Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

19.5.2007, 0:06

Уважаемые друзья!
Краснодарский клуб HONDA FIT & JAZZ приглашает всех владельцев автомобилей Honda Fit & Jazz на первый всероссийский съезд, который состоится 07.07.2007г.! Съезд будет проходить в замечательном месте, на берегу Черного моря в п.Прасковеевка Геленджикского района, на базе "Скала Парус" в 50-и метрах от моря. В ста метрах от центрального пляжа находится восьмое чудо света "Скала парус".
На съезде будут проводиться различные мероприятия и конкурсы с призами от спонсоров, дискотека.
Рядом с базой находятся кафе и магазины, постельное белье выдают, душевые с горячей водой присутствуют.
Проживание в домиках - 350руб. с человека,
Стоянка автомобиля - 70руб.
Желающие принять участие в съезде просьба отмечаться здесь ниже, указываем точное кол-во человек, дети приветствуются:

PS: Точное количество участников мы должны указать в заявке за 2-3 дня до даты съезда.
Каждый участник берет с собой закуски и спиртное для шведского стола, для вечерней программы.
Красивая территория, детские домики, качели, волейбольная площадка.
Если будет солнечная погода, вечер будет проводиться под открытым небом на закрытой площадке со сценой, если будет дождь, то тогда в закрытом большом зале. В любом случае вечер будет супер, организаторы готовятся серьезно.
Теплое море, незабываемые впечатления от пробега огромной колонной, прекрасное настроение, конкурсы, призы, а самое главное интересное общение с друзьями и единомышленниками - гарантируем!
Место сбора: г.Краснодар стоянка ТРЦ "Красная площадь" в 7.00, отъезд колонны в 7.30.





www.honda-fit.ru
avtobaza2004@mail.ru
+7 (918) 466-86-60, Сергей (Кубанец)
+7 (918) 474-47-92 Андрей (Андрей 93)






Добрый день.

Краснодарское отделение Интернет клуба Honda-fit приглашает Вас принять участие во всероссийском съезде владельцев автомобилей Хонда Фит и Хонда Джаз. Для начала мы бы хотели рассказать о первом региональном съезде прошедшем 31 марта 2007г.. Целью первого съезда было знакомство «в живую». Выяснения потенциала нашего клуба и он превысил наши ожидания. В съезде приняло участие 43 автомобиля. Мы получили неоценимый опыт организации съездов. Это был первый блин, который не вышел комом. И эта полностью наша заслуга, нас всех! Огромная, скоординированная работа проделанная организаторами, отзывчивость участников, готовность нас всех развивать наш клуб. Это всё в совокупности и дало нам такие великолепные результаты. Первый съезд проходил на стоянке одного из торгово-развлекательных центров нашего города. Там родились идеи проведения конкурсов, как, например, конкурс мисс FIT, проходящий сейчас на нашем форуме. Мы познакомились ближе. Более подробно определили цели которые мы хотим достичь в будущем. И роли каждого из нас в решении задач, необходимых для достижения наших целей. Затем был организован автопробег по улицам Краснодара. Мы приобрели опыт который позволит в дальнейшем более скоординировано организовывать наши автопробеги.
Теперь пришло время организации всероссийского съезда. Мы, Краснодарское отделение клуба, приступили к организации этого события, которое уже вышло из прежних, «городских» границ и стало перерастать в масштабы всей страны. Нами было принято решение об автопробеге к Черноморскому побережью и последующий совместный отдых. Мы планируем выехать утром в субботу 07.07.2007 и вернуться в воскресенье вечером. На месте стоянки будет организованный вечер со всевозможными мероприятиями.
На данный момент мы планируем привлечь спонсоров и средства массовой информации для освещения этого события. Нашими дизайнерами разработан флаг клуба, который стал неотъемлемой частью его на всей территории России. Мы планируем вступить в ассоциацию автолюбителей Кубани.
Наш клуб растёт, пополняется новыми людьми, новыми идеями и мы ищем новые возможности. Наша сила в нашем единстве!

С уважением, организаторы Краснодарского клуба «Honda FIT/JAZZ».
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

19.5.2007, 0:09

Писатели biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .....
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

19.5.2007, 23:13

Сегодня состоялась встеча организаторов съезда, в ходе которой были определены основные направления по организации.
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Andrey 93
Старожил
Сообщений: 3052
Регистрация: 31.1.2007
Город: Краснодар Ст. Елизаветинская
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

19.5.2007, 23:27

Подтверждаю

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   _1.jpg

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

19.5.2007, 23:34

Организаторы. Слева на право.
1. Кубанец (Сергей)
2. tata (Татьяна)
3. Andrey 93 (Андрей)
4. MVladik (Влад)
5. Сергей_mx (Сергей)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   19052007662____________.jpg
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Yurich
Старик
Сообщений: 888
Регистрация: 11.10.2006
Город: Сочи
Авто: Honda Fit

21.5.2007, 11:27

Тема хорошая
Из основных пунктов встречи я так полагаю, будет
1. Суббота , до обеда - дорога
2. С обеда до вечера . Осмотр каждого авто...(гы-гы, если сотни три приедет - как раз уложимся tongue.gif
2.Суббота вечер - Знакомство, культурная пьянка, песни а-ля кубанский казачий хор laugh.gif laugh.gif laugh.gif
3. Воскресенье утро - повторное знакомство wink.gif поиск "чегонить холодного и попить тоже хочу"
4. Воскресенье обед - ОБЕД + послеобеденный релакс rolleyes.gif
вот тут можно и лектора послушать, получить подарки от спонсоров, дать
Ик-интервввввввввююю прессе blink.gif
5. Воскресенье вечер - торжественная клятва собраться снова через год(бедные местные жители и милиция. Они дни до след. съезда теперь считать будут)
6. Опять по шпалам... ну всмысле - по домам...

Я ничего не упустил? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
FIT 2002 1.3L W -был.....
сейчас Nissan Tiida Latio 2005

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

21.5.2007, 18:32

Yurich @ 21.05.2007 - 12:27
Тема хорошая
Из основных пунктов встречи я так полагаю, будет
1. Суббота , до обеда - дорога
2. С обеда до вечера . Осмотр каждого авто...(гы-гы, если сотни три приедет - как раз уложимся tongue.gif
2.Суббота вечер - Знакомство, культурная пьянка, песни а-ля кубанский казачий хор laugh.gif laugh.gif laugh.gif
3. Воскресенье утро - повторное знакомство wink.gif поиск "чегонить холодного и попить тоже хочу"
4. Воскресенье обед - ОБЕД + послеобеденный релакс rolleyes.gif
вот тут можно и лектора послушать, получить подарки от спонсоров, дать
Ик-интервввввввввююю прессе blink.gif
5. Воскресенье вечер - торжественная клятва собраться снова через год(бедные местные жители и милиция. Они дни до след. съезда теперь считать будут)
6. Опять по шпалам... ну всмысле - по домам...

Я ничего не упустил? smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Примерно так. Я правильно понял, что ты приедешь? smile.gif
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

25.5.2007, 8:54

Друзья! Неужели никто не приедет?! sad.gif
Мы же для вас стараемся! Проводится очень большая работа по организации! Будет все очень интересно и достойно! Кто планирует приехать, пишите! Мы вас очень ждем!
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

MXM
Старик
Сообщений: 1134
Регистрация: 17.5.2007
Город: Новочеркасск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

25.5.2007, 9:41

Я скорее всего приеду, если получится может ещё кого с Ростова подтяну.
Максим
8-904-348-98-64

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

25.5.2007, 10:02

MXM @ 25.05.2007 - 10:41
Я скорее всего приеду, если получится может ещё кого с Ростова подтяну.

Ну Ростову грех не приехать на такое мероприяти! wink.gif
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

M_Vladik
Организатор "HONDA CLUB KUBAN"
Сообщений: 572
Регистрация: 14.3.2007
Город: Комсомольский м-н
Авто: другое

1.6.2007, 12:56

Люди я смотрю все немного отвлеклись от Всероссийског съезда...
Ребята может у кого -нибудь есть какие-нибудь пожелания или предложения по его проведению, просто у нас программа почти готова, но хотелось бы узнать мнения всех, милости просим пишите на : hondafit.krd@mail.ru
все ваши пожелания будут учтены!

Gremlin
Старик
Сообщений: 312
Регистрация: 14.5.2007
Город: Москва Митино
Авто: Honda Jazz

1.6.2007, 15:54

Решили собраться 07.07.07 ?
Да еще в 7 часов? laugh.gif
Тогда чтоль вам нада будет в 7 минут и 7 секунд поднять бокалы biggrin.gif

hondavodoff
Йа чоткей падонаг
Сообщений: 672
Регистрация: 27.3.2007
Город: Megahutor Krasnodar
Авто: другое

1.6.2007, 16:13

Gremlin @ 1.06.2007 - 16:54
Решили собраться 07.07.07 ?
Да еще в 7 часов? laugh.gif
Тогда чтоль вам нада будет в 7 минут и 7 секунд поднять бокалы biggrin.gif

ога, ещё семьраз с семью чокнуцо laugh.gif
Да прибудет с Вами Honda!

ivani4
Старик
Сообщений: 186
Регистрация: 15.3.2007
Город: Krasnodar Down Town
Авто: другое

2.6.2007, 11:05

Предлагаю такой вариант. Возможно многие фитоводы хотят поехать на юг, но без машин. Все таки дороги в России оставляют желать лучшего, да и не безопасны они. Так вот, я предлагаю всем у кого будет место в машине взять людей которые хотят приехать без машин, с собой. Ведь съезд это не сборище автомобилей, а общение людей.
Хорошо вам на машинах, а мне один трамвай 12 рублей в день выходит...

MartTochka
Зайка
Сообщений: 465
Регистрация: 2.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

3.6.2007, 15:38

ivani4 @ 2.06.2007 - 12:05
Предлагаю такой вариант. Возможно многие фитоводы хотят поехать на юг, но без машин. Все таки дороги в России оставляют желать лучшего, да и не безопасны они. Так вот, я предлагаю всем у кого будет место в машине взять людей которые хотят приехать без машин, с собой. Ведь съезд это не сборище автомобилей, а общение людей.

biggrin.gif я только ЗА!!!! В моей машинке, сзади поместятся трое... так что пишите в аську... пока еще есть свободные места!! Буду рада новому знакомству wink.gif
ссылка

bus-j
Старик
Сообщений: 1532
Регистрация: 8.5.2007
Город: Оса
Авто: Honda Jazz

4.6.2007, 14:09

Если все срастется приедем!!!!!
Honda Jazz 1.4 B.Ametist 2007

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

4.6.2007, 15:37

bus-j @ 4.06.2007 - 15:09
Если все срастется приедем!!!!!

Супер! Екатеринбург, Оса, Ростов, Майкоп, Краснодар, Анапа, Сочи, Ейск, никого не забыл?! smile.gif
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Jokerbusido
Старик
Сообщений: 437
Регистрация: 1.5.2007
Город: Петроград
Авто: другое

4.6.2007, 16:06

я очень хотел бы приехать. но из питера и обратно дорога займет 2 дня. Отпуск у меня в октябре. Поэтому буду морально поддерживать.
Вы сделайте видео со съезда. С удовольствием посмотрел бы.
ХИДАРИ САНЧИН ДАЧИ, ХАДЖИМЕ!!!

user posted image

Зайка
Старик
Сообщений: 215
Регистрация: 10.7.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

6.6.2007, 12:25

Кубанец, ну ты блин всегда выбираешь такие даты! Давайте в августе? Я приеду на море где то 12-15 августа
Владелица серебристого Фитёныша и будущая мама !!!

ссылка

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

6.6.2007, 17:43

Зайка @ 6.06.2007 - 13:25
Кубанец, ну ты блин всегда выбираешь такие даты! Давайте в августе? Я приеду на море где то 12-15 августа

О! Даша! Ты куда пропала?!
Приезжай! Мы специально для тебя соберемся обязательно! wink.gif
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0