Выборы президента 4 марта 2012года

Жириновский
14
Зюганов
40
Прохоров
53
Миронов
3
Путин
53
 
Всего голосов: 163
[TND]Gavrosh
Старик
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit

7.2.2012, 10:52

Izmalkov @ 7.2.2012, 11:19
Братцы-сестрички! Вот меня ещё такой момент напрягает. Здесь же, в Кофейне, закреплена тема про Серёгу Кубанца. Скажите, вот вам вообще уютно жить в такой стране, в которой всем миром собираем на лечение, читаем и охреневаем от понимания, что и помощь-то здесь либо не оказывается либо некудышная. Негде лечить, нет нормальных врачей и оборудования. Зато минздравша наша кормит всех тоннами опасного для жизни и здоровья арбидола. По стране массово закрываются специализированные лечебные центры. Сейчас и Серёжка и Инна в очень серьезном положении. ОДнако, нынешнее (путинское) государство им не поможет. Равнодушно посмотрит и прикинет, куда в случае чего выгоднее продать их ребёнка (ювенальная юстиция, здравствуй!).

кстати, про Ювенальную юстицию. Так тихо мирно приняли пока народ митингами увлекся. Это же п---ц!!!! наших детей запросто могут у нас отнять!!! и продать!!!!! сначала в дет дом, а потом изрезать на кусочки!!!! это как называется???? и главное все по закону!!!!!

Кесонный
Кот Баюн
Сообщений: 27518
Регистрация: 3.3.2009
Город: Астрахань

7.2.2012, 11:03

Izmalkov @ 7.2.2012, 12:19
нет нормальных врачей и оборудования

Больная тема. У нас бурно строят областную больницу,вернее,достраивают еще советские недострои. Вопросов нет,достроить надо,а то дошло до того,что в недостроенном здании хирургического корпуса бывшего главного врача убили. Достроили и осенью в этом самом корпусе практически убили моего отца. Корректно-не корректно,но если бы отца после операции оставили отходить от наркоза в реанимации,а не спустили в обычную палату,наврав мне,что все нормально,то инсульта не случилось бы. Это не мои домыслы,а слова ведущего специалиста,хирурга до мозга костей,врача в третьем поколении. Нет в новой больнице ни оборудования,ни материалов,ни грамотного персонала. Операции делаются на страх и риск самих врачей,которые еще,что-то пытаются делать.
Кому-то надо было освоить средства на строительство-вот и строили,а больницу делать никто и не собирался раз стоят новые корпуса пустые. Причем тут путен? Да при том,что его главная задача на посту хоть президента хоть премьера-создавать систему жизнеобеспечения общества в общем и граждан в частности. Этой системы нет и не будет т.к. путен создал свою систему,при которой врачей,учителей,военных,пенсионеров да и нас частников заставляют врать,что все хорошо,а если все хорошо,то лучшего (врага хорошего) путен не допустит wink.gif .
Однакож повторюсь,что и прохоров,стань чудесным образом президентом,не станет менять,что-либо глобального т.к. за ним нет силы,он выскочка ниоткуда... может быть пока,но сейчас он лишь мыльный пузырь,взбитый политтехнологами кремля.
H-nda Mobilio Spike 2006, серый такой )))
H-nda Freed Spike 2013, белий такой,"снежка".
Как в той сказке- адын серый, другой белый...

[TND]Gavrosh
Старик
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit

7.2.2012, 11:06

chajnik @ 7.2.2012, 11:24
А открываются ПутЕнские перинатальные центры, в которых (в Кургане, например) работать будет некому. Весь областной бюджет впихивают в суперсовременное здание с фонтанами. Пусти эти деньги на "техническое перевооружение" родильных домов и женских консультаций, на зарплату акушерам!
Нашей организации область с прошлого года должна более 1 млн. рублей, а они вебкамеры на избирательные участки устанавливают.

Потемкинские деревни....
В Сочи открыли с помпой новую больницу (в Дагомысе), туда заходишь эхо гуляет.... и бабулька на входе продает бахилы...
а сдать мочу беременной на анализ некому.....
в Краснодаре открыли новый перинатальный центр: приехали туда, хотим у вас родить. Главврач, Да вы что ребята, езжайте лучше в 5-й роддом! у нас одни девочки молоденькие работают (это точно, молоденькие девчушки бегают по коридорам :-) ) . В здании так же эхо гуляет, тишь да гладь. Зато в 5-й роддом приехали: народу!!!! бедные беременные стоят вдоль стеночек, маются часами, врачи мечутся как курицы с оторванными головами. Дурдом одним словом. Зато платные услуги процветают. На этаже с УЗИ евроремонт, за тысячу рублей сделали нам узи без всяких очередей и квитанций...
Почему Путин строит всякие центры, олимпиады, дороги какие-то, мосты в никуда, икто не задумывался?? ответ простой: на стройке легче всего красть!!!! причем бесконтрольно!!!!!!!!!!! кукую хочешь смету забабахай!!! государство (т.е. налогоплательщики) все оплатят....
голосуйте дальше за стабильность....

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

7.2.2012, 11:07

[TND]Gavrosh @ 7.2.2012, 14:07

ну пипец "немного приборзели"
напоминаю, до прихода ВВП нефть стоила 8 баксов!! а сейчас за 80!!! любая кухарка может открывать нефтяной кран и позволять воровать из него...
Вот предствавьте на минутку, нефть опять стоит 8, и что? вся страна в ж__е. на что жить будем? промышленности нет, сельское хозяйство добивают, земли распродают....
вступили в ВТО, пошлины придется опускать. дешевый импорт добьет то что уцелело :-(
и почему все Единорусские считают, что любой (кроме Путина) законнопобедивший на выборах приравнивается к перевороту???
сначала олигархи устроят свою жизнь потом из-за работяг возьмутся. а иначе этот круговорот в размер сто лет истории уже наскучен
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Bambr
Ъ
Сообщений: 22572
Регистрация: 20.12.2009
Город: Город-Герой Ленинград
Авто: Honda Mobilio Spike

7.2.2012, 11:15

алтаец @ 7.2.2012, 12:07
сначала олигархи устроят свою жизнь потом из-за работяг возьмутся.

ответь на простой вопрос: зачем?
испорченный в хлам...

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

7.2.2012, 11:15

[TND]Gavrosh @ 7.2.2012, 15:06

Потемкинские деревни....
В Сочи открыли с помпой новую больницу (в Дагомысе), туда заходишь эхо гуляет.... и бабулька на входе продает бахилы...
а сдать мочу беременной на анализ некому.....
в Краснодаре открыли новый перинатальный центр: приехали туда, хотим у вас родить. Главврач, Да вы что ребята, езжайте лучше в 5-й роддом! у нас одни девочки молоденькие работают (это точно, молоденькие девчушки бегают по коридорам :-) ) . В здании так же эхо гуляет, тишь да гладь. Зато в 5-й роддом приехали: народу!!!! бедные беременные стоят вдоль стеночек, маются часами, врачи мечутся как курицы с оторванными головами. Дурдом одним словом. Зато платные услуги процветают. На этаже с УЗИ евроремонт, за тысячу рублей сделали нам узи без всяких очередей и квитанций...
Почему Путин строит всякие центры, олимпиады, дороги какие-то, мосты в никуда, икто не задумывался?? ответ простой: на стройке легче всего красть!!!! причем бесконтрольно!!!!!!!!!!! кукую хочешь смету забабахай!!! государство (т.е. налогоплательщики) все оплатят....
голосуйте дальше за стабильность....
ну ия протоже уже надо работу давать.. настроили басейнов парков всяких а чтоб зароботать да туда съездить ведь машина почти у каждого. тоже нефть?
а некому молодежь то очкует, не знает как себя показать, единственное что зиг орать да на болотной отчужденцев власти слушать .. и премьеру счас весело и презику .. ну нифига такая стенка.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

7.2.2012, 11:26

Bambr @ 7.2.2012, 15:15
ответь на простой вопрос: зачем?
как зачем чтоб показать другим странам какие крутые у нас олигархи... типо вот смотрите у них партной на работу на вертолете прилетает. и за свой счет причем . у них сторож нанимает для себя телохранителей smile.gif все поняли о чем я. короче надо не за путина браться а за олигархов. что наши соседи сделали для своего села, а не для своего огорода... а то как то зависть гложит .. народ всегда в душе за социальное равенство. после войны все одинаково начинали сталин имел только красивую резеденцию и свою любимую шинель.. вся разруха началась с детей высокопоставленных чиновников .. видилите у него джинцы а не трико в полосочку и пилотка. только народа вина не меньше. бухаем угораем и отдыхаем..
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

[TND]Gavrosh
Старик
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit

7.2.2012, 11:37

алтаец @ 7.2.2012, 12:26
как зачем чтоб показать другим странам какие крутые у нас олигархи... типо вот смотрите у них партной на работу на вертолете прилетает. и за свой счет причем . у них сторож нанимает для себя телохранителей smile.gif все поняли о чем я. короче надо не за путина браться а за олигархов. что наши соседи сделали для своего села, а не для своего огорода... а то как то зависть гложит .. народ всегда в душе за социальное равенство. после войны все одинаково начинали сталин имел только красивую резеденцию и свою любимую шинель.. вся разруха началась с детей высокопоставленных чиновников .. видилите у него джинцы а не трико в полосочку и пилотка. только народа вина не меньше. бухаем угораем и отдыхаем..

как ты олигархов и Правительство разделяешь? кто ж этих алигархов обуздает??? мы с тобой пойдем на вилы их поднимем, чтоб зарплату нам подняли??

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

7.2.2012, 11:42

[TND]Gavrosh @ 7.2.2012, 15:37

как ты олигархов и Правительство разделяешь? кто ж этих алигархов обуздает??? мы с тобой пойдем на вилы их поднимем, чтоб зарплату нам подняли??
ну проверить от чего у них в хлебе дырочка и кто им редиску красит и для кого качагары солнце разжигают. путина вон как приподносят кстати на алтае будут резеденции высокопоставленных ну в туалет то общественный не ходят поэтому сортиры останутся без изменений.. у нас кстати порой встретиш при школе деревянный.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

[TND]Gavrosh
Старик
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit

7.2.2012, 11:47

алтаец @ 7.2.2012, 12:42
ну проверить от чего у них в хлебе дырочка и кто им редиску красит и для кого качагары солнце разжигают. путина вон как приподносят кстати на алтае будут резеденции высокопоставленных ну в туалет то общественный не ходят поэтому сортиры останутся без изменений.. у нас кстати порой встретиш при школе деревянный.

я бы им подсластил редисочку пургенчиком, что недельку из сортира не вылазили, который при школе деревянный!
не пойму только почему Путина защищаешь?

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

7.2.2012, 11:53

[TND]Gavrosh @ 7.2.2012, 15:47

я бы им подсластил редисочку пургенчиком, что недельку из сортира не вылазили, который при школе деревянный!
не пойму только почему Путина защищаешь?

очкую перемен. мне кредиты отдать надо, а тут вы со своим переворотом и сами не знаете что будет.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

[TND]Gavrosh
Старик
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit

7.2.2012, 12:06

алтаец @ 7.2.2012, 12:53
очкую перемен. мне кредиты отдать надо, а тут вы со своим переворотом и сами не знаете что будет.

вот тебе как раз и выгодна дестабилизация :-) какая-нибудь мегаинфляция и ты с одной зарплаты расплатишься с кредитами ;-)
а про переворот никто нигде не говорит, Кроме ВВП. Со всех каналов пугают народ оранжевыми революциями ;-)
а митинги всего-то называются "За ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" почему Путина с его ЕДРОм пугают честные выборы? ;-)

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

7.2.2012, 12:17

вот тебе как раз и выгодна дестабилизация :-) какая-нибудь мегаинфляция и ты с одной зарплаты расплатишься с кредитами ;-)
вот о чем загнанный в кредит народ мечтает.. а вдруг какая-нибудь..
работу в 40000 штук всем гражданам россии как ценник на пачке сигарет.. о чем мечтаем..
мне вот работать лень значит денег нет . и я в этом виноват и я думаю это справедливо.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

7.2.2012, 12:19

chajnik @ 7.2.2012, 13:24
А открываются ПутЕнские перинатальные центры, в которых (в Кургане, например) работать будет некому.


У вас тоже? Поздравляю! У нас давно уж открыли, лет 5 назад. А толку? Как ездили в Екатеринбург рожать, так и ездят. Показуха.
Все умрут а я грейпфрут

[TND]Gavrosh
Старик
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit

7.2.2012, 12:22

алтаец @ 7.2.2012, 13:17
вот о чем загнанный в кредит народ мечтает.. а вдруг какая-нибудь..
работу в 40000 штук всем гражданам россии как ценник на пачке сигарет.. о чем мечтаем..
мне вот работать лень значит денег нет . и я в этом виноват и я думаю это справедливо.

а у вас полно работы за 40 штук? просто лень работать? ;-)

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

7.2.2012, 12:23

Кесонный @ 7.2.2012, 14:03
Однакож повторюсь,что и прохоров,стань чудесным образом президентом,не станет менять,что-либо глобального


А никто и не ждет чудес.

Прохор открыто и не раз говорил, что больше 4-х лет править не будет. Мне одного этого достаточно.
Все умрут а я грейпфрут

Bocman
Старик
Сообщений: 27931
Регистрация: 17.9.2010
Город: Челябинск
Авто: Honda Freed

7.2.2012, 12:28

алтаец @ 7.2.2012, 16:17
вот о чем загнанный в кредит народ мечтает.. а вдруг какая-нибудь..
работу в 40000 штук всем гражданам россии как ценник на пачке сигарет.. о чем мечтаем..
мне вот работать лень значит денег нет . и я в этом виноват и я думаю это справедливо.

Если когда то, вдруг, вам начнут платить сорокез, то знайте, что на эти деньги вы сможете купить в магазине бутылку водки, булку хлеба и детям пакет молока!
Хонда Мобилио 2002г.
Хонда Фрид 2009 г.
ссылка

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

7.2.2012, 12:29

алтаец @ 7.2.2012, 14:53
очкую перемен. мне кредиты отдать надо, а тут вы со своим переворотом и сами не знаете что будет.


Какие перемены и перевороты, о чем вы? А, я понял наконец! Если хутин пролетит на выборах, то соберет своих дружбанов и пойдет войной на москву? В этом смысле?
Все умрут а я грейпфрут

pas2x
Зануда
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

7.2.2012, 12:33

Bambr @ 7.2.2012, 12:15
ответь на простой вопрос: зачем?

Как это за чем? Не помнишь штоль анекдот такой: "...виллы, яхты, миллиарды в Цюрихе у нас есть, пора бы и о людях подумать! - Да! Для начала душ по 200 хватит?..." Кипят страсти в теме! cool.gif Вот так и случилась гражданская война в начале 19 века. Нет единства в народе. Думаете у вас ВЫБОР есть? Как же...
Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

7.2.2012, 12:34

[TND]Gavrosh @ 7.2.2012, 16:22

а у вас полно работы за 40 штук? просто лень работать? ;-)
у нас работы за 40000 штук дохрена. был-бы инструмент. я тут дрова кедровые пилил хусварной 142 и чтоб сделать полный пропил либо вертеть. я вот клиньями ее половинил и пропиливал. нах.. устал . вот бы 560-ую вжик вжик и все.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0