Marko
Старик
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто

8.5.2009, 22:41

Так как у нас на форуме теперь можно вставлять видеоролики в сообщения, то (для развития этой новой возможности) я решил завести на форуме провокационную wink.gif (с одной стороны) и юмористическую (с другой стороны) тему.

Собственно смотрим -



И говорим, что мы думаем сами (честно и откровенно). А заодно мы посмотрим, как мнение немосквичей изменилось о жителях столицы за последние годы.

P.S. Как вставлять видеоролики на форум - написано в специализированной теме в разделе "Книга жалоб и предложений". Там и потренироваться можно wink.gif

JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

8.5.2009, 22:56

Хорошие как и плохие есть везде!
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

8.5.2009, 23:29

Бешенный город, шустрая толпа народа... короче вот представляете броуновское движение... ну или вектор без начала...

Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

bellkin
Старик
Сообщений: 903
Регистрация: 19.10.2008
Город: Saratov-Engels
Авто: нет авто

9.5.2009, 0:51

За 14 месяцев жизни в москве не видел ни одного москвича - только приезжие с разным стажем пребывания в городе попадались ))))))
Jazz GD1 271тыс.км + Jazz GG3 107тыс.км

Владимировна
Жду ветра...
Сообщений: 341
Регистрация: 18.4.2009
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Honda Fit

9.5.2009, 6:11

8 лет жила в питере, и в москву частенько приходилось мотаться- то по делам, то чисто так, на выходные к друзьям. и вот помню, когда ШАВЕРМА только начала появляться, приезжаю значит в москву, вижу надпись- ШАУРМА. и говорю в слух, непроизвольно, вырвалось - " это что еще за шаурма! шаверма!" и тут в общем подходит ко мне дядя такой полусолидный, с выхлопом вчерашним, и тыча пальцем начинает мне хамить.." че, из питера приехала, ну и х.. тут удивляешься? да, шаурма, мы в столице, нам виднее".. и все в таком духе... и как я после такого выродка должна к вам, москвичам, относиться? отвечу- прекрасно)) не ожидали?? правильно выше написано- уродов своих везде хватает, и из всех товарищей-приятелей-знакомых мож и есть кто мне не очень по душе, но в целом народ как народ... да и правда, коренных то раз-два... так что и говорить то особо не о ком...
Один хороший поворот приносит большую часть одеяла.

serdgik
Старик
Сообщений: 2963
Регистрация: 22.9.2006
Город: Томск
Авто: Honda Mobilio

9.5.2009, 6:41

Marko
куда смотреть? не видать ничо в Опере во всяком случае :-)
А к москвичам отношение особое. не все конечно, но в основном снобы, уверенные что живут в пупе земли и что лучше умнее красивее и богаче их нна всем свете нет :-) Очень убого со стороны смотрится.. ну и конечно деньги у них - бог царь и самое ценное на свете :-)
сталкивался с такими :-) А есть вполне нормальные люди, но в основном они приежжие :-)

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

9.5.2009, 8:08

bellkin @ 9.05.2009 - 01:51
только приезжие с разным стажем пребывания в городе попадались ))))))

понаоставались... tongue.gif
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

Пятак
Старик
Сообщений: 2175
Регистрация: 28.8.2007
Авто: нет авто

9.5.2009, 10:24

настоящих москвичей осталось очень мало, в основном приезжие люди масксимум вторго поколения rolleyes.gif по личному наблюдению, чаще всего это ленивые люди, которые знают только свой район и ищут работу поближе к дому rolleyes.gif ребята, только без обид biggrin.gif

к чему данная тема? позлить народ еще больше и устроить очередные разборки? не думаю, что эта тема будет юмористической...

Клоп
Старик
Сообщений: 185
Регистрация: 11.9.2008
Город: Омск
Авто: Honda Mobilio

9.5.2009, 11:43

Лично знаю довольно много москвичей, разного возраста, правда, по роду занятий все технари, сталкиваться приходилось по работе. Все хорошие, дружелюбные люди! Никакого снобизма, высокомерия или еще чего. Не знаю, может просто так совпало! smile.gif

Другое дело, что сам, когда приезжаешь в Москву, в командировку, сразу чувствуешь, что это не Россия, хотя и не заграница. smile.gif
Москвичи, не обижайтесь! Разница во всем буквально, просто сама жизнь там другая, это в любой мелочи чувстсвуется.

Бусидо
武士道
Сообщений: 1474
Регистрация: 2.11.2008
Город: Воронеж
Авто: Honda Mobilio

9.5.2009, 11:50

У автора комплекс!
"Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?"

naumelena
смотри, собака зеленая летит... - это не к нам, это на 3й этаж
Сообщений: 1790
Регистрация: 29.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Fit

9.5.2009, 12:39

Люди не причём, большенство попавших в такой мир вокруг и ритм жизни - становятся сориентированными со всем на другое восприятие происходящего...

И если в городе Ку-куев все голодные и не мытые (т.к. нет еды и воды) и поэтому ЗЛЫЕ. То ни Кукуевцы они...
И любой попавший в этот город через пару лет тоже будет грубее и злее...

Люди везде есть и плохие и хорошие!!!
HONDA FIT 1.3 W 86л.с. GD1 CVT Light-Green
Да простят меня страховые компании, АМИНЬ.

Equipment
Старик
Сообщений: 342
Регистрация: 3.3.2009
Город: Краснодар
Авто: другое

9.5.2009, 12:58

Провокация не удалась.Открою секрет - москвичам глубоко по барабану,что о них думают.А для юмора пост подойдет.
Знаете кого больше всего не любят москвичи?Коренных москвичей.
Honda City 2004 1,5 vtec

Владимировна
Жду ветра...
Сообщений: 341
Регистрация: 18.4.2009
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Honda Fit

9.5.2009, 16:40

Бусидо @ 9.05.2009 - 11:50
У автора комплекс!

+1
ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ...СТУДЕНТОМ ОСТАЛСЯ??))
Один хороший поворот приносит большую часть одеяла.

Алексейnew
Новороссийский хомяк
Сообщений: 2347
Регистрация: 1.11.2007
Город: Новороссийск
Авто: Honda Fit

9.5.2009, 17:33

по проще бы были все, тогда нормально будет, а то бывают экземпляры, к формунчанам не относится!!!!! blink.gif
ссылка
ссылка

шумахер
Ну, что родимые поехали кататься!!!!!
Сообщений: 3763
Регистрация: 8.9.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

9.5.2009, 18:53

Москвичи это отдельная нация! А так всего хватает но в основном люди не понимающие других!
скорость ты манишь дерзостью своей,меня ты делаешь сильней.................
ссылка

ссылка

Сказка
ненормальная баба
Сообщений: 19125
Регистрация: 20.8.2008
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit

9.5.2009, 18:54

Marko Администраторы 16.01.2005 регистрация 6.05.2009 последний визит 1341 сообщений
rocket1 Администраторы 17.01.2005 регистрация 6.05.2009 последний визит 5738 сообщений
это с форума Клуб Любителей Toyota Vitz / Yaris wink.gif
так они больше их любят ссылка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Марко! а почему на форуме Раумов я сообщения писать не могу? blink.gif очень хочется cool.gif

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

9.5.2009, 20:35

шумахер @ 9.05.2009 - 19:53
Москвичи это отдельная нация! А так всего хватает но в основном люди не понимающие других!

Я бы даже сказал - другая форма жизни. wink.gif cool.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

matros
инженегр
Сообщений: 1864
Регистрация: 10.1.2008
Город: Краснодар
Авто: другое

9.5.2009, 20:49

Марко, а почему москвичи решили что о них кто-то вообще думает? biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
По мне так вообще пофиг - москвич/краснодарец/уфимец... Для меня есть 2 группы людей: 1. те, с кем мне приятно общаться 2. Остальная биомасса.
Все грамматические и орфографические ашипки принадлежат аффтару %)

МобАлла
Старуха
Сообщений: 3145
Регистрация: 7.3.2008
Город: Санкт-Петербург Приморский р-н., ул. Яхтенная
Авто: Honda Freed

9.5.2009, 23:18

Почитав тему днём, не сочла нужным вписываться. Абсолютна согласна с Пятак, naumelena , matros .
Зачем тема не понятно??? вселья не будет.

fractal
Старик
Сообщений: 5990
Регистрация: 2.11.2007
Город: Питер
Авто: другое

10.5.2009, 0:22

Equipment @ 9.05.2009 - 12:58
Открою секрет - москвичам глубоко по барабану,что о них думают.

biggrin.gif Вот именно. Эту тему надо в региональных ветках поднимать. smile.gif

Город противоречивый, люди...,- концентрат российской действительности.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
[желающего идти судьба ведет, не желающего - влачит]

Вернуться в “Кофейня”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0