Zubchuk
Banned
Сообщений: 31649
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

5.9.2011, 13:14

DEPECHE_GIRL @ 3.9.2011, 1:15
мы очень довольны, сами бы так никогда не сделали, все эти разводки труб и т.д...
а кухню мы сами решились собирать)))

Мы,мы... ты поджениласьнашла вторую так сказать половину??? blush2.gif , я ни понял почему мы не вкурсе? где порваный баян и сгоревшая банька.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , да и мы мертвецки пьяны не были rolleyes.gif
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

fractal
Старик
Сообщений: 5990
Регистрация: 2.11.2007
Город: Питер
Авто: другое

5.9.2011, 13:17

Zubchuk @ 5.9.2011, 14:14
Мы,мы... ты поджениласьнашла вторую так сказать половину??? blush2.gif , я ни понял почему мы не вкурсе? где порваный баян и сгоревшая банька.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , да и мы мертвецки пьяны не были rolleyes.gif


Вот именно! Где простава? biggrin.gif
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
[желающего идти судьба ведет, не желающего - влачит]

DEPECHE_GIRL
angel
Сообщений: 3104
Регистрация: 8.11.2006
Город: Питер
Авто: другое

5.9.2011, 22:54

biggrin.gif biggrin.gif я еще не подженилась, но мы планируем, че то как то у нас не с того конца все пошло, познакомились, сразу купили квартиру вместе, потом ремонт , обустраиваем гнездышко для носки яиц... а уже зима на носу, че то зимой холодно жениться. biggrin.gif biggrin.gif
Love will save the world

Zubchuk
Banned
Сообщений: 31649
Регистрация: 4.6.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто

6.9.2011, 9:28

DEPECHE_GIRL @ 5.9.2011, 23:54
biggrin.gif biggrin.gif я еще не подженилась, но мы планируем, че то как то у нас не с того конца все пошло, познакомились, сразу купили квартиру вместе, потом ремонт , обустраиваем гнездышко для носки яиц... а уже зима на носу, че то зимой холодно жениться. biggrin.gif biggrin.gif

Поздравляю конечно! d_daisy.gif Держи нас в курсе если хочешь свадебный картеж из "блезняжек" laugh.gif ,
З.Ы. у нас недавно 10лет было, был кортеж , фотки вылажу.
right or wrоng my country but is my country© англ. поговорка

Вернуться в “Санкт-Петербург и северо-запад РФ”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0