vaso
Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 28.1.2008
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

25.4.2010, 21:04

Посмотрел сегодня данный аппарат : ссылка Сторговался на 180 тырах . Из ПЛЮСОВ : климат , ксенон,OZетовские 15надцатые диски , НЕ затёртый тёмно-серый салон , сбитая ходовка , движок и варик в рабочем состоянии , сделана шумоизоляция . Из МИНУСОВ был коцнутый в зад и перед (предполагаю что догнал кого -то , а потом и его кто-то ) В заде вообще ни чего страшного царапнутый бампер и слегка примята крышка багажника . Спереди скорее всего удар был то-же не сильный,во всяком случае лонжероны не пострадали , но вот покраска капота и крыльев не в цвет с кузовом и зазоры не выставлены (короче за 15 тыр всё можно сделать идеал)
Р.S. БЮДЖЕТ ограничен по этому более дорогие варианты расматривать не могу .ПОСОВЕТУЙТЕ БРАТЬ ЛИ ЕГО ИЛИ КОПИТЬ И ИСКАТЬ ЧТО ЛИБО ЕЩЁ.И ещё светлые цвета не рассматриваю , поэтому выбор сужается . Зарание спасибо за отзывы !!!
Всё просто: Если ты чего-нибудь хочешь , так иди сделай это !

vaso
Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 28.1.2008
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

26.4.2010, 8:19

Народ , ну где же Ваши мнения , у меня сутки на раздумывания . Пишите просто , вы лично взяли бы или нет !!!!!!!!!!
Всё просто: Если ты чего-нибудь хочешь , так иди сделай это !

_mag_
Старик - маг ;)
Сообщений: 6866
Регистрация: 4.10.2007
Город: Красноярск, Телевизорный
Авто: Honda Fit

26.4.2010, 9:07

но вот покраска капота и крыльев не в цвет с кузовом и зазоры не выставлены (короче за 15 тыр всё можно сделать идеал)

нельзя наверняка wink.gif, иначе бы сделали.

ничего сказать не видя машину нельзя, поэтому и ответов нет.

если бы хотя бы несколько фот подкапотного в нормальном разрешении и того, что ты увидел из косяков.
Коты не загадывают желаний, они просто берут все, что им надо.
ссылка
Геннадий
т. (391) 214-77-47

vaso
Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 28.1.2008
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

26.4.2010, 15:34

Под капотом всё нормуль , просто тапорная работа ....скорее всего предыдущий хозяин был или перекуп или студент денег пожалел и делали в каком нить гараже , руки им бы по отрывать ........
Всё просто: Если ты чего-нибудь хочешь , так иди сделай это !

vaso
Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 28.1.2008
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

29.4.2010, 8:35

Спасибо бляха за советы , на свой страх и риск я его купил ....А вобщем за эти деньги нормальная машина... я доволен...!!!!!!!!!!
Всё просто: Если ты чего-нибудь хочешь , так иди сделай это !

Anry
Старик
Сообщений: 341
Регистрация: 21.10.2009
Город: Питер
Авто: Honda Fit

30.4.2010, 10:20

ПОКУПАЙ!!! biggrin.gif

Вернуться в “Выбор Авто”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0