Выборы президента 4 марта 2012года

Жириновский
14
Зюганов
40
Прохоров
53
Миронов
3
Путин
53
 
Всего голосов: 163
Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

6.2.2012, 11:55

алтаец @ 6.2.2012, 14:13
даже если путин выиграет честно.. кто поверит?


Я поверю. За него реально большинство. Подавляющее. Послушал тут людей, ох ёкарный бабай, и понавешали им лапши! Без путина сразу будет война, говорят. Прохоров заставит работать 6 дней в неделю, говорят. И ведь на полном серьёзе.
Все умрут а я грейпфрут

pas2x
Зануда
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

6.2.2012, 12:04

Ozab @ 6.2.2012, 12:55
Я поверю. За него реально большинство. Подавляющее. Послушал тут людей, ох ёкарный бабай, и понавешали им лапши! Без путина сразу будет война, говорят. Прохоров заставит работать 6 дней в неделю, говорят. И ведь на полном серьёзе.

Хм. А при чём здесь "заставит"? Ща и так пол страны чтобы выжить работают 6 дней на 2-3 работах. Не напугаете. Сырьевой барыга с мутным стартовым капиталом - президентом будет лучше чем Пу? Уж как бы я Пу не нелюбил, но в Прошке сомневаюсь ещё больше. Может жил бы я где нить в Лондоне, согласился бы в виде эксперимента Прохора презиком поставить. Но мне ТУТ жить ещё. И кто будет РЕАЛЬНО править за спиной Прошки мне неведомо. Или кто-то думает, он будет НЕЗАВИСИМЫМ царём? Ну-ну... wink.gif
Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

6.2.2012, 12:25

pas2x @ 6.2.2012, 14:28
Ваучеры купил говорите? А откуда денежку на них взял знаете?


Не знаем, расскажи нам пожалуйста.

А развивал ли за все эти годы он то, что так по халяве отхватил?


Развивал. Никто не умер и не обанкротился. Хотя лично ему почти ничего не принадлежит, везде в долях:

ОАО «Полюс Золото» — около 30%
Объединённая компания «Российский алюминий» — 17 %
Горно-металлургическая компания «Интергео» — 100%
ОАО «Квадра» — 48,4%
ОАО «Открытые инвестиции» — 30%
«Страховая компания Согласие» — 100%
Медиагруппа РБК — 51%
Медиагруппа Живи! — более 50%
Коммерческий банк «Международный финансовый клуб» — 100%
Инвестиционный банк «Ренессанс Капитал» — 50%
ЗАО «ОптоГан» — 50%
ООО «ё-АВТО» — 51%
Социальная сеть Witology - 41%

Или тупо распродаёт НАШИ ресурсы?


Позволь спросить, что ты имеешь в виду под словом НАШИ?

Ещё один сырьевой барыга и трепло. Чо, уже всех посадил на супер-пупер "Ё" мобилы? Ага. ЕСли производить-то ничо не умеет, а только распродовать...


Еще раз прошу факты в студию, иначе это уже некрасиво выглядит.

Готовы ему рискнуть дать поуправлять вашей Родиной?


Да, и не вижу никакого риска.

Вот слова человека, котороу ВЫ готовы ПОЖИЗНЕННО разрешить управлять этой страной:

"Эти люди погибли не в результате действия газа, потому что газ не был вредным, он был безвредным, и он не мог причинить какого-либо вреда людям. Люди стали жертвами ряда обстоятельств обезвоживания, хронических заболеваний, самого факта, что им пришлось оставаться в том здании. И мы можем сказать, что во время операции не пострадал ни один заложник" - Владимир Путин, 20 сентября 2003 года, про Дубровку

Мне не нужен президент, который врёт и нарушает собственные законы.

Да он сам уже и говорил, что его группой компаний правят ПАРТНЁРЫ... " Директор... Да пошёл ты на ... директор..." biggrin.gif cool.gif


В одно литсо управлять могут только монархи и прочие тираны. Здравые люди работают командой. Путин-то твой, 4 последние статьи сам писал, или помогал кто? wink.gif

Все умрут а я грейпфрут

pas2x
Зануда
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

6.2.2012, 12:36

В общем спорить бесполезно и уже надоело. Да. Сырьевой он барыга. Ничо не создаёт, продаёт воздух (банки, медиа) и ресурсы. "Ё" мобил с самого начала дохлый пиар-проект. Кто-то ещё сомневается? Что Пу- гавно (даже хуже и я за него не агитирую, кстати), я и не спорю! Но устраивать переворот, чтоб снять одно говно и посадить другое, с ещё не наворовавшейся непойми какой командой? А потом искать его вместе с Абрамовичем в Лондоне как жертву режима? Увольте... Про нарушение закона - если уж Пу уголовник, то Проша вообще рецидивист. Да и слишком не покидает мысль, что для вида он... Для отвода глаз. ПЛАЦЕБО... Голосуйте за него на здоровье. Я ничо доказывать не собираюсь никому. Я сам бы лично голосовал только за Лаврова. Вот нравится он мне! Но увы... У него ума и независимости хватило не лезть... За сим откланяюсь! Время всё покажет! wink.gif
Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка

SVG-jazz
Старик
Сообщений: 932
Регистрация: 28.2.2009
Город: Москва
Авто: нет авто

6.2.2012, 13:12

Витос @ 4.2.2012, 14:36
У нас чуть ли не каждый ездящий на мерсе, видя ферари думает Ворьё, ездящий на автопроме видя иномарки думает Ворьё, старый колдырь допивающий пол литра сивухи у себя под забором смотря на ковыряющегося соседа в догнивающей копейке думает Ворьё.

Кругом ворье и жулики. РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
+много. Я еще про обыкновенную человеческую зависть немножко задумался бы. Никому мысли об этом в голову не приходят?

Я буду голосовать за Прохорова. При этом отлично понимаю, что у него нет никаких шансов стать президентом в 2012 году...
Будет время - постараюсь спокойно и взвешенно выложить в этой теме аргументы в пользу такого выбора.

Факт N1. Голоса военных и силовиков уже куплены: ссылка

Замечу, что куплены не на личные миллиарды, а на бюджетные деньги. Более циничной покупки голосов избирателей я не помню в истории современной России. Всем, кому нравится ходить строем и чувствовать себя время от времени товаром на избирательной ярмарке - голосуйте за Путина:
"Товар - Деньги - Товар" - всё по-честному! biggrin.gif
С уважением,
Сергей.

bus-j
Старик
Сообщений: 1532
Регистрация: 8.5.2007
Город: Оса
Авто: Honda Jazz

6.2.2012, 14:32

Сегодня пришли негласные директивы по формированию лояльного общественного отношения к власти(я говорю про бюджетныеучреждения)чувствуется,что власть обеспокоена,довести лояльность до 51%.
Уверен что в России есть умные руководители,которые любят свой народ,уважают традиции,
которыё не ущемлены тупо набивать карманы, но этих людей мы ещё долго не увидим,вы посмотрите каких оппоненты у Путина)Цирк уехал,а клоуны остались.
Honda Jazz 1.4 B.Ametist 2007

Grek 01
Броневой
Сообщений: 1199
Регистрация: 28.10.2011
Город: Нижний Тагил
Авто: Honda Fit

6.2.2012, 15:53


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 10 )
Прикрепленный файл   getImage.jpg

[TND]Gavrosh
Старик
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit

6.2.2012, 17:55

недельки через две голосование нужно закрыть и провести второй тур ;-) очень интересно куда примкнут оставшиеся за бортом?

[TND]Gavrosh
Старик
Сообщений: 1070
Регистрация: 26.8.2011
Город: Сочи
Авто: Honda Fit

6.2.2012, 18:06

военные сами знаете как голосуют, смотрите "день выборов"
"за чем голосовать за кого попало, когда есть наш кандидат?"
вот так вот и голосуют солдатики, бюджетники, менты или как теперь? полицаи?
кстати с офицерами Едросы лоханулись: зарплаты вроде как повысили, а льготы поубирали нах....
мои друзья спокойно, даже еще в прошлом году приезжали к нам отдыхать (билеты были бесплатные на всю семью), а следующим летом уже все, остаются дома :-( можно только одного иждивенца провезти. А то может вообще сократят его нах... Не нужна говорят военная приемка...
пипец, Сушки будут падать не хуже Тушек :-(

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

6.2.2012, 18:06

Ozab @ 6.2.2012, 9:38
Дорогие, таксказать, россияне!

Что вы сделали со своими ваучерами, выданными вам ныне еще живущим г-ном чубайсом? Продали подешевке? Ну, а прохоров с потаниным их купили, и приобрели свой норникель. Что не так?


Все не так... 1: ваучеры нам выдавали не для того, чтобы ты и я их скупали, а для того, чтобы создать иллюзию справедливого раздела общего добра (Чубайс это признал)
2: ваучеры стали выдавать, а работу отбирать и людям элементарно стало нечего жрать... поэтому понесли на рынок за кусок хлеба.
3: у этих ваучеров был срок конца их действия!!!!! Указан конкретно!!!! А продажу "добра" реально начали после сроков их действия
4:кто из нас знал, что с ними (ваучерами) делать? Из нас- никто! А вот кто скупал, знали прикуп, поэтому сейчас "в Сочи" и живут
5:А за какой хрен прохор и потанин покупали эти ваучеры, если в СССР реально все жили на зарплату?!!! Ни у кого не было таких денег, чтобы заводы покупать, даже за 1 проц их реальной стоимости!!!!!
У нас одна маманя всю округу самогоном всю жизнь поила, богатая была по тем меркам. Ейному сыночку "умные" подсказали, как теневые деньги отмыть. Он встал на рынке и стал скупать эти ваучеры и очень горд был, что малюсенький кусочек от местной маслобойки прикупил. И что? "Недолго Дуня радовалась..." Пришли настоящие "хозявы", (даже не знам ХТО laugh.gif ), пинка дали ему и отступные в виде коттеджа с машиной. И теперь сами на вертолетах летают над нашими избушками mebiro_01.gif
6: И стали радетели думать, как же "справедливо" раздать общую собственность? И придумали залоговые аукционы. Я думаю, об этой чистА мошеннической схеме даже говорить не стоит, все уже все знают. И при выдаче "кредитов" под ваучеры, никто даже не сосчитал эти самые ваучеры, нафиг кому они нужны были???Они свою роль сыграли.

НОРНИКЕЛЬ получен сегодняшними хозяевами за пачку "Беломорканала". Самое смешное, что они сами это понимают и не отрицают. У них только один вопрос:" А кто же вам не давал подсуетится?" Хоть и знают прекрасно ответ - "слоненок маленький, на всех не хватает"

И последнее... Ты посмотри, Сень, какие умные у нас студенты были ?! (ходор, прохор,хлопон и пр.). Ну, прям умнее своих профессоров dry.gif Умнее военных конструкторов , умнее организаторов и строителей производства, того же НОРНИКЕЛЯ и Красноярского алюминиевого...Не за себя, за державу обидно...Каким-то ссыкунам дали возможность нас "поиметь" negative.gif

Путина уважаю только за его отчаянную смелость офицера при защите советского посольства во времена бучи в Германии. Он сам без оружия вышел навстречу обезумевшей толпе. Сзади него, правда, автоматчики передернули затворы, когда толпа пошла на приступ. Много вы знаете подобных примеров?!
Нина

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

6.2.2012, 18:31

4:кто из нас знал, что с ними (ваучерами) делать? Из нас- никто! А вот кто скупал, знали прикуп, поэтому сейчас "в Сочи" и живут
Они играли на своём поле и по своим правилам с подкупленным судейством, у нас не было ни малейшего шанса выиграть в той игре. Оставалось только или продавать свои ваучеры или особо "продвинутым" "ВЫГОДНО "вкладывать их в какой нибудь инвестиционный фонд OLBI, в надежде на ежемесячные дивиденты ))))) Я свой пропил будучи в увольнении в Армии и ни сколько не жалею

tera408
ALIMPICCITIEBANAVROT
Сообщений: 8038
Регистрация: 14.3.2010
Город: сочи

6.2.2012, 19:08

KANT @ 6.2.2012, 19:31
Они играли на своём поле и по своим правилам с подкупленным судейством, у нас не было ни малейшего шанса выиграть в той игре. Оставалось только или продавать свои ваучеры или особо "продвинутым" "ВЫГОДНО "вкладывать их в какой нибудь инвестиционный фонд OLBI, в надежде на ежемесячные дивиденты ))))) Я свой пропил будучи в увольнении в Армии и ни сколько не жалею


я тоже свой продал tongue.gif и получил дома люлей. теперь когда вспоминают ваучеры, говорят я своим правильней всех распорядился biggrin.gif
ушел

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

6.2.2012, 19:11

KANT
Поздравляю с 400 благодарностью! d_daisy.gif
Нина

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

6.2.2012, 19:13

Вроде 3 или 4 тысячи я за свой выручил

tera408
ALIMPICCITIEBANAVROT
Сообщений: 8038
Регистрация: 14.3.2010
Город: сочи

6.2.2012, 19:14

nina_zayceva @ 6.2.2012, 20:11
KANT
Поздравляю с 400 благодарностью! d_daisy.gif


и с 8139 собщением и почти второй годовщиной(без 6 дней) d_daisy.gif
ушел

tera408
ALIMPICCITIEBANAVROT
Сообщений: 8038
Регистрация: 14.3.2010
Город: сочи

6.2.2012, 19:15

KANT @ 6.2.2012, 20:13
Вроде 3 или 4 тысячи я за свой выручил


продешевил!!! я свои как сейчас помню за 16 тыщ сбагрил tongue.gif
ушел

KANT
.....DANUNAHUI
Сообщений: 32423
Регистрация: 12.2.2010
Город: Kenigsberg

6.2.2012, 19:25

продешевил!!! я свои как сейчас помню за 16 тыщ сбагрил
Инфляция фули сделаешь, я свой продал в марте 1993г, а ты свой наверное позже, поэтому и дороже

tera408
ALIMPICCITIEBANAVROT
Сообщений: 8038
Регистрация: 14.3.2010
Город: сочи

6.2.2012, 19:26

KANT @ 6.2.2012, 20:25
Инфляция фули сделаешь, я свой продал в марте 1993г, а ты свой наверное позже, поэтому и дороже


я тоже в 93 но месяц не помню, тогда цены менялись каждые выходные
ушел

chajnik
без свистка
Сообщений: 7937
Регистрация: 8.12.2009
Город: Курган
Авто: Honda Fit

6.2.2012, 19:28

«Если посмотреть на то, что происходит с ценами на бензин, сразу же станет ясно, что за компании на самом деле являются хозяевами нашей страны. Сколько раз говорилось о сговоре нефтяников, сколько раз ФАС грозила штрафами и приводила угрозы в действие, – однако ничего не изменилось и меняться не будет. Дефицит топлива, который наблюдался в прошлом году, был чистой воды провокацией, это прямой шантаж со стороны руководителей НПЗ. Политика любой нефтедобывающей страны должна быть в первую очередь направлена на обуздание их аппетитов, ведь стоимость бензина определяет уровень инфляции, буквально все цены и их дальнейший рост зависят от стоимости топлива. У властей есть рычаги воздействия на нефтяников, но нет желания и причин, чтобы ими воспользоваться», – также отметил Похмелкин.
Его оптимистичный прогноз на апрель 2012 года – 31-32 рубля за литр Аи-92. Ближе к осени и следующей зиме, уверен Виктор Похмелкин, ценники будут совсем другими: «Я нисколько не сомневаюсь, что в этом году бензин в России будет стоить так же, как и ряде европейских стран, – при совершенно другом уровне жизни и уровне зарплат, не говоря уже о низком качестве продающегося в нашей стране топлива».

ссылка
Голосуйте за дальнейшую стабильность: стабильный рост цен на бензин, дальнейший развал неконкурентоспособных предприятий, дальнейшее пополнение бюджета алегархов из нашего с вами кармана...
"Что-то на патриотизм стали нажимать. Видать, проворовались..." М.Е. Салтыков-Щедрин

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

6.2.2012, 20:12

Про "хозяев".
Наш спиртзавод принадлежит выходцу с Кавказа, то ли осетин, то ли лезгин, не знаем.
В 95г была проверка с налоговой. Женщину-проверяющую вместе с сыном 10 лет убили в доме многоквартирном. Убили зверски, у пацанчика брови седыми были в гробу. Никто ничего не слышал, в наших-то панельных домах... Убийц не нашли, мотивов для убийства тоже...Бедно все жили...
Проверка предприятия закончилась положительным актом.
Спиртзавод по-прежнему принадлежит тому же хозяину( всех родственников сюда перевез). А мама молодая с ребенком уж сгнила...

Не хочу даже слышать про всех сегодняшних наших хозяев жизни, которые приобрели свою собственность в те приснопамятные времена... ph34r.gif
А еще их в ПРЕЗИДЕНТЫ.....(смайлик с дулей)
Нина

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0