TIGRA
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 2.7.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое

3.7.2007, 8:26

Всем, добрый день! Совсем недавно получила права и решила купить себе машинку. Долго выбирала, смотрела, сравнивала, приценивалась, где-то и присаживалась (в смысле,в машинку). Но совсем случайно наткнулась на сайт любителей Фит - почитала, посмотрела, прониклась атмосферой и теперь жду не дождусь когда же моя машинка приедет (сие радостное событие должно произойти в конце августа). Надеюсь вы меня примите в свою компанию и поможете мне в моем начинании - стать полноценным автолюбителем и Фитоценителем. Всем хорошего настроения!

Falkeyn
The Fit is Go!
Сообщений: 1364
Регистрация: 8.4.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

3.7.2007, 11:03

Привет! Добро пожаловать!
Пока ждешь, покажи фотки своей машинки, интересно какой фит скоро у нас в Екатеринбурге появится smile.gif
И можешь уже сейчас учавствовать ссылка wink.gif
Honda Fit A 1,3 2002 г. (серый цвет)
ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка


TIGRA
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 2.7.2007
Город: Екатеринбург
Авто: другое

3.7.2007, 11:28

У меня еще нет фотографии, так как я определилась с маркой совсем недавно. Должны прислать фото ближе к середине июля. Но по цвету она будет либо красная, либо терракотовая (не знаю правильного названия). Фотографии хорошо, классно отдохнули, очень захотелось уже к вам присоединиться, но пока моё авто - это трамвай.

Falkeyn
The Fit is Go!
Сообщений: 1364
Регистрация: 8.4.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit

3.7.2007, 16:06

TIGRA @ 3.07.2007 - 13:28
Фотографии хорошо, классно отдохнули, очень захотелось уже к вам присоединиться, но пока моё авто - это трамвай.

Мы своих не бросим,
Если что подбросим wink.gif
Honda Fit A 1,3 2002 г. (серый цвет)
ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка
ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка


Вернуться в “"Мы и наши автомобили"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0