KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32412
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

3.5.2011, 15:28

ссылка

a-lex-e
Старик
Сообщений: 1258
Регистрация: 14.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

3.5.2011, 16:01

Да какая это элита... О половине я и не слышал вообще. А остальные - иных уж нет, а те далече... Герои вчерашних дней одним словом. Даже Павловскому тут недавно "от двора отказали".... Теперь так неосторожно уже никто не высказывается, разве что оговариваются "по Фрейду", по поводу борьбы с коррупцией...

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

3.5.2011, 16:25

Многое правда из написанного, многое уже правда и сбылось, это впитали в кровь молодежь, но есть и цитаты перевернутые том где человек шутил а это преподнесли как правду.

большая часть , высказавшихся в блоге работают за бабки на запад и обсирают нашу страну вместе с Касьяновыми,
Немцовыми и прочими экстремистами.

ИМХО
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32412
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

3.5.2011, 16:46

Почему лошадь на экране? Почему все живы и никого не убили?

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

3.5.2011, 17:25

за что убивать, собаки лают караван идет
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32412
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

3.5.2011, 17:36

Куда идёт караван? Эти собаки у власти !!!

Сказка
ненормальная баба
Сообщений: 19125
Регистрация: 20.8.2008
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit

3.5.2011, 18:30

................................

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

3.5.2011, 19:10

Если все эти высказывания имели место быть в действительности, а не перевернуты или искажены, то ....к стенке. И первую собчачку. Откуда она ваще вылезла, вонючка?! Почему с ней носятся?! Может она кому-то родственница или крестница нашему Пу...?! У нас что, мало золотых детей? И только эта наглючка возомнила о себе. Некому поставить на место?! mad.gif
Нина

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

3.5.2011, 19:25

Нина не ведитесь на правокации, ну мало кто что сказал, вам кинули кость а вы и рады накинуться, мало ссор и вражды, ну кричат что у власти собаки а кого вместо собак поставить никто сказать не может, а значит худо бедно но власть что-то делает, пусть и с ошибками, ну нигде в мире ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО С РАБОТАЮЩИМИ ЗАКОНАМИ НЕ СТРОИЛОСЬ ЗА 20 ЛЕТ, МИНИМУМ 100 ЛЕТ, а те кто критикует власть они в этом списке указаны они продажные твари.
Если и вы уже поведетесь на этот лохотрон то извините мне нечего тут делать, достало это нытье о том что власть плохая кричат а делать и улучшать никто ничего не хочет потому что напряжно, а то что в людях поселяют ненависть к друг другу, и рушат сознание единства, этих и гнать в шею надо на Колыму. mad.gif mad.gif
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

3.5.2011, 19:40

Женя, я оч.толерантный человек. Но не люблю, когда оскорбляют-унижают в лицо. Я тебя понимаю. Пойми и ты меня.
Человек, открыто презирающий основную массу людей данной страны, не может стоять у власти. ИМХО. И в этом я КАНТа поддерживаю.
Мне ВСЕРАВНО какой национальности человек. Ценю ум, порядочность,работоспособность и уважение ко всем людям, включая и тех, кто от природы не получил высокого уровня интеллекта.
А высокомерие, презрение, исключительность-избранность, "!поплевывание" на основную массу народа однозначно вызывает озлобленность.
Если бы все были как мы с тобой, то такого гнилого базара в принципе бы не было. Вот за это и обидно...
Нина

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32412
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

3.5.2011, 19:40

Если все эти высказывания имели место быть в действительности, а не перевернуты или искажены, то ....к стенке.
Слова Чубайса 100% правда, я и до этого слышал эти заявления, Собачачку Путин прикормил, он её бате многим обязан, вот крышует лошадь эту.
Нина не ведитесь на правокации, ну мало кто что сказал, вам кинули кость
Ты не прав Женя, власть сейчас антинародная и антирусская, кто сможет объяснить, почему за 20 лет стало в стране только хуже? Мы самая богатая страна на планете и страна на грани исчезновения, почему? Почему у власти враги? Почему стабилизационный фонд не тратится на развитие страны, а находится в американских банках? Кудрин американский шпион, Греф валит сбербанк, вся верхушка реально работает на заграницу

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

3.5.2011, 19:47

KANT @ 3.5.2011, 20:40
Слова Чубайса 100% правда, я и до этого слышал эти заявления, Собачачку Путин прикормил, он её бате многим обязан, вот крышует лошадь эту.

Ты не прав Женя, власть сейчас антинародная и антирусская, кто сможет объяснить, почему за 20 лет стало в стране только хуже? Мы самая богатая страна на планете и страна на грани исчезновения, почему? Почему у власти враги?

Может просто нет желания видеть лучшее, проще увидеть плохое, я уже кидал ссылку что делаеться в стране и что построено но всем пох.


Почему стабилизационный фонд не тратится на развитие страны, а находится в американских банках? Кудрин американский шпион, Греф валит сбербанк, вся верхушка реально работает на заграницу

Читай меньше желтой прессы, развивать надо много и не все сразу это тоже надо понимать, а ты рассуждаешь как: "богатых взять и раскулачить" только от раскулачивания результата не будет тебе перепадет каких нибудь 100-200 рублей а не миллион и опять будешь искать кого раскулачивать.
Так и строительство сначало одно потом другое, невозможно делать все и сразу.

Ты Коль становишся как те хохлы из Греции лишь бы ляпнуть и доказывать что ты прав, начитался и уподобился им.
Будь проще.
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

3.5.2011, 19:47

KANT @ 3.5.2011, 20:40
власть сейчас антинародная и антирусская, кто сможет объяснить, почему за 20 лет стало в стране только хуже?

Тут я не согласна. Власть хреновая, возможно, но жить мы все реально стали лучше.
Плохо, что потеряли продовольственную независимость, много чего плохо... Согласна, что можно и нужно жить лучше. Но то, что мы стали жить лучше, я даже ни с кем спорить не стану. Это очевидно.
Нина

pas2x
Зануда
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

3.5.2011, 19:51

Ну вот, опять... И не надоело вам, друзья, в этих политических помоях возится? Нашли на кого смотреть, кого обсуждать. Хотите послушать и посмотреть на всех этих хозяев России? Включите зомбоящик. А обсуждать и ругаться из-за этих... вам не гоже. Давайте жить дружно!
Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

3.5.2011, 20:12

pas2x @ 3.5.2011, 20:51
Ну вот, опять... И не надоело вам, друзья, в этих политических помоях возится? Нашли на кого смотреть, кого обсуждать. Хотите послушать и посмотреть на всех этих хозяев России? Включите зомбоящик. А обсуждать и ругаться из-за этих... вам не гоже. Давайте жить дружно!


Правильно а тозавелись тут на форуме Гапоны- лазутчики и нормальные люди с них пример брать стали, вот и обсуждайте в КР это, пусть тут никого и не будет, пусть кофейня издохнет, но без недоумков провокаторов.
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32412
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

3.5.2011, 20:16

пусть кофейня издохнет, но без недоумков провокаторов.
Как скажете bye.gif

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

3.5.2011, 20:19

KANT @ 3.5.2011, 21:16
Как скажете bye.gif

Имел ввиду не тебя а полуумков экстремистов
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Girlen
...................................
Сообщений: 10066
Регистрация: 13.1.2010
Город: Геленджик
Авто: Honda Fit (1 поколения)

3.5.2011, 20:24

KANT @ 3.5.2011, 21:16
Как скажете bye.gif

KANT не ухадииии mebiro_01.gif кто еще что напишет интересного morning1.gif

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

3.5.2011, 20:32

закройте тему!
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

3.5.2011, 20:32

А чего бузим-то?! Или, для многих это новость??? То, что сейчас у власти стоят явняые враги народа русского, известно давно. Стоит только включить голову и поизучать, что делается в стране "на благо человека". И сразу станет понятно, куда и как у нас катятся медицина, охрана жизни и здоровья, образование и прочее. А про "жить стали лучше" - ну, да. Понакупали же мы машинок, кофеварок, плазменных телеков и прочей шелухи. Конечно лучше! Ведь именно в количестве купленных народонаселением иномарок измеряется его благополучие, а не политикой в области здравоохранения, образования, пенсионеров, молодежи. И не в ценах на энергоресурсы для простых людей.
Хотя, и этот мой пост всего лишь для болтовни в интернетах, не более того. Поорем, поругаемся в форуме - и в свою нору. Не мешки ж ворочать...
Ну нафиг...

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0