Nataljok
Старик
Сообщений: 1355
Регистрация: 27.11.2008
Город: Хабаровск
Авто: нет авто

1.11.2009, 12:27

Кто мне может объяснить,что нас становится все меньше. Почему не развиваемся? Все реже пишем на форуме. Все заняты?
грустно как то стало.
-----------------
Женщине можно говорить только правду, и только с три короба

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

1.11.2009, 14:26

Почему не развиваемся?

Таков характер жителей Хабаровска. Очень долго раскачиваются и почти всё лень. Сколько раз приглашал народ в клуб - бесполезно.

Кто мне может объяснить,что нас становится все меньше

ИМХО неудовлетворенность от встреч. Если вспомнить поездку на корфовский или на э..э..э, за Матвеевку, то общение чаще всего было с рядом сидящим а не со всем клубом.

ИМХО 2 нет лидера-организатора.

Все реже пишем на форуме

Мы встречаемся чаще, чем садимся за комп, чтобы на сайт залезть. Да и некоторые перезваниваются по 20 раз на дню.

фитулька
Старик
Сообщений: 128
Регистрация: 15.7.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

2.11.2009, 2:03

видать осенне-зимний авитаминоз...
Ни гвоздя, ни жезла Вам))))

ссылка

ссылка

Бездельник
В душе настоящий Фитовод!!!
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.12.2008
Город: Благовещенск
Авто: Honda Fit

2.11.2009, 3:33

Nataljok @ 1.11.2009 - 12:27
Кто мне может объяснить,что нас становится все меньше. Почему не развиваемся? Все реже пишем на форуме. Все заняты?
грустно как то стало.

Проблема действительно реальная и не только в Хабаровске, толь кризис у всех сразу настал, толи бензин на заправках кончился или тупо неохота народу в подобных клубах учавствовать,- уткнутся тупо в ящик после работы и ничего больше ненадо, - и это я говорю про молодых! Действительно обидно!
ОКА 2003 г.в.(RS) - и токая машина есть!
ссылка
Suzuki Escudo 2007 г.в. Helli Hansen - Белый зверь! Продан(((((
ссылка
Nissan TIIDA 2007 г.в.
ссылка
Утром жена проснулась пораньше: Порезала лодку, сломала удочки, вылила водку в унитаз и села, - подумала, что жить ей осталсь ровно полчаса!

Creator™
SKYLINE RB25DE ==> 26DETT
Сообщений: 593
Регистрация: 16.12.2008
Город: г.Хабаровск
Авто: другое

2.11.2009, 3:48

Правильно сказано про неудовлетворенность от встреч...
«Ты - не феномен из мира теней, но всегда предшествуешь всему.»
[c] Карл Ренц.

АВТОЛИГА-mini
Миссис CheXol
Сообщений: 7393
Регистрация: 17.1.2009
Город: Паттаия, Таиланд
Авто: нет авто

2.11.2009, 4:34

А мне уже просто лень...
Только мне хоть и чаще всего некогда (ибо многие знают, чем я занимаюсь), но время на то, чтобы встретиться, я почему-то нахожу.
Поэтому, как мне кажется, какого бы вам лидера-организатора не давай, все равно все будут кто в ящик пялиться, кто в комп, кто просто не приходить.
Психология, видимо, такая у вас.
В теме про встречи пару недель назад я отписывалась "приходите в пять по субботам, всем рада". Видела кучу ответов типа "ура, я за!".
Ну и где вы?
О какой, так сказать, неудовлетворенности от встреч идет речь, если вы на них просто не приходите?
Хотела всех пригласить отпраздновать свой день рождения (как раз там это все где-то в районе субботы очередной будет), но вовремя передумала.
Зачем потом расстраиваться, что никого нет, ибо все забыли и забили?...
Persоnal Devil

Была счастливым владельцем Пикачу (правильный руль, 2010 год, V1,3, 2WD, белый перламутр, клубная наклейка, А 988 СВ 27), Пикачу-mini (правильный руль, 2010 год, технические данные неизвестны, голубой, клубная наклейка и госномер отсутствуют)

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

2.11.2009, 10:15

АВТОЛИГА-mini я буду, если деньги дадут, то с цветами. Или я не Тихоня после этого mad.gif

фитулька
Старик
Сообщений: 128
Регистрация: 15.7.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

2.11.2009, 11:20

хто там встречами неудовлетворен???? ну как пальцем пожалуйста покажите??? совсем народ прибалдел, слов приличных нет...
Ни гвоздя, ни жезла Вам))))

ссылка

ссылка

Creator™
SKYLINE RB25DE ==> 26DETT
Сообщений: 593
Регистрация: 16.12.2008
Город: г.Хабаровск
Авто: другое

2.11.2009, 14:32

Тут дело не в лидере... а в цели встреч. я допустим покушать могу поехать и не собирая толпу. Цель нужна. тогда и будет активность. А то собираться для того что бы покушать да посидеть кучками уже как то неактуально. Скреативить надо. как мы в прошлом году собирались для того что бы погоняться через амур... и так далее... мероприятия придумать... для чего я в самом начале сидел и писал цель образования клуба? просто собираться и сидеть по кабакам и шашлычкам?
«Ты - не феномен из мира теней, но всегда предшествуешь всему.»
[c] Карл Ренц.

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

2.11.2009, 15:33

хто там встречами неудовлетворен???? ну как пальцем пожалуйста покажите??? совсем народ прибалдел, слов приличных нет...

кто не приезжает тот и не удовлетворен

Alles
Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 16.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

3.11.2009, 2:13

АВТОЛИГА-mini @ 2.11.2009 - 04:34
А мне уже просто лень...
Только мне хоть и чаще всего некогда (ибо многие знают, чем я занимаюсь), но время на то, чтобы встретиться, я почему-то нахожу.
Поэтому, как мне кажется, какого бы вам лидера-организатора не давай, все равно все будут кто в ящик пялиться, кто в комп, кто просто не приходить.
Психология, видимо, такая у вас.
В теме про встречи пару недель назад я отписывалась "приходите в пять по субботам, всем рада". Видела кучу ответов типа "ура, я за!".
Ну и где вы?
О какой, так сказать, неудовлетворенности от встреч идет речь, если вы на них просто не приходите?
Хотела всех пригласить отпраздновать свой день рождения (как раз там это все где-то в районе субботы очередной будет), но вовремя передумала.
Зачем потом расстраиваться, что никого нет, ибо все забыли и забили?...

одно дело когда человек приглашает всех к себе на офис, где он и занят и свободен сразу. я мотаюсь по всему городу и никогда не знаю в каком районе я окажусь через 2 или 3 часа, раньше 9 10 вечера не освобождаюсь. один раз приехал и пустота.
ссылка
Nissan Terrano Regulus 1996 2007-2009
Honda Fit 2001 2009-...
www.drom.ru
27region.ru

Frops
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 16.12.2008
Город: Khabarovsk
Авто: Honda Fit

3.11.2009, 8:02

АВТОЛИГА-mini @ 2.11.2009 - 12:34
А мне уже просто лень...
Только мне хоть и чаще всего некогда (ибо многие знают, чем я занимаюсь), но время на то, чтобы встретиться, я почему-то нахожу.
Поэтому, как мне кажется, какого бы вам лидера-организатора не давай, все равно все будут кто в ящик пялиться, кто в комп, кто просто не приходить.
Психология, видимо, такая у вас.
В теме про встречи пару недель назад я отписывалась "приходите в пять по субботам, всем рада". Видела кучу ответов типа "ура, я за!".
Ну и где вы?
О какой, так сказать, неудовлетворенности от встреч идет речь, если вы на них просто не приходите?
Хотела всех пригласить отпраздновать свой день рождения (как раз там это все где-то в районе субботы очередной будет), но вовремя передумала.
Зачем потом расстраиваться, что никого нет, ибо все забыли и забили?...

Отдыхать тоже нужно уметь, многие этого не могут ( я в том числеsad.gif )
Повседневные хлопоты, особенно если ты семейный человек, перекрывают всё, к сожалению. Многие бы и рады скорее всего, но
1) Нужно хорошо пнуть. т.к. много пассивных людей.
2) Действительно креатив нужен, не просто посиделки

.... как то так...

Инесса, а собираться можно и нужно, правда без фанатизма конечно, и, лично на твой ДР если позовешь - приду и тоже с цветамиsmile.gif

Koshka Fit
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 13.9.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

4.11.2009, 4:35

АВТОЛИГА-mini
Что, субботние посиделки решили отменять?
А я только собралась перебороть скромность и поехать знакомиться smile.gif

Creator™
Насчет цели встреч вы абсолютно правы. Так бывает со всеми переходамив реал форумных знакомых. НУжны какие-то конкретные идеи, "якоря", цепляющие желающих придти. Можно, к примеру, организовать команду "Фит" в Энкаунтере или устроить массовую фотосессию, поиграть в мафию... Вариантов много - были бы желающие smile.gif
*сказала наглая Кошка, сама н разу нис кем не знакомая smile.gif
ссылка

ссылка

Мой жж: ссылка

АВТОЛИГА-mini
Миссис CheXol
Сообщений: 7393
Регистрация: 17.1.2009
Город: Паттаия, Таиланд
Авто: нет авто

4.11.2009, 6:29

Koshka Fit @ 4.11.2009 - 04:35
Можно, к примеру, организовать команду "Фит" в Энкаунтере или устроить массовую фотосессию, поиграть в мафию...

Собственно говоря, изначально у всех были не менее радужные идеи. Как раз Креатор и предлагал в энкаунтер играть. Но в итоге все сводилось к тому, что всем то некогда, то лень.
Хотя в мафию я бы поиграла с удовольствием.
Организовывайте, вообщем. А я присоединюсь.

П.С. У меня дежа-вю. Я то же самое писала примерно три-четыре месяца назад. Приятно осознавать, что в нашей суетной жизни есть что-то крайне стабильное. Пусть это даже и ленивость окружающих.
Persоnal Devil

Была счастливым владельцем Пикачу (правильный руль, 2010 год, V1,3, 2WD, белый перламутр, клубная наклейка, А 988 СВ 27), Пикачу-mini (правильный руль, 2010 год, технические данные неизвестны, голубой, клубная наклейка и госномер отсутствуют)

Koshka Fit
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 13.9.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

4.11.2009, 10:28

АВТОЛИГА-mini
с энкаунтером - эт к Аллесу, я в него сто лет е играла, уж не знаю, что и как smile.gif А что с субботками-то? smile.gif

Или можно не в мафию, а в прелестную игру с бумажками на лбу
ссылка

ссылка

Мой жж: ссылка

Nataljok
Старик
Сообщений: 1355
Регистрация: 27.11.2008
Город: Хабаровск
Авто: нет авто

4.11.2009, 12:18

а что за игра с бумажками??? Что то не пойму...

Инесса... в субботу меня жди )) приеду обязательно!!! Чаек китайский пить ))
-----------------
Женщине можно говорить только правду, и только с три короба

АВТОЛИГА-mini
Миссис CheXol
Сообщений: 7393
Регистрация: 17.1.2009
Город: Паттаия, Таиланд
Авто: нет авто

5.11.2009, 4:27

Да, к вопросу о субботних посиделках... Ничего не отменяется, все в силе. В 17-00 я всегда на офисе.
Persоnal Devil

Была счастливым владельцем Пикачу (правильный руль, 2010 год, V1,3, 2WD, белый перламутр, клубная наклейка, А 988 СВ 27), Пикачу-mini (правильный руль, 2010 год, технические данные неизвестны, голубой, клубная наклейка и госномер отсутствуют)

Alles
Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 16.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

6.11.2009, 4:18

Koshka Fit @ 4.11.2009 - 10:28
АВТОЛИГА-mini
с энкаунтером - эт к Аллесу, я в него сто лет е играла, уж не знаю, что и как smile.gif А что с субботками-то? smile.gif

Или можно не в мафию, а в прелестную игру с бумажками на лбу

я на свом фите играть в энку точно не буду, кто хочет заняться убийством своего авто так ради бога)))))
ссылка
Nissan Terrano Regulus 1996 2007-2009
Honda Fit 2001 2009-...
www.drom.ru
27region.ru

Koshka Fit
Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 13.9.2009
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

6.11.2009, 4:33

Alles шо, все так печально? Когда я играла, было более спокойно...
ссылка

ссылка

Мой жж: ссылка

АВТОЛИГА-mini
Миссис CheXol
Сообщений: 7393
Регистрация: 17.1.2009
Город: Паттаия, Таиланд
Авто: нет авто

6.11.2009, 5:23

Я в энкантер играла около трех лет подряд, всегда - только на джипах. Согласна с Аллесом, на фите - совсем не айс. Иногда в такие дебри приходилось забираться...
Persоnal Devil

Была счастливым владельцем Пикачу (правильный руль, 2010 год, V1,3, 2WD, белый перламутр, клубная наклейка, А 988 СВ 27), Пикачу-mini (правильный руль, 2010 год, технические данные неизвестны, голубой, клубная наклейка и госномер отсутствуют)

Вернуться в “"Дальний Восток"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0