит несколько тыщ машин. Какую "вы" будете вскрывать на предмет ценных вещей? Правильно, внутри которой увидите что-нибудь ценное. Или если заметили, что это ценное сложили в багажник. Нафига "вам" вскрывать все подряд машины, рискую "нарваться"?
Вывод - "не видно ничего ценного - машина не интересна".

ЗЫ. Кстати, настораживает "небоязнь" камер, которые обязательно все пишут. Тут или сговор или ... даже не знаю.
Продаю ласточку!
Honda Jazz 2005 CVT, яркосиняя, леворульная.

Вернуться в “Кубань”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0