Ирен
Променяла японца на немца...
Сообщений: 2424
Регистрация: 7.9.2009
Город: Курган
Авто: другое

11.11.2009, 14:18

Народ,на носу Новый год, smile.gif а это значит уже сейчас нужно продумать где и как его отмечать.Я не имею ввиду 31 число-это святое и с семьей.
А вот кто как отмечает на работе с коллегами?корпорацией так сказать...
Спрашиваю потому,что на работе за корпоратив отвечаю я..и голова уже начинает болеть-что бы такого придумать интересного..wacko.gif
Если есть какие идеи и опыт прошу срочно поделиться.. huh.gif


Iren Honda Fit A051ЕН 45,

ссылка

Время бесценно...........

kolja93rus
Старик
Сообщений: 5544
Регистрация: 25.8.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

11.11.2009, 14:23

ну у меня такая "корпорация" laugh.gif что мы просто на гориз планшете поляну накрываем и бухач устраиваем biggrin.gif а потом дежурный камаз тельца по квартирам развозит
89649398447

Ирен
Променяла японца на немца...
Сообщений: 2424
Регистрация: 7.9.2009
Город: Курган
Авто: другое

11.11.2009, 15:56

У нас все "сложнее"-народ требует как минимум "марафет с банкетом".
Год назад это мироприятие оплачивала компания,сейчас(всвязи с кризисом) эта статья расходов легла на плечи работников т.е.за свой счет.
вот и приходиться крутиться самим-уже не до ведущих и аниматоров.Дед мороз со снегурочкой-из своих талантов+программу-конкурсы придумывать надо.
Iren Honda Fit A051ЕН 45,

ссылка

Время бесценно...........

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

11.11.2009, 16:57

Вопрос в том кому это надо. Если компании как таковой,то и банкет по статье "командообразование" оплачивается,а если просто компания сотрудников хорошая,то и придумать легко.
У нас от каждого подразделения номер-другой и до водки ,бывало, руки не успевали доходить (во, блин,сказанул).
smile.gif
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

Дмитрий инжынегр
Старик
Сообщений: 776
Регистрация: 20.10.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda Fit

11.11.2009, 16:57

фик его знат....у нас наверно банально кафешка будет..танцы-шманцы, бухалово/банкет/фуршет/
некторые ездили в экстрим лагерь (пейнтбол и все такое, в лесу....)
экстремально!!!
ссылка

Ирен
Променяла японца на немца...
Сообщений: 2424
Регистрация: 7.9.2009
Город: Курган
Авто: другое

11.11.2009, 19:02

Мы уже тоже и в пейнтбол играли и в поход ходили..
В прошлом году на НГ банкет в ресторане был с программой.
Хочется чего-нибудь новенького(не банальную пьянку)....может на тур базу...елочку в лесу нарядить.. rolleyes.gif фейерверк попускать...
Может кто какие конкурсы прикольные знает?
Iren Honda Fit A051ЕН 45,

ссылка

Время бесценно...........

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

11.11.2009, 20:44

Мы однажды в зимнем лесу у костра встречали НГ. Прикольно. Но сугреву больше на порядок надо. А танцы в тулупах еще интереснее, чем в вечерних... Опять кувыркания на снежке. Запомнили все, но больше не повторяли.
Нина

Ольгин
старик
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

11.11.2009, 22:02

Ирен @ 11.11.2009 - 19:02
Хочется чего-нибудь новенького(не банальную пьянку)....может на тур базу...елочку в лесу нарядить.. rolleyes.gif фейерверк попускать...
Может кто какие конкурсы прикольные знает?

выезд на турбазу в подмосковье сопоставим по цене с выездом в испанию на три дня на полупансион sad.gif
черт, забыла, как меня обозвал "игольчатый", но уж лучше в испанию на пару дней, чем в подмосковье - обдирут и никакого сервиса sad.gif
А по поводу конкурсов...я может и отпишусь вскоре rolleyes.gif много я знаю всяких взрослых конкурсов, а то на ночь глядя всё какие то похабненькие конкурсы в голову лезут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif стыдно писать про такое rolleyes.gif
ссылка]

старый
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.11.2009
Город: Томск
Авто: другое

11.11.2009, 22:12

я работаю в пожарной охране мы всем караулом куданибудь попрем!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif

МобАлла
Старуха
Сообщений: 3145
Регистрация: 7.3.2008
Город: Санкт-Петербург Приморский р-н., ул. Яхтенная
Авто: Honda Freed

11.11.2009, 22:24

я работаю в пожарной охране мы всем караулом куданибудь попрем!!!!!!!!!!!!!!

На пожар ёлки tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

matros
инженегр
Сообщений: 1864
Регистрация: 10.1.2008
Город: Краснодар
Авто: другое

11.11.2009, 23:42

МобАлла
Отожгут на елке smile.gif))
Все грамматические и орфографические ашипки принадлежат аффтару %)

kolja93rus
Старик
Сообщений: 5544
Регистрация: 25.8.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

12.11.2009, 0:43

nina_zayceva @ 11.11.2009 - 20:44
Мы однажды в зимнем лесу у костра встречали НГ. Прикольно. Но сугреву больше на порядок надо. А танцы в тулупах еще интереснее, чем в вечерних... Опять кувыркания на снежке. Запомнили все, но больше не повторяли.

тож такое было !!!!!!!!


ИРЕН если вояки есть знакомые можете замутить такое:
полевая кухня ,палатка 20 мест ,генератор дизель ну а программу сама додумай - любой нач прод подкинеться если денег дать!!!!!!
89649398447

Dr.Magic
Старик
Сообщений: 35234
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ковров
Авто: Honda Fit (1 поколения)

12.11.2009, 0:47

а я вот встал что-то от корпоративов, надоело, хочу просто выспаться и дома с ребёнком поиграть

Ирен
Променяла японца на немца...
Сообщений: 2424
Регистрация: 7.9.2009
Город: Курган
Авто: другое

12.11.2009, 6:35

Опять кувыркания на снежке. Запомнили все, но больше не повторяли.

nina_zayceva
А летальных исходов не было? biggrin.gif
kolja93rus
полевая кухня ,палатка 20 мест ,генератор дизель ну а программу сама додумай

Коляныч,обязательно такое замутим на 9мая.+100 за идею. smile.gif wink.gif rolleyes.gif
Iren Honda Fit A051ЕН 45,

ссылка

Время бесценно...........

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

12.11.2009, 9:09

...для меня наши корпоративы-тренинги как свадьба для лошади... "голова в цветах,а ..опа в мыле".
Отдел эксплуатации и логостики у нас самый востребованный на корпоративах
Найди,купи,привези,вручи,доложи,если,что не так-"получи" и улыбайся,улыбайся,улыбайся.
В интернете масса сценариев,но самые хорошие номера получаются когда люди искренне веселятся и неважно в каких костюмах, в каком состоянии и что будет завтра... главное,что б настроение было,а не "мероприятие".
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

Ирен
Променяла японца на немца...
Сообщений: 2424
Регистрация: 7.9.2009
Город: Курган
Авто: другое

12.11.2009, 9:16

Найди,купи,привези,вручи,доложи
-аналогично..

главное,что б настроение было,а не "мероприятие"

А вот с этим не согласна-плохое мероприятие(неорганизованное) может все "хорошее" настроение испортить..И наоборот(хорошее мероприятие) может поднять настроение,сплотить коллектив.
Iren Honda Fit A051ЕН 45,

ссылка

Время бесценно...........

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

12.11.2009, 10:45

Ирен,открытым текстом,реально палясь (если шеф читает наш форум),скажу.
Весь фокус в том для кого корпоратив. Если для коллектива,то это одна задача и решается она сообща. Есть у меня друзья,с которыми мы ежегодно на плоту по Волге сплавляемся. Каждый раз у нас придумывается общая тема.
Сначала мы были просто пиратами и номера,костюмы соответствовали.Была пушка,которая стреляла пивными банками,костюмы кто делал сам,кто из тюза арендовал,номера были... не для детей.
Потом мы были бродячими артистами-циркачами. Жанглер на болтающемся между ног велосиподном колесе,силач с гирями из баскетбольных мячей,окрашенных серебрянкой,дрессировщик в демоническом черном плаще с красной подкладкой и офигенными бакенбардами... тигр в стрингах цвета тигриной шкуры...
В этом году-хиппи. Один лозунг,который мы вывешивали на стоянках (правда внутри общего балагана) "Скажи наркотикам-иногда!" чего стоил...Костюмы,музыка... растаманы они живут внутри нас.
Но самым запоминающемся номером,который мы ставим уже третий год на прощальном вечере,завершающем поход-фрагмент балета "Лебединое озеро".
В нашей трактовке выглядело примерно так.
Три белых лебедя в пачках,белых трусах и белых голготках,пуантах (все шили наши жены и немного профессиональные портнихи из наших же магазинов) танцуют под музыку основной темы балета...
- рассказчик в колготках черного цвета и серебристом камзоле читает текст про то как прекрасны эти белые грации,а грации... ну каждый по своему изображает лебедя,а главная грация...
-"звезда балета"и отмечена ею,вырезанной из золотистого картона звездой,приклеенной прямо на лоб... тут под музыку "танца с саблями" вылетает...
- коршун (это моя роль) крылья из черной с блеском ткани в виде накидки с дыркой для головы и вырезами по краям,имитирующим перья. На голове черная бондана с пришитым клювом,низ... ну балет-есть балет... черные колготки-сетка с черными под ними плавками. Колготки я смог натянуть до подмышек так,что получился весь в сетке...,черные пуанты я заменил черными тенисками. Коршун неистово нападает на белых граций,терзает их в свирепом танце,рассказчик с тревогой в голосе молит о помощи. Помощь ,есно, приходит в виде прынца.
- прынц. Самый крупныи и упитанный танцор в костюме из накидки золотистого цвета,короны,черных колготках. Выходит под ,что-то торжественное,делает пару пируэтов, видя замерших в агонии лебедей и торжествующего коршуна,принимает бой. Бой идет под музыку из Матрицы. И я и прынц имеем некоторые навыки восточных единоборств поэтому наша битва проходит в этом стиле,но,что бы не случилось реальных жертв-в малом темпе,с замедлениями и подальше от "лебедей" т.к. как-то раз зазевавшейся на репетиции грации прынц попал с разворота пяткой в затылок... blink.gif
Был у нас вариант и проще. Прынц сначала пытается убить коршуна платмассовым (детским) кинжальчиком,а потом стреляет из десткого же лука стрелой и поражает зло под общее ликование! В финале поверженный коршун дергает в агонии ногами из-за кулис,а прынц танцует с "звездой" романтический танец. rolleyes.gif
Самый смех был когда ,обычно к вечеру спящий от перебора огненной воды,наш кок Вован крикнул в финале знаменитую фразу Станиславского- ВЕРЮ! ВЕРЮ! biggrin.gif
Фото и видео этого спектакля мы, естественно, дабы не попасть к какое-нибудь гей видео, договорились никуда не выкладывать. Народ пошел не всегда адекватный и всякий думает в меру своей испорченности. wink.gif tongue.gif
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

ksenson
Старик
Сообщений: 4825
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва Свао
Авто: Honda

12.11.2009, 11:35

Кесонный, снимаю шляпу! ржунимагу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ирен , ну что ты голову ломаешь? ведь Кесонный и есть сам праздник! tongue.gif пригласите его к себе в гости, уверяю, никогда не забудете этот праздник! rolleyes.gif
Отдел эксплуатации и логостики у нас самый востребованный на корпоративах
Найди,купи,привези,вручи,доложи,если,что не так-"получи" и улыбайся,улыбайся,улыбайся.

Кесонный, оооооо!!!! коллега! wink.gif кому как ни нам знать всю поднаготную этого действа....сама придумай, сама проведи, самаобеспечь.....все сама и сама.....

ну ващет, у всех все происходит по своему..... на предыдущих работах....лучше не вспоминать, а вот нынешняя..... Дело в том, что нам например, за счастье собраться всем вместе и наконец-то выпить!!!! потому как в течении года это не возможно, все за "рулями" и все всегда в командировках, а на НГ - единственный праздник когда всее собираются я (опять же! ) обеспечиваю доставку "тел" и всегда нам весело и хорошо уже от того что все в сборе и в полном составе. Так что особые мероприятия на НГ нам просто не нужны. а "корпоратив" в известном понимании у нас бывает только на день строителя, ну тут теплоходы уже наскучили, селигер надоел.... в наступающем году хотим покататься на воздушном шаре...... ну вот так как то. rolleyes.gif
Jazz 2008г 1,4 Elegance CVT sparkle grey pearl - моя первая машина
СIVIC 5D 1.8 2013 black -мой любимый мальчик
Volkswagen Tiguan 2.0 Sportline

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

12.11.2009, 12:00

Ирен , ну что ты голову ломаешь? ведь Кесонный и есть сам праздник!  пригласите его к себе в гости, уверяю, никогда не забудете этот праздник! 

вообще-то у меня хорошо роли злодеев получаются... или злыдней smile.gif
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

Ирен
Променяла японца на немца...
Сообщений: 2424
Регистрация: 7.9.2009
Город: Курган
Авто: другое

12.11.2009, 12:17

Кесонный
Да,Станиславский отдыхает по сравнению с вами... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Молодцы,отчаянные парни! wink.gif
Мы на на одном корпоративе ставили сказку Теремок на новый лад.Уржались просто.
Теремок был из двух человек(роли тянули ).Эти двое изображали избушку и тержали логотип нашей фирмы.
Дальше были поочереди муха-"уже не горюха,свое дело знаю-товары предлагаю",ежик-"ну а я вот еж колючий и охранник,здешний лучший,за охрану магазина-отстегните половину".Лисичка-налоговичка(на спину вешали таблицку"Налоговая инспекция",волк"ну а я вот братцы-волк,я в продажах знаю толк".Все вместе давали взятку и пытались усыпить бдительность лисы.И вот когда все уже было "замечательно и превосходно" появляется медведь с большой табличкой "кризис"и лезет в теремок.все ломает-звери его кусают,жалят,волк под шумок тащит лису в темный угол.
Сие действие заканчивается совместным построением нового терема и хеппи ендом. Весь спектакль происходил под чтение"рассказчика"и актерам (которые уже "приняли" для храбрости)периодически приходилось выполнять то или иное действо.
Костюмы сами готовили-мухе крылышки и усики..ежику-большой мохнатый парик,медведю-шапку ушанку и т.д.

Весь прикол в том,что роли и костюмы и тексты,все получают непосредственно перед выступлением. biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
Iren Honda Fit A051ЕН 45,

ссылка

Время бесценно...........

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0