PiJay
Дедушка
Сообщений: 1503
Регистрация: 12.10.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

20.6.2009, 18:27

Проходим тестик вот тут: ссылка



Число Вашего автомобиля: 2
Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто.

Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости.
- Русские, сдавайтесь!!!! нас Орда!!!
- А нас РАТЬ!!!!!

Счастливый
Старик
Сообщений: 537
Регистрация: 13.8.2008
Город: Ростов-Папа
Авто: другое

20.6.2009, 19:46

Женя, я такие "тесты" ненавижу по той простой причине, что потоки льстивой жыжы вызывают отвращение. Одни "+". Я привык ещё сразу заглядывать в оборотную сторону медали. Это как гороскопы. Мне нравятся гороскопы по зодиакам (обзорные), где есть негативные качества и недостатки того или иного знака...

Это Саша давным-давно набрела на "тест" "Изменяет ли вам муж?". Несколько десятков посетителей с форума извергались в топик по поводу того, что получили результат: "Он вас обманывает" и т.д. и т.п.
Я ради прикола провёл 2 противоположные линии ответов на вопросы. И как ты думаешь, какие "результаты" я получил в итоге?
Прааально, единтичные. smile.gif
Нарекли меня Андреем
???+личка=!!!

PiJay
Дедушка
Сообщений: 1503
Регистрация: 12.10.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое

20.6.2009, 19:55

Счастливый @ 20.06.2009 - 20:46
Женя, я такие "тесты" ненавижу 

тебе не интересно, не мешай! (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Счастливый @ 20.06.2009 - 20:46
какие "результаты" я получил в итоге?


пожалуйста, поподробнее tongue.gif tongue.gif tongue.gif
- Русские, сдавайтесь!!!! нас Орда!!!
- А нас РАТЬ!!!!!

Тимон126
Старик
Сообщений: 1240
Регистрация: 14.12.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

20.6.2009, 20:50

ДАНУНАААА!!!!! ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Прочтите! Все обо мне, тока не считая строчку, что это спокойный авто, невыделяющийся в потоке... biggrin.gif

"Спокойный, уравновешенный автомобиль, который плавно вливается в дорожный поток и ничем в нем не выделяется. Слабое звено такого автомобиля - кузов. Он часто подвержен коррозии в самых неожиданных местах.

У владельца часто бывает неустойчивое финансовое положение, у него появляются великолепные мысли, но он едко доводит задуманное до конца. Склонен к азартным играм. Это тонкая, высокочувствительная натура, милосердная и чутко реагирующая на настроение окружающих. Чаще всего с хрупким телосложением, не приемлет ссор и конфликтов."
ссылка
ссылка
------------------
"РЩТВФ - ЕРУ ЗЩЦУК ЩА ВКУФЬЫ" - мой слоган!

Я как настоящий кактус: зелёный, пью редко и расту рядом с компьютером.

Lenchik
какая есть))))
Сообщений: 481
Регистрация: 6.8.2007
Город: Rostov-On-Don
Авто: Honda Jazz

20.6.2009, 20:52

Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

P.S. без комментариев biggrin.gif

DinamiT
-=DIN=-
Сообщений: 1110
Регистрация: 8.11.2008
Город: Азов
Авто: Honda Fit

20.6.2009, 21:19

Число "моего" рабочего автомобиля - 2(как у ПиДЖея). Всё очень точно характеризует меня и машину, только вот на дороге я часто рискую... Это только не сходится... dry.gif

Спасибо за тестик.
ссылка
ссылка

Счастливый
Старик
Сообщений: 537
Регистрация: 13.8.2008
Город: Ростов-Папа
Авто: другое

20.6.2009, 21:25

Lenchik
т-т-т! laugh.gif
Нарекли меня Андреем
???+личка=!!!

Aksi
Влюбленная в жизнь!
Сообщений: 1013
Регистрация: 15.2.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit

20.6.2009, 22:30

Андрей)))) Тут весь прикол в том, что написано - число ВАШЕГО автомобиля)))))))
В НАШЕМ автомобиле - усё в порядке))))

Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.



Или ты мне хочешь сказать, что тут что-то не верно))))))))))))))))))
Александра Счастливая.
Жена своего мужа)))


LEONS
Старик
Сообщений: 124
Регистрация: 30.1.2009
Город: Кумженский
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

20.6.2009, 22:53

Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, tongue.gif не смотря на данные тех. паспорта unsure.gif . Никогда не остается незамеченным в потоке машин ph34r.gif . Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ссылка

Zolotaya
Руководитель "HONDA CLUB ROSTOV"
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.5.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit (1 поколения)

21.6.2009, 8:59

Lenchik @ 20.06.2009 - 21:52
Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

P.S. без комментариев biggrin.gif

Такое же число, но номер своего авто я не выбирала - друзья отговорили, мол какая тебе разница, и я сто раз уже об этом пожалела. Представляете, перед получением номера, где-то за пол часа, говорю друзьям: «ща дадут какой нибудь 139, и будет для меня фуууу», так и получилось, дали 739! Друзья ржали, сказали - накаркала! blink.gif
Татьяна т. 8-9О8-5О5-О3-55
ホ ン ダ Fit LA-GD1, 2002г, бордо, м 739 ам 161

Alenka
ιllιlι.ιlНА СВОЕЙ ВОЛНЕιllιlι
Сообщений: 1251
Регистрация: 4.8.2008
Город: Ростов - Азов
Авто: Honda Fit

21.6.2009, 10:41

Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

Ну, примерно 70% написанного - чистая правда!!! biggrin.gif

Gosha
Старик
Сообщений: 713
Регистрация: 4.8.2007
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit (1 поколения)

21.6.2009, 11:35

у меня полный бред...
Валерий, H-nda Fit 2001 ; 1.3
8-918-554-37-cорок три
ссылка

ZaloJNik
Старик
Сообщений: 172
Регистрация: 19.7.2008
Город: Таганрог
Авто: Honda Fit

21.6.2009, 11:45

Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

возможно!! smile.gif
Fit 1.3 2002г.
ссылка

-BarseG-
Старик
Сообщений: 360
Регистрация: 27.12.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Fit

21.6.2009, 14:31

ссылка

2. Ваш автомобиль не часто останавливают сотрудниги ГИБДД ))) еще бы они его останавливали...
Продать навоз!? - Гавно вопрос!!!
Михаил Захаренко,
918-558-08-88,

Небенемеда
Старик
Сообщений: 610
Регистрация: 6.10.2008
Город: Ростов на Дону
Авто: Honda Fit

21.6.2009, 22:03

Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам.

Что-то в этом есть biggrin.gif
Николай
Хонда фит GD-3 1,5 2004г.

AhmeD
Старик
Сообщений: 373
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Fit

21.6.2009, 22:59

ссылка
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.
Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
П.С. прально Андрей говорит,одни плюсы перечисляют,разработка цыганская))Приятно конечно!))
F1t,1.3,Mugen body kit,Mugen exhaust muffler..HONDA RUUuuULLEeeZZZZ
Е 876 ВУ 8908509807нуль

Nata019
Старик
Сообщений: 116
Регистрация: 18.2.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Jazz

22.6.2009, 11:15

Число Вашего автомобиля: 9

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.
____________________________

на 80% - враки!!!

klokotamus
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 1.3.2009
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Fit

13.11.2009, 19:10


Машина на отца оформлена!
Вам не напишу, но зато про него теперь все знаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

V.V.
Старик
Сообщений: 698
Регистрация: 31.8.2008
Город: Ростов-на-дону
Авто: Honda Jazz

15.11.2009, 15:11

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения
P.S. вчера поменяли номер был т440вс а стал р440ме ещеб букву м поменять на Н будет жестоков скинхеды автоматически запишут))

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   P440ME161_1_.png
Honda-jazzzz 1.4 sport р440ме

Katia_Maximenko
Старик
Сообщений: 324
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое

3.3.2010, 13:46

Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.

ну где-то процентов 85 совпадает dry.gif
ссылка

Самый доступный и в тоже время эффективный способ «тюнинга и рестайлинга» автомобиля, от которого машина, подчас, преображается полностью, – посещение автомойки!

Вернуться в “"Дон" (Ростов на Дону и ближайшие регионы)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0