Чтец
Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 19.7.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.11.2009, 8:33

Прошу прощения модераторов, если подобная тема уже имеет место в форуме.

Данная тема создана мной для, сбора и будущего онализа установленных и работающих сигналок разных классов.

При покупке мной сигналки, я стоял перед выбором и ориентировался исключительно на мнение продовца, мне повезло, сигналка нормально пашит.
Дабы желающие установить сигналку себе в тачилу не слушал продовца (зависещего от товара который он продол в большенстве случаев). У каждого должно иметься своё собственное мнение по данному вопросу, дабы это мнение сложить, предлогаю вам, дорогие хондоводы, и не только, отписаться о :

1.Своих сигналках
2.Сигналках ваших друзей
3. Сигналках ваших родственников
4 Приблудах к сигналкам
5. Системах безопасности вашего Авто
6. Ваше незовисимое мнение о их работе,функциональности,долговечности,проктичности,стабильности, КАЙФА от использования.
Зарание всем спосибо, со времинем можно составить пост массово онализированных мнений и в дольнейшем помоч соратникам и себе соориентироваться blink.gif в безамном разнообразии хорошей продукции и Г_ан.
Сори, дополняю введение:
Было бы круто если добовлять ссылки на разные там, независящие сайты журналов с тестами сигналок, желательно разных классов.
Профессиональный взгляд таких мастеров как Васин Примодер тоже очень не помешают. Первое вложение ссылка
тест на дальность smile.gif

артемий
Старик
Сообщений: 899
Регистрация: 24.10.2008
Город: Приморско-Ахтарск
Авто: Honda Fit

7.11.2009, 14:39

Шот у автора с грамматикой не лады biggrin.gif
HONDA-СИЛА!,ВАЗ-МОГИЛА!

Чтец
Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 19.7.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

7.11.2009, 20:58

Это есть, знание руссккккого языка, да ещё и правописание хромает. Особенно ежели пишеш неглядя на экран и не перечитывая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

BlackCat
Древний..
Сообщений: 372
Регистрация: 18.5.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit (1 поколения)

7.11.2009, 21:32

Что могу сказать - StarLine A6 отпахала на семерке 3 года, с ней и продал. В фита поставил KGB (полный аналог А6) - очень сильно жалею что поверил установщику, очень много глюков. Может такой экземпляр попался...
ссылка
------------------------------------------------
Я хомячог, я ем арбуз,
Не подходи! Сейчас взорвусь!

vasjn
Старик
Сообщений: 251
Регистрация: 30.9.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

8.11.2009, 12:09

внесу и я свои 5 копеек в данную тему как немножко грамотный.
ссылка
по этой ссылке есть документ (нажать на сигнализации)
я когда-то писал для общего развития почти все стемы с их плюсом и минусом!!!
Пользуйтесь!!!
Я тоже фитовод!!
ссылка

Тарас
Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 9.1.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

8.11.2009, 14:54

Поставил star line A8 вполне доволен. функции по открытию и закрытию дверей и автозапуску она выполняет достойно. Реальную защиту от проффесионального угона может обеспечить только комплексный подход к защите авто. Но только есть ли смысл защищать фит чем то кроме обычной сигналки. Так по статистике ГИБДД праворукие машины у нас в крае почти не угоняют.
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]user posted image[/

samus`
Fito-samus
Сообщений: 429
Регистрация: 17.10.2008
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

8.11.2009, 20:35

KGB FX-5, юзаю год полет нормальный. с автозапуском проблем нет!
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.

DrugPusher
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 21.4.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

9.11.2009, 14:09

StarLine A8 с автозапуском...никаких нареканий не было..респект!
ссылка

BlackCat
Древний..
Сообщений: 372
Регистрация: 18.5.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit (1 поколения)

10.11.2009, 9:45

samus` @ 8.11.2009 - 20:35
KGB FX-5, юзаю год полет нормальный. с автозапуском проблем нет!

Посмотрел модель своей - FX-3
Проблема с дальностью, да и вообще иногда банально не могу закрыть/открыть машинку! Пока брелок на стекло не положу, где антенна. Еще, после установки сиги стал садиться акб, Или из-за нее, или акб пора менять (совпало с похолоданием). Ток в покое, правда, еще не мерил.
Но терзают смутные сомнения в правильности выбора sad.gif
ссылка
------------------------------------------------
Я хомячог, я ем арбуз,
Не подходи! Сейчас взорвусь!

AMor
Ст.преп.
Сообщений: 314
Регистрация: 15.10.2008
Город: ЧМР
Авто: Honda Fit

10.11.2009, 16:43

У меня сигнализация StarLine B9 с автозапуском, работает отлично, но поставила я ее только этим летом... Всё устраивает, плюс поставила доводчики, очень удобно...
Недавно начала пользоваться автозапуском...пока я дома, собираясь на работу, навожу красоту, машина прогревается, сажусь уже в тепленькую... smile.gif
Honda Fit 1.3 2003 г.в.

ссылка

БАСЯК
Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 7.8.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

10.11.2009, 17:04

StarLine B9 поставил прошлым летом. А вот доводчики поставить времени нет. Работает отлично радиус действия большой.

ируська
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 9.11.2009
Город: Черногорск
Авто: Honda Fit

10.11.2009, 17:57

на том фитике была А8 , а на этот еще не поставила . Посоветуйте , может А9 ? В чем разница ?

Oskar
Старик
Сообщений: 108
Регистрация: 10.9.2009
Город: Краснодар
Авто: другое

10.11.2009, 22:32

starline a8. Нарекания только по дальности. Не более 100 метров, если машина в здании, или брелок в здании.
К дальности привязан только автозапуск в основном, поэтому если не пользоваться им, можно не париться.
Защита от угона минимальная, особенно если не правильно установлена. Там какие то блоки прятать надо.
ссылка

Чтец
Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 19.7.2009
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

11.11.2009, 1:26

Система Pantera SLK-625rs, фанкции автозапуска, система оповещения тревоги на брелок. Защита от угона 0 laugh.gif , защита от взлома 0 laugh.gif . Приобретена исключительно для удобства, теплая машина сутра, и открывать и закрывать с кнопочки. При монтаже Васиным Примодер смотированна приблуда-доводчики с принудительным отключением.Иногда хочется на ноч оставить окна приоткрытыми, особенно летом. Пока все пашет, вобщем на что расчитывал то и получил. Очень хочется убереч себя от взлома токим как Pandora DXL 2500 или Stalker MS 600NB, поддерживаю оточественного производителя так сказать, ценник не демократичный, если интересно то без рекламных целей ссылка на тест ссылка
P.S.
Страшно стало за имуСЧЕСТво на стоянках около больших торговых центрах.

кобраД
Старик
Сообщений: 581
Регистрация: 5.6.2008
Город: краснодарский кр.ст.Новотитаровская
Авто: Honda Fit

12.11.2009, 15:43

стоит КГБ 5 тупо подбором кода была вскрыта на паркинге Красной площади, с машины ушёл ноут...кстати там это чуть ли не каждую неделю с любой сигналкой происходит, после этого считаю её чисто ленивкой.
мой номер х685ов 93....тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13(с)

Vaal
Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 20.3.2009
Город: Геленджик
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 2:47

поставил себе Шерифф 1055. пока не взламывали, дальность около 500 метров, автозапуск и меня и двигатель радует, единственно что раздрожает, так это брелок! не всегда кнопки нажимаются, приходится вдавливать сильно (иногда) а так.... обычная пугалка для хулиганов с автозапуском smile.gif
ссылка

Борик
Старик
Сообщений: 258
Регистрация: 17.12.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

9.2.2010, 11:26

Сталкер с автозапуском. Не берет не один кодграббер - доказано. Дальность отличная, все-таки российская оборонка разрабатывала. Юзаю почти 3 года - ниодного глюка.
ссылка

ссылка

kola77
Старик
Сообщений: 560
Регистрация: 18.11.2009
Город: Прокопьевск

9.2.2010, 17:03

я себе поставил APS 9000 что сказать очень даже неплохая (я сам ставлю сигналки) дальность если в городе с панельными домами то где то до 1км а так до 2 с запуском двигуна вообще без проблем у них что интересно датчик температуры находиться в месте с антэнкой которая крепится к лобовухе и с устоновкой меньше проблем а вот у pantera 625 rs у них проблема и с дальностью(большие помехи даже на 100-200 не берет) и с этим датчиком температуры.

dollex
Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 23.1.2010
Город: Краснодар - Ростов-На-Дону
Авто: Honda Fit

10.2.2010, 22:55

Борик
а чем и когда доказано?

Борик
Старик
Сообщений: 258
Регистрация: 17.12.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

11.2.2010, 13:57

dollex почитай интернет, поспрашивай сигнальщиков, а еще можеш спросить у Романа (PrimaderAuto). Даже в журнеле за рулем была статья, что это грабер открывает почти все, какую-то даже заводит автозапуском, кроме .... (ну ты догадался о чем я)
ссылка

ссылка

Вернуться в “Кубань”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0