инженегр
Старик
Сообщений: 194
Регистрация: 15.9.2008
Город: роща
Авто: Honda Fit

17.10.2008, 4:32

вот у меня такой вопрос возник. ответьте по возможности честно smile.gif.
в первую очередь это касается мужчин.

Natalie
Старик
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

17.10.2008, 4:41

я - случайно, от безысходности biggrin.gif
заказала на аукционе Короллу, но с определенными требованиями (цвет и т.д. и т.п.), плюс были определенные пожелания по ценнику. Такие машины находились, но серого цвета...а мне он не нра.
Итого: после 1,5 месяцев поисков короллы расширила варианты, через 2 дня купила Фит biggrin.gif
Лучше износиться, чем заржаветь!

bazooka
Старик
Сообщений: 132
Регистрация: 2.10.2008
Город: Копылова
Авто: другое

17.10.2008, 4:48

Дешево и сердито, лав хонда, экономичный и небольшой расход, ипонец =))
Fit Aria 06; 1,5 Vtek, ариша =)
Кирилл

zanya
Старик
Сообщений: 1395
Регистрация: 30.1.2008
Город: Красноярск
Авто: нет авто

17.10.2008, 5:11

изначально рассматривала только фита....
компактная, экономная, хонда, дизайн не выраженно женский.... да и просто как впервые увидела на дорогах города, так сразу влюбилась rolleyes.gif

bazooka
Старик
Сообщений: 132
Регистрация: 2.10.2008
Город: Копылова
Авто: другое

17.10.2008, 5:26

Я когда на аукционе заказывал, хотел либо короллу либо цивика, посвежее, но выходило чтото уж больно дорого, а когда увидел фита седана в обновленном кузове, понял что это он =) с первого раза на аукционе никто не выиграл, а с попыткой нумер два он достался мне =) доволен оч оч
Fit Aria 06; 1,5 Vtek, ариша =)
Кирилл

Виктория
блондинко...
Сообщений: 2488
Регистрация: 3.7.2006
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

17.10.2008, 6:33

А я давно хотела какую-нибудь небольшую машинку, экономичную, но вместительную, сначала присматривалась к Исту, Цивику, но я понимала что это даже внешне не то, что я хочу. sad.gif И когда в городе появился Фит, я в него влюбилась с первого взгляда и поняла что этот автомобиль отвечает всем моим требованиям. smile.gif И потом я начала мечтать о нем мне хотелось голубой, синий либо красный. На тот момент самыми популярными были розовый и голубой, по крайней мере я больше видела их, красных было немного меньше, а других цветов вообще почти не было. В итоге решила остановиться на красном. biggrin.gif
Самое главное за два с половиной года я ни разу не пожалела о том, что выбрала Фита. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ссылка

Красненький Fit 1.3 2003 год

tav59
Старик
Сообщений: 162
Регистрация: 16.2.2007
Город: Минск
Авто: другое

17.10.2008, 9:28

Не Фит, но Джаз.
До этого 7 лет откатал на королле 95г. Отличный аппарат, думал ни на какую другую не променяю. И вот пршло время обновить машинку. Изначально решил - только новая. Рядом с работой салон хонды. Дай, думаю сивик гляну. Глянул, но очень понравился джаз. Ессно, посмотрел короллу. После джаза как-то скучновато стало. По инерции посмотрел кольт - совсем фее. ))) Потом лансер. Вроде удобна, но салон - жуть, простецкий до безобразия. Т.е. в претендентах остались только королла и джаз, причем цена на них у нас в Минсе была практ.одинакова.
Итак почему джаз:
1. 90проц времени езжу один по городу.
2. Внешний вид я бы не сказал, что женский.
3. Очень приятный веселый салон и приборка.
4. Трансформации - это что-то! Вместительнее короллы намного при значительно меньших внешних габаритах.
5. ТО дешевле тойотовского и интервал больше.
6. Рейтинги надежности.
7. Инновационный iDSI, экономичность.
8. Просто захотелось попробовать хонду )))

Машиной доволен, ничуть не жалею.
P.S. А еще я хочу форестера, чтобы ездить на рыбалку. Потому что на сегодняшний день для меня единственный минус джаза - неприспособленность к бездорожью. smile.gif

Chuzhba1
Старик
Сообщений: 972
Регистрация: 17.6.2008
Город: Дивногорск

17.10.2008, 10:28

Во-первых финансы. А во-вторых сел внутрь и увидел, что внешние объемы не соответствуют внутренним.
В-третьих потом уж присмотрелся и он мне очень понравился. Поэтому купил и ни сколько не жалею.

J0kER
Старик
Сообщений: 2487
Регистрация: 19.12.2006
Город: Ку
Авто: другое

17.10.2008, 11:17

Искал практичный экономичный городской однообъемник. нашел. smile.gif

Снежка
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 29.4.2008
Город: г. Канск, Красноярский край
Авто: Honda Fit

17.10.2008, 16:32

а у нас это четвертая машина и три до этого были хонды, поэтому при выборе марки даже не думали, поэтому когда друг гнал Фита со Владика (на заказ в Краснодар), он остановился на отдых в Канске и тут ему на пути попались мы tongue.gif, это была любовь с первого взгляда и она стала нашей, а на заказ он привез потом другую, только чуть-чуть позже smile.gif
Серебристый Fit, 2002г. 1,5[COLOR=blue]

St Lukas
Старик
Сообщений: 3734
Регистрация: 25.6.2006
Город: Moscow

18.10.2008, 4:44

инженегр @ 17.10.2008 - 04:32
вот у меня такой вопрос возник. ответьте по возможности честно smile.gif.
в первую очередь это касается мужчин.

Я, как мужчина, Фита не покупал blink.gif
Я купил - Джаз biggrin.gif
Jazz Sport 2006г 1.4 CVT

Рекомендую Клубный автосервис в Москве по "Хонде Фит"/"Хонде Джаз" - ссылка
И цены ниже почти в два(!) раза, нежели у ОД и профессионально разбираются в Хондах.

Ybrbnf
Старик
Сообщений: 772
Регистрация: 6.10.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

18.10.2008, 5:08

Поехал на восток за короллой/алексом/раниксом. Ходил по рынку, цены не радовали на эти машины. А если что и было в мои деньги, то состояние было ужасноеsad.gif Т.к. на утро нужно было выезжать, то пришлось что-то срочно брать. Сразу решил присмотреться к фитам. До этого ни разу внутри не сидел, но в городе у нас видел, и внешне они меня радовали. После недолгих поисков (а времени оставалось совсем чуть-чуть, рынок закрывался) выбрал своего фитенышаsmile.gif
Благими намерениями вымощена дорога в ад

kolja93rus
Старик
Сообщений: 5544
Регистрация: 25.8.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

18.10.2008, 11:54

сначала вообще куба3 хотел купить но когда в салоне посидел понял машина Г , посмотрел кольта ну тот слишком тесен и багажник ни какой брат посоветовал фита и я за ним поперся за 200 км по объявлению т.к. времени было мало уезжать надо было а рынок на юге с пятницы до воскресенья а в понедельник мне надо было уезжать вот и купил я его без особых раздумий по расписке вот только щас переоформил
89649398447

PiaRschik
Старик
Сообщений: 163
Регистрация: 14.5.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

18.10.2008, 16:55

Сначала Короллу смотрела, потом увидела черный филдер, но в цену как-то не вписалась smile.gif Причем долго искала филдер с более интересной ценой.
Но цвет по крайней мере определила! А потом на сайте увидела объявление с фото фитехи, и сразу поняла - это моя машина, и она у меня будет завтра! Так и вышло smile.gif
А мой мужчина выбрал фит, потому что я его убедилаsmile.gif
Так что, выбор мужчины зависит от его женщины!
Юля и Черный фитеныш, 4WD, 899

p363
Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2007
Город: Назарово Красноярский Край
Авто: другое

19.10.2008, 20:28

хотел экономичную японскую 9, по моим запросам подходил цивик, но нехватило денег. взяли фит белого. чем больше езжу, больше нравится.
Павел

Наташка
Старик
Сообщений: 600
Регистрация: 20.8.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

20.10.2008, 2:32

Я сильно хотела на Тоете поездить, была влюблена в ВИлл Цифа, внешний вид ее дюже радовал, да и цена возбуждала очень. ист тоже вожделела. Но... приехала на базар выбирать машину с владельцем корейского уазика и со здешним фитоводом. по итогу - Цыфу обсмеяли всячески нецензурно мои спутники, на ист денег не хватило, поэтому я стала владельцем Фитьки. Чему очень рада и несказанно благодарна.
Читая этот топик- вывод такой. многие берут Фита потому что на другое денег не хватает.
ссылка

Andreyka
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

21.10.2008, 6:00

Я купил Фит потому что нужен был автомобиль небольших габаритов снаружи, вместительных габаритов внутри (в разумных пределах), с низким расходом топлива (по сравнению с внедорожником), а также чтобы глаз радовал biggrin.gif Ну и наконец чтобы подходил по бюджету. И вот теперь я обладатель Хонда Фит 2002 г.в., 1,3 л; Черный biggrin.gif Очень рад сему приобретению!
HONDA Fit 1,3 2002 Черный

Любовь
Старик
Сообщений: 1619
Регистрация: 17.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

21.10.2008, 6:42

На улице увидела симпатичную сикарашку... посмотрела на название... заказала на аукционе... Всё. Чем думала - не понятно, по прибытию машины была разочарована... теперь привыкла. И местами даже очень довольна.
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением.

инженегр
Старик
Сообщений: 194
Регистрация: 15.9.2008
Город: роща
Авто: Honda Fit

21.10.2008, 9:33

мне он в приданое достался smile.gif, даже выбрирать не нужно было smile.gif

godboy2000
Старик
Сообщений: 2309
Регистрация: 28.5.2007
Город: Краснодар
Авто: Honda Fit

21.10.2008, 10:00

Маленький, компактный, вместительный (перевозил диван, практически даже не разобрав его) экономичный, по цене устроил

Вернуться в “Красноярск”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0