antu
Старик
Сообщений: 2879
Регистрация: 9.8.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое

2.8.2014, 10:14

-=VikinG=-
Слишком много ждал от 20 сил))))
есть теоретики конструкторы, а есть нищеброды ебошинги

мы рождены приделать хонде крылья

~SuSl~
Старик
Сообщений: 1092
Регистрация: 21.10.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

1.4.2015, 16:20

-=VikinG=- @ 2.8.2014, 10:57
в общем на встрече прулей покатался на обычном 1.3 на 14 штампах , потом на свежем рестайле 1.3 на 16 реплике адван, потом на приусе, и потом сев в свой, понял что он нормально едет, помоему даже чуть шустрее приуса, так что это все мои загонки)) привык видимо к машине поэтому так кажется
но все же для профилактики, и успокоения души, пока по простому, заехал в офф ликви моли, накупил присадок в топливную систему, для очистки, там комплекс из 3х баночек, и что то типа восстановителя клапанов, понимаю что все это муля, но из всей косметики что просто продается в магазах\заправках тока ликви доверяю, хайгир мне кажется по хуже, а уж всякие ранвей, астрохим, и подобная шляпа, мне кажется их даже опасно заливать))

Зачем понакупил этого навоза?
ссылка

Bagged Jazz L15A

~SuSl~
Старик
Сообщений: 1092
Регистрация: 21.10.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz

2.4.2015, 13:47

-=VikinG=- @ 2.8.2014, 10:57
в общем на встрече прулей покатался на обычном 1.3 на 14 штампах , потом на свежем рестайле 1.3 на 16 реплике адван, потом на приусе, и потом сев в свой, понял что он нормально едет, помоему даже чуть шустрее приуса, так что это все мои загонки)) привык видимо к машине поэтому так кажется
но все же для профилактики, и успокоения души, пока по простому, заехал в офф ликви моли, накупил присадок в топливную систему, для очистки, там комплекс из 3х баночек, и что то типа восстановителя клапанов, понимаю что все это муля, но из всей косметики что просто продается в магазах\заправках тока ликви доверяю, хайгир мне кажется по хуже, а уж всякие ранвей, астрохим, и подобная шляпа, мне кажется их даже опасно заливать))

Даблпост
ссылка

Bagged Jazz L15A

dimar.89
Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 30.12.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Honda Fit (1 поколения)

3.6.2015, 9:25

Всем привет) ребятки, такой вопрос.
Вариатор с Вэйва станет в Фита?)
По креплению вроде такой же, но названия разные , фит SWRA, Вэйв SLSA.
ссылка

куплю губу Mugen дорестайл , Диски R16 , желательно Work

hard
Старик
Сообщений: 140
Регистрация: 13.6.2013
Город: Ульяновск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

3.6.2015, 9:32

dimar.89, ссылка
Все грамматические ошибки являются собственностью автора, перепечатка ошибок только с письменного разрешения с последующей ссылкой на автора.

Вернуться в “Тюнинг”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0