В связи с повышением тарифов и расценок на лимит скорости, а скорости у нас не уменьшаются имеет ли смысл в устанвоке данного дополнительного оборудования

Да имеет, сколько раз выручал
42
Нет смысла, прогресс развития радаров на шаг опережает развитие антирадаров
7
Ездить надо по правилам
44
Буду платить штрафы на месте
3
Незнаю
26
 
Всего голосов: 122
vinchenso
Старик
Сообщений: 165
Регистрация: 9.8.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

6.3.2008, 23:41

Тема возникла сама собой хотя я и не злостный нарушитель но машинки наши как Вы знаете не хотят ездить медленно и в то же время хотелось бы быть предупрежденным заранее, а предупрежден значит с экономил. И еще с 1 июля отменяется так сказать призумция невиности т.е. на трассах будут устанавливать эти приборы, а фото высылать на адрес владельца авто вместе с чеком на оплату. Спасет ли антирадар от этого или он вообще незаконен.
ссылка

-//- Honda Fit 1,3 -\\-
...х 539 кт...

St Lukas
Старик
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow

7.3.2008, 4:23

Настоящий антирадар в большинстве - спасет, если только не от лазерного unsure.gif

Но он 100% не законен.
А что в народе называют антирадар, на самом деле радар детекторы.
И тут у кого реакция лучше wink.gif он на кнопку и ты на торомоз. По любому сэкономиш.

Теперь про видео регистраторы.
Раньше когда на проклятых капиталистических дорогах стали ставить фоторегистраторы и собирались вроде как и в СССР перенять опыт.
Против них были реальные антирадары, которые посылали вспышку и в результате на пленке светлое пятно.
Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.

Кубанец
Руководитель "HONDA CLUB KUBAN&
Сообщений: 7626
Регистрация: 28.6.2006
Город: Краснодар

7.3.2008, 11:10

Думаю теме место в курилке wink.gif
Автар не протв?
Жизнь- бумеранг, что запустишь, то и получишь!

godboy2000
Старик
Сообщений: 2309
Регистрация: 28.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.3.2008, 12:08

незнаю что как, уже пользуюсь давно спасал и не раз, правда иногда брешет

AZOT
Старикан
Сообщений: 363
Регистрация: 2.10.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.3.2008, 13:15

Выручала народ полюбому и не раз правдо бывает и шутит радар над людми но зато все на стреме.
XONDA FIT 1.5 7spid
ссылка

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ
Старик
Сообщений: 1768
Регистрация: 8.5.2007
Город: Riga
Авто: другое

7.3.2008, 13:20

Ну хорошо, он не законен, что могут сделать с ним стражи порядка? оторвать и забрать себе могут?, или какие штрафные санкции комне применить могут?
и еще вопрос: когда они стреляют своей фарой,, у них это как-то отражаеца на дисплее, типа что у меня антирадар воткнутый???
как-то можно предотвратить их осведомленность о моем установленном антирадаре в моей машине?

А то как в анекдоте- объяснение водителя в суде: " я спокойно стоял на дороге и слушал музыку! а этот гаишник бежал на меня с радаром в 100 км/ч"!
-

vinchenso
Старик
Сообщений: 165
Регистрация: 9.8.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.3.2008, 13:22

Сергей ну если это не относится к теме то переноси может там больше инфы деловой будет там же вся Рассея собирается
ссылка

-//- Honda Fit 1,3 -\\-
...х 539 кт...

vinchenso
Старик
Сообщений: 165
Регистрация: 9.8.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.3.2008, 13:23

Тогда доп вопрос где его можно купить, какой и сколько стоит
ссылка

-//- Honda Fit 1,3 -\\-
...х 539 кт...

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ
Старик
Сообщений: 1768
Регистрация: 8.5.2007
Город: Riga
Авто: другое

7.3.2008, 13:28

Тогда доп вопрос где его можно купить, какой и сколько стоит

присоединяюсь к данному вопросу!!!!


-

godboy2000
Старик
Сообщений: 2309
Регистрация: 28.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.3.2008, 13:31

почти в любом хорошем автомагазине цена от 1500р по моему и до 6-8 тыс
Тока учтите что есть просто определяет и информирует вас о стрелках (это дешевые модели) более дорогие модели именно антирадары
Инспекторы ничего не сделают, он в полне законен

godboy2000
Старик
Сообщений: 2309
Регистрация: 28.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.3.2008, 13:33

AZOT @ 7.03.2008 - 13:15
Выручала народ полюбому и не раз правдо бывает и шутит радар над людми но зато все на стреме.

Шутик по большей части у меня например когда редим включен трасса там дальность и чувствительность большая, а ты въезжаешь в город и тогда вот ловит почти все подрят. Просто в лом лесть тянуться режим город включать

AZOT
Старикан
Сообщений: 363
Регистрация: 2.10.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.3.2008, 13:34

на счет стоимости они доходят до 25 тысяч с солнечной батарекой тобиш положил на парприз и некаких проводов даже в пасмурную погоду нормально заряжаеться.
XONDA FIT 1.5 7spid
ссылка

Казачок
Старик
Сообщений: 620
Регистрация: 8.11.2006
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.3.2008, 13:36

А у меня никогда не было никаких радаров, я их чую за версту. нога сама тормозит.... laugh.gif laugh.gif
Honda Fit, 2003г. V=1,3л
У090ЕС

vinchenso
Старик
Сообщений: 165
Регистрация: 9.8.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.3.2008, 14:51

Мда казачок свезло Тебе с Нюхом то. вот мы бедные мыкаемся.
Денис дак все таки где и какой марки
ссылка

-//- Honda Fit 1,3 -\\-
...х 539 кт...

godboy2000
Старик
Сообщений: 2309
Регистрация: 28.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.3.2008, 15:03

vinchenso @ 7.03.2008 - 14:51
Мда казачок свезло Тебе с Нюхом то. вот мы бедные мыкаемся.
Денис дак все таки где и какой марки

У меня лично стоит crush слышал еще star хороший (кстати большинство его берет) Я брал на КП щас там магазина нету, я думаю на авторынке или в каком нибудь большом автомагазине можно запросто найти

St Lukas
Старик
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow

8.3.2008, 10:46

ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ @ 7.03.2008 - 13:20
Ну хорошо,   он не законен,   что могут сделать с ним стражи порядка?    оторвать и забрать себе могут?,   или какие штрафные санкции комне применить могут?    
и еще вопрос:  когда они стреляют своей фарой,,   у них это как-то отражаеца на дисплее, типа что у меня антирадар воткнутый???
как-то можно предотвратить их осведомленность о моем установленном антирадаре в моей машине?

А то как в анекдоте-  объяснение водителя в суде:    "  я спокойно стоял на дороге и слушал музыку!  а этот гаишник бежал на меня с радаром в 100 км/ч"!

Народ, давайтеопределимся с терминологией!
Антирадар, устройство которое противодействует работе измерительного радара ГАЙцев путем из ослепления, как в прямом (вспышка света "засвечивающая" номер), так и преносном вспышка излучения делающяа измерение не возможным и искажащая показания.

Такое устройство 100% не законно, потому как ИЗЛУЧАЕТ
Помните, что делали с мобилами, если забыл карточку разрешения?
А еще можно подвести противодестивие силам милиции и много др.


Детектор-радаров или радардетктор приемное устройство повышенной чуствительности позволяющая обнаруживать специфический радио сигнал радара измерителя скорости до того, как отраженный сигнал сможет достигнуть необходимой мощности для его индентификации и определиния скрости объекта. Т.к. импульсу приходится преодалевать двойное расстояние и + отражение к счастю не 100% то сигнал радиорадара можно захватить гораздо раньше, чем может быть проделано измерение скорости. С лазером хужее. Но если прибор его почуствовал, то тут у кого реакция лучше ohmy.gif

Так что на современном этапе цена в 500$ за нормальный много диапазонные с несколькими детекторами приборчик, я думаю нормально особенно на трассе.

По поводу сертификации радардетектров не знаю, посмотрю, но полюбому если мент видит данное устройство, положительных эмоций умник с ним ездящий у них не вызовет, постараются до чего нить докопаться. huh.gif

Яндекс рулит
ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Ищите и обрящите!

теперь осталось понять, что это:"Имеет защиту от VG-2."

P.S. С переносом темы в курилку согласен!
Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.

godboy2000
Старик
Сообщений: 2309
Регистрация: 28.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

8.3.2008, 11:59

St Lukas @ 8.03.2008 - 10:46
ЛИХАЧЕВ ОЛЕГ @ 7.03.2008 - 13:20
Ну хорошо,   он не законен,   что могут сделать с ним стражи порядка?    оторвать и забрать себе могут?,   или какие штрафные санкции комне применить могут?    
и еще вопрос:  когда они стреляют своей фарой,,   у них это как-то отражаеца на дисплее, типа что у меня антирадар воткнутый???
как-то можно предотвратить их осведомленность о моем установленном антирадаре в моей машине?

А то как в анекдоте-  объяснение водителя в суде:    "  я спокойно стоял на дороге и слушал музыку!  а этот гаишник бежал на меня с радаром в 100 км/ч"!

Народ, давайтеопределимся с терминологией!
Антирадар, устройство которое противодействует работе измерительного радара ГАЙцев путем из ослепления, как в прямом (вспышка света "засвечивающая" номер), так и преносном вспышка излучения делающяа измерение не возможным и искажащая показания.

Такое устройство 100% не законно, потому как ИЗЛУЧАЕТ
Помните, что делали с мобилами, если забыл карточку разрешения?
А еще можно подвести противодестивие силам милиции и много др.


Детектор-радаров или радардетктор приемное устройство повышенной чуствительности позволяющая обнаруживать специфический радио сигнал радара измерителя скорости до того, как отраженный сигнал сможет достигнуть необходимой мощности для его индентификации и определиния скрости объекта. Т.к. импульсу приходится преодалевать двойное расстояние и + отражение к счастю не 100% то сигнал радиорадара можно захватить гораздо раньше, чем может быть проделано измерение скорости. С лазером хужее. Но если прибор его почуствовал, то тут у кого реакция лучше ohmy.gif

Так что на современном этапе цена в 500$ за нормальный много диапазонные с несколькими детекторами приборчик, я думаю нормально особенно на трассе.

По поводу сертификации радардетектров не знаю, посмотрю, но полюбому если мент видит данное устройство, положительных эмоций умник с ним ездящий у них не вызовет, постараются до чего нить докопаться. huh.gif

Яндекс рулит
ссылка

ссылка

ссылка

Ищите и обрящите!

теперь осталось понять, что это:"Имеет защиту от VG-2."

P.S. С переносом темы в курилку согласен!

ну придрался придрался biggrin.gif

St Lukas
Старик
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow

8.3.2008, 12:07

godboy2000 Для того шоб пакритиковать, не обязательно оверквотить tongue.gif
Скажи лучшее, что есть VG-2?

Раньше 500 баков меня на пример жаба душила, хотя за вся свою езду штарфов заплалатил 500-800 рэ не больше.
Но таскаться на пустой дороге мне не нравится, хотя начал замечать, что привычная скорость комфорта на Джазе стала около 80 ohmy.gif
Раньше если меньше 100 казалось, что совсем плетусь.
Во, как бытие апределяет сазнание laugh.gif
Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.

alexpane
Дед
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва

8.3.2008, 12:12

St Lukas @ 8.03.2008 - 13:07
........начал замечать, что привычная скорость комфорта на Джазе стала около 80 ohmy.gif
Раньше если меньше 100 казалось, что совсем плетусь.
Во, как бытие апределяет сазнание laugh.gif

Стареем однако. Или мудреем? smile.gif
Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.

St Lukas
Старик
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow

8.3.2008, 12:42

alexpane Все сразу tongue.gif
До того 8 лет 225 коней под попой, там 140 было вполне комфортно wink.gif
Если после 40 лет Вы проснулись, и у Вас ничего не болит, то скорее всего Вы уже умерли cool.gif А тут уже палтос sad.gif

Сегодня перепроверил ощущения, бешенная табуретка ДжазоФита 2,4литровую Камри, боевую с падбитым глазом на светофоре рвет как Тузик грелку. Таварищь так расстроился, когда я уже достигнув 80 дальше прекратил разгонятся... догнал и ринулся под меня, потому как по его ряду кто-то тошнил км 70? Я пропустил его с чуством выполненого долга, хотя можно было спокойно заткнуть эту дырку и он бы не успевал влезть laugh.gif а зачем? Еще больше го расстоить, чтоб он совсем взбесился и на комнить отрыгрался? Ну их на, но после 80ти блоха конечно становится блахой sad.gif
Я все таки боюсь, что в повороте у ней лопнут калеса или она превернется sad.gif

Возвращаясь к теме, про радар детекторы и дружеские помигивания.

На Строгинском мосту, добрый чел на шахе, моргнул, ну я и особо на рыпался, впреди было 2 грибных человека. ГАЕц принял Кукурузера, а после Фокусник прибавил скорости, но бывает они устраивают падлянку- стоят один за другим, убедившись, что за бугром никого нет, Фокус был догнан и пазорно перегнан Джазом, а дальше гнать было не куда- свитофор laugh.gif

Думаю, надо серьзно занятся изучением состоянием действующих диапазонов полицеских радаров и характеристиках детекторов wink.gif

P.S. Эх, ща пакурим unsure.gif
Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0