Azarrr95.
Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 3.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda

29.6.2024, 0:12

Магнитола на автомобиле Honda запросила код разблокировки? Его у вас нет? Возможно ли узнать код магнитолы и разблокировать ее? Не так важно какая именно магнитола, Gathers или какая-то другая. Не пугайтесь раньше времени, данная ситуация решаема. Подбор кода на магнитолы автомобилей Honda FIT, CR-V, Accord, , Jazz, Civic, Odyssey, Element, Ridgeline, StepWGN, N-WGN, Vezel, Freed, Grace, Jade, N-BOX, Shuttle и т.д.

ссылка
Для подбора кода магнитолы понадобится её серийный номер. Чтобы его узнать делаем следующие действия (для более старших моделей, про Gathers речь пойдет далее):

Заведите авто, отлючите магнитолу, зажмите клавиши 1 и 6 одновременно и, не отпуская их, нажмите на клавишу включения. Магнитола выдаст серийный номер на экране (такие действия подходят не на все модели магнитол, если у вас не получается - уточняйте информацию, подскажу что и как).
ссылка
ссылка


Так, например, для подбора кода на магнитолах фирмы Gathers необходимо будет снять магнитолу и сделать фото этикетки. Большинство информации вы найдете в данной статье (или на моей Дзен, а также Ютуб канале).
ссылка

Часто бывает такое, что клиенты перед обращением блокируют магнитолу неоднократным неправильным вводом кода, магнитолу уходит в так называемый "Code Error E". Скажу сразу- это решаемо, не переживайте. Всё сделаем.
ссылка



Для того чтобы более подробно ознакомиться с моделями магнитол Honda, а также способами их разблокировки, выкладываю для Вас видео отзывы наших клиентов.

Начнем, пожалуй, с основного. Для подбора кода нужен серийный номер вашей магнитолы, поэтому размещаю видео инструкции как его узнать.

Видео №1. Серийный номер магнитолы Хонда Аккорд, Как узнать код Honda Accord?

ссылка



Видео №2. Как узнать серийный номер магнитолы Хонда Одиссей?
ссылка



Видео №3. Серийный номер магнитолы Honda CR-V, Пароль активации Хонда СРВ
ссылка


Видео №4. Серийный номер магнитолы Honda NAVI. Подбор пароля активации
ссылка

Также очень много полезных инструкция можно найти на нашем YouTube канале "Юрий Разблокировка"

Для того чтобы более подробно ознакомиться с моделями магнитол Honda, а также способами их разблокировки, выкладываю для Вас видео отзывы наших клиентов:

Видео №1 (Код магнитолы Хонда CR-V. Разблокировка)
ссылка

Видео №2 (Код разблокировки магнитолы Honda Civic, серийный номер магнитолы Хонда Цивик)
ссылка


Видео №3 (Код магнитолы Honda Stepwgn фирмы Gathers, Разблокировка магнитолы Хонда Степвагон)
ссылка



Видео №4 (CODE ERROR E на магнитоле Хонда, как исправить? Разблокировка магнитол Honda)
ссылка


Видео №5 (Код магнитолы Хонда Кросстур, Разблокировка магнитол Honda Crosstour)
ссылка


Видео №6 (Разблокировка магнитол Honda Fit Shuttle, код магнитолы Хонда Фит Шаттл)
ссылка


Видео №7. Код магнитолы Honda Jazz, Fit, Разблокировка Хонда Джаз, Фит
ссылка


Видео №8 (Код магнитолы Honda N-WGN, Разблокировка магнитол Хонда Н-ВГН)
ссылка


Видео №9 Код магнитолы Honda Insight, Разблокировка магнитол Хонда Инсайт
ссылка


Видео №10. Разблокировка магнитол Хонда Аккорд 9, Код магнитолы Honda Accord IX
ссылка

Если магнитола Gathers, то нужна фотография наклейки с корпуса магнитолы (в некоторых случаях код подбирается не так быстро, через запрос производителю, тогда понадобится и номер кузова автомобиля). Ее нужно будет снять, либо написать серийный номер магнитолы, который находится на данной этикетке. Фото для примера прикрепляю.
ссылка
На сегодняшний день разблокируем следующие модели магнитолы Gathers:
Gathers VXM-135 VFNi
Gathers VXM-145 VFi
Gathers VXM-145 VSi
Gathers VXM-145 C
Gathers VXM-145 VFNi
Gathers VXM-155 VSi
Gathers VXM-165 VFi
Gathers VXM-175 VFi
Gathers VXM-185 VFNi
Gathers VXM-142
Gathers VXM-152
Gathers VXM-164
Gathers VXM-174
Gathers VXM-184
Gathers VXM-194
Gathers VXM-187
Gathers VXM-197
Gathers VXM-204
Gathers VXM-205
Gathers VXM-207
Gathers VXM-214
Gathers VXM-215
Gathers VXM-217
Gathers VXM-224
Gathers VXM-225
Gathers VXM-227

Видео №1. Код магнитолы Gathers VXM 175 VFi, 135, 145, 155, 165, 185. Разблокировка магнитол Gathers VXM


ссылка


Видео №2. Код магнитолы Gathers. Разблокировка магнитолы
ссылка



Видео №3. Код магнитолы Gathers VXM-174, 164 , 184 VFi, CSi, VFXi, Ci. Разблокировка Gathers VXM
ссылка

Если у вас остались какие-то вопросы, вы можете задавать их:
В сообщения группы ссылка
Либо, если вам так удобнее, можно обращаться напрямую к администратору:
ссылка
+7-961-454-92-24 Юрий (WhatsApp/Viber/Telegram)






Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   Honda_Fit_КОД.jpg
Код магнитолы. Разблокировка магнитол
ссылка - моя группа ВК
+79614549224 Юрий (WhatsApp/Viber)
Рад буду помочь!

Azarrr95.
Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 3.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda

29.6.2024, 0:17

Итак, в связи с тем, что возникает много вопросов по "снятию магнитол Gathers" было принято решение написать данный пост и собрать в кучу какое-то количество информации. (сразу стоит отметить, что снимали эти видео обычные люди, клиенты, поэтому требовать от них сверх качественных и подробных роликов не стоит, спасибо большое каждому за свой вклад!)
ссылка
Видео №1
Код магнитолы Хонда Шатл. Как снять магнитолу Gathers на Honda Shuttle? Разблокировка магнитолы Honda Shuttle
ссылка

Видео №2
Разблокировка магнитолы Хонда Фит. Как узнать серийный номер магнитолы Gathers на Honda Fit. Код магнитолы Хонда Фит
ссылка

Видео №3
Код магнитолы Хонда Везел. Как снять магнитолу Honda Vezel фирмы Gathers, Разблокировка магнитолы Honda Vezel
ссылка

Видео №4
Разблокировка магнитолы Хонда Фрид. Снятие магнитолы Gathers на Honda Freed, Код магнитолы Хонда Фрид
ссылка

Видео №5
Как снять магнитолу Honda Odyssey VI (6) от Gathers, Код магнитолы Хонда Одиссей, Разблокировка
ссылка

Видео №6-7
Снятие магнитолы Honda Stepwgn и подбор пароля активации
ссылка
Код магнитолы Honda Stepwgn фирмы Gathers, Разблокировка магнитолы Хонда Степвагон
ссылка

Видео №8
Как снять магнитолу Honda Fit Shuttle и узнать пароль разблокировки Gathers?
ссылка
Видео №9
Разблокировка магнитол Honda Fit Shuttle, код магнитолы Хонда Фит Шаттл
ссылка

Видео №10
Код магнитолы Honda N-BOX фирмы Gathers, Разблокировка Хонда Н-Бокс
ссылка

Видео №11-12
Как снять магнитолу Хонда N-WGN для подбора пин кода активации Gathers
ссылка
Код магнитолы Honda N-WGN, Разблокировка магнитол Хонда Н-ВГН
ссылка

Видео №13
Снятие магнитолы Honda Jade для подбора кода разблокировки Gathers
ссылка

Видео №14
Код магнитолы Honda Grace, Разблокировка Хонда Грейс
ссылка

Видео №15
Код магнитолы Gathers VXM-142, 152 VFi, Разблокировка Gathers VXM 142, 152
ссылка
Код магнитолы. Разблокировка магнитол
ссылка - моя группа ВК
+79614549224 Юрий (WhatsApp/Viber)
Рад буду помочь!

Azarrr95.
Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 3.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda

29.6.2024, 0:31

Также прикладываю отрывок более старой инструкции по нахождению серийного номера вашей магнитолы, может кому-то так будет удобнее: good.gif

Автомобили Honda выпущенные после 2001 года позволяют узнать серийный номер не снимая магнитолы.
Для этого:

Поверните ключ зажигания в положение ON.
Выключите магнитолу, а затем, удерживая зажатыми кнопки радиостанций 1 и 6, включите.

Некоторые модели сразу показывают 8 цифр серийного номера.
Некоторые выводят U 4 цифры и L 4 цифры. Также нужный номер всегда можно найти на корпусе магнитолы, на наклейке.
ссылка
Код магнитолы. Разблокировка магнитол
ссылка - моя группа ВК
+79614549224 Юрий (WhatsApp/Viber)
Рад буду помочь!

Azarrr95.
Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 3.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda

29.6.2024, 0:41

Azarrr95. @ 29.6.2024, 0:31
Также прикладываю отрывок более старой инструкции по нахождению серийного номера вашей магнитолы, может кому-то так будет удобнее: good.gif

Автомобили Honda выпущенные после 2001 года позволяют узнать серийный номер не снимая магнитолы.
Для этого:

Поверните ключ зажигания в положение ON.
Выключите магнитолу, а затем, удерживая зажатыми кнопки радиостанций 1 и 6, включите.

Некоторые модели сразу показывают 8 цифр серийного номера.
Некоторые выводят U 4 цифры и L 4 цифры. Также нужный номер всегда можно найти на корпусе магнитолы, на наклейке.
ссылка

Но, как и было сказано ранее, это не относится к линейке магнитол Gathers. Их приходится демонтировать и смотреть серийный номер магнитолы на этикетке, хотим мы этого или нет dry.gif
Код магнитолы. Разблокировка магнитол
ссылка - моя группа ВК
+79614549224 Юрий (WhatsApp/Viber)
Рад буду помочь!

Вернуться в “Автозвук и Электроника 2”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0