torezz
banned
Сообщений: 5991
Регистрация: 2.10.2008
Город: шалаш
Авто: другое

2.8.2011, 0:24

вообщем прихожая, и гостинная.

гардероб думаю на неделе дойдут руки заснять. ну и вторую прихожую тоже.

Надя, наверное поздно, но написать стоит.

кухню нужно проектировать до того как приступаешь к отделке. ибо потом начинаются проблемы с отводом подводом воды и электрики.


зы. кухни обе тож засниму как фот взять не забуду
Солнцу глубоко пофиг, что люди обнаружили на нем какие-то пятна!

DEPECHE_GIRL
angel
Сообщений: 3104
Регистрация: 8.11.2006
Город: Питер
Авто: другое

2.8.2011, 9:24

ну понятное дело, что обои мы не клеем, и даже фартук еще не кладем, ну а выровнять стены,загрунтовать,побелить,это уже готово, и это как раз таки и надо, поскольку иначе кухня ляжет криво на кривой стене, а с трубами делать ничего не будем,там вся разводка уже есть, будем пректировать уже под разводку.
Love will save the world

Zhukov
Модератор
Сообщений: 7920
Регистрация: 28.4.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

2.8.2011, 9:31

torezz @ 2.8.2011, 1:24
вообщем прихожая, и гостинная.

гардероб думаю на неделе дойдут руки заснять. ну и вторую прихожую тоже.

Надя, наверное поздно, но написать стоит.

кухню нужно проектировать до того как приступаешь к отделке. ибо потом начинаются проблемы с отводом подводом воды и электрики.


зы. кухни обе тож засниму как фот взять не забуду


Это на Композиторов, где ( . ) ( . ) ?????
Ну что, ХОНДА рулит...
CRV III 2.0 AT '07
Jazz GE 09
Valkyrie Runa 1800 пока нету, но обязательно снова будет. Зато снова есть мечта :-)

Вот очень жизненно: "Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности."

Glumin
Старик
Сообщений: 3438
Регистрация: 28.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

2.8.2011, 12:46

Zhukov @ 2.8.2011, 10:31
Это на Композиторов, где ( . ) ( . ) ?????


гыыы, там где ( . )( . )

кабели в тумбу аще не айс
トヨタ

torezz
banned
Сообщений: 5991
Регистрация: 2.10.2008
Город: шалаш
Авто: другое

2.8.2011, 15:40

Glumin @ 2.8.2011, 13:46
гыыы, там где ( . )( . )

кабели в тумбу аще не айс

иди в сат... седня сделаю отверстие красивое пересниму.. не айс ему... тама все разетки убраны в тумбы все тип топ.. и ваще смотри как у человека все в цвет.. а провода это дело десятое...
Солнцу глубоко пофиг, что люди обнаружили на нем какие-то пятна!

Glumin
Старик
Сообщений: 3438
Регистрация: 28.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

2.8.2011, 16:41

ниче ты не понимаешь. Провода - первое дело... они должны быть скрыты от глаз, дабы не портить вид. в бассейн пора возобновлять, открыли уже
トヨタ

torezz
banned
Сообщений: 5991
Регистрация: 2.10.2008
Город: шалаш
Авто: другое

8.8.2011, 3:43

Glumin @ 2.8.2011, 13:46
кабели в тумбу аще не айс

поправил.. фотог некогда было делать.. счас айс
Солнцу глубоко пофиг, что люди обнаружили на нем какие-то пятна!

Glumin
Старик
Сообщений: 3438
Регистрация: 28.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

8.8.2011, 19:48

кажи давай свой айс
トヨタ

DEPECHE_GIRL
angel
Сообщений: 3104
Регистрация: 8.11.2006
Город: Питер
Авто: другое

27.8.2011, 12:35

вот и заканчивается мой ремонт.уложились в месяц с небольшим.получается очень прилично!глаз радуется!все настолько аккуратно.сейчас будем кухню ставить.остановились на ИКЕА ,поскольку будет много встраиваемой техники,что достаточно дорого в других местах,а здесь чистое сырье,материалы и т.д.,шведы как никак, либо по их технологии.
когда все закончится -могу выложить фоток,кому интересно, ну и обращайтесь ко мне, теперь могу посоветовать хорошую контору без гастеров по адекватному ценнику, коллега на работе уже подписала с ними договор на свой ремонт. smile.gif
Love will save the world

апатит
Старик
Сообщений: 2116
Регистрация: 5.5.2006
Город: Санкт Петербург
Авто: Honda Jazz

29.8.2011, 10:51

DEPECHE_GIRL @ 27.8.2011, 13:35
вот и заканчивается мой ремонт.уложились в месяц с небольшим.получается очень прилично!глаз радуется!все настолько аккуратно.сейчас будем кухню ставить.остановились на ИКЕА ,поскольку будет много встраиваемой техники,что достаточно дорого в других местах,а здесь чистое сырье,материалы и т.д.,шведы как никак, либо по их технологии.
когда все закончится -могу выложить фоток,кому интересно, ну и обращайтесь ко мне, теперь могу посоветовать хорошую контору без гастеров по адекватному ценнику, коллега на работе уже подписала с ними договор на свой ремонт. smile.gif


Может и бывают чудеса но месяц с небольшим для толкового ремонта очень мало. Как минимум три а то и до полугода. Дело в том, что малярно штукатурные работы не требуют спешки, проверено на знакомых. Людям сделали малярку за две недели и через полгода все посыпалось! Слои должны высыхать пару дней после нанесения перед новыми а уж финишный слой дней пять сохнет и пару дней нулевкой дорабатывается.
С Икеевскими кухнями будьте внимательны- не все для встройки подходят, слабенькое у них покрытие как внутри так и снаружи, если планируете ставить духовку или посудомойку лучше немцев не найти. Мы с женой после полугодичного тендера на кухни решились заказать немцев "нольте". Бюджет конечно пострадал но ведь не на год покупаем.
Удачи.

Bambr
Ъ
Сообщений: 22572
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike

29.8.2011, 12:24

DEPECHE_GIRL @ 27.8.2011, 13:35
вот и заканчивается мой ремонт.уложились в месяц с небольшим.

даже интересно. а можно список сделанного увидеть и объёмы?
/готов рвать на себе волосы/ wink.gif
испорченный в хлам...

fractal
Старик
Сообщений: 5990
Регистрация: 2.11.2007
Город: Питер
Авто: другое

29.8.2011, 20:59

Прально, Апатит написал. Хороший ремонт требует соблюдения норм и технологии. У меня брат занимается ремонтами уже лет 15. Однушку сделать, за три месяца и это край, а так до полу-года.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
[желающего идти судьба ведет, не желающего - влачит]

Bambr
Ъ
Сообщений: 22572
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike

30.8.2011, 9:06

fractal @ 29.8.2011, 21:59
Однушку сделать, за три месяца и это край

Трёшку в корабле делал (не один, ессно) гдето три с половиной месяца.
испорченный в хлам...

лысый128
Старик
Сообщений: 5346
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва

30.8.2011, 13:01

Занимаюсь строительством
Примерные сроки ремонта при соблюдении технологии и без задержки материалом
50м2 - 3 месяца
100м2- 4 месяца
200м2- 6 месяцев

Если вам сделали быстрее,готовьтесь к сюрпризам(трещины на стенах,потолках,кафельном полу,отслоение шпатлевки-штукатурки,вздутых-поведенных деревянных полах,трущихся-кривых-не плотно закрывающихся дверей)при не соблюдении временных рамок рано или поздно эти проблемы вылезут

К примеру,стяжка должна сохнуть 28 дней,при укладки в нее теплых полов до первого включения пола 40 дней.
Клубный автосервис в Москве по Хонда Фит/Хонда Джаз - ссылка
Цены на работы ниже ОД раза в два. Диагностика - бесплатная! Много запчастей и расходников есть в наличии.
Филиалы клубного сервиса -
м. Южная, м ВДНХ, м Авиамоторная, м Кунцевская, м. Дмитровская, м. Юго-Западная. м. Тушинская
Единый телефон +7 499 553 07 32 (Звоните!).



Glumin
Старик
Сообщений: 3438
Регистрация: 28.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

30.8.2011, 15:13

ну все, депешь терь расстроится ((
トヨタ

Bambr
Ъ
Сообщений: 22572
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike

30.8.2011, 16:07

Glumin @ 30.8.2011, 16:13
ну все, депешь терь расстроится ((

предупреждён - значит вооружён!...... хотя кажецца уже поздноватто..... зато опыт есть, а его ни за какие деньги не купишь smile.gif

нет штоб посоветоватся вначале, тут строителей как собак нерезанных smile.gif
испорченный в хлам...

DEPECHE_GIRL
angel
Сообщений: 3104
Регистрация: 8.11.2006
Город: Питер
Авто: другое

3.9.2011, 0:15

ой... smile.gif
по поводу стяжки- все полы стянуты уже были, причем очень ровно, так что полы и потолки вообще не ровняли даже
я,конечно, не спец в этом деле, но выглядит очень достойно и гарантия 2 года на работу. 1,5 месяца нам делали 41 метр, при этом работало 3 человек
по поводу встраиваемой техники- мы берем только немцев, у нас только каркас кухни будет икеевский, остановились на Бош, все бошевское будет

мы очень довольны, сами бы так никогда не сделали, все эти разводки труб и т.д...
а кухню мы сами решились собирать)))
Love will save the world

Glumin
Старик
Сообщений: 3438
Регистрация: 28.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

3.9.2011, 19:34

ну по сборке корпусной мебели тут спецов много, всегда найдутся те, кто сможет помочь
トヨタ

апатит
Старик
Сообщений: 2116
Регистрация: 5.5.2006
Город: Санкт Петербург
Авто: Honda Jazz

5.9.2011, 9:18

DEPECHE_GIRL @ 3.9.2011, 1:15
ой... smile.gif
по поводу стяжки- все полы стянуты уже были, причем очень ровно, так что полы и потолки вообще не ровняли даже
я,конечно, не спец в этом деле, но выглядит очень достойно и гарантия 2 года на работу. 1,5 месяца нам делали 41 метр, при этом работало 3 человек
по поводу встраиваемой техники- мы берем только немцев, у нас только каркас кухни будет икеевский, остановились на Бош, все бошевское будет

мы очень довольны, сами бы так никогда не сделали, все эти разводки труб и т.д...
а кухню мы сами решились собирать)))


Присмотритесь лучше к технике Куберсбуш или Милле , бош только холодильники более- менее умеет делать.
Можно сыкономить на карксе но не на технике.

fractal
Старик
Сообщений: 5990
Регистрация: 2.11.2007
Город: Питер
Авто: другое

5.9.2011, 12:34

Милле дороговасто будет. У меня сименс, ужу почти десять лет, и ниче не ломалось. А бош и сименс вроде почти одна контора.
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
[желающего идти судьба ведет, не желающего - влачит]

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0