arlan
Старик
Сообщений: 132
Регистрация: 31.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

31.5.2010, 10:52

Больше мегабайта фото не встает...... по теме..... В общем все получилось наоборот. Думал машина придет с касяками по кузову а салон будет отличный,,, ошибался. По кузову один касячек сзади, при парковке чуть бампером Япошка задел, под задним бампером видны следы как будто ткнулся в сетку рабица. Вмятинку спереди с лева долго искал, нашел...по бокам касичков нет. Думал лобовое будет с трещиной под замену, в итоге видно камишек прилител, первый стеклопакет чуть треснул, заклеили, заполировали, сразу и не увидишь. Днище все целое, не одной царапины, щели не забиты грязью. Очень порадовала ходовая, из 5 баллов я бы поставил 4,5. От сюда вывод что ездили на ней по асфальту(радует). Салон: На аукционнике стоит отметка ВВ, но отмечено что в салоне грязно, я не думал что на столько.... Такое впечатление что там хот доги жрали, характерные пятна по всем чехлам. Боковые серебристые вставки потерты, с царапинами(надо снимать, полировать и перекрашивать). В заднем отсеке все чисто, характерных повреждений нет, на панели у пассажира есть мелкие касячки под полировку, потолок-чистый, светлый, затертостей нет, есть два маленьких пятнышка. Порадовало что при всем этом чехлы просто грязные, не в потертом состоянии, прокуров, зацепов, провалов нет... Ниже прилогаю аукционник, расшифрововал сам, так что возможно есть ошибки...


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 18 )
Прикрепленный файл   Airwave____________111.jpg

arlan
Старик
Сообщений: 132
Регистрация: 31.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

31.5.2010, 10:55

а еще япошка жид, судя по проводам майфуна хорошая стояла, снял зараза, и литье было судя по тому что производитьель резины сейчас разный на переде и заде стоит.

fynjy7
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 15.5.2010
Город: Хабаровск
Авто: Honda Airwave

31.5.2010, 12:27

Да уж, вот тебе и разные аукционы, моя машинка была с оценкой 4,5 А С, то есть кузов вообще почти без коцек, а салон судя по всему должен быть подуставший ссылка - здесь на сайте правда нет буквенных обозначений, но в оригинале листа было именно так А С, так вот кузов действительно почти в идеале, правда была ещё чёрная царапка на заднем бампере, которая в оригинале аукционника была подписана красной ручкой, видать что-то произошло уже на парковке аукциона biggrin.gif , НО и салон тоже, как новый - единственный косяк - царапка см -8 на пластике водительской двери и ВСЁ!!! Откуда С, почему С - я человек очень педантичный в этом плане всё осмотрел, всё пощупал - реально чистый, ухоженный авто, дочего там Япы доеба...сь не знаю! laugh.gif
ссылка

fynjy7
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 15.5.2010
Город: Хабаровск
Авто: Honda Airwave

31.5.2010, 12:29

А вот и оригинал аукционника!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 5 )
Прикрепленный файл   ___.JPG
ссылка

SashaNF
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

31.5.2010, 21:18

arlan ну 396 рублев с учетом доставки в сиб это неплохо, если не секрет какую максимальную ставку делал, на сколько местных тысяч. А по расходам там да, есть и императорский налог, есть аукционный сбор, куда не ткни короче одни налоги и сборы smile.gif
PS а год у тебя какой какой?

Олег724
любитель пива
Сообщений: 1579
Регистрация: 28.5.2008
Город: Кировская область ,Вятские Поляны
Авто: Honda Mobilio Spike

31.5.2010, 22:40

arlan
название этой чудо-конторы?
точная дата покупки на ауке,название аукциона,цена продажи?
не верю я,что из-за 15 штук фирма будет свои бабки вкладывать-это вообще фантастика,нонсенс, чтобы по прибытию авто все деньги получить с покупателя
вывод-есть скрытая коммиссия ,причем немалая
номер аськи сменился у меня...
ссылка

arlan
Старик
Сообщений: 132
Регистрация: 31.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

1.6.2010, 10:08

SashaNF Изначально рассчитывал на 380т.р, но после нескольких недель торгов понял что надо повышать ставку, повысил до 400т.р, год 2006, там в аукционнике есть.

Олег724 Контора называется ДВ-Трейд, Фрунзе5-адрес, они на Дроме есть. Понятно что помимо 15т.р, они себе еще намутили, хотя все документы на расходы дали, но по договору именнотакая комисся стоит. Своим ходом машина не шла со Владика, проверял. Машина играла на нескольких аукционах, один из них 25.03.10 LAA Kansai. К машине все прилагалось, самое главное сервисная книга, по ней понятно когда там что делали, и выяснилось что масло в варике меняли недавно, посмотрел-на самом деле масло светлое, (желто-красное какоето). Так что вроде все в норме, тем не менее это лучше чем на барахолке брать.

Олег724
любитель пива
Сообщений: 1579
Регистрация: 28.5.2008
Город: Кировская область ,Вятские Поляны
Авто: Honda Mobilio Spike

1.6.2010, 10:14

ДВ-Трейд тебя не известил сразу же когда выиграли лот?и конечную цену в йенах не сказали?
у меня вопросов только прибавилось как видишь...
если тебе известно точная дата продажи,аукцион,номер лота-я бы мог тебе рассчитать стоимость авто в Новосибе,если тебя это интересует,можем в личку,если не хочешь здесь афишировать-смотри сам
номер аськи сменился у меня...
ссылка

arlan
Старик
Сообщений: 132
Регистрация: 31.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

1.6.2010, 10:34


Олег724 известил в тот же день, я писал схему работы, цену в йнах напишу, как добирусь до документов.

Олег724
любитель пива
Сообщений: 1579
Регистрация: 28.5.2008
Город: Кировская область ,Вятские Поляны
Авто: Honda Mobilio Spike

1.6.2010, 10:43

в общем нашел я твое авто...продалось 25марта за 547тйен
в топку такие конторы-теперь я могу смело заявить-столько водить за нос,когда ранее продались авто за 495,440,513 тйен,причем с меньшими пробегами...
но может тебе цвет был нужен только черный?
и подняли они на тебе немало
номер аськи сменился у меня...
ссылка

arlan
Старик
Сообщений: 132
Регистрация: 31.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

1.6.2010, 10:52

Олег724 играл только на черный цвет....и только на 2006г.

arlan
Старик
Сообщений: 132
Регистрация: 31.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Airwave

2.6.2010, 6:09

Олег724 не мало это примерно сколько, давай сравним твои расчеты и те что у меня на руках.

croc777
Старик
Сообщений: 180
Регистрация: 2.6.2010
Город: Курск
Авто: Honda Airwave

3.6.2010, 9:54

SashaNF:
1) За 350т.р. в Питере, 3-х летка, в нормальном сосстоянии (мин-й пробег, 4В - не получится!!)
2) Во Владике - большой риск!! Я бы ни в коем случае не брал!
3) Проходная пятилетка! Не понял почему не найдёшь? Легко!! С июля по ноябрь включительно!
4) Естественно, только аукционная!!!
Могу порекомендовать у кого, пиши в личку: croc777@ya.ru

croc777
Старик
Сообщений: 180
Регистрация: 2.6.2010
Город: Курск
Авто: Honda Airwave

3.6.2010, 10:11

Да!!! Забыл! ВД-я +1-1.5т$, и пробег побольше! Отпрправной точкой естественно является сумма которую можешь потратить на авто

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

4.6.2010, 4:27

Вообще конечно на хорошем не экономят, возмешь подешевле больше бабок вбухаешь потомsmile.gif))
user posted image

fisherman
Рыбак
Сообщений: 10023
Регистрация: 5.12.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda

5.6.2010, 22:25

Пyшистик
у меня начал при разворотах хрустеть задний редуктор

Просто жижу в редукторе поменяй. wink.gif
HОNDA C-RV
------------------------------------------------------------------------------------------------
Владельцам Мобилио и Спайков - ссылка
ссылка
ссылка
Чтобы не было мучительно стыдно ...ссылка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
ссылка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SashaNF
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 24.5.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

7.6.2010, 20:46

croc777, трехлетку по любому за 350 не взять, а вот почему за такие деньги не взять пятилетку проходную, в толк не возьму, ну добавлю чуток на 4ВД, реально ли?

Airwave75
Старик
Сообщений: 979
Регистрация: 29.12.2008
Город: Ангарск, Иркутской области
Авто: Honda Airwave

8.6.2010, 5:15

croc777, трехлетку по любому за 350 не взять, а вот почему за такие деньги не взять пятилетку проходную, в толк не возьму, ну добавлю чуток на 4ВД, реально ли?

Аукцион это такая бяка, можно взять и трехлетку дешевле, чем пятилетку. Только вопрос останется открытым, почему японец захотел продать так дешево трехлетку, в чем подвохsmile.gif))
user posted image

croc777
Старик
Сообщений: 180
Регистрация: 2.6.2010
Город: Курск
Авто: Honda Airwave

8.6.2010, 15:39

Что-то не получилось! Пиши на мыло croc777@ya.ru

122323
Старик
Сообщений: 170
Регистрация: 16.3.2010
Город: Владивосток
Авто: другое

8.6.2010, 16:29

нужно ещё выбрать правильно фирму через которую повезёшь,у них у всех скрытые комиссии оот 500 до 1500 $ самая дорогая это дром-амаяма,просто вводишь в канкулятор стоимость машины в японии и увидишь как все отличается,у одних фрахт 200,у других 500 с одного порта и т.д.

Вернуться в “Все о "Honda Airwave"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0