Lana09
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 3.11.2011
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

4.12.2011, 12:05

romz @ 2.10.2010, 0:47
скоро холода... думал о фольгированном изолоне, когда наткнулся на это!
ссылка
народ на дроме юзал - пишут, что вешь отличная и хорошо держит тепло, выдерживает до +1000! градусов и не горит blink.gif довольно дешевая! smile.gif парни Новосибирцы - у вас эта штука точно продается :)если кто заинтересуется-померте плиз-скажите модель, а то в каталоге вэйва нету tongue.gif

У меня стоит такое Автотепло и отзывы о нем я уже писала на ХабМаме, сейчас скопирую и вставлю:
"ну что могу сказать, прошло уже две недели как мы с мужем тестируем одеялко, гаража нет - машина стоит на стоянке, температуры на улице ночью уже приличные, но ночные прогревы мы еще ни разу не ставили, держится машинка, заводится без проблем и прогревается действительно быстрее по времени. Пока с дома до стоянки доходим, ходьбы минут 5-7, а заводимся мы перед выходом, машина уже прогреваться успевает. Плюс то, что снег не тает на капоте.
А вот еще отзыв, второе одеяло брала папе, он в другом городе, на Ipsum 97г. - № 1 подошел отлично, машина ночью стоит в гараже, а вот днем возле железной дороги, работа у него такая, а там холод и ветер, железа много вокруг холодом накаляется, так вот спасает его одеяло, не дает быстро остыть машине, прогреваться стала быстрее, благодаря тому, что тепло не уходит. А самый огромный +, то что убирать его не нужно постоянно, можно с ним всегда ездить!!!!!!!!"
ссылка

Вернуться в “Все о "Honda Airwave"”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0