Световод
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 9.4.2012
Город: Саранск
Авто: Honda Jazz

5.5.2012, 6:12

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста! Купил Джаз 2002г.в. в кузове GD1 с кондиционером. Ездил за ним в Нижний Новгород! И когда покупал уже обратил внимание на немного подглючивавщую магнитолу! А потом так она вообще перестала звук издавать, хотя вроде всё работает. Отдал мастеру, он сказал надо искать варианты замены. Собственно хочу поинтересоваться, не завалялось ли у кого штатная магнитолка, в рабочем состоянии! Готов рассмотреть ваши варианты или варианты замены на что-то другое!

MAXXIE
Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 10.8.2011
Город: Барнаул
Авто: Honda Fit

6.5.2012, 13:37

Световод @ 5.5.2012, 7:12
Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста! Купил Джаз 2002г.в. в кузове GD1 с кондиционером. Ездил за ним в Нижний Новгород! И когда покупал уже обратил внимание на немного подглючивавщую магнитолу! А потом так она вообще перестала звук издавать, хотя вроде всё работает. Отдал мастеру, он сказал надо искать варианты замены. Собственно хочу поинтересоваться, не завалялось ли у кого штатная магнитолка, в рабочем состоянии! Готов рассмотреть ваши варианты или варианты замены на что-то другое!

Привет! Ты посмотри другую магнитолу, и к ней типа рамки, чтобы смотрелось хорошо...
ссылка

АС Пушкинъ
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 6.5.2012
Город: Новороссийск
Авто: Honda Fit

6.5.2012, 16:21

А зачем тебе штатная магнитолла? Я купил вообще с японским мультимедийным центром,там даже харддиск драйв есть!( машина 2002 года)И навигатор "работает"- включается,и стрелкой чего-то показывает.Но поскольку я от Японии далековато (в Новороссийске),то,думаю,мне этот навигатор до лампочки.И вообще,меню с иероглифами,и пульт с иероглифами- а я в японском языке "слабоват" tongue.gif Кстати, "чешет",как ни странно,тоже по-японски biggrin.gif Вот я и спрашиваю: ЗАЧЕМ тебе штатная магнитолла?Кстати,в силу "возраста" на ММЦ нету USB разъёма для флэшки.И отключить я его никак не могу- он всё время работает (может,проглядел чего?но кнопки типа power я на нём не нашёл)

п.с. Пардон,камрад! Я проглядел совсем,что у тебя Джаз! Одако всё остальное- в силе..

п.п.с. а вот на следующей странице человек продаёт штатную к джазу

ссылка

Световод
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 9.4.2012
Город: Саранск
Авто: Honda Jazz

6.5.2012, 23:14

Ну во первых вы мне предлагаете вариант от модели 2005 г.в. и с климатом! А у меня 2002 г.в. и с кондиционером!!!
Во вторых переходных рамок на джаз пока не встречал, видел, что есть только на фит!
Мне бы хотелось штатную всё-таки магнитолку заменить на рабочую, так чтобы всё осталось!
Но если не получиться, то придётся рамку искать более усердно и ставить любой одно диновский мафон.
Помогите люди добрые, скоро в путешествие ехать, а я без музыки!

Ibpx
Грязный танк в бою не видно!
Сообщений: 2531
Регистрация: 10.6.2008
Город: Владивосток
Авто: другое

14.5.2012, 2:00

Народ.ру! Требуется помощь в настройках магнитолы. Точнее на какую кнопку нажать или сочетания клавиш для установки времени blush2.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 43 )
Прикрепленный файл   motofon_fit2.jpg
"Рвём сервак"

Ерема
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.9.2012
Город: Хабаровск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)

24.11.2012, 7:17

Ibpx @ 14.5.2012, 3:00
Народ.ру! Требуется помощь в настройках магнитолы. Точнее на какую кнопку нажать или сочетания клавиш для установки времени blush2.gif

подскажи,как снять эту рамку с могнитолы,надо добраться по тыльной стороны магнитолы,с чего надо начать разбирать?

DED71
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 2.7.2012
Город: Астрахань
Авто: Honda Jazz

24.11.2012, 11:32

Световод @ 7.5.2012, 0:14
Ну во первых вы мне предлагаете вариант от модели 2005 г.в. и с климатом! А у меня 2002 г.в. и с кондиционером!!!
Во вторых переходных рамок на джаз пока не встречал, видел, что есть только на фит!
Мне бы хотелось штатную всё-таки магнитолку заменить на рабочую, так чтобы всё осталось!
Но если не получиться, то придётся рамку искать более усердно и ставить любой одно диновский мафон.
Помогите люди добрые, скоро в путешествие ехать, а я без музыки!

Добрый день.
У меня Джаз (левый руль) 2008г. GD-3, буду менять штатную магнитолу с кондиционером в середине декабря.
Если нужна магнитола - обращайтесь.

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0