zserg
Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 25.5.2008
Город: Красноярск
Авто: другое

14.11.2008, 12:51

Irina
, при нормальной установке сигналки есть блокировки на ручник и коробку от запуска. Предъяву установщикам.
Honda Avancier NV 2,3, 2001
Honda Fit, 1,3, 2002
ссылка

Linch
Виталя
Сообщений: 1454
Регистрация: 27.12.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

14.11.2008, 15:33

zanya
на мой взгляд таксисты самый неадекватный народ.
Им ничего не стоит встать в 2 ряда и базарить друг с другом, прямо посреди дороги. И плевали они на тех кому надо по этой дороге проехать.
Partner D15B



infernosir
:))
Сообщений: 1211
Регистрация: 18.8.2008
Город: Кодинск ПЛК2-62
Авто: Honda Fit

14.11.2008, 16:06

Linch @ 14.11.2008 - 15:33

на мой взгляд таксисты самый неадекватный народ.
Им ничего не стоит встать в 2 ряда и базарить друг с другом, прямо посреди дороги. И плевали они на тех кому надо по этой дороге проехать.

таксисты не только неадекватны, но еще и без башенные. им ничего не стоит в спешке кого то подрезать, обогнать, подставить ну и т.п. из за их такой езды давольно часто аварии с их участием.
ссылка

Linch
Виталя
Сообщений: 1454
Регистрация: 27.12.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

13.12.2008, 17:16

Раз эта тема перестала быть смешной, отмечусь здесь.
Меня бесят "экономисты" которые ездят вечерами и даже в снегопад без света. Либо с габаритами, либо ВООБЩЕ без света. Где у людей моск? В попе?
Или отсидели или выкакали уже.
Их же не видно нифига!!! Особенно в пургу, едешь блин, а они как привидения возникают откуда ни возьмись. Уроды.
Причем их все больше и больше становится. Это что заразно или мода такая пошла?
Или жадность обостряется в связи с кризисом. За лишние 300 г бензина жаба давит.
mad.gif
Partner D15B



zanya
Старик
Сообщений: 1395
Регистрация: 30.1.2008
Город: Красноярск
Авто: нет авто

14.12.2008, 16:26

Меня бесят "экономисты" которые ездят вечерами и даже в снегопад без света. Либо с габаритами, либо ВООБЩЕ без света.

Да уж! А представьте за городом таких умников! Сегодня пока возвращалась в Красноярск попалась парочка уродов без света!

Dantes
Данил
Сообщений: 591
Регистрация: 29.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

16.12.2008, 7:09

К теме про таксоидов. ph34r.gif
Значить, дело было прошлой зимой. На дорогах накат.
Стою я на светофоре на свободном около магазина Эльдорадо, в сторону Космоса. Стою примерно третий перед светофором в левом ряду.
Смотрю в зеркало заднего вида (после этого случая я всегда перед остановкой в него смотрю wink.gif ) и вижу быстро приближающуюся таксистскую волгу старую. В голове проносятся мысли о разбитой попе и ездой зимой с нехилой вентиляцией(машиной владел около 2х месяцев к тому времени). Начинаю потихоньку выруливать на встречку чтобы хоть в переднюю машину не долбануться, благо места было там полно(метров 5 до зебры). Слышу как ОН начал тормозить и его уже боком поперек дороги угрожающе несет в мою сторону blink.gif ohmy.gif ... тогда я еще чуток подвинулся и он остановился за метр до меня перегородив обе полосы. Я открыл дверь и покрыл его отборным mad.gif , он сидел в шоке и махал руками(что-то типо "извини").
На все ото событие ушло секунд 5 - 10 наверно. Я потом сам удивлялся, как столько мыслей и идей ухода от столкновения могло посетить мою голову за такое малое кол-во времени... blink.gif
ссылка

Fit 1.3 W 2002г
х682от
СИНИЙ

Dantes
Данил
Сообщений: 591
Регистрация: 29.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

16.12.2008, 7:18

Был еще один случай. Тоже прошлой зимой.
Утром(темно) выезжал на работу от подъезда задом и не увидел в зеркало в тени ОДИССЕЯ притаившийся серый ЦЕФИРО. Ну и задел его задний бампер своим(уголками стукнулись). Вышел посмотрел. Он на транзитах без сигналки.
У меня краска отвалилась большой пласт, а у него только шоркнул маленько и 1см на 0.1см примерно до пластика содралось(может оно и было конечно dry.gif ). В общем оставил человеку записку с моим номером телефона. Сам в это время узнал сколь примерно стоит это дело заделать. Потом он позвонил(почти через неделю или больше blink.gif ) мы договорились о цене и разошлись. Вот...
ссылка

Fit 1.3 W 2002г
х682от
СИНИЙ

zanya
Старик
Сообщений: 1395
Регистрация: 30.1.2008
Город: Красноярск
Авто: нет авто

16.12.2008, 16:09

Dantes
Нда! Все бы такими вежливыми были, как ты! Учитывая, сколько раз меня уже царапали во дворе, я бы уже телефоны всех соседей знала biggrin.gif

Linch
Виталя
Сообщений: 1454
Регистрация: 27.12.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

16.12.2008, 18:00

zanya
а может это один и тот же царапает?
а телефон оставить стесняется biggrin.gif
Partner D15B



zanya
Старик
Сообщений: 1395
Регистрация: 30.1.2008
Город: Красноярск
Авто: нет авто

16.12.2008, 19:37

Linch
Ты думаешь дело в стеснении? dry.gif

Наташка
Старик
Сообщений: 600
Регистрация: 20.8.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

17.12.2008, 3:45

zanya
а у тебя есть КАСКО? и когда царапали. ментов не вызывала?
ссылка

zmeyka
Старик
Сообщений: 1160
Регистрация: 9.6.2008
Город: Кулунда Алт. Край
Авто: Honda Mobilio

17.12.2008, 6:01

Вчера каза: еду в центр - красный горит перед поворотом направо Краснодарской. Впереди меня идиот с буквой У, значит горит нам красный, машины с правого ряда заворачивают с Краснодарской в рощу на Лазо, горит дале нам красный, с левого ряда пытаются тачки щимануться на Краснодарскую, так впереди идиот..подумал и попер на красный свет. Немая картина, движение застыло - дебила пропустили. ДАЛЬШЕ: с 3 сторон перекрестка ВСЕ смотрят на меня, а я сижу в машине и начинаю просто смеяться до слез. Народ вздохнул спокойно и все поехали, как зеленый загорелся нам.
Прошу кроме надбавки за вредность, доплачивать за жадность и строптивость

zanya
Старик
Сообщений: 1395
Регистрация: 30.1.2008
Город: Красноярск
Авто: нет авто

17.12.2008, 7:10

Наташка
нет у меня КАСКО, сильно дорого она мне обойдется unsure.gif да и если по каждой царапине во дворе буду ждать ментов, то на остальное времени не останется dry.gif

ukka
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 12.10.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

17.12.2008, 16:12

Коллега по работе – очень миниатюрная, хрупкая блондинка, с большими наивными голубыми глазами, этакая Дюймовочка рассказывает: еще до введения карательных мер в виде лишения прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде, она попалась гаишникам не шибко трезвой за рулем. Вызвали на комиссию. Пришла она на Брянскую, стоит мужиков 50 и она – единственная женщина. Притаилась она в уголочке, а к ней подходят мужички с многолетним перегаром и интересуются: сколько у нее было промилле в крови? Когда она отвечает сколько, у мужичков глаза округляются: девушка идет с явным опережением большинства присутствующих. Говорит, что более позорной ситуации в ее жизни не было. С тех пор за рулем не пьет biggrin.gif .

МобАлла
Старуха
Сообщений: 3145
Регистрация: 7.3.2008
Город: Санкт-Петербург Приморский р-н., ул. Яхтенная
Авто: Honda Freed

18.12.2008, 0:43

Сегодня на заправке, подезжаю на пистолет одета табличка не работает, газую подезжаю к другой колонке 98, блин разворачиваюсь встаю за машиной которая уже заправилась но не уезжает водитель что в магазине выбирает, стою жду, (совсем забыла, езжу сейчас на восьмерке у неё в баке дырка и больше чем на 15 литров заливать нельзя, а то потечет, езжу с канистрой на всякий случай) вобщем сделав 2 круга по заправке и постояв в очередь10 минут подезжаю, открываю лючек, достаю канистру и тут заправщик (мальчик) меня спрашивает -- Вы заправиться хотите. -Нет я так постоять заехала. Чуть не села на канистру от такого вопроса.

Linch
Виталя
Сообщений: 1454
Регистрация: 27.12.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

19.12.2008, 18:28

МобАлла @ 18.12.2008 - 05:43
на восьмерке у неё в баке дырка и больше чем на 15 литров заливать нельзя, а то потечет, езжу с канистрой на всякий случай

жесть вапче
ржавчина нас погубит wink.gif
Partner D15B



Лева
Старик
Сообщений: 227
Регистрация: 13.9.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

26.12.2008, 11:39

не знаю насколько курьезный, но в первый день выезда в город за рулем (в незапамятные времена) проехала пол города на ручнике 

Тоже самое сделала я в первый день ohmy.gif
ссылка

Пушистик
Старик
Сообщений: 266
Регистрация: 30.1.2009
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

30.1.2009, 16:30

И я в первый день прогоняла на ручнике до фигаsmile.gif
Нельзя заставить себя чувствовать то, чего нет. Но можно заставить себя поступить правильно, не смотря на чувства.

Наташка
Старик
Сообщений: 600
Регистрация: 20.8.2008
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

16.2.2009, 6:06

У меня отец козил на моей машине. он всю жизнь проездил на шестерке, и при виде иномарки впадает в блаженный ступор, трясутся руки, отказывает память и ноги моментально. ну так вот. приехала я в гости, поставила машину под окнами. пришло время уезжать, я ее завела из окна чтоб погрелась. отец взял у меня ключи и пошел вперед, картошку там понес, банки ( ну как обычно к родителям за банками ездим smile.gif ). выхожу - картина маслом - бегает вокруг машины папа и крыльями машет - сломалась у тебя машина, дочь. СЛОМАЛАСЬ!!!!! он решил отъехать развернуться, а ключ не вставил в зажигание - естесственно - заглохла. лана, поржали, успокоились, завела ключем - садись, папа, потренируйся. садится. Газу. сильнее газу, еще сильнее, поехал, тяжело так, со скрипом. один метр проехал - вылазит, орет.НЕ ЕДЕТ У ТЕБЯ МАШИНА, ДОЧЬ, НЕ ЕДЕТ!!! Поняла я сразу в чем дело, конечно, но попридуривалась минуты 3 для прикола, стекла подняла - опустила, туманки повключала, побибикала, музыку включила. потом ручник опустила, волшебное слово АХАЛАЙ - МАХАЛАЙ произнесла - и поехала. папа в шоке. ну опять поржали конечно.
А мой приятель на корейце ездит, так когда на мою фитьку садится, постоянно дворники включает вместо поворотников. на корейце наоборот эти ручки расположены. пока поворотник найдет - и стекла помоет - помашет, и отматерит по матушке и перекресток ужэе проехал. что удивительно - я, баба глупая да неразумная, НИКОГДА на его машине когда еду, эти ручки не путаю.
ссылка

Пушистик
Старик
Сообщений: 266
Регистрация: 30.1.2009
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit

16.2.2009, 6:56

Наташка ухаха=) прямо улыбнуло=)
Нельзя заставить себя чувствовать то, чего нет. Но можно заставить себя поступить правильно, не смотря на чувства.

Вернуться в “Красноярск”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0