sergudu
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2010
Город: Поречие
Авто: другое

21.9.2010, 9:22

народ подскажите пожалуйста может кто знает кампании в москве которые везут машины на заказ с аукционов ? подскажите пожалуйста . тока чтоб проверенные были . которыми пользовались вы или ваши товарищи.

sergudu
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2010
Город: Поречие
Авто: другое

22.9.2010, 22:23

спасиба очень помогли

tera408
ALIMPICCITIEBANAVROT
Сообщений: 8038
Регистрация: 14.3.2010
Город: сочи

22.9.2010, 22:30

незачто biggrin.gif
ну не все же брали через аукцион и не все знают как это, а ты наезжаешь mad.gif
ушел

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

22.9.2010, 22:40

sergudu
кампании в москве

Если бы спросил про Челябинск,я бы ответил. wink.gif
тока чтоб проверенные были . которыми пользовались вы или ваши товарищи

А это,наверное, и для москвичей сложный вопрос. wink.gif
Тем более,многие заходят на форум далеко не каждый день.Нужно быть терпеливее.
Обратись к М.Э.Н. ссылка
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М.Э.Н.
Старик
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое

23.9.2010, 0:29

sergudu буду рад оказать помощь. В данный момент мой друг со своим японцем сидят на аукционах , что бы купить Спайк нашему одноклубнику. Столько вариантов перебрали, но никак не можем войти в ценовые рамки. В августе японцы скорбили по Хиросиме и Нагосаки (соотвественно не работали), в сенябре непонятная ситуация с техническим регламентом, сейчас подскочили цены, доставка подорожала, на аукционах творится ажиотаж, но японец говорит, что в октябре намечается спад посетителей аукционов. Сейчас наши надежды связаны с торгами автомобилей, которые были изъяты за не возврат кредитов.
Кстати на сайте Дром в продаже по Москве есть Мобилка по нормальной цене, договорись с хозяином на диагностику и принимай решение.

С уважением.

sergudu
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2010
Город: Поречие
Авто: другое

23.9.2010, 20:28

извиняйте если кого обидел . я в шутку . машину хочется всеже без пробега по рф я пока . я уже весь мозг себе сломал . хочу спайк не ниже 2006 потомучто кузов красивый. в предыдущих меня напрягает фары в бампере . учитывая что какоето время на ней кроме меня еще и мать будет ездить и учитывая опыт последних 4 лет . дороговато мне встанет ремонт бампера вместе с фарами . хотел комплектацию W щас передумал . лучше A потомучто не переплачиваешь за то что впринципе не нужно . електро дверь это канечно приятно . но постоянно нервничать чтоб ее не сломали . пускай лучше простая . магнитола тоже один фиг как я понимаю под замену на европейскую потому что я в основном радио слушаю. климат контроль мне тоже не нужен . у меня щас цивик я кондей включаю раз за лето . ну как то не испытываю я в нем необходимость. вот . может я и не прав

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

23.9.2010, 20:41

sergudu
А вообще,есть серьезные конторы:

ссылка
ссылка
ссылка

ссылка
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олег724
любитель пива
Сообщений: 1579
Регистрация: 28.5.2008
Город: Кировская область ,Вятские Поляны
Авто: Honda Mobilio Spike

24.9.2010, 7:03

М.Э.Н. @ 23.09.2010 - 00:29
sergudu ...что бы купить Спайк нашему одноклубнику. Столько вариантов перебрали, но никак не можем войти в ценовые рамки. В августе японцы скорбили по Хиросиме и Нагосаки (соотвественно не работали), в сенябре непонятная ситуация с техническим регламентом, сейчас подскочили цены, доставка подорожала, на аукционах творится ажиотаж, но японец говорит, что в октябре намечается спад посетителей аукционов. Сейчас наши надежды связаны с торгами автомобилей, которые были изъяты за не возврат кредитов....

соглашусь с М.Э.Н.
уже второй месяц не играет ставка-цены перебивают,на данный момент они сильно завышены,всему виной непонятки в РФ с техрегламентом,таможней и т.д,многие на Востоке брали впрок и на цену не смотрели.После решения правительства ПР не трогать пока-надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону...
номер аськи сменился у меня...
ссылка

avl
Старик
Сообщений: 379
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва
Авто: Honda Mobilio

24.9.2010, 14:51

Ну, один адресок по Москве я дам: ссылка .
Сейчас они в основном занимаются мотоциклами, но авто тоже привезут без проблем. Причем в ПТС Вы будете первым и единственным.

sergudu
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2010
Город: Поречие
Авто: другое

24.9.2010, 20:58

спасиба

М.Э.Н.
Старик
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое

24.9.2010, 21:08

Олег724 представляешь бились на аукционе до последнего, нам не хватило 390 долларов. Сейчас работаем еще по запасному варианту от таможенных терминалов нужные люди подсказывают время выхода автомобиля после таможенной отчиски. Уже есть конкуренты охотники за автмобилями с Урала и Сибири, которые забивают автовозы автомобилями, которые они перекупают на выезде из терминала.
Удачи тебе.

С уважением.

Олег724
любитель пива
Сообщений: 1579
Регистрация: 28.5.2008
Город: Кировская область ,Вятские Поляны
Авто: Honda Mobilio Spike

27.9.2010, 6:38

да что доллары,меня разок перебили всего на 20тыс.йен-вот это засада
курсы валют еще скачут,зараза,в общем все говорит об увеличении стоимости авто на выходе....
номер аськи сменился у меня...
ссылка

М.Э.Н.
Старик
Сообщений: 1029
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва
Авто: другое

27.9.2010, 21:22

Олег724 согласен, при чем это также отражается на стоимости контрактных запчастей.

С уважением.

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

27.9.2010, 22:30

все говорит об увеличении стоимости авто на выходе....

это также отражается на стоимости контрактных запчастей.

Так леворукие иномарки тоже дорожают из-за того что праворулькам гайки закручивают. mad.gif У товарища Крузак угнали недавно,2006 г.в.Он его по полной страховал на лимон меньше года назад.Теперь аналогичный - лимон 250 тыс.
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

sergudu
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2010
Город: Поречие
Авто: другое

1.10.2010, 16:29

народ походу покупка у меня откладывается на неопределённый срок . я седня машину разбил . сумму от продажи которой прибавить к накоплениям и купить спайк . теперь не знаю что делать . могу фото показать но не знаю как прикрепить . sad.gif sad.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
Прикрепленный файл   01102010679.jpg

sergudu
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2010
Город: Поречие
Авто: другое

1.10.2010, 16:36

вот

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   01102010682.jpg

sergudu
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2010
Город: Поречие
Авто: другое

1.10.2010, 16:37

и вот

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   01102010683.jpg

sergudu
Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2010
Город: Поречие
Авто: другое

1.10.2010, 16:41

ето с виду вроде ничего . а она вся перекосилась хоть и стёкла целые . восстановить на вскидку сказали 150т р. она сама стока стоит . ну и вроде как смысла нет . не знаю я теперь что делать . планы все рухнули .

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

1.10.2010, 16:59

sergudu
Печально.Сочуствую! sad.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрей-08
Странник
Сообщений: 650
Регистрация: 25.10.2008
Город: Изобильный
Авто: Honda Mobilio

2.10.2010, 18:33

Неужели восстановление такой машины будет стоить 150 тыс.р.?
Может быть еще поискать мастеров?
Жить не тужить,никому не досаждать,никого не осуждать и всем мое почтение

user posted image

Хонда Мобилио 2002 г.

Вернуться в “Все о "Honda Мobilio" & "Mobilio Spike"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0