Выборы президента 4 марта 2012года

Жириновский
14
Зюганов
40
Прохоров
53
Миронов
3
Путин
53
 
Всего голосов: 163
JazzFitman
Вышлю письмо счастья...
Сообщений: 12803
Регистрация: 15.9.2008
Город: Беларуссия
Авто: нет авто

3.2.2012, 18:59

ВВП
есть люди несчастливые но везучие, я из таких

Национализм, как и онанизм - хорош для подростков и тех, у кого проблемы во взаимотношениях с противоположным полом.

Свобода - это в первую очередь, лишения.
Выбор - это в первую очередь, иллюзия.
Закон - это в последнюю очередь, справедливость.
Гражданское общество - это в первую очередь, "враг" государства.
Государство – это в первую очередь, инструмент передела жизненного пространства.

Grek 01
Броневой
Сообщений: 1199
Регистрация: 28.10.2011
Город: Нижний Тагил
Авто: Honda Fit

3.2.2012, 20:22

Сказка @ 3.2.2012, 19:56
выбора нет....


На выборы надо идти, чтобы мнение было объективней, а то получается кто за Путю( менты, армия, зоны) явка 100%, а кто против на выборы не идут, не верят. Надо хоть статистику разбавить. А то получается время застоя еще дольше, чем при Брежневе, лучше то не будет, 12 лет ждали.

chajnik
без свистка
Сообщений: 7937
Регистрация: 8.12.2009
Город: Курган
Авто: Honda Fit

3.2.2012, 21:25

"Меня зовут Алексей Кузьмин. Мне 13 лет. И я за честные выборы! Я месяц работал над этим роликом, спасибо всем тем, чьи фото и видео использовал взяв из интернета. Музыка группы «Дискотека Авария», на мой взгляд, очень подошла для моей цели. И им тоже спасибо."
"Что-то на патриотизм стали нажимать. Видать, проворовались..." М.Е. Салтыков-Щедрин

Тихоня
Хомяриканер
Сообщений: 1528
Регистрация: 28.10.2006
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

4.2.2012, 1:27

Высказываю свое личное ИМХО, просьба не пинать
Жириновский - скандалист-максималист, если он начнет реформы, т.к. он вещает на ТВ, будет крах. Т.к. это приведет к изменению структуры управления.
Зюганов - ни плохого, ни хорошего сказать не могу
Прохоров - бизнесмен negative.gif . То что он миллионер не означает что он будет их тратить на Россию, он будет грести под себя еще больше.
Миронов - к нему у меня личная неприязнь, мне не нравиться как он начал политическую карьеру, метался по партиям пока не получил пост повыше.
Путин - много показухи, единичные действия не влияющие на общую картину. Охарактеризовать не могу противоречивые чувства от 40/60 до 50/50 (за/против).

По поводу свободы слова. Да нафиг она такая нужна. По ТВ смотреть вобще нечего.

Новости - убили, ограбили, взорвали, обворовали. Конец блока новостей.
Понаделали кучу шоу - где покричат, поорут (причем одновременно все) и разойдутся ничего не решив.
Днем - новости, шоу, фильмы написанные по одному сценарию (смотришь первые 15 минут и знаешь как будут развиваться события дальше). Ночь с 3 до 5 - "в мире животных", документальные, исторические передачи и пр.

Ivany4
фитолюб
Сообщений: 639
Регистрация: 10.2.2011
Город: Ноглики Сахалинской обл.
Авто: Honda Fit

4.2.2012, 2:33

ассортимент, действительно скудный...
страну подвели к выбору: кто если не мутин?...
демократия, млин to_take_umbrage.gif
ссылка
ссылка

Leon265
Старик
Сообщений: 3730
Регистрация: 3.10.2009
Город: Красноярск
Авто: Honda Fit (1 поколения)

4.2.2012, 6:19

все одинаковые. мой выбор жириновский, ибо с ним хоть посмеяться можно laugh.gif
медвепута считаю совсем говнищем.

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

4.2.2012, 9:22

Тихоня @ 4.2.2012, 4:27
Высказываю свое личное ИМХО, просьба не пинать
Жириновский - скандалист-максималист, если он начнет реформы, т.к. он вещает на ТВ, будет крах. Т.к. это приведет к изменению структуры управления.


Жирик умеет только орать. Когда дело доходит до подписывания официальных бумаг, его язычок оказывается в опе у путина.

Зюганов - ни плохого, ни хорошего сказать не могу


Та еще свинья. На первом канале, для быдла, вещает одно. На рбк, для небыдла, другое.

Прохоров - бизнесмен negative.gif . То что он миллионер не означает что он будет их тратить на Россию, он будет грести под себя еще больше.


Как сказал кто-то в этих ваших тырнетах, у Прохора нет шансов потому, что он предлагает работать и зарабатывать, а работать в роисе считается западлом.

Миронов - к нему у меня личная неприязнь, мне не нравиться как он начал политическую карьеру, метался по партиям пока не получил пост повыше.


Этот вообще никто по жизни. Не личность.

Путин - много показухи, единичные действия не влияющие на общую картину. Охарактеризовать не могу противоречивые чувства от 40/60 до 50/50 (за/против).


Давай про те 50, которые "за", подробнее. У меня что-то и 20 не набирается.

Все умрут а я грейпфрут

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

4.2.2012, 9:25

kolja93rus @ 3.2.2012, 19:31
ну это понятно! но мне хочется для себя удостоверится что они будут работать - реально работать!


Классический, описанный в букварях, метод положить любую сеть.
Она падает не от того, что ее долбят злобные хацкеры, а от того, что чесной народ ломится посмотреть - а не упала ли? И таки да, упала, слишком много хотелок оказалось.
Все умрут а я грейпфрут

pas2x
Зануда
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

4.2.2012, 11:11

"Как сказал кто-то в этих ваших тырнетах, у Прохора нет шансов потому, что он предлагает работать и зарабатывать, а работать в роисе считается западлом."



Это он сам штоль "работал и заработал"? Ворьё, "Куршавельский позор России"... Про какое западло говорим? На примере автосборочного завода: нашему работяге дают отвёртку и молоток и требуют собрать КАЧЕСТВЕННО N машин. За з/плату 500$. А зарубежного рабочего ставят на автоматическую станцию с з/платой 3000$. А потом такие "зарабатывальщики" как Прохоров их сравнивают и говорят, что В России народ работать не хочет и не умеет. Производительность труда мол низкая! И вместо нормальной модернизации-автоматизации предлогает пырять по 12 часов. Западло, блин... angry.gif
Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка

Vadimych
Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 11.6.2011
Город: Хабаровск
Авто: Honda Fit

4.2.2012, 12:25

Не знаю никого из своих знакомых, кто хотел бы голосовать за Путина.

Надоело вранье, хочется перемен.
ссылка

Витос
не я подлый, жизнь такая
Сообщений: 5700
Регистрация: 4.12.2008
Город: Новопавловск, г.Подольск М.О.
Авто: Honda Fit

4.2.2012, 13:16

Ozab @ 4.2.2012, 10:22
Как сказал кто-то в этих ваших тырнетах, у Прохора нет шансов потому, что он предлагает работать и зарабатывать, а работать в роисе считается западлом.

+много
pas2x @ 4.2.2012, 12:11
Это он сам штоль "работал и заработал"? Ворьё, "Куршавельский позор России"... Про какое западло говорим? На примере автосборочного завода: нашему работяге дают отвёртку и молоток и требуют собрать КАЧЕСТВЕННО N машин. За з/плату 500$. А зарубежного рабочего ставят на автоматическую станцию с з/платой 3000$. А потом такие "зарабатывальщики" как Прохоров их сравнивают и говорят, что В России народ работать не хочет и не умеет. Производительность труда мол низкая! И вместо нормальной модернизации-автоматизации предлогает пырять по 12 часов. Западло, блин...

Так пусть себя работяга сначало покажет, а потом его уже в линию на авто станцию поставят. У меня тут 15 орхаревцев и только один берется за все, причем ему не надо объяснять зачастую, он видит и делает (в свое время даже сан узел мыл и я его не просил, просто видит что грязно, берет швабру и вперед) и зарабатывает он естественно больше всех не потому что делает работы на много больше, а по тому что его за любой станок поставь и он будет работать. Остальные 14 без пенка хрен что сделают, сидят и разглогольствуют о том что шеф на Х6 разьезжает, а они видите ли всего по 30 тыс получают.

В другом цеху парень хохол есть (на сборке работает, там сделка), в прошлом году в декабре 102 тыс. р. з/п вышла. А всего навсего работал с 9 до 21 и выходной только в воскресенье были. Он постоянно просит: ДАЙТЕ РАБОТУ!!!!

Прохор говорил о 6 дневной рабочей недели, так она и так у многих 6 а то и 7 дневная. И на работе надо РАБОТАТЬ, а не тянуть время, тогда и зарабатывать будешь.
Место зарезервировано под умную мысль. Но мысль так и не приходит.

Ozab
root
Сообщений: 47993
Регистрация: 26.11.2007
Авто: другое

4.2.2012, 13:22

pas2x @ 4.2.2012, 14:11
"Как сказал кто-то в этих ваших тырнетах, у Прохора нет шансов потому, что он предлагает работать и зарабатывать, а работать в роисе считается западлом."

Это он сам штоль "работал и заработал"? Ворьё


Факты? morning1.gif
Все умрут а я грейпфрут

Витос
не я подлый, жизнь такая
Сообщений: 5700
Регистрация: 4.12.2008
Город: Новопавловск, г.Подольск М.О.
Авто: Honda Fit

4.2.2012, 13:36

pas2x @ 4.2.2012, 12:11
Это он сам штоль "работал и заработал"? Ворьё

У нас чуть ли не каждый ездящий на мерсе, видя ферари думает Ворьё, ездящий на автопроме видя иномарки думает Ворьё, старый колдырь допивающий пол литра сивухи у себя под забором смотря на ковыряющегося соседа в догнивающей копейке думает Ворьё.

Кругом ворье и жулики. РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Место зарезервировано под умную мысль. Но мысль так и не приходит.

kolja93rus
Старик
Сообщений: 5544
Регистрация: 25.8.2008
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

4.2.2012, 13:43

Витос @ 4.2.2012, 14:36
У нас чуть ли не каждый ездящий на мерсе, видя ферари думает Ворьё, ездящий на автопроме видя иномарки думает Ворьё, старый колдырь допивающий пол литра сивухи у себя под забором смотря на ковыряющегося соседа в догнивающей копейке думает Ворьё.

Кругом ворье и жулики. РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

good.gif
89649398447

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

4.2.2012, 15:25

почему у нас не получется спасти кедр. потомучто республика в год с имеет не малую сумму налог пенсиооный фонд 6000000 ю с лесхоза . а от ореха ничего не имеют так эту прибыль планировали контралировать но положенный мешок населению бесплатный из-за этого орех безконтрольно утекал мимо налогов ... нам сказали создовать общественную группу и контролировать законность на делянах. типо если вы хотите отстоять кедр контролируйте сами.
было .. т во времена правления чеконова орех запретили рубить но пришли ходоки и сказали что больной и горелый кедр надо убирать как раз были ряды пожаров. разрешили санрубку а потом на федеральном уровне и сплошную.. возможно я и ошибаюсь так как это просто слова и как я понял.
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

алтаец
Старик
Сообщений: 8713
Регистрация: 11.8.2008
Город: Горно-Алтайск

4.2.2012, 16:46

времена чаптынова а не чеконов
для тех кто не в курсе алтайский край это алтайский край, а Алтай это другая территория
ссылка

Сказка
ненормальная баба
Сообщений: 19125
Регистрация: 20.8.2008
Город: Новокузнецк
Авто: Honda Fit

4.2.2012, 17:46

идите голосуйте за путинга, а я из принципа не буду, я против авторитаризма no.gif
более подробно в кр напишу

pas2x
Зануда
Сообщений: 1795
Регистрация: 18.5.2009
Город: Тольятти
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

4.2.2012, 20:09

Уважаемые господа ВИТОС и Ozab! Я чёт не пойму ваших реплик в защиту Г-на (не господина!) Прохорова? Вы сами наверное всю сознательную жизнь баклуши били, если сейчас сидите на форуме недорогого праворукого авто, а не балотируетесь в президенты как ваш кумир? Или строчите эти гневные посты сидя на личной 100 метровой яхте у Лазурного побережья? Наверно ваша любимая фраза, "у кого нет миллиарда пусть идёт в ж..."? Не пойму рвения вашего? Конечно, можно работать на 3-х работах и иметь хорошие деньги подрывая здоровье и не видя семьи. Но в нормальном государстве нормальный специалист и так должен иметь достойную з/плату на ОСНОВНОЙ работе! А если оплата труда - тариф или оклад и не зависит от количества произведённой продукции? И вместо одного станка работодателю проще поставить 10 студентов с напильниками? Я пример вроде понятный приводил - автосборочный завод. Там хоть тресни, но больше оклада поставленного "добрым дядей Прохором" не получишь. И оклад, даже при одинаковой производительности и квалификации будет на порядок ниже чем у рабочего в Европе. Так что вот не надо тут всем доказывать, что Прохор, Ходор и им подобные подняли свои капиталы честно. Нары по ним всем рыдают... P.S. Показателен свежий процесс "Трудолюбивых и честных" бизнесменов Березовского и Абрамовича. Весь мир в шоке от того, что эти "честные" ещё Сибирь не прореживают...
Jazz 1.2 Cool (MT) ............ Хотите получить реактивное топливо? Залейте обычное топливо в BMW. Хотите получить ракетное топливо? Слейте из BMW реактивное топливо и залейте его в HОNDA! ссылка

Izmalkov
Николаич на синем хомяке
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)

4.2.2012, 20:15

Как-то так. cool.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 29 )
Прикрепленный файл   pu.jpg
Ну нафиг...

nina_zayceva
Старик
Сообщений: 6999
Регистрация: 21.4.2009
Город: Новохоперск
Авто: Honda Fit

4.2.2012, 21:59

pas2x @ 4.2.2012, 21:09
Уважаемые господа ВИТОС и Ozab! Я чёт не пойму ваших реплик в защиту Г-на (не господина!) Прохорова? Показателен свежий процесс "Трудолюбивых и честных" бизнесменов Березовского и Абрамовича. Весь мир в шоке от того, что эти "честные" ещё Сибирь не прореживают...


Аплодирую. Во всем мире уважают честный труд.
Пусть Прохору нахаляву достались миллиарды.( Что поделать, ну не продавать же ,в самом деле, свои заводы иностранцам по рыночной цене было Ельцину?!)
Так построй, создай, облагородь, разработай новые месторождения, в науку пусти в конце концов. А ОНИ взялись чужого производителя кормить да шалавам в разные места затыкивать. При такой наглости сидели бы на попе ровно...Ан нет!!!! В отцы нам лезут, в президенты!!!
Не скажу, что сегодняшнее руководство страны- наша мечта, но хоть на славу родины за рядовую зарплату послужили.
А прохор и понятия такового не имеет. Сколько ему было лет, когда Норникель в карман "залез"? Это сейчас ему 45... А тогда он в пыль писял...
Нина

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0