JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

6.6.2009, 22:48

Да вы батенька поэт, прям не поиск а поэма скоро будет biggrin.gif
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Дмитрий Сергееви...
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

6.6.2009, 23:28

JazzFitman @ 6.06.2009 - 22:48
Да вы батенька поэт, прям не поиск а поэма скоро будет biggrin.gif

А если открыть глаза, то окажется, что это не мои слова, а цитаты из сылок. wink.gif
Ищу хорошую девочку, которая умеет то же, что и плохая, только ХОРОШО.

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 1:26

Темы, которые в деталях и с фото, описывают тот или иной процесс, закреплять и добавлять в ФАК, под обширным описанием. Кондей/Кондиционер/Охлаждение салона/air-conditioner/ и т.д. Запросы бывают разные и далеко НЕ ВСЕ читатели, участники форума, владеют автомобильным сленгом. Сложного в этом ничего нет, но это здорово облегчит задачу по поиску нужной темы.

В этом плане я с вами сгласен, но это КАКОЙ объем информации нужно перебрать чтобы создать ТАКУЮ базу. Ведь модераторы/администраторы тоже люди.
ВЫ лично согласились бы создавать такую базу, по примеру оглавления в книге по эксплуатации honda fit/jazz? Где каждая строка - сылка на страницу с указанием наиболее похожих тем. Тратить свое личное время для создания удобства все остальним 10 000 пользователям. Я нет. Ведь надо прочитать каждую тему, поставить пометки, в какие разделы можно поместить данную тему. А это уже тянет на целую базу данных сайта. Ведь только в разделе "обслуживание и эксплуатация" около 3000 тем. Да на это уйдет минимум пол года, если заниматься этим все свое свободное время. Общее кол-во тем в техническом разделе 6100.

PS: как только такая база будет создана общаться в форуме перестанут, а так можно хоть поговорить. Следовательно, нельзя допускать создание такой базы. Смысл сайта проподет.

Cheget72
баламут
Сообщений: 5405
Регистрация: 19.3.2008

7.6.2009, 6:04

С одной стороны создание такой базы конечно даст большое удобство в поиске .
Ну и ещё, не все модераторы могут модерировать во всём форуме , тем более в технич. разделах. В основном это доступно трём модераторам.
ссылка

Cheget72
баламут
Сообщений: 5405
Регистрация: 19.3.2008

7.6.2009, 6:13

Хотя есть отдельные личности, которые на всё плюю : на правила форума и попытать сделать попытку поиска - а создают темы однотипные во многих разделах. А когда удаляешь этот мусор, начинаются недовольства, хотя при закрытии темы и последующем удаление, стараемся им найти нужную ссылку и объясняем их ошибки.
ссылка

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 6:24

В общем если у народа будет желание сздать подобную базу собирайте инициатьивную группу (можете и меня включить), которая ее создаст.

Дмитрий Сергееви...
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 7:56

Cheget72 @ 7.06.2009 - 06:13
Хотя есть отдельные личности, которые на всё плюю : на правила форума и попытать сделать попытку поиска - а создают темы однотипные во многих разделах. А когда удаляешь этот мусор, начинаются недовольства, хотя при закрытии темы и последующем удаление, стараемся им найти нужную ссылку и объясняем их ошибки.

Я говорю о технических разделах. Где на самом деле, масса бестолковых постов и возникающие сложности из за этого, с поиском и обработкой информации. То, что не все модераторы могут удалить лишнее, переместить нужное и закрепить важное, плачевно. Но есть хотя бы идея.
С каждым днём, форум становится толще и толще и рано или поздно, совсем загадится.

Обиженные пусть обижаются дальше, это мало повлияет на качество форума, как источника хороших, годных знаний.



UPD.Тихоня
Для этого нужны права, а их никто не даст.
Ищу хорошую девочку, которая умеет то же, что и плохая, только ХОРОШО.

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 8:44

Дмитрий Сергеевич
можно создать файл word в нем таблица. Первая колонка - название раздела (например, Вариатор)
Вторая колонка - подраздел (считывание кодов неисправностей)
Третья колонка - ссылки, полный адрес
Четвертая колонка - ключивые слова для поиска

Затем файл отсылается администрации сайта, а она уже... переведет в язык для пользователей

Единственно придется постоянно ее обновлять, а вот тут действительно нужны права модератора.

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 9:14

Дмитрий Сергеевич @ 7.06.2009 - 08:56
Но есть хотя бы идея.
С каждым днём, форум становится толще и толще и рано или поздно, совсем загадится.

Обиженные пусть обижаются дальше, это мало повлияет на качество форума, как источника хороших, годных знаний.



UPD.Тихоня
Для этого нужны права, а их никто не даст.

Она не нова.
Каждый может в свободное время, полистав технические разделы и найдя похожие темы дать на них ссылку модерам, а они уже всё подчистят или обьединят. Что многие из "бывалых" и делают часто. А я например, если чувствую что созданная мною тема себя изжила прошу её снести.
Вот только обвинительно-революционные призывы, с плакатами и наездами на модеров порядка на форуме не прибавят.
Да и форум не гастроном и здесь потребитель не всегда прав. Нельзя считать модеров обслуживающим персоналом и требовать:"А вот такую инфу мне заверните пожалуйста."
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

Дмитрий Сергееви...
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 9:30

ТАКСИСТ @ 7.06.2009 - 09:14
Для этого нужны права, а их никто не даст. Она не нова.
Каждый может в свободное время, полистав технические разделы и найдя похожие темы дать на них ссылку модерам, а они уже всё подчистят или обьединят. Что многие из "бывалых" и делают часто. А я например, если чувствую что созданная мною тема себя изжила прошу её снести.
Вот только обвинительно-революционные призывы, с плакатами и наездами на модеров порядка на форуме не прибавят.
Да и форум не гастроном и здесь потребитель не всегда прав. Нельзя считать модеров обслуживающим персоналом и требовать:"А вот такую инфу мне заверните пожалуйста."

Ну только сказок не надо. Я на форуме не так давно, но заметил мгновенно (Работа с этим связана), что темы просто забиты "общением".
И те самые "старики" это обладатели 5000 постов, у которых 90% активность в кофейне?
Вон Xella молодец какой. Сперва не понял, какая у меня идея, а теперь только ссылками и отвечает. Ну не молодец ли?

А к модерам претензия простая: Вместо того, что бы листать/объединять/удалять лишнее, как вы выражаетесь, они вступают в ненужные обсуждения, докидывая дров в топку.
Мне было бы абсолютно плевать на этот форум, если бы я не собирался задерживаться на фите. Но машинка мне нравится, продавать её я буду только в случае нужды крайней и догадываюсь, что буду часто рыть форум в поисках решений для моих неисправностей, учитывая отзывы, в ней сыпется всё. И каждый раз, открывать форум и лопатать сотни страниц, при решении в 3 предложения - утомляет.



UPD.
To Тихоня

Я о другом, не о таблицах и ворде, а хедпосте и дописок к нему.
Таблица ошибок вариатора, к примеру. Первый пост Администратора обновлять, по мере поступления данных по ошибкам. А сообщения, что оставляют пользователи, удалять.
Пример:
Ошибка 1 - Недостаточно бензина /by Тихоня/
Ошибка 2 - Недостаточно ОЖ /by User Manual Honda Fit - Jazz/
Ошибка 3 - Недостаточно напряжения АКБ /by ТАКСИСТ/
И т.д. Так понятно, кто ошибку описал, с кем по необходимости связаться в личку и есть описание с цельным списком.

А темы с фотографиями, в обязательном порядке в Фак и по разделам. С полным удалением всех лишних постов, но если там есть важные дополнения, вписывать их в оригинальный текст автора со всеми корретировками, пояснениями, тонкими моментами и т.д.
Ищу хорошую девочку, которая умеет то же, что и плохая, только ХОРОШО.

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 9:46

sad.gif Блежен идеей поражённый и переубедить его не возможно. sad.gif sad.gif

Ждём с новой революции. Прикольно будет wink.gif cool.gif tongue.gif


А может сразу в бан его в пожизненный, что бы не мутил и не искушал души невинных юзеров? unsure.gif wink.gif
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

Дмитрий Сергееви...
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 10:03

ТАКСИСТ @ 7.06.2009 - 09:46
sad.gif Блежен идеей поражённый и переубедить его не возможно. sad.gif  sad.gif

Ждём с новой революции. Прикольно будет wink.gif  cool.gif  tongue.gif


А может сразу в бан его в пожизненный, что бы не мутил и не искушал души невинных юзеров? unsure.gif  wink.gif

Пост, лишь бы пост?
Есть же для этого кофейня...
А, зацепило за живое? Ну так, статистика вещь упрямая.


ТАКСИСТ

Кофейня
2535 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Ищу хорошую девочку, которая умеет то же, что и плохая, только ХОРОШО.

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 10:10

Дмитрий Сергеевич @ 7.06.2009 - 11:03



ТАКСИСТ

Кофейня
2535 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )

А я и не нанимался преподавать автомеханику чайникам. wink.gif cool.gif tongue.gif
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

Дмитрий Сергееви...
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 10:14

ТАКСИСТ @ 7.06.2009 - 10:10
Дмитрий Сергеевич @ 7.06.2009 - 11:03



ТАКСИСТ

Кофейня
2535 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )

А я и не нанимался преподавать автомеханику чайникам. wink.gif cool.gif tongue.gif

Угу, сразу умным родился и всё знал.
Всем бы так, но не везёт что то.

Тема о другом, личняк и эмоушен в сторонку, пожалуйста.
Ищу хорошую девочку, которая умеет то же, что и плохая, только ХОРОШО.

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 10:23

Всё меня этот тролль утомил. sad.gif Хватит его кормить своим вниманием. wink.gif cool.gif tongue.gif
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

Дмитрий Сергееви...
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 10:27

ТАКСИСТ @ 7.06.2009 - 10:23
Всё меня этот тролль утомил. sad.gif Хватит его кормить своим вниманием. wink.gif cool.gif tongue.gif

Я тролль? А ничего, что тема моя? И НЕ ПО ТЕМЕ, тут пишете вы?

Учите мат часть!
ссылка Тролль.
ссылка Правила демагога.
Ищу хорошую девочку, которая умеет то же, что и плохая, только ХОРОШО.

ТАКСИСТ
ЯДРЁНЫЙ КОКОВАН
Сообщений: 5889
Регистрация: 1.10.2008
Город: Липецк
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 10:37

Дмитрий Сергеевич @ 7.06.2009 - 11:27


Учите мат часть!
ссылка Тролль.
ссылка Правила демагога.

Блин, надо взять это на вооружение wink.gif cool.gif
Ведь у тебя получается всё это применять? unsure.gif А я чем хуже? wink.gif cool.gif tongue.gif
Жизнь надо прожить так
Чтобы стыдно было рассказать
Но приятно вспомнить.


Si vis pacem, para bellum


user posted image

ссылка

Дмитрий Сергееви...
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 10:59

ТАКСИСТ @ 7.06.2009 - 10:37
Дмитрий Сергеевич @ 7.06.2009 - 11:27


Учите мат часть!
ссылка  Тролль.
ссылка Правила демагога.

Блин, надо взять это на вооружение wink.gif cool.gif
Ведь у тебя получается всё это применять? unsure.gif А я чем хуже? wink.gif cool.gif tongue.gif

Именно такие комментарии, я не хочу видеть в технических разделах.
Кофейня? Регионы? Без проблем.





ссылка
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.
Ищу хорошую девочку, которая умеет то же, что и плохая, только ХОРОШО.

J0kER1
Старик
Сообщений: 1679
Регистрация: 20.5.2009
Город: Красноярск
Авто: другое

7.6.2009, 19:15

Ну что-ж, если Вам хочется последовательности, конкретики, и обсуждения поднятых вами вопросов начиная с первого поста, то давайте начинать с первого поста... Вашего поста..

[q]2) Если цели были благие, то почему ссылка?[/q]
Перейдите по ссылке и внимательно посмотрите в заголовок. Что мы там видим? Правильно, Клуб Любителей Honda Fit -> Разное и Полезная информация -> Регионы -> Красноярск
[q]3) Почему и зачем, допускаются комментарии пользователей ссылка, с активным обсуждением тем, которые весьма далеки от вопроса по сабжу?[/q]
И еще раз Клуб Любителей Honda Fit -> Разное и Полезная информация -> Регионы -> Красноярск

Итак, следуя Вашему принципу
Кофейня? Регионы? Без проблем. ,
думаю, данные вопросы могут быть сняты с повестки дня.

Дальше.
По поводу "непосыла в поиск". Видите-ли, в чем проблема, Есть такая штука... Затюкивание тривиальщиной. Идеального, интересующегося и желающего расти в профессиональном плане кардиохирурга можно быстро заставить потерять интерес к работе заставляя делать операции аппендицита и гемороя по 10 раз на дню. Я работаю В D-Link`e, естесно, у нас есть форум техподдержки. Естесно, вверху форума прикреплены темы "Как правильно задавать вопрос". И там по пунктам приведены данные, которые в вопросе НУЖНО указать. Ибо правильно заданный вопрос - это половина правильного ответа. А когда приходят и спрашивают "А чото у меня расход большой и заводится через раз" просто руки, бывает, опускаются. А надо задать несколько уточняющих вопросов "А какой расход, а как замеряли, а какой стиль езды, а много-ли пробок, а что за резина и какое давление, а сколько пассажиров обычно..." Или "а как именно не заводися, вращает ли стартер, есть-ли вспышки или просто тупо крутит вхолостую, а акум нормально заряжен, а давно-ли менялись свечки, а не заправлял-ли непосредственно перед тем как заглохнуть на незнакомой заправке, а заглохла она сама и неожиданно или нормально доехал и сам заглушил".. Ну вот сам подумай, ну оно мне надо? Мне что, больше заняться нечем? А еще я помню что подобные симптомы обсуждались на форуме ранее. Ну почему-бы не ответить "читатй фак и юзай поиск". Понимаешь, это вопрос элементарного уважения на форуме. Он не захотел уважить меня (и остальных) покопайвшись в факе и поюзав поиск, а предпочел просто создать новую тему (ибо ему его время дорого, и ему элементарно некогда или просто не умеет пользоваться поиском) а я должен делать все это за него да еще и вникать в его проблему.. и просить ответить на вопросы.. Оно мне надо? Я немного разбираюсь в авто, немного могу ремонтировать, (немного, потому что четко отдаю себе отчет в том, что есть гуру и погурее меня, но таких не большинство). Естесно, мне интересно отвечать на правильно заданные вопросы, обсуждать нетривиальные случаи. Интересно пошевелить мозгами и пообщаться с подобными мне в рамках решения конкретной и нетривиальной задачи. Но "вырезать геморрой и аппендицит" уже не хочется.. Причем, всевозможные способы вырезания оных на форуме давным давно описаны.

По наездам на модеров.. Считаешь, что справишся лучше? Докажи. Сделай базу по неисправностям в том виде, в котором ты её видишь.. Знаешь как, "Инициатива ... инициатора". И будь уверен, твои старания не останутся без внимания администрации. И появится новый модер. Ты-же этого хочешь? А можно вообще свой сайт с форумом делать. smile.gif Ну, что-бы не лезть в чужой монастырь со своим уставом.
ссылка

Дмитрий Сергееви...
Старик
Сообщений: 193
Регистрация: 31.3.2009
Город: Тверь
Авто: Honda Fit

7.6.2009, 19:45

J0kER1 @ 7.06.2009 - 19:15
Ну что-ж, если Вам хочется последовательности, конкретики, и обсуждения поднятых вами вопросов начиная с первого поста, то давайте начинать с первого поста... Вашего поста..

[q]2) Если цели были благие, то почему ссылка?[/q]
Перейдите по ссылке и внимательно посмотрите в заголовок. Что мы там видим? Правильно, Клуб Любителей Honda Fit -> Разное и Полезная информация -> Регионы -> Красноярск
[q]3) Почему и зачем, допускаются комментарии пользователей ссылка, с активным обсуждением тем, которые весьма далеки от вопроса по сабжу?[/q]
И еще раз  Клуб Любителей Honda Fit -> Разное и Полезная информация -> Регионы -> Красноярск

Итак, следуя Вашему принципу
Кофейня? Регионы? Без проблем. ,
думаю, данные вопросы могут быть сняты с повестки дня.

Дальше.
По поводу "непосыла в поиск". Видите-ли, в чем проблема, Есть такая штука... Затюкивание тривиальщиной. Идеального, интересующегося и желающего расти в профессиональном плане кардиохирурга можно быстро заставить потерять интерес к работе заставляя делать операции аппендицита и гемороя по 10 раз на дню. Я работаю В D-Link`e, естесно, у нас есть форум техподдержки. Естесно, вверху форума прикреплены темы "Как правильно задавать вопрос". И там по пунктам приведены данные, которые в вопросе НУЖНО указать. Ибо правильно заданный вопрос - это половина правильного ответа. А когда приходят и спрашивают "А чото у меня расход большой и заводится через раз" просто руки, бывает, опускаются. А надо задать несколько уточняющих вопросов "А какой расход, а как замеряли, а какой стиль езды, а много-ли пробок, а что за резина и какое давление, а сколько пассажиров обычно..." Или "а как именно не заводися, вращает ли стартер, есть-ли вспышки или просто тупо крутит вхолостую, а акум нормально заряжен, а давно-ли менялись свечки, а не заправлял-ли непосредственно перед тем как заглохнуть на незнакомой заправке, а заглохла она сама и неожиданно или нормально доехал и сам заглушил".. Ну вот сам подумай, ну оно мне надо? Мне что, больше заняться нечем? А еще я помню что подобные симптомы обсуждались на форуме ранее. Ну почему-бы не ответить "читатй фак и юзай поиск". Понимаешь, это вопрос элементарного уважения на форуме. Он не захотел уважить меня (и остальных) покопайвшись в факе и поюзав поиск, а предпочел просто создать новую тему (ибо ему его время дорого, и ему элементарно некогда или просто не умеет пользоваться поиском) а я должен делать все это за него да еще и вникать в его проблему.. и просить ответить на вопросы.. Оно мне надо? Я немного разбираюсь в авто, немного могу ремонтировать, (немного, потому что четко отдаю себе отчет в том, что есть гуру и погурее меня, но таких не большинство). Естесно, мне интересно отвечать на правильно заданные вопросы, обсуждать нетривиальные случаи. Интересно пошевелить мозгами и пообщаться с подобными мне в рамках решения конкретной и нетривиальной задачи. Но "вырезать геморрой и аппендицит" уже не хочется.. Причем, всевозможные способы вырезания оных на форуме давным давно описаны.

По наездам на модеров.. Считаешь, что справишся лучше? Докажи. Сделай базу по неисправностям в том виде, в котором ты её видишь.. Знаешь как, "Инициатива ... инициатора". И будь уверен, твои старания не останутся без внимания администрации. И появится новый модер. Ты-же этого хочешь? А можно вообще свой сайт с форумом делать. smile.gif Ну, что-бы не лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Господь всемогущий..
Откуда столько пафоса? Вы привыкли смотреть на НЕзнающих пользователей как на гавно? Они вам должны задавать правильные вопросы? Они вам ДОЛЖНЫ? Вы за это БАБЛО получаете, не так ли? Отрабатывайте его. Впрочем, это дело вашего работодателя, не моё.

Теперь по существу.
У меня нет прав на модерацию важных тех. Всё, что я могу отмодерировать, это свой пост и только в том случае, если тема не закрыта.
Замечательно, что вы работаете в смежной, с моей, области, но подход у вас немного не тот.
С моей точки зрения, технические вопросы (=финансовые) форума, должны быть чисты, как слеза младенца. В противном случае, бестолковые траты неминуемы.
Ваше предложение "ссылка" весьма заманчиво, но нет. Так как все мои начинания это хочу/не хочу одобрение со стороны пользователей, а со стороны модератора - закон с которым не спорят. И это разные вещи, не так ли? Я не требую сию минуту и мгновенно всё изменить, я написал о своём взгляде на существующий порядок. И стоит что то менять или нет, пусть решает Администрация. Удивительно, но пост именно для них, хотя пишут тут все, у кого то же есть мнение, ага?

И раз покатила волна "Сперва добейся", то может пересмотрим вариант на "Сперва добьёмся"? Кому будет хуже, от полных описаний, детальных пояснений, фотографий с комментариями и всё это - без лишних слов? Никому.


UPD.Рассказываю как работает поиск. Он работает по словам, которые опытные/не опытные пользователи вбивают в поле. Когда по слову Юзай поиск находится 90 страниц с темами, где это упоминалось и 3 поста со словами датчик ОЖ - Это не просто наводит на мысль, это ОРЁТ, о том, что форум не модерируется и не оптимизирован. Теперь внимание: Вы не разбирающийся в авто, но купивший на свою голову Хонду Фит гражданин, заходите на форум, который посвящён ЭТОЙ машине, набираете в поиске датчик ОЖ и получаете 0 ответов или 3 в которых ключевые слова - Юзай поиск. Теперь понятней?
А делов то, менять названия тем, удалять бредо-сообщения, важные прикреплять, выкидывать в фак и ВСЕГДА, отвечать ссылками на элементарные вопросы, которые НИКОГДА не кончатся.
Ощущение, что кроме своей работы и этого форума, вы интернетами никогда не пользовались или просто недооцениваете силу линков и ключевых слов.
Работай по вашим критериям яндекс, рамблер или не дай бог гугл, они бы разорились.
UPD 2
Не просто так работают СЕОшники, не просто так.

UPD 3.Модером, в Тех. ветках форума, ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть человек, который ОЧЕНЬ хорошо разбирается в машине. Я в ней разбираюсь, примерно так же, как и в твёрдотопливных двигателях ВС. С моей предвзятой точки зрения, отличным модером стал бы ссылка
Зато я разбираюсь в форумах. Но тут это мало поможет общему делу.
Ищу хорошую девочку, которая умеет то же, что и плохая, только ХОРОШО.

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0